Морозенко Таня-ДЦП.Помогите встать на ножки

Сообщение Автор
 
03 Апр 2015 19:50

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
30.03 Билайн-650руб
30.03 Приватбанк-19.90гр от Пидлужной К.Г
31.03 Билайн-100руб
2.04 Приватбанк-6.91гр
Спасибо большое.

3.04 Добрый день друзья и добрые наши волшебники.У нас всё по прежнему.Делаем упражнения для разработки ножек,занимаемся с учителями.Из за переменчивой погоды Танюшка капризная и плохо спит ночами.

Получили новый счёт на сумму-636 800руб
С учётом дороги сумма сбора-646 000руб
На сегодняшний день собрано-260 709.29руб
Осталось собрать-385 290.71руб

Новый счёт
 
04 Апр 2015 15:09

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления
3.03 Билайн-300руб
4.04 Мегафон-200руб
Сбербанк
28.03-2 000руб
29.03-300руб
30.03-200руб,500руб и 300руб
2.04-200руб и 600руб
3.04-750руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано--266 159.29руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-379 840.71руб
 
07 Апр 2015 17:05

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
4/04 Приватбанк-174.12гр от Олийник П.М
5.04 билайн-500руб
Спасибо большое.


7.04 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для разработки ножек,днём Танюшка занимается с учителями. Танюшка в течении дня ходит в ходунках по квартире.Ночами Танюшка стала плохо спать,хнычет и жалуется на боли в ножках.Даю обезболивающее.
На улицу не выходим так как испортилась погода,ветрено и дождливо.
 
09 Апр 2015 16:36

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Собрано--266 783.55руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-379 216.45руб

9.04 У нас не очень хорошие новости.Сегодня ночью Танюшка проснулась с высокой температурой 38,5 и рвотой.Я сразу вызвала скорую так как дома закончился сироп от температуры.Врачи со скорой сделали Танюшке укол чтоб сбить температуру, померяли давление,посмотрели горлышко, послушали.Горлышко красноватое,хрипов нет а рвота как мне сказал врач может быть из за высокого давления,температуры.Когда температура спала Танюшке стало легче,рвоты больше не было и Танюшка заснула и проспала до 9 утра.Я проснулась пораньше и сбегала в аптеку купила лекарства которые выписал врач со скорой.Танюшка проснулась вялая,капризная,плохо покушала. Позвонила учителям и пока занятия отменили.Будем теперь лечиться.
 
11 Апр 2015 18:28

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления на Сбербанк
8.04-100руб и 196руб
Приватбанк
9.04 -348.25гр от Яблокова А.С
10.04 -24.87гр от Литвинова Ю.В
Спасибо большое материнское за помощь.

Собрано--267 799.67руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-378 200.33руб

11.04 У Танюшки два дня температура была.Утром Танюшка просыпалась капризная,плохо кушала.Ночами Танюшка плохо спит.Сегодня температуры нет но беспокоит кашель и насморк.Появился аппетит и настроение.Даю Танюшке сироп от кашля,капаем носик и на ночь растираю мазью грудку,спинку и стопы ножек.В течении дня Танюшка пьёт чай с лимоном,ест дольки лимона присыпанные сахаром.
Купила сегодня пасочку и яички.Будем вечером с Танюшкой клеить наклейки на яички.
 
13 Апр 2015 15:45

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
13/04 Танюшка идёт на поправку.Температуры больше не было но ещё беспокоит кашель и насморк.Даю Танюшке сироп от кашля,капаю носик и на ночь мажу грудку,спинку и стопы мазью.Вчера мы с утра ходили к родителям в гости.А после обеда ходили с друзьями гулять.Погода была солнечная и тёплая,у Танюшки немного загорели щёчки.Танюшка вчера самостоятельно без поддержки держась за коляску простояла 5минут.Я очень рада таким результатам нашего лечения.И ещё я вчера заметила когда водила Танюшку что она стала ровнее ходить и шаги стали увереннее.Весь вечер Танюшка дома в ходунках танцевала,ходила по квартире а когда я у неё спрашивала ножки не устали она мне отвечала нет.
Завтра буду звонить врачу в санаторий чтоб узнать получил санаторий лицензию чтоб делать операции.
 
16 Апр 2015 13:52

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления на Приватбанк
12.04-99.50гр от Абраменко Наталии Сергеевны
13.04-9.95гр от Соломенной Юлии Александровны
13.04-15гр от Гега И.А
14.04 Мегафон-100руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано--267 989.63руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-378 010.37руб

16.04 Танюшка идёт на поправку.Иногда кашель беспокоит.
Возобновили занятия с учителями,делаем упражнения для разработки ножек.В течении дня Танюшка ходит по квартире в ходунках.На улице не выходим так как погода поменялась,стало прохладно и пасмурно.
 
17 Апр 2015 21:36

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления на Сбербанк
11.04-48руб
13.04-200руб
14.04-150руб
15.04-700руб
16.04-200руб
16.04 Билайн-100руб с телефона +7909***03
Поступления на Приватбанк
16.04 15:47-34.82гр от Бурлаевой А.Г
16.04 17:33-49.75гр от Кудиновой Т.М
Спасибо большое.

Собрано--269 556.77руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-376 443.23руб

17.04 Добрый день.Танюшка чувствует себя уже хорошо.Иногда покашливает.Сегодня у Танюшки последнее занятие с учительницей так как впереди выходные а в понедельник мы едем в санаторий. Я звонила врачу в санаторий и врач сказал что лицензия получена и они начинают со следующей недели оперировать.И Танюшку ждут на операции.Сегодня ходила в поликлинику к врачу оформила санаторно-курортную карту,взяла справку о эпидокруженн и прививки.
Забронировала в автобусе Херсон-Смиферополь два места на понедельник.Автобус с Херсона выезжает в 10 утра и если долго не простоим на таможнях то приедем в Симферополь в 16.30.В Симферополе нас будет ждать машина от агенства"Голубая Лагуна".
 
19 Апр 2015 17:34

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
19.04 У нас всё хорошо.Танюшка чувствует себя хорошо.Вещи у нас уже собраны,справки все на руках.Завтра с утра выезжаем в Евпаторию на автобусе и вечером уже будем в санатории.Как только появится возможность выйти в интернет сразу напишем новости.

Последние дни поступлений не было.Пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму чтоб Танюшка могла полностью пройти реабилитацию после операций.Сумму к сбору ещё велика и без добрых и неравнодушных сердец нам её не собрать!!
 
22 Апр 2015 0:28

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
21.04 Добрый вечер.У нас всё хорошо.Дорога в санаторий была долгой и утомительной.Ещё и погода подвела,была ветреная и дождливая.С Херсона мы выехали в 10 утра.Доехали до таможни и начался дождь.
Выйдя с автобуса мы прошли Украинскую таможню и в буферной зоне сели в автобус который идёт в Симферополь.На русской таможне мы сидели в автобусе,таможенник зашёл в автобус и собрал у всех пассажиров паспорта.На русской таможне мы простояли 45 минут.Когда мы приехали в Симферополь нас уже ждал водитель от агенства "Голубая Лагуна".Танюшка всю дорогу вела себя хорошо,иногда просила чтоб я её положила так как спинка уставала. В санаторий мы попали в 19.00 и сразу пошли оформляться в приёмный покой.Оформившись мы сразу поехали на санаторской машине к отделению.Как только мы зашли в комнату я сразу сделала Танюшке покушать так как в дороге Танюшка немного съела печения и 2 круасана.После того как Танюшка покушала я её переодела и расстилила кровать.Танюшка сразу же заснула и проспала до утра.
В Евпатории не работает ни Украинская мобильная связь ни интернет.
В санатории вайфая нет и пришлось сегодня купить роутер.
Сегодня с утра мы были у нашего лечащего врача.Врач осмотрел Танюшку,посмотрел как она ходит и стоит.Сказал что Танюшка выросла и умничка.Назначил нам процедуры:Лфк,массаж и стимуляция ягодичных мышц.С завтрашнего дня начинаем сдавать анализы и проходить обследования перед операциями.
 
23 Апр 2015 18:48

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления
21.04 Яндекс-10руб с кошелька 410011****918
Мегафон
20.04-100руб
21.04-292.68руб
21.04 Билайн-400руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано--270 349.69руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-375 650.31руб

23.04 Добрый день друзья.Мы сделали сегодня с утра массаж и ЛФК.Танюшка без меня занимается с инструктором.Инструктор тот же что и был в том году.Инструктор Танюшку хвалит,говорит что Танюшка умничка во время массажа лежит расслабленная а во время ЛФК Хорошо расслабляется и выполняет все упражнения.На стимуляции ягодичных мышц лежит спокойно и балдеет.
Вчера прошли стоматолога и лора.Зубки у Танюшки хорошие,дырок нет в зубах.Лор посоветовала вплоть до операции Танюшке подавать противовирусные лекарства так как горлышко красноватое.Видно в дороге немного простыла.
Сегодня сдали кровь на биохимию,взяли 30 кубиков.Танюшка плакала и вырывала руку.Держали её вдвоём(я и медсестра).Сделали сегодня снимки тазобедренных суставов,металлические пластины на месте.Сделали кардиограмму,у Танюшки тахикардия. На завтра у нас ещё одно обследование(будут смотреть как работают мышцы ног).Так же на завтра запланирован осмотр у невролога.
На улицу гулять пока не выходим так как погода была пасмурная и дождливая.Сегодня светит солнышко но дует прохладный ветер.
Пока это все наши новости.

Пожалуйста поддержите наш сбор.Помогите нам собрать недостающую сумму.Нам не справиться без помощи добрых и неравнодушных сердец.
 
25 Апр 2015 18:47

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления
23.04 Приватбанк
50.25гр от Саенко Г.С
99.50гр с форума autoua.net
23.04 Яндекс-500руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

25.04 У нас всё хорошо.Проходим массаж и ЛФК.В пятницу у Танюшки опять брали кровь с вены на группу крови и свёртываемость.Сразу в вену не попали,искололи всю ручку.Сегодня уже на месте уколов синячки.Так же вчера прошли обследование где смотрели как работают мышцы на ножках.На правой работают хорошо а на левой слабо.
Сегодня тепло и солнечно.Мы до обеда с Танюшкой погуляли по территории санатория,подышали морским воздухом.А пообедав Танюшка заснула.Танюшка в санатории днём спит каждый день.
 
27 Апр 2015 23:27

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления на Сбербанк
20.04-200руб и 700руб
21.04-200руб и 300руб
22.04-100 руб,200руб и 500руб
23.04-600руб,2080руб,100руб и 200руб
24.04-550руб
27.04-100руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.


Собрано--276 947.80руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-369 052.20руб

27.04 Добрый вечер дорогие друзья.У нас всё хорошо.Сегодня с утра мы прошли стимуляцию я годичных мышц потом побежали на массаж с Лфк.На массаже и ЛФК Танюшка находится сама с инструктором,только я её раздену как она сразу показывает мне на дверь и машет до свидания.Пока Танюшка занимается с инструктором я занимаюсь своими делами.После массажа мы прошли педиатра и невролога.Ни каких противопоказаний к операциям нет.Так что теперь нам остаётся ждать когда будет хирургический совет на котором определят дату операций.Завтра с утра пока Танюшка будет на массаже с ЛФК я пойду к нашему врачу и узнаю когда будет хирургический совет.
Сегодня была тёплая и солнечная погода и мы с Танюшкой гуляли по территории санатория,посидели возле моря подышали морским воздухом.


Поступлений мало а сумма к сбору ещё велика.Пожалуйста поддержите наш сбор.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не справиться!!
 
29 Апр 2015 15:27

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
25.04 Приватбанк-99.50о от Олейник П.
27.04 Билайн-200руб
спасибо большое за помощь и поддержку.


29.04 У нас всё по прежнему.С утра бежим на массаж с ЛФК где Танюшка занимается с инструктором в течении часа.Я сегодня отвезла Танюшку на массаж с ЛФК и побежала к врачу разговаривать насчёт операций.Врач сказал что на следующей неделе будет хирургический совет и на нём будет определена дата операции.Я попросила чтоб не затягивали с решением так как у нас не так много времени чтоб ждать.Он сказал что всё понимает и постарается не затягивать но не всё зависит от него.Поговорив с врачем я забрала Танюшку с массажа и пошли в комнату я покормила Танюшку так как перед массажем с ЛФК не успеваем покушать.В 10.00 мы прошли стимуляцию ягодичных мышц,Танюшка лежала расслабленная и спокойная.
Вчера была солнечная и теплая погода и мы пол дня провели на улице.
Нам разрешили оплачивать путёвку частями.При заезде мы оплатили за 21 день(с 21.04-11.05).На следующей неделе я продлю путёвку ещё на 35 дней(с 12.05-15.06) А вот на дальнейшее продление нам денег не хватит.После проведённых Танюшке операций необходимо будет пройти реабилитацию,восстановить Танюшку после операций.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ.БЕЗ ПОМОЩИ ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ СЕРДЕЦ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!
 
01 Май 2015 13:33

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
1.05 У нас всё хорошо.Впереди у нас три выходных дня.Вчера в нижнем парке санатория был концерт.Танюшка сначала сидела в коляске слушала песни а потом попросилась чтоб я её поставила на ножки.Я её поставила и придерживала за ручки,Танюшка танцевала.Потом мы немного походили и когда подошли к заборчику возле пруда в нижнем парке санатория Танюшка ухватившись за неё ручками самостоятельно простояла около 5 минут.Танюшка стояла и наблюдала за рыбками которые там плавали а когда увидела черепаху начала показывать на неё рукой и говорить ма.Когда концерт закончился мы ещё немножко прогулялись по территории санатория и пошли в комнату.Зайдя в комнату Танюшка сразу попросила пить.Я напоив Танюшку ее раздела и уложила на кровать укрыв одеялом.Танюшка быстро заснула и проснулась сегодня в 9утра в хорошем настроении.Покормив Танюшку мы немного позанимались.Танюшка лучше стала сгибать ножки в коленках и выше их поднимать.

Друзья,добрые наши волшебники!!Пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму на лечение Танюшки.Сбор наш идёт очень медленно а сумма к сбору ещё очень велика.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не справиться!!!
 
03 Май 2015 13:43

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
27.04 Сбербанк-200руб
Спасибо большое.

3.05 У нас всё хорошо.Сейчас в санатории выходные но мы не сидим без дела.Делаем с Танюшкой упражнения для ножек,ходим по коридору,Танюшка стоит у опоры самостоятельно минут 5 а потом начинает падать на бок.Вчера увидел как стоит Танюшка и как она ходит наш врач и похвалил.Сказал что Танюшка молодец и когда удалят пластины ей станет ещё легче и свободнее двигаться.Спросила у врача насчёт даты операций и он мне ответил что на этой неделе определятся с датой,должен приехать профессор с Харькова чтоб удалить пластину с правого тазобедренного сустава так как у врачей с санатория таких инструментов нет.
Погода на улице поменялась стало холодно и ветрено.Мы сидим в помещении чтоб Танюшка не заболела перед операциями.Даю Танюшке противовирусный препарат и мажу носик мазью так как мы общаемся с детками.

Поступлений за последние дни не было.Друзья пожалуйста не бросайте нас,поддержите Танюшку!!Помогите Танюшке полностью пройти необходимое лечение.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не собрать недостающую сумму.
 
05 Май 2015 18:31

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
5.05 Сегодня утром я отвезла Танюшку на массаж с ЛФК и оставила её с инструктором а сама побежала к врачу.Врача я встретила в коридоре и сразу задала вопросы:Удалось ли связаться с профессором с Харькова?Когда приедет профессор с Харькова? Когда планируются операции?На что получила ответ что профессор не приедет но он дал добро чтоб операции сделали врачи санатория и профессор вышлет на этой неделе отвёртку.Без этой отвёртки врачи санатория не смогли бы удалить пластину с левого тазобедренного сустава которую ставил профессор с Харькова.Как только отвёртка будет в санатории Танюшку сразу прооперируют.
Танюшка чувствует себя хорошо.Занимается с инструктором с удовольствием.После массажа и ЛФК я Танюшку кормлю.Вчера была солнечная и тёплая погода.Мы с Танюшкой сначала пошли в нижний парк покормили рыбок,понаблюдали за черепахами.А потом решили пойти прогуляться по набережной.По дороге встретили знакомых которые тоже собирались идти гулять на набережную.Прогулявшись по набережной мы вернулись в санаторий и Танюшка немного походила.

 
07 Май 2015 14:13

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления на Приватбанк
28.04-99.50гр от Фур С,Ю
29.04-49.75гр от Трофимова Я,С
30.04-99.50гр от Абраменко Н.С
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано-278 032.70руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-367 967.30руб

Добрый день друзья!!
Сегодня я продлила путёвку на 35 дней(с 12.05-15.06),заплатила-131 200руб.На операции которые запланированы на следующей неделе деньги у нас собраны а вот на дальнейшее Танюшкино лечение денег собрано очень мало.После операций на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин Танюшке необходимо пройти реабилитацию чтоб Танюшке хорошо разработать ножки.Без хорошей реабилитации нет смысла в проделанных операциях.
ПОЖАЛУЙСТА,помогите нам собрать недостающую сумму на дальнейшее Танюшкино лечение после операций.Без вашей помощи и добрых сердец мы не справимся!Помогите Танюшке полностью пройти лечение и она вас порадует своими успехами.
 
10 Май 2015 14:49

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
10.05 У нас все хорошо.Вчера мы с Танюшкой после завтрака ходили на театральную площадь не далеко от санатория на парад.Танюшка сидя в коляске рассматривала салдатов,живые скульптуры которые стояли на постаменте.Сначала был парад мы сидели с Танюшкой в первом ряду и нам было всё хорошо видно.После парада был концерт.
Выступали детские танцевальные коллективы.Когда концерт закончился в небо запустили много разноцветных надувных шариков и белых голубей.Пообедав мы пошли со знакомыми гулять по набережной.А после ужина со знакомыми ходили на концерт на театральной площади.Сначала Танюшка сидя в коляске слушала музыку,хлопала в ладошки.А когда сидеть ей надоело я поставила Танюшку на ножки и мы танцевали.После концерта был салют от которого Танюшка была в восторге.Танюшка хлопала в ладошки,смеялась.
Сегодня утром когда шла в столовую за завтраком встретила нашего врача,он сегодня дежурит днём,спросила насчёт отвёртки.Врач сказал что пока не пришла отвёртка.
 
12 Май 2015 14:58

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
7.05 Сбербанк-3 000руб
Спасибо большое.

Собрано-281 032.70руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-364 967.30руб

12.05 Закончились выходные и началась трудовая неделя.Мы сегодня прошли последную процедуру стимуляции ягодичных мышц теперь у нас будет только массаж и ЛФК. Сегодня с утра пока Танюшка была на массаже с лфк я бегала к врачу.Врач сказал что пока отвёртка не пришла когда я сказала что у нас закончилась процедура,врач предложил походить на ванны но я отказалась.Боюсь чтоб Танюшка после ванн не заболела а больше пока ни какие процедуры перед операциями делать нельзя.Танюшка начала хорошо сгибать ножки и стоит более увереннее.

Поступлений очень мало а сумма к сбору по прежнему велика.
Друзья,пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму чтоб Танюшка после операций смогла пройти реабилитацию.Эта реабилитация очень важна для Танюшки.Так как после операций нужно хорошо разработать ножки что Танюшки могла стоять и ходить.
ПОЖАЛУЙСТА поддержите Танюшку!!
 
13 Май 2015 17:48

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
13.05 Сегодня с утра у Танюшки взяли кровь с пальчика.Танюшка была умничкой,спокойно сидела и смотрела.В 9.30 мы ходили на хирургический совет.Врачи посмотрели Танюшкины снимки тазобедренных суставов за те года и новые которые мы сделали в санатории,посмотрели как Танюшка стоит и ходит и остались довольны результатом проведённых операций.Когда я спросила когда же Танюшку прооперируют то получила ответ что отвёртка с Харькова ещё не пришла,решается возникшая проблема с пересылкой отвёртки с Харькова в Евпаторию.Сказали нужно ещё немножко подождать.А пока мы будем продолжать проходить процедуры.Я конечно очень расстроена из за этой ситуации.

Поступлений не было!!Пожалуйста помогите нам закрыть сбор.Без вашей помощи и поддержки нам не собрать оставшуюся сумма.
 
15 Май 2015 15:43

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
15.05 Сегодня с утра Танюшка прошла массаж и отзанималась с инструктором ЛФК.Когда мы после занятий возвращались в комнату встретили нашего врача.Я спросила когда прооперируют Таню,так как время идёт.Врач ответил что планируют операции сделать на следующей неделе.В понедельник нам с Танюшкой надо подойти к нему чтоб Танюшку взвесить и врач расскажет план операций.Я очень надеюсь что Танюшку на следующей неделе прооперирую и после операций мы сможем начать проходить реабилитацию.
Вчера была теплая и солнечная погода и мы практически целый день провели на улице,гуляли с нашими друзьями.Днём кормили животных в зооуголке санатория,рыбок в пруду в нижнем парке санатория.Танюшка вчера много ходила и самостоятельно стояла держась за заборчик.Вечером мы гуляли по набережной.После прогулки Танюшка в комнате немного посмотрела телевизор и рано заснула.Утром только проснулась начала сразу просится чтоб я её отвезла на массаж с лфк.Танюшка за 4 неделю реабилитации хорошо расслабилась,окрепла спина и Танюшка начала уверенно стоять без поддержки на ножках держась за что-то.

Поступлений очень мало.Пожалуйста поддержите Танюшку,помогите до конца пройти ей этот нелёгкий этап в её жизни.После операций Танюшке необходимо будет пройти реабилитацию чтоб хорошо разработать ножки.Реабилитация после операций очень важна.Деньги на операцию собраны а вот на реабилитацию собрано очень мало.Реабилитация под угрозой срыва!!
 
16 Май 2015 23:46

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
8.05 Приватбанк-99.50р от Олейник П.М
Поступления на Сбербанк
14.05-550руб
15.05-750руб
16.05-310руб
16.05-200руб(выведены с Мегафона)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано-281 454.88руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-364 545.12руб

16.05 У нас все хорошо.Сегодня на улицу не выходили так как было прохладно а вечером пошел дождь.Утром мы сделали упражнения для ножек и для укрепления спинки.Походили по коридору.А днём не надолго выходили на балкон подышать воздухом и проветрить комнату.Танюшка сидела в коляске я укрыла ей ножки и мы занимались на планшете математикой и письмом,играли в игры.После обеда мы позвали к нам в комнату детей соседки и я включила детворе мультики.
Танюшка с детьми соседки сдружилась.Вместе ходим гуляем,а вечерами соседка перед сном читает детворе книжки и Танюшка внимательно её слушает.Вот такие у нас пока новости.
Очень ждём понедельника и очень рассчитываем что наконец то решится вопрос с операциями.
 
12 Июн 2015 20:37

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
12.06 Извините за долгое молчание в Евпатории 16.05 отключили интернет и не было возможности писать вам наши новости.Начну по порядку.Мы проходили процедуры:Массаж,ЛФк,минеральные ванны и соляную комнату.На той неделе Танюшку должны были прооперировать но на выходных в санатории после операции умер пациент и операции перенесли на эту неделю.В среду должен был быть хирургический совет и в четверг операция но совета не было.Я пошла к начальнику санатория но в приемной мне сказали что надо записываться к нему а приемные дни вторник и четверг.Я вернулась в санаторий и у девочек узнала номер телефона начальника санатория.Позвонила и объяснила ситуацию в которой мы оказались он выслушал меня и сказал не переживайте я разберусь.В обед к нам в комнату пришла медсестра нашего отделения и сказала что после обеда нас переводят в хирургическое отделение.Мы очень обрадовались этой новости а особенно Танюшка.После обеда мы перешли в хирургическое отделение,пришёл врач и анастазиолог.Посмотрели и послушали Танюшку,расспросили принимает ли Танюшка какие то лекарства и есть ли аллергия. Поужинать Танюшке разрешили но немножко.Танюшка скушала пол кусочка запеканочки и запила кефиром.Утром Танюшка проснулась в 8.00 и по привычке попросила пить и кушать.Я объяснила Танюшке что перед операцией нельзя кушать и пить чтоб не было плохо и Танюшка согласилась со мной и спокойно лежала смотрела мультики на ноутбуке.В 10.00 пришел врач и сказал что операции не будет,начальник санатория сказал никого не оперировать.Услышав что операции не будет Танюшка очень расстроилась и закатила истерику,еле её успокоила.
Накормила Танюшку,дала попить и включила её любимый мультик"Маша и медведь".Спросила у врача что нам делать дальше он сказал в отделение не переходить,находиться в хирургии так как в понедельник будет совещание у начальника санатория и он будет настаивать чтоб Танюшке провели операцию так мы давно её ждём и пластины нужно удалять.Пока это все новости.

Теперь о поступлениях.
Мегафон
20.05 -250руб
28.05 -100руб
5.06 -100руб
6.06 -250руб
Билайн
29.05 -150руб и 45руб
30.05 -100руб
30.05-100руб,50руб и 300руб
3.06 -1000руб
3.06 -94руб и 100руб
9.06-150руб
10.06-200руб
Сбербанк
17.05-600уб
18.05-600уб и 1000уб
23.05-500руб
28.05-500руб
1.06-500руб и 500руб
2.06-280руб,50руб и 300руб
4.06-50руб,100руб,500руб,500руб и 1000руб
5.06-500руб и 500руб
8.06- 100руб,300руб,500руб и 400руб
9.06-300руб,40руб и 100руб
Приватбанк
20.05 Приватбанка-350гр
22.05-140.70р от Олейник П.М
Приватбанк-50гр
3.06-199гр от Котовой Марины Анатольевны
3.06-51.74гр от Християнин Андрей Ярославович
4.06-4.97г от Вавринюк Оксана Витальевна
4.06-348.25гр от Яблоковой А. С
6.06-100гр от Олейник П.М
Яндекс
2.06-1000руб
3.06 -500руб
3.06 -49.35руб
5.06 -5руб
10.06 Яндекс-700руб
4.06 Вебмани-100руб с подписью Помощь Татьяне!
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.



Собрано-299 100.58руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-346 899.42руб из них 58 486.32руб до 20.06
 
15 Июн 2015 23:44

Распечатать сообщение
Лена3275

Лена

45 лет
херсон

Лена3275Мои рецепты
Поступления
Билайн
11.06 -200руб
12.06 -150руб
13.06 -250руб
13.06-150руб
14.06-800руб
15.06-200руб
Мегафон
11.06 -50руб
14.06-155руб,160руб,155руб ,200руб
15.06-200руб и 180.60руб
15.05 Киви-200руб
Спасибо большое за помощь и поддержку!

Собрано-302 051.25руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-343 948.75руб из них-55 535.72руб до 20.06

15.06 Добрый вечер друзья!У нас все хорошо.На выходных мне разрешили Танюшку на выходные забрать в отделение.Мы днём сидели в комнате,занимались на планшете математикой,письмом и играли в игры.А вечером когда жара спадала с друзьями гуляли.В субботу мы с друзьями ходили на театральную площадь недалеко от санатория на концерт а после концерта был салют.Сегодня в 7 утра мы уже были в хирургическом отделении.Пришёл врач,посмотрел Танюшку и сказал что после обеда будет уже точно известно насчёт операций.В обед врач сказал что завтра будут оперировать и Танюшка идёт первая.Услышав эту новость Танюшка очень обрадовалась.Танюшке разрешили немного покушать и попить кефир и перед сном дадут таблетки и завтра с утра сделают предмедикаментацию и в вену поставят бабочку чтоб после операции не колоть ручку,будут капать лекарства.
Страница 5 из 12

Наверх