Булочки французские «Гипнозные»

Сообщение Автор
 
13 Июл 2014 17:46

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
анна-1979 sharik
Trino
Светик, прекрасны! girl_in_love dance2 Drinks or Beer Я уже новые начинки пытаюсь придумать)))
 
13 Июл 2014 18:22

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
kukusya писал(а):
анна-1979 sharik
Trino
Светик, прекрасны! girl_in_love dance2 Drinks or Beer Я уже новые начинки пытаюсь придумать)))

я хочу с маком и курагой сделать)
 
13 Июл 2014 19:08

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Trino писал(а):
я хочу с маком и курагой сделать)

О! Мак - это мысль! nyam2
 
13 Июл 2014 19:24

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

51 год
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт! Мягкие, ароматные, легкие в приготовлении.
 
14 Июл 2014 17:05

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Счастливица77
Алена, красотки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2014 12:02

Распечатать сообщение
Баккер

Константин


Holland, Den Haag.

БаккерМои рецепты
kukusya, Ольга принимайте и мои булочки))), уродливые правда получились ( видимо пекарь из меня никудышный Smile , но подтверждаю булочки очень вкусные nyam2 , в начинку добавил изюм. Спасибо за рецепт Rose (это мои первые булочки Smile )
Фото
 
11 Авг 2014 16:40

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

61 год
Германия

MargaritaBМои рецепты
Здравствуйте Ольга, пеку ваши булочки, только я положила 150 гр. йогурта остальное молоко. А еще в одну часть добавила к крему с сахаром и корицей изюм а к другой грецкие орехи, одну оставила просто с сахаром и корицей. Хорошо поднялись, щас выпекаю, спасибо вам за рецепт, чуть погодя муж с работы прийдет заценит, я только для него и пеку Wink

Отведал, говорит, что очень хорошие, я правда, их, как мне кажется пересушила, хотя выпекала по времени максимум 30 мин, но мою плиту непредсказуюмую, трудно понять, и я каждый раз с ней мучуюсь sad
 
18 Авг 2014 23:13

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Олечка, на этот раз не прошло и суток....а сфоткать уже нечего) ребенок под гипнозом)))
я опять делала с корицей.волшебно) спасибо) Romashki
 
18 Авг 2014 23:52

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Баккер писал(а):
kukusya, Ольга принимайте и мои булочки))), уродливые правда получились ( видимо пекарь из меня никудышный Smile , но подтверждаю булочки очень вкусные nyam2 , в начинку добавил изюм. Спасибо за рецепт Rose (это мои первые булочки Smile )
Мама дорогая! Какие же они уродливые?? Они прекрасные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за фотоотчет! Пеките еще! Каждый раз буду получаться еще лучше good2
 
18 Авг 2014 23:57

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
MargaritaB Да, Маргарита, вы правы, их лучше не перепекать. У меня тоже раз такое было. Лучше когда они только зарумянились и сразу вытаскивать good2 А орехи-это вообще моя любимейшая начинка! Я уже с разными перепробовала, особенно вкусно с жареными кешью. nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже типа для мужа пеку, а потом сама по утрам их с маслом трескаю girl_haha Спасибо, что нашли время написать отзыв sharik


Trino
Светик, понимаю...я уже сама под их гипнозом girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Авг 2014 18:49

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Оля, я тоже с булочками пришла, спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Быстро и нехлопотно. Мужу делала с жаренным арахисом, а себе(потемнее которая на фото) с корицей. Так он с моих булок начал girl_haha , хотя не любитель корицы
Фото


Делать больше не буду Embarassed ...на ночь girl_haha Система меня не спасла и налопалась я под гипнозом ночью girl_blush2 Буду печь неоднократно, но утром, чтобы с чистой совестью насладиться ароматной выпечкой nyam2 morning1
Оль, как думаешь, может соли немного добавить в тесто? Кстати сахара в тесто я- сладкоежка в следующий раз еще немного добавлю
 
19 Авг 2014 23:20

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
НеБелоручка
Лена, красотки-булочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На счет соли: если даже её нет в рецепте, то я все равно кладу по умолчанию Smile
А сахарку я тоже побольше кладу, мне тоже недостаточно в тесте, но не перестарайся, а то можно тесто так забить sharik
 
20 Авг 2014 0:36

Распечатать сообщение
Иулиани

Ульяна

53 года
Москва

ИулианиМои рецепты
kukusya
Спасибо,за рецепт! Булочки мммм,великолепны good2 Я правда без отчетика,верх подгорел,так спешила Embarassed В следующий раз обязательно Embarassed
 
20 Авг 2014 14:39

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Иулиани Ульяна, на здоровье! Буду ждать фотоотчетик good2
 
27 Ноя 2014 22:19

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Булочки славные! good good2 В закладки! Wink Спасибо! Romashki sharik
 
10 Фев 2015 15:05

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Ольчик, я снова с отчётиком и благодарность от "соавтора" названия girl_in_love
Фото
 
18 Май 2015 17:23

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Спасибо, Валюшик! Rose Чудесные! girl_claping
Re: Булочки французские "Гипнозные"
19 Сен 2015 16:48

Распечатать сообщение
Христиша

Христина

46 лет
Алматы

ХристишаМои рецепты
Уважаемая Ольга,думаю приготовить ваши булочки-такой вопрос:когда фримируете булочки,нужно ли их защипывать снизу или нет?
 
29 Янв 2016 3:07

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
kukusya, Какие шикарные булочки! и рецепт простой и много подробных фото! good Надо надо испечь! girl_yes3 утащила в закладки Wink
Страница 2 из 2

Наверх