От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
20 Май 2017 21:51

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Прооперировали. Лежит, отходит от наркоза.

Пусть выздоравливает! sharik

Svettt_lana писал(а):
И выздоравливайте!

Спасибо!

Svettt_lana писал(а):
У нас мелкий заболелл ротовирусом,это жесть просто!Я теперь понимаю,почуму бабушки старенькие и седые в большинстве))))))

Держись, бабуля! praising И пусть малыш поправляется! give_heart
 
21 Май 2017 20:38

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Медея писал(а):
А мы с сыном разболелись: горло, насморк, теперь подкашливать начали, но хоть без темпы.

Тань, а это не может быть аллергия?

Амани писал(а):
Прооперировали. Лежит, отходит от наркоза.
Нашла хирурга, который выехал на дом.

ой, Марин, как повезло, что нашли врача на дом!!! бедняжечка котик, хоть и не молодой, но пусть скорее выздоровит, радует вас своим присутствием.

Svettt_lana писал(а):
Девочки,я тут чистила телефон и в порыве страсти удалила все)))))Пришлось по новой регистрироваться,закладки правда жалко.

Светочка, вот это да... вот это чистка.... все хахнула.
но, мы тебя узнаем теперь и так))

Svettt_lana писал(а):
Хоккей смотрим!!

жаль, что наши вчера проиграли...

Svettt_lana писал(а):
А вот резиновые идея,может и воспользуюсь!

Светусь, резиновые точно бери, веСЧЬ!

у меня дочка мои мятные тапки забрала)) а я теперь в резиновых хожу - Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Svettt_lana писал(а):
У нас мелкий заболелл ротовирусом,это жесть просто!Я теперь понимаю,почуму бабушки старенькие и седые в большинстве))))))

ой, какая же гадость, этот ротовирус... так сложно с ним.. Пусть внук как можно легче все это перенесет!!! здоровья ему!!! а вам с дочкой терпения и тоже крепкого здоровья!!! give_heart air_kiss

девочки, не буду писать еще раз... скопировала свое сообщение из др.темки, тк писать тяжело. сижу и плакаю.....

в пятницу был для меня грустный день, тк в этот день не стало моей бабулечки, 14 лет, как ее нет со мной.

мы вечером встретились с мамой на платформе, ждали электричку. тк электричка была последняя, то понятное дело, толпа народу ехала: кто с работы домой, кто на дачи. толкатня началась уже, как только подъехала электричка. мы стали заходить, но в тамбуре была какая то непонятная пробка.... кое как протиснувшись в вагон, я смотрю, а у меня сумка раскрыта, кошелька нет cray cray cray cray cray
украли.... и деньги, и две банковские карты там было, карточки из некоторых магазинов, медицинский полис... и два золотых украшения: дочкино кольцо и серьги. я сразу же позвонила в банк, заблокировала карты. у дочки слезы рекой... она очень впечатлительная... я старалась держаться по началу. потом, когда через час езды мы сели, то мама стала меня успокаивать, тк я разревелась, нервы сдали.... и так день для меня трагичный, так еще такое... и тут женщина напротив спрашивает: девушка, что у вас случилось? разговорившись, выяснилось, что она заходила в вагон с дочкой после нас, остановки через две-три, ее сумка тоже была открыта.. но она кшелек держала в руках, а из сумки украли косметички с новыми покупками... сзади меня сидела молодая девушка с двумя маленькими сыновьями, у нее тоже вытащили кошелек.... в нем были еще и билеты...
мы пришли к такому мнению, что эта пробка и давка в тамбуре была неспроста. ее специально устроили... а воровали у женщин с детьми, тк толкали детей и мамы естественно теряли бдительность, чтоб оградить детей от давки и толкучки.

вот... грустно, обидно, даже ощущение грязи какое-то....

конечно я рада, что у меня такие замечательные родственники, которые меня подержали, успокаивали. в первую очередь это мой супруг и мама моя.

может быть так нельзя говорить, думать... unknown unknown не знаю... я желаю, чтоб у этих людей, кто это сделал, было ОЧЕНЬ крепкое здоровье, но поотсохли руки и ноги, но они жили такими долго-долго....
почему она решили нажиться на детях? есть тетки и дядьки, которые ходят увешанные золотом, брУльянтами.. у них не взяли... как же так.. неужели у этих людей совершенно нет совести?
 
21 Май 2017 20:54

Распечатать сообщение
Svettt_lana



Юг

Svettt_lanaМои рецепты
Lesek13
Конечно Лесенька нет у них совести.Ты когда нибудь проблвпла что нибудь украсть-это же как нужно переступить через все.
Но Лесь,пусть уж лучше деньгами....
Хотя представляю какое гадкое чувство.Притом что и писать заявы не станут многие,а воришки так и будут промышлять.
 
21 Май 2017 23:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, спасибо за пожелания, пациент скорее жив dance2
Lesek13
Я тебе очень сочувствую, это так мерзко, когда обворовывают, и о какой совести ты говоришь - чтоб украсть, надо совести не иметь совсем Sad
 
22 Май 2017 2:16

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Svettt_lana писал(а):
Конечно Лесенька нет у них совести.

air_kiss air_kiss air_kiss

спасибочки, Светуленька!!! про их совесть то я молчу.. но прям желаю и, кк никогда, долголетия и мучиться все это время unknown

Svettt_lana писал(а):
исать заявы не станут многие,а воришки так и будут промышлять.

это бесполезно, хотя дочка просит написать... никто не будет искать!!! у моей дочки крестный в органах работает, он сказал: бесполезняк! sad sad sad

Амани писал(а):
пациент скорее жив

give_heart air_kiss air_kiss air_kiss чмоки-чмоки пациента в сладкие щечки!!!!! ничего, залижет ранки, и будет как король (даже в таком преклонном возрасте 17 лет) барствовать и отмечать с вами новоселье give_heart air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping

Амани писал(а):
это так мерзко, когда обворовывают,

Rose Rose Rose

спасибо, Марин!!!! да, это не просто мерзко... для меня это НЕДОПУСТИМО!!! не знаю, зачем вот так судьба ко мне повернулась, но знаю, что им то от этого не разбогатеть.... да и сами болячки на детей кликают.... я же, просто снова получила жизненный урок! Rose Rose Rose муж сказал: паспорт не носи, а едешь на дачу, все в самое укромное место (бюстгальтер girl_haha girl_haha girl_haha ) или в карман!

Romashki Romashki Romashki девчонки, спасибочки вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!! вот честно, но у меня прям ощущение дружеского плеча!!! и жилеточки Embarassed girl_cray3
 
22 Май 2017 6:09

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
22 Май 2017 13:10

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Тань, а это не может быть аллергия?

Нет. Просто до этого муж такой ерундой болел, а нас аж через неделю с сыном накрыло и практически одновременно.

Lesek13 писал(а):
сижу и плакаю.

Лесечка, держись! friends Противно ужасно. wacko1 Но хорошо, что только материальное их интересовало. praising А то я недавно в новостях прочла и до сих пор не могу осмыслить: двое парней вывезли за город мужчину средних лет, где забрали телефон, 100 грн! (это 4 доллара) из кошелька, убили и выбросили в реку. wacko1 Неужто он не отдал бы им эти копейки и телефон сам? unknown Ещё случай с моей знакомой произошел, где воровками телефонов оказались милые мамочки с колясками, промышляющие в магазине. wacko1

Амани писал(а):
пациент скорее жив

Это радует! sharik

ЛЛолик писал(а):
Моя какое-то время комплексовала по поводу своего 40-го размера, хотя для роста в 172 ножка смотрится совершенно органично.

У меня такой же рост и размер ноги и я в подростковом возрасте комплексовала очень. Но взялись мои комплексы из-за неосторожных замечаний мамы, что у меня крупные ноги и лучше носить закрытую обувь и т.д.

ЛЛолик писал(а):
Выздоравливайте

Спасибо, уже чуть получше. Я валяюсь, а сынок в школу пошел.

Девочки, а у меня небольшая радость: сын неожиданно хорошо сыграл в турнире, занял 5е место в области в старшем возрасте и наконец-то выполнил 1 разряд. Yahoo! Теперь будет набирать рейтинг и стремиться к званию кандидата в мастера спорта. dance2
 
22 Май 2017 14:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
А у нас кот заболел

Здоровья коту praising
Медея писал(а):
А мы с сыном разболелись: горло, насморк, теперь подкашливать начали, но хоть без темпы. Он бедняга в таком состоянии ещё и в турнире очередном играет, но отступать категорически отказывается

И вам здоровья praising Удачи сыночку girl_claping
Svettt_lana писал(а):
Девочки,я тут чистила телефон и в порыве страсти удалила все)))))Пришлось по новой регистрироваться

Привет, новая Света friends
Svettt_lana писал(а):
У нас мелкий заболелл ротовирусом,это жесть просто!Я теперь понимаю,почуму бабушки старенькие и седые в большинстве))))))

Да, бабушки иногда больше родителей переживают Embarassed Здоровья внуку praising
Таю тоже трохи тошнило все выходные, лечились и сейчас немного продолжаем.
Svettt_lana писал(а):
Аватарку свою жалко,я ее люблю)))

Так скопируй ее с форума и вставь сюда, в новый ник Wink Wink Wink
Lesek13 писал(а):
у меня дочка мои мятные тапки забрала))

Как ты ей отдала? wacko1 girl_haha
Lesek13 писал(а):
мы пришли к такому мнению, что эта пробка и давка в тамбуре была неспроста. ее специально устроили...

Да уж, походу работали профи Embarassed Очень неприятно, не переживай сильно praising В полицию сообщили?
Lesek13 писал(а):
почему она решили нажиться на детях? есть тетки и дядьки, которые ходят увешанные золотом, брУльянтами.. у них не взяли... как же так.. неужели у этих людей совершенно нет совести?

Ответ же очевиден: воруют у тех, у кого это проще и безопаснее сделать. Далее, богатые люди, которые ходят в золоте и бриллиантах, на электричках, как правило, не ездят, до них добраться сложнее. Ну и воровать в любом случае плохо, что у богатых, что у бедных. А взывать к совести воров... сама понимаешь... Embarassed
Svettt_lana писал(а):
Ты когда нибудь проблвпла что нибудь украсть-это же как нужно переступить через все

А потом входишь во вкус и понеслась... Также и с убийством, первый раз убивать страшно, а потом... Embarassed
Lesek13 писал(а):
это бесполезно, хотя дочка просит написать... никто не будет искать!!! у моей дочки крестный в органах работает, он сказал: бесполезняк!

Ну, хоть что-то бы сделали пусть полицейские, им же за это зарплату платят, а тут явно массовое ограбление Embarassed Сейчас же много где камеры, отработали бы этих молодчиков. Во многом такие воришки и процветают от того, что пострадавшие не верят и не пишут заявы... Так что мое мнение - писать надо Congratulate Иначе это все порождает безнаказанность. Плюс полиции работа, зарплата же им идет с ваших налогов, так? Вот пусть и работают. В конце концов, чувство собственного достоинства: тебя так нагло обворовали, а ты молчишь, принял, смирился... А потом еще прикол, что все хают органы, полицию, типа бездельники, ничего не делают, никого не ищут, но при этом заявы не пишут Embarassed Тут же одно из другого должно проистекать Embarassed
ЛЛолик писал(а):
Вместо паспорта - да, лучше ксерокопию носить

А вас обязывают иметь при себе паспорт? Я вот паспорт вообще не ношу, беру только, если нужен. Он уже и пылью, наверное, на полке покрылся Embarassed
Медея писал(а):
Девочки, а у меня небольшая радость: сын неожиданно хорошо сыграл в турнире, занял 5е место в области в старшем возрасте и наконец-то выполнил 1 разряд. Теперь будет набирать рейтинг и стремиться к званию кандидата в мастера спорта

Ура, поздравляем, это круто good good good
 
22 Май 2017 16:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Плакал, носик сухой был?

У него наружу это пошло wacko1 Там ужас что было wacko1
Выхаживаем, уколы колем, поим лекарствами wacko1
Но он все равно пока не очень чувствует себя, не знаю... Sad

Lesek13
Вообще, в таких местах как вокзалы/электрички/час пик в метро и прочие скопления людей, надо глядеть в оба, именно там карманники и работают. Но самая лучшая защита - не иметь при себе крупных сумм и все ценное в один кошелёк или портмоне не складывать unknown

Медея
Таня, поздравляем! Отличная новость! Успехов сыну! Yahoo!

Прокопович Татьяна
Ну как обязывают - имеют право задержать до выяснения личности, у вас, я уверена, так же. Проверки документов у нас повсеместно в Москве, но у полицейских глаз намётан Wink Меня никто не останавливает, вряд ли я выгляжу как человек без регистрации girl_haha
Впрочем, какие-то документы у большинства жителей города всегда с собой, я думаю. Вдруг винишка купить girl_haha В какие-то учреждения не попадёшь без документов, по работе, например. Или ещё что. Да мало ли.
 
22 Май 2017 16:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
а тут явно массовое ограбление

Это не ограбление, а кража. Статья на порядок менее тяжелая и требует мастерства, если так можно выразиться. В электричках я не уверена, что камеры работают, хотя кто знает. Написать заявление, по-хорошему, необходимо, конечно. Но многие как рассуждают - если шансов вернуть украденное мало, то и писать незачем, время тратить. Хотя поток заявлений как минимум заставит полицию чего-то предпринимать в этом направлении. unknown
 
22 Май 2017 17:35

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Ну как обязывают - имеют право задержать до выяснения личности, у вас, я уверена, так же

Не, конечно, задержать могут любого, хотя я про такое не слышала... ну, чтобы человек шел, никого не трогал, и его задержали... вот если пьяный, дебоширил, хулиганил, тогда да... и тогда и так тебя продержат (а может и посадят на 15 суток girl_haha ) даже с паспортом.
Амани писал(а):
Проверки документов у нас повсеместно в Москве

Вот этого у нас нет, поэтому и ходим так. Я практически не знаю людей, которые носят с собой документы... именно из-за боязни их кражи или потери.
И алкоголь у нас продают без документов, если нет сомнений, что тебе больше 18 лет. Вот если выглядишь, как подросток, тогда да, документ нужен. Но, увы, то время для меня безвозвратно ушло Embarassed girl_haha
Амани писал(а):
В электричках я не уверена, что камеры работают, хотя кто знает

Камеры, по идее, должны быть на станциях.
Амани писал(а):
Написать заявление, по-хорошему, необходимо, конечно. Но многие как рассуждают - если шансов вернуть украденное мало, то и писать незачем, время тратить. Хотя поток заявлений как минимум заставит полицию чего-то предпринимать в этом направлении

Вот и я про то. А у полиции уже есть все средства и возможности, чтобы попытаться вычислить воришек. Я вот считаю, что любой вор рано или поздно попадается Embarassed это чисто вопрос времени. Рано или поздно, где-то, в чем-то, но прокол будет. Со знакомыми были случаи, когда украденные вещи находили спустя годы. У моей подруги тоже так было: украли деньги/паспорт из сумки, она заяву написала, новый паспорт сделала, прошло несколько лет, она уже и думать забыла, звонок из милиции, "нашли ваш паспорт, накрыли притон, делали обыск в квартире, а там и паспорта, и деньги, и золотишко", вот и пригодились заявления, это же все в базе сохраняется, вполне вероятно, что когда-нибудь где-то всплывет.
 
22 Май 2017 18:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
вор рано или поздно попадается это чисто вопрос времени

Конечно. И чем больше эпизодов, тем больше ему дадут срок mad
Но я и сама, каюсь, только один раз писала заявление в полицию sharik Да и то потому, что была надежда вернуть украденное.
 
22 Май 2017 20:52

Распечатать сообщение
Svettt_lana



Юг

Svettt_lanaМои рецепты
Медея
Таня,успехов сыночку и больших побед!!!
 
23 Май 2017 0:13

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, спасибо, что разделили мою радость! friends Romashki

Сегодня готовила простую и вкусную закуску, которую можно сделать вполне диетичной: http://forum.say7.info/topic35266.html. Очень рекомендую! nyam2
 
23 Май 2017 4:35

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
23 Май 2017 9:10

Распечатать сообщение
Svettt_lana



Юг

Svettt_lanaМои рецепты
ЛЛолик
У меня как то стояла программка на телефоне.Я там брала просто похожие блюда,с кодсчитаныными калориями.А вес надо все время контролировать.Поищи,там и меню предлагают,и просто подсчет.
 
23 Май 2017 12:58

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
А когда прошло? само собой?

Да уже после замужества, наверное. unknown Когда уверенности в себе прибавилось.

ЛЛолик писал(а):
Эх, я и не писала.

И я. Embarassed

ЛЛолик писал(а):
Побед-побед и еще раз побед

Спасибо! Romashki Я в очередной раз убеждаюсь, каким тяжелым трудом они достаются. wacko1 И как сложно не упасть духом и побороть желание бросить всё в трудный период обидных поражений.
Одноклассники вчера снова рассказывали сыну, какой он дурак, что занимается шахматами, что у них нет будущего и он там ничего не добьется. То ли дело футбол! wacko1

ЛЛолик писал(а):
Я считаю калории

Молодец! good2
 
23 Май 2017 13:33

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Но я и сама, каюсь, только один раз писала заявление в полицию Да и то потому, что была надежда вернуть украденное

Надежда оправдалась? Embarassed
ЛЛолик писал(а):
Ооой.... У меня в голове ну укладывается, как можно отнять другую жизнь

Для этого, конечно, должны быть особые условия или обстоятельства.
ЛЛолик писал(а):
в больницу попадешь

А у вас еще и полис должен быть при себе?
Медея писал(а):
Одноклассники вчера снова рассказывали сыну, какой он дурак, что занимается шахматами, что у них нет будущего и он там ничего не добьется. То ли дело футбол!

Ну, футбол, наверное, более денежный вид спорта, если, опять же, заниматься профессионально. В плане славы, известности и популярности тоже.
 
23 Май 2017 13:34

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Все это очень неприятно, ощущение гадливости в душе, что кто-то копался грязно в твоих вещах.

вот точно-точно, Ань!

ЛЛолик писал(а):
У меня тоже была подобная ситуация: я уступила место дедуле, давка в автобусе страшенная.

Confused Confused капец....

Медея писал(а):
А то я недавно в новостях прочла и до сих пор не могу осмыслить: двое парней вывезли за город мужчину средних лет, где забрали телефон, 100 грн! (это 4 доллара) из кошелька, убили и выбросили в реку. Неужто он не отдал бы им эти копейки и телефон сам? Ещё случай с моей знакомой произошел, где воровками телефонов оказались милые мамочки с колясками, промышляющие в магазине.

вот это да.... прибываю в шоке.... это куда же мир катится?

Медея писал(а):
Девочки, а у меня небольшая радость: сын неожиданно хорошо сыграл в турнире, занял 5е место в области в старшем возрасте и наконец-то выполнил 1 разряд. Теперь будет набирать рейтинг и стремиться к званию кандидата в мастера спорта.

Тань, чего скромничаешь??? как же не большая???? очень БОЛЬШАЯ радость, принимайте мои поздравления!!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
Прокопович Татьяна писал(а):
Как ты ей отдала?

а, она особо то и не спрашивала))

Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, хоть что-то бы сделали пусть полицейские, им же за это зарплату платят, а тут явно массовое ограбление Сейчас же много где камеры, отработали бы этих молодчиков. Во многом такие воришки и процветают от того, что пострадавшие не верят и не пишут заявы..

Тань, не писала я в полицию. у нас лет 10 назад около дома из машины дернули магнитолу. сразу вызвали милицию. а они сказали: вы думаете, что будем искать, найдем?
деньги то точно мне не вернут. золото можно отдать на переплавку, тк украшения то простенькие. а карточки мои никому не нужны.

Прокопович Татьяна писал(а):
Плюс полиции работа, зарплата же им идет с ваших налогов, так? Вот пусть и работают.

у нас же когда осенью ходили домушники и помечали почтовые ящики, я сообщила в полицию об этом. они согласились со мной, что да, это так домушники работают. я попросила полицию в подъездах развесить объявления, они пообещали, но ничего не сделали.

Амани писал(а):
Вообще, в таких местах как вокзалы/электрички/час пик в метро и прочие скопления людей, надо глядеть в оба, именно там карманники и работают. Но самая лучшая защита - не иметь при себе крупных сумм и все ценное в один кошелёк или портмоне не складывать

да, это все понятно... у меня сумка одна, не очень большая. там и не распихаешь ничего особо...

Амани писал(а):
Вдруг винишка купить В какие-то учреждения не попадёшь без документов, по работе, например. Или ещё что. Да мало ли.

да, у меня частенько паспорт спрашивают, когда сигареты покупаю, или винишко))

Амани писал(а):
В электричках я не уверена, что камеры работают, хотя кто знает.

камер в электричке нет. и садились они в эту электричку раньше, чем я туда села.

я вчера сходила в СБер, написала заявления на восстановление карточек. сегодня хотела в страховую сходить, чтоб медицинский полис восстановить, но нет у меня сил и желания...
 
23 Май 2017 14:26

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
вот это да.... прибываю в шоке.... это куда же мир катится?

Такие новости на регулярной основе появляются, увы wacko1 В данном случае можно предположить, что парни убирали свидетеля, который запомнил их лица и, думаю, в полицию заяву бы все-таки накатал Embarassed Ну и от злости, что затеяли такое дело с вывозом за город, а поживиться нечем.
Lesek13 писал(а):
Тань, не писала я в полицию. у нас лет 10 назад около дома из машины дернули магнитолу. сразу вызвали милицию. а они сказали: вы думаете, что будем искать, найдем?

Я так понимаю, что у некоторых полицейских совести тоже нет, такое прямо заявлять wacko1 пусть бы думали так, но говорить зачем unknown У нас это может быть чревато, сейчас все с телефонами/с диктофонами, по головке за подобные заявления не погладят.
Ну и, в конце-то концов, кого-то все-таки ловят, судят и сажают, тюрьмы не пустуют. Так что работа какая-то идет... girl_haha Есть у полиции тоже понятие рейтинга, раскрываемости дел, висяки никому не нужны. Так что, повторюсь, полиция работает... просто иногда ее можно маленько простимулировать girl_haha Но уж никак не жалеть, не пиша заявления. Выгорит что - не выгорит, это еще вопрос. Но если не писать, то точно ничего не будет. А при подаче заявления хоть какой-то шанс есть. Я за шанс.
Lesek13 писал(а):
у нас же когда осенью ходили домушники и помечали почтовые ящики, я сообщила в полицию об этом. они согласились со мной, что да, это так домушники работают. я попросила полицию в подъездах развесить объявления, они пообещали, но ничего не сделали

А почему тогда сама не развесила объявления? unknown Это же не сложно...
 
23 Май 2017 15:20

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А почему тогда сама не развесила объявления? Это же не сложно...

не сложно... но, когда в подъезде висело бы объявление от полиции, на их бланке с гербами и т.д., то это было бы действеннее, как мне кажется. я в своем подъезде со многими жильцами поговорила.
а полиция могла бы по району по подъездам развесить, поручить это важное дело можно участковому.
 
23 Май 2017 15:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Надежда оправдалась?

Да. Но заявление в полицию особой роли в этом не сыграло, я думаю. Но к следователю меня вызывали, то есть, дело завели. А нашли ли преступников - не в курсе.

Попытки отговорить потерпевших писать заявление, я думаю, связаны с нежеланием вешать на себя заведомо провальное дело. Но сейчас там все гораздо строже, реформы, все дела girl_haha Да и граждане более бойкие сейчас - на телефон запишут и в прокуратуру dance2

Когда нам в Питере машину обчистили, причём, это было уже в третий раз у нас, но на этот раз ущерб был достаточно крупный, мы тоже не поехали писать заявление, и вот я жалею об этом, потому что эти твари даже не боятся, что их будут искать Sad
 
23 Май 2017 19:02

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, футбол, наверное, более денежный вид спорта, если, опять же, заниматься профессионально. В плане славы, известности и популярности тоже.

Наверное. Но мне грустно от такой расчетливости, думаю, что хотя бы дети должны заниматься тем, что им действительно нравится, а не ради материальной выгоды и славы. unknown

Lesek13 писал(а):
очень БОЛЬШАЯ радость, принимайте мои поздравления!!!!

Спасибо, Лесечка! friends

Девочки, кто-то готовит нутрию? Я на днях впервые попробовала, неплохое мясо.
 
23 Май 2017 20:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
такой расчетливости,

Так воспитывают.
Впрочем, хорошо зарабатывают в футболе единицы, которые попадают в крутые команды. Также и в других видах спорта, это не секрет.
У одной моей знакомой сын серьёзно занимался футболом, потом неудачно переболел ангиной (с осложнениями) и закончилась его карьера, не начавшись.
Шахматы как минимум мозги тренируют, это в любом деле пригодится. Имхо.
 
23 Май 2017 21:22

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Шахматы как минимум мозги тренируют, это в любом деле пригодится.

В той же шахматной школе, где сейчас учится мой сын, в свое время занимался нынешний президент Российский шахматной федерации и вице-президент - международной, кроме того, очень крутой и влиятельный бизнесмен. Ежегодно он финансирует проведение 2х турниров в память о своем тренере в нашей шахматной школе с хорошими денежными призами и подарками для всех участников.
Страница 400 из 597

Наверх