Паста с копченым лососем

Сообщение Автор
 
14 Июл 2014 18:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Таня, Rose надеюсь, рецепт пригодится! Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2014 21:26

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ну,Солнце,принимай в гости,если не надоело Wink Я уже больна girl_haha твоей пастой,как только на глаза попадается копченая рыба,в голове как рефлекс - ПАСТА greeting В общем сегодня опять она на ужин Yahoo! Вкуснаааааааа girl_in_love girl_claping Спасибо,дорогая,супер блюдо
 
31 Авг 2014 2:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натуль, ну ты же знаешь, как мне приятно - так что заглядывай сколько душе угодно!!! girl_claping friends friends friends
Главное в этом деле не переборщить Wink , а то было у меня так - как попала на один рецепт - почти каждый день практически 2 недели подряд готовила, зато потом год вспоминать не могла girl_haha girl_haha girl_haha wacko1
Так что готовь только в удовольствие - без фанатизма good
Спасибочки, дорогая, за теплые слова - очень приятно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
 
31 Авг 2014 14:17

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
как попала на один рецепт - почти каждый день практически 2 недели подряд готовила, зато потом год вспоминать не могла

haha: Smile Smile SmileЯ аккуратно постораюсь girl_haha
 
31 Авг 2014 15:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Я аккуратно постораюсь

good2 Wink friends
 
15 Фев 2016 15:42

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Сидела дома одна - смотрю в холодильнике завалялись два кусочка горбуши х/к, и пачка спагетти в наличии. поисковик сразу выдал ваш рецепт - Только что приготовила это блюдо... и... результат отменный! очень вкусно!!! Спасибо)

P.S.Только рыбка у меня солоновата - надо было спагетти без соли варить, в следующий раз учту это!
 
15 Фев 2016 19:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Елена, что рецепт пригодился и результат порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Насчет солености самой рыбки, увы такое бывает, сама сталкивалась praising friends - можно еще и ее количество уменьшить в блюде - вкус она даст, но и пересола не будет Wink good2
Большое спасибо, Елена, за выбор рецепта и отчет!!! girl_in_love Мне очень приятно было Вас видеть в гостях!!! Drinks or Beer Так любим Ваш рыбный супчик nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Фев 2016 23:34

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
MN2012 писал(а):
Так любим Ваш рыбный супчик nyam2 nyam2 nyam2


А мне как приятно) Часто заглядываю к вам и готовлю что-нибудь вкусненькое!!!)))
 
16 Фев 2016 2:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Shirshik писал(а):
Часто заглядываю к вам и готовлю что-нибудь вкусненькое!!!)))

Очень рада узнать это, Елена give_heart Drinks or Beer , на самое доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
01 Окт 2017 22:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталия, спасибо большое за рецептик, Romashki было очень вкусно!!! nyam2
Фото

Я добавила зеленую фасоль ещё.
 
06 Окт 2017 14:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Вероника, очень рада, что все понравилось!!! girl_in_love Идея с фасолью отличная good вкусно должно быть и смотрится красиво! Wink nyam2 good2
Большущее спасибо за шикарный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2017 3:07

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташенька, какая вкуснейшая паста! good У неё такой нежный и аромат и вкус! nyam2 Муж, для которого такие сочетания пугающи, и тот оценил, сказал что понравилось, а я признаться не ожидала этого от своего ретрограда. В общем по первой же отмашке обещал мне теперь добывать кусочек копченой рыбки. Спасибо за отличный рецепт! New Year Snegurochka

 
02 Янв 2018 17:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, ой зашла в темку, вспомнила рецепт (давно сама не готовила), да еще фото у тебя такое вкусное - теперь и сама не удержусь, придется готовить в самое ближайшее время!!! nyam2 good good good
Я очень рада, что паста и вам очень понравилась!!! Yahoo! На самое доброе здоровье!!! Готовь с удовольствием!!! give_heart
Спасибо за отличный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
08 Апр 2018 0:52

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, повторяла вкусность! Очень приятная и нежная паста. Спасибо! Rose

 
20 Апр 2018 15:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, как же я рада, значит рецептик приживается!!! Фото такое вкусное у тебя, спасибо за столь приятный отчет!!! girl_claping girl_in_love
Готовь в удовольствие!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх