От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
30 Апр 2017 17:11

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Про Сочи girl_in_love ты уже третий год ездим туда весной на недельку. В прошлом году были на 8 марта, в этом с 15 апреля. Мне показалось что в марте теплее girl_haha girl_haha
Живем обычно в Азимуте, теперь он называется Сочи-Парк. Мне очень нравится его расположение, совсем близко к Олимпийскому парку. Я с собой привожу ролики и гоняю там Yahoo! В общем весной активный отдых: велосипед, ролики, пешие прогулки. На лыжах вот не катаемся unknown ну и самое главное это конечно солнце и воздух. Природа просыпается, все цветет, зелень такая свежая еще. Волшебство girl_in_love
В этом году ездили в Скай парк, ходили по подвесному мосту. Съездили в Абхазию, не были ни разу там.
А еще каждый раз посещаем пивнуху Старгород Drinks or Beer кстати в Питере она тоже есть, не были?
Фотки обещаю показать, мне еще друг со своего фотика прислать должен.

Марин, ты брови красишь? Я тут сходила, сделали мне хной. Во вторник. А в субботу накупалась в бассейне и брови мои тю-тю girl_haha girl_haha

Вы в Питер на машине? Мы в прошлом году были, третий год подряд. Сделаем перерыв пока.

Кстати, Тааань. Мы в феврале в Минск гоняли, наш Локомотив играл. Очень мне город понравился, большой, просторный, чистый girl_in_love и команда наша не подвела, выиграли! Как нас там не побили на арене, не знаю girl_haha girl_haha
 
30 Апр 2017 17:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Спасибо за рассказ, ждём фото Wink
Про олимпийский парк ты пишешь - это в Адлере вы были, получается?
Я в сентябре там была в командировке, тоже в Адлере работала, и жила рядом с аренами этими, но ни моря, ни самого олимпийского парка не видела girl_haha А потом уехала в центр Сочи. Так что, фото интересно будет посмотреть.
Цыпа-Синица писал(а):
А еще каждый раз посещаем пивнуху Старгород кстати в Питере она тоже есть, не были?

В Питере столько заведений unknown Нет, такую, кажется, не посещали.

Брови я не крашу, только коррекция. Красила хной, когда отращивала из "ниточек". На питерский период пришлось как раз, там мне делали, повезло найти удачную студию. Несколько раз покрасила и уже свои отросли по нужной форме. Не помню, сколько носилась у меня эта хна, неделю, наверное.. Да, водных процедур, бань и прочего она не любит, факт unknown

Поедем на машине, да. Мне не очень охота, честно говоря, я не соскучилась ещё по Питеру girl_haha С другой стороны, повод развеяться, там с хорошими людьми повидаться.
 
01 Май 2017 0:05

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Амани
Какая стильная красотка!!!!
Я вообще хапуталась,где вы сейчас,куда едите,когда)))
Уменя сегодня день красоты.Правда меня только на педикюр(мы уже босоножки достали +30) и покраску-стрижку хватило)))))С 10.30 до 14.30.Уже задница отваливалась))))Вот брови мне конечно тоже надо было.Но не осилила.
Цыпа-Синица
Какие вы активные!!👍Я в Сочи не была.
 
01 Май 2017 12:36

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Да, Марин, мы жили в Адлере, точнее от самого Адлера еще минут 15, место называется Имеретинская низменность. Если на электричке ехать получаются станции Адлер, Олимпийская деревня, Имеретинский курорт
Я помню мы сто лет назад рядом отдыхали, там болото сплошное было. А теперь целый город вырос girl_in_love уж как эту стройку в Сочи ругали, но какая же красота получилась girl_in_love такое развитие региона good
В самом Сочи не отдыхали, только прогуляться ездим и в пивнуху вот girl_haha
Кстати Старгород довольно популярное место, народу тьма. Позиционируют себя как чешскую пивоварню, варят пиво трех-четырех сортов и кухня соответствующая. Везде телевизоры, показывают спортивные трансляции. В мужском туалете пардон, над каждым писсуаром монитор, чтоб ни на минуту не отвлекаться girl_haha girl_haha еще по вечерам у них программа Песенный запой бывает. Ходит группа музыкантов по столикам и поют песни с отдыхающими. В прошлом году мы сидели и кто то гимн России запел. Так встал весь зал и пели вместе.здорово было girl_in_love

Марина, ты красотка girl_in_love и тощая какая-то girl_haha не убирай фото, пусть стимул нам будет Congratulate

В Питер конечно надо ехать good

Света, а вы где на юге? Почему до Сочи не добрались? dance2
У нас не мы активные, а я. Мужу то бы на печи полежать, но это в другой жизни girl_haha на роликах не катается, на велике немного, тк жопа от него болит girl_haha но мы и в том году и в этом с друзьми отдыхали, там девушка наоборот неактивная, вот короче мы с ее мужем компашку будоражим и уравновешиваем girl_haha

Да, на красоту много сил надо girl_haha
 
01 Май 2017 13:08

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Цыпа-Синица
Мы между Краснодаром и Новороссийском живем.Максимум до Туапсе доезжали.)))Если по побережью,по карте смотреть.)))Славянск-на-Кубани-маааленький городок.Раньше(до Олимп) как то и не тянуло в Сочи.А после уже не по карману.Дочь у меня два раза была участвовала в самой олимпиаде(на открытии) и два года назад ездили отдыхать-сказала,что выгоднее заграницу куда то.Если бы где то посевернее жили,то может быть и поехали.А так у нас два моря рядом,горы тоже.Вот куда бы я с удовольствием съездила-так это Абхазия!!!!!!
 
01 Май 2017 13:21

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
razvivaika
Все понятно с вами. В хорошем месте живете girl_in_love в Краснодаре я была в командировке good потом нас возили в Горячий ключ отдыхать. Сидим на берегу реки, смотрим змея плывет wacko1 потом еще одна wacko1
А потом Настя не нашла ничего умнее, чем вслед за мужиками купаться полезть girl_haha girl_haha к слову змей я панически боюсь girl_haha
В Туапсе тоже была, но в плане природы бедно конечно, не понравилось мне. Но это мы студентами на автобусе за какие то маленькие деньги ездили, так что выбирать особо не приходилось unknown
Про Сочи. Нам путевка на двоих с перелетом, в хороший отель с завтраком обошлась в 16 тысяч good но другое дело что мы там потратили больше girl_haha но львиную долю съела экскурсия в Абхазию. Природа там шикарная конечно girl_in_love

Я очень люблю Испанию. Мы четыре года подряд ездили на материк, на Канары, на Майорку. То теперь с новым порядком получения виз сложнее конечно. Либо в Москву переться пальчики сдавать, либо в Ярославле по 16 тыщ с каждого unknown на одну визу сколько денег надо. Да и муж задолбал разговорами о терроризме, очкует

Кстати, с 1 мая, товарищи! Мир, труд, май! Wink щас на дачу махнем трудиться dance2
 
01 Май 2017 13:30

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Я и сейчас никого не понимаю

Девчонки ещё не просят животных? У нас рыбки, кошка, муравьи, куры во дворе. Ещё улиток себе старшая на улице насобирала, домик им сделала, кормит их. girl_haha Сын кокон принес, так из него вчера бабочка ночная вылупилась. Я собаку хочу, но пока не могу решиться.

Цыпа-Синица писал(а):
кефирный день прошел хорошо. Выпила литр кефира и в перерывах зеленый чай. Ничего не ела

Молодец! good2

Амани писал(а):
Сезон "этот дебильный холод" сменился "этой дурацкой жарой"

Ага, у нас так же. girl_haha

Я тоже вся в подготовке к поездке (едем все), немножко красоту навела: маникюр, полировка волос. На педикюр надо было раньше записываться, праздники ведь. Пытаюсь собираться и убирать одновременно, ещё тортик надо испечь и салатик сделать, а то завтра мама приезжает в свой ДР, ей точно не до готовки с дороги. Плюс мы её только один день и увидим, а когда вернемся - она снова уедет. Планирую ещё на треньку попасть в последний раз перед отъездом, потом перерыв будет. Мне новый тренер программу переписать обещает, а то что-то моя спина не тянет нагрузку, часто побаливать стала.
 
01 Май 2017 13:45

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Медея
Ооо,здорово,что все вместе собрались!!!Удачной поездки,с такой сильной поддержкой можно на любые соревнования ехать!!!!

У нас все животные из за ребенка были(сейчас повспоминала,оказывается кого только не было))))),кроме собак.Это наша прихоть)))
 
01 Май 2017 14:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
razvivaika
Спасибо, дорогая! give_heart
Мы сейчас постоянно в Москве живём, но разъезжаем как обычно: мы чтоб месяц не выезжали из города, у нас так не бывает girl_haha

Цыпа-Синица
Спасибочки! Да не тощая я, просто одеваться стараюсь в стройнящее girl_haha
Я уже посмотрела по карте, где этот отель, да, я там же недалеко жила, но мне чёт не понравилось girl_haha Наверное, потому что я была занята работой и поселили не очень удачно, поэтому я как закончила, вызвала такси и рванула в большой Сочи, все, что за несколько дней заработала, там прогуляла girl_haha

С визами нам проще, т.к. в Москве живём, в феврале шенген открыли, пальцы сдали сразу в визовом центре, вместе с документами, все за один раз и без очередей. Так что, проще вам приехать, не платить такие деньги Wink
 
01 Май 2017 15:04

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Таня, кефирный день прошел хорошо. Выпила литр кефира и в перерывах зеленый чай. Ничего не ела

Молодец ты good2
Амани писал(а):
На улице жара. Сезон "этот дебильный холод" сменился "этой дурацкой жарой"

Когда к нам тепло придет Embarassed Пока прохладно и дожди, все серо и уныло Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Кстати, Тааань. Мы в феврале в Минск гоняли, наш Локомотив играл. Очень мне город понравился, большой, просторный, чистый и команда наша не подвела, выиграли! Как нас там не побили на арене, не знаю

Да ладно, мы, белорусы - мирные люди, у нас и в гимне об этом поется Wink Муж мой тоже ходит на домашние матчи Динамо-Минск, поедете к нам еще - маякуй Wink
Цыпа-Синица писал(а):
Марина, ты красотка и тощая какая-то не убирай фото, пусть стимул нам будет

Точно good2
Медея писал(а):
Девчонки ещё не просят животных?

Пока нет, но не уговорят они меня Embarassed А так на животных очень позитивно реагируют, Стеша особенно котиков любит.
Амани писал(а):
Да не тощая я, просто одеваться стараюсь в стройнящее

Если человек полный, это не поможет sharik Так что не наговаривай на себя, нам виднее Wink

Всех с праздником весны и труда give_heart Rose Rose Rose
 
01 Май 2017 21:08

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Явилась с дачи. Наработалась wacko1 загорела как дурочка, лямками от лифчика wacko1 ненавижу такой сельский загар, но надо было бошку включать girl_haha

Таня, удачной вам поездки и легкой дороги good2

Марин, про визу согласна, легче конечно в Москве оформить. Нам и остановиться там есть у кого. Я думаю это просто очередная отговорка мужа, чтоб в европу не ехать Wink

Таня, думаю в Минск еще соберемся. Мало времени было у нас. Еще аквапарк ваш посетили. Очень понравился good2 так что как только, так сразу friends

Про животных. У мужа в семье животных никогда не было, и заводить он никого не собирался конечно. но в итоге у нас появилась британка Плюша. Вы не представляете, как он ее любит. И кормит, и лоток убирает, на руках нянчит, когда она позволит. А если думает что я не вижу, может и чмокнуть ее girl_haha girl_haha так что Таня, ты може еще сама не знаешь, что любишь котиков или собак girl_haha а собаки вообще преданные существа, их не возможно не любить. У нас собак не было никогда, но если к пенсии girl_haha построим дом, собаку заведем обязательно good2

Завтра решила опять кефирный день устроить, а то вчера на юбилее гуляли да сейчас хотим на ужин куда-нибудь смотаться Congratulate
 
02 Май 2017 0:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Настен, вы же в Ярике живёте? Embarassed Если я ничего не путаю?
 
02 Май 2017 0:46

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Цыпа-Синица
Настен, вы же в Ярике живёте? Embarassed Если я ничего не путаю?

Даааа! Yahoo!
 
02 Май 2017 1:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Так и зачем вам заграница girl_haha У вас там ого-го, Волга!

Мы прошлым летом так удачно съездили, лето хорошее ведь было: и в Калязине, и в Угличе (ну в Углич мы регулярно гоняем), и в Ростове (туда тоже гоняем)... Хоть бы это лето было тоже теплое Yahoo!
В Ярославле той зимой тоже были, надо и летом как-нибудь выбраться dance2
 
02 Май 2017 3:16

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
02 Май 2017 3:23

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
02 Май 2017 17:36

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Цыпа-Синица
Так и зачем вам заграница У вас там ого-го, Волга!

да как то и заграницу хочется girl_haha girl_haha
Кстати в волге мы не купаемся практически

Марина, вы в Вятском не были? это деревня километров 30 наверное от нас. Любят туда туристы ездить. А тут в Сочи с парой познакомились. Они из Калуги. Говорят, были мы у вас в Ярославле, город понравился, и огурцы очень вкусные girl_haha girl_haha короче их куда то возили огурцы есть, вот думаю в Вятское как раз. А я и не знала что мы этим знамениты unknown
Так что приезжайте летом на огурцы friends

В Угличе не была, дорога туда убийственная просто wacko1

ЛЛолик писал(а):
Стоит кому-то на пороге появиться - шух и куда-нить заныкается.

а еще рычит когда в двери звонят wacko1 Боится до жути всех, даже когда соседи громко по лестнице топают. Никогда такого чуда не знала, но говорят что многие британы такие. У нас ненавязчивая, на руках можно недолго подержать или сверху на мне полежать может, но минут пять от силы, потом уходит

ЛЛолик писал(а):
а моя подруга, наоборот, стресс едой заедает, может очень много съесть и не заметить, что съела.

на мамину подругу смеялись. Говорит сходила за хлебом, вернулась и с мужем разругались. Потом помирились, решили чайку попить. Долго батон искали, а потом она поняла что в порыве ссоры слопала его girl_haha girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Настюш, мы тоже запланировали Абхазию из Сочи, понравилось?

В принципе понравилось, очень красивая природа, чистое море. Инфраструктуры конечно нет, советский союз. Ну мы одним днем на обзорную экскурсию ездили. На границе долго торчали ((

Я сегодня на кефире опять good
 
02 Май 2017 19:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Нет, про Вятское не слышала даже. Но мне, признаться, огурцы безразличны girl_haha Я все больше по культур-мультур girl_haha

Мы уже где-то на подъезде к СПб. Несмотря на то, что великий исход случился ещё в выходные, пробочки небольшие были все-таки утром. Вылетели по платнику без пробок и вот едем, щас в питерские пробки попадём, наверное girl_haha
 
02 Май 2017 21:36

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Ну девочки,вчера про ярославские огурцы ввп говорил!!!Какой то цех там у вас особенный открыли))))
 
03 Май 2017 2:16

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, спасибо за пожелания хорошей поездки! friends Скоро выезжаем. Wink

Цыпа-Синица писал(а):
ты може еще сама не знаешь, что любишь котиков или собак

Ага. girl_haha У меня подобные истории происходили с моим отцом. Он всегда изначально был против домашних животных, а потом они становились его любимчиками, спали в его тапках, а он ходил босиком и т.д. girl_haha
 
03 Май 2017 3:10

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
03 Май 2017 11:35

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
razvivaika писал(а):
Ну девочки,вчера про ярославские огурцы ввп говорил!!!Какой то цех там у вас особенный открыли))))

вот ведь unknown стыдно нам такого не знать. Почитаю обязательно girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Стоит мне лечь на диван, тут как тут, ложится рядом на плечо, обнимает лапами и вот так ей надо лежать

это так классно. Я прям не дышу, когда она ко мне полежать приходит girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Два дня на кефире? Как себя чувствуешь? Насть, ты только кефир пьешь или еще что-нить? Сколько в день кефира выпиваешь? Ты его минералкой разбавляешь или в чистом виде?

не подряд два дня, до этого в пятницу вроде. Выпиваю литр кефира, вчера еще минералку пила отдельно от кефира. На работе чистоганом пью, дома в пиалку выливаю и добавляю сухие корицу, имбирь и семена льна. Еще пишут яблоко можно съесть.
Чувствую хорошо, правда вчера вечером лень какая то была, то ли с голодухи (хотя есть не хочется в принципе), то ли так совпало. правда я еще утром уставшая проснулась girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Хочу ярославского огурчика попробовать

давайте все к нам на огурцы friends Drinks or Beer Congratulate
Еще у нас есть два ресторана русской кухни, там готовят множество разных настоек, от ягодных до хреновухи. Так что есть чем огурчики запить girl_haha
 
03 Май 2017 11:46

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Он ни в какую, в итоге уговорили, принесли, с тех пор собака стала папиной любимицей, за ним по пятам, он за ней

вспомнила сейчас. У друзей собака лабрадор, тоже постоянно за хозяином ходит, а они в половине дома живут, одна комната и кухня, постоянно запинаются за нее girl_haha а недавно мы у них на шашлыках были, наш общий друг пошел в туалет, только устроился на унитазе и собака дверь в туалет выбила girl_haha girl_haha а у них дверь в туалет напротив входной, ладно не зашел никто в этот момент girl_haha girl_haha
 
03 Май 2017 19:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
так что Таня, ты може еще сама не знаешь, что любишь котиков или собак

Вряд ли Embarassed Еще по детству мне, может, кого и хотелось, но сейчас точно нет. Вся живность друзей и родственников не вызывает никаких чувств unknown А на улице тех же собак я просто опасаюсь Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Завтра решила опять кефирный день устроить

Молодец good2 Взвешивайся давай уже friends
ЛЛолик писал(а):
В этом году подруга поехала сейчас, а к нашему отъезду приедете и к нааам жить

То есть она будет именно жить у вас? А почему не приходить?
ЛЛолик писал(а):
У меня муж на выходных слег с такимим же симптомами. А ему анвимакс разводила, вроде седня полегчало

А мне то лучше вроде было, то опять горло заболело Embarassed У меня это все не быстро проходит.
 
04 Май 2017 3:52

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
Страница 397 из 597

Наверх