Клубничные синнабоны(булочки с клубникой в сливочной помадке

Сообщение Автор
 
05 Июн 2017 23:05

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариша, я наконец-то дождалась сезона клубники girl_haha и ждала я с надеждой испечь твои булочки первым делом. Как же это ВКУСНО nyam2 просто восторг! Просто волшебное тесто, клубника дала лёгкую кислинку, а крем-нежность good
Мне уже заказали вторую порцию girl_haha потому что понравилось всем! Это редкость girl_haha ооооочень вкусно nyam2
Фото
 
06 Июн 2017 0:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Машунечка, как я рада, что ты их испекла Yahoo! А, я только купила Альметте под них, стоит в холодильнике Wink
Мари я писал(а):
я наконец-то дождалась сезона клубники

Это рай! Нужно пользоваться каждым днём, у меня на месяц вперёд распланированы клубничные рецепты Smile
Мари я писал(а):
Как же это ВКУСНО

Ужасно рада, что булочки понравились, как же приятно это читать girl_in_love А, я жду, когда смородина пойдёт, сделать твои ватрушки friends
 
06 Июн 2017 1:02

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариш, мне уже и твой квас клубничный заказали girl_haha и эти булочки, и буженина уже маринуется Yahoo! так что твои рецепты уверенно вошли в нашу жизнь girl_in_love всё выше всяких похвал!
Все булочки умяли, не успев сесть пить чай Embarassed
Единственное, я не очень доверяю покупные мягким сырам, каюсь. Поэтому отвесила на пару часов, пока подходило тесто, домашнюю сметану. У нас она очень жирная, 30 с лишним процентов. И дальше все по рецепту. Ребёнок готов был сломать всё отдельно от булочек, еле отогнала girl_haha по вкусу очень похоже на старый пломбир из детства. Попробуй, может и тебе так понравится Embarassed
 
06 Июн 2017 13:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Машунь, так приятно, не передать girl_in_love
Мари я писал(а):
Единственное, я не очень доверяю покупные мягким сырам, каюсь. Поэтому отвесила на пару часов, пока подходило тесто, домашнюю сметану

Абсолютно тебя поддерживаю sharik Мне на днях подарили такую ёмкость для сыра и я уже давно хочу попробовать делать творожный сыр сама , дома. И во много раз дешевле получается, и всё-таки видишь, из чего готовишь girl_haha Я ела у знакомой чизкейк, сделанный из творожного сыра, который она сама же и приготовила, слушай, это было так сливочно, так нежно, что я загорелась тоже girl_haha
Мари я писал(а):
по вкусу очень похоже на старый пломбир из детства

Согласна, тогда продукты натуральнее были, никаких всех этих ужасных Е, стабилизаторов, красителей, консервантов wacko1
 
06 Июн 2017 14:16

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Ой, а что это за гаджет? Может мне тоже надо? Потому что обычно я просто отвешиваю очень жирную сметану или сливки, из чего впоследствии и готовлю. Получается гораздо нежнее и вкуснее, чем с покупными штуками. Но иногда хочется большего Embarassed
 
06 Июн 2017 16:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
, а что это за гаджет? Может мне тоже надо

Гаджет наипростейший Smile Состоит из поддона для стекания сыворотки и дуршлага, где сам сыр и формируется, потом, когда он утрамбуется, то дуршлаг переворачиваем и сыр получается аккуратной ровной формы
Фото

Фото

Буду тестировать на неделе girl_haha
 
06 Июн 2017 17:28

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Ого какая штука классная! Кариша, спасибо за наводку good
 
07 Июн 2017 12:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
спасибо за наводку

Сделаю сыр, расскажу girl_haha Может, действительно нужная вещь praising
 
19 Июн 2017 21:30

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариша, как и общалась, опять пекла твои восхитительные булочки nyam2 они просто бесподобные good2 прости за вольность, клубнику в этот раз не прогревала, просто пюрировала погружным блендером, добавила сахар и чуть крахмала. В результате собака была ароматнее и нам понравилось еще больше Embarassed в общем, твоя выпечка в фаворитах у всего семейства girl_haha еще раз спасибо!
Фото
 
20 Июн 2017 16:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
опять пекла твои восхитительные булочки

Yahoo! Маша, как приятно, как я рада тебя видеть, ты не представляешь!!!!! Yahoo!
Я как увидела твой отчёт, думаю, а что я то, собственно, щёлкаю girl_haha Завтра с утра сразу же поставлю тесто на булочки Smile постараюсь зафоткать.
Машунечка, тебе спасибо, что радуешь меня, готовь на здоровье air_kiss give_heart friends
 
20 Июн 2017 18:31

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Карина, в эти булки я влюблена навсегда! Просто покорили Embarassed я уже и на зиму заныкала клубнички, специально для них. Будет не так ароматно, но всё же...в общем, моё семейство в восторге от тебя, твоих рецептов и все говорят огромное спасибо Romashki
 
21 Июн 2017 2:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
я уже и на зиму заныкала клубнички, специально для них.

О, какая ты молодец good2 а, я ещё ничего не заготавливала, надо поспешать friends
Спасибо тебе, Машунечка, за добрые слова air_kiss Тепло на душе стало girl_in_love friends
 
18 Фев 2019 16:08

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! friends Спасибо тебе и за этот прекрасный рецепт, и за то, что делишься с нами такими замечательными шедеврами (очень доверяем)!!! good2 Очень-преочень ВКУСНЫЕ булочки!!! Ароматные и невесомые!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2019 14:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
(очень доверяем)

Мариночка, спасибо от всего сердца girl_in_love kiss3 Я очень это ценю friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Очень-преочень ВКУСНЫЕ булочки!!! Ароматные и невесомые!!!

Фотка потрясающая girl_claping good А у меня уже кончилась моя клубника замороженная girl_cray Постараюсь в этот сезон побольше заготовить sharik
А, пока смотрю на твою фоточку и облизываюсь girl_in_love
Спасибо большое за отчёт kiss3
 
09 Окт 2020 19:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Любимые булочки girl_claping
Фото
 
22 Фев 2024 18:09

Распечатать сообщение
Муха Цокотуха

Анна




Муха ЦокотухаМои рецепты
Фото

Добрый день, Карина! Булочек пекла двойную порцию, чтобы весь противень заполнить! Начинка из клубники, перебитой блендером, с сахаром, заготовка на зиму из морозилки, брала по 250 грамм на порцию. Крахмала ушло в два раза больше, и чайные ложки с горкой(!). Крахмал картофельный.
С формовкой надо повозиться, все пальцы в клубнике, но это ерунда! Булочки восхитительные, супер! good good Спасибо за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2024 20:52

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Карина!!! Romashki Romashki Romashki Romashki спасибо за чудесные булочки!!!!!
Пекла уже не один раз! А отчет все никак не отправлю! Непорядок!!!!Первый раз делала с клубникой в начинке , все по рецепту , потом пошла фантазия в ход! В начинку брала джем сливовый и черносмородиновый ! Все очень вкусно! RomashkiСпасибо огромное за рецепт идею!!!!!
Страница 2 из 2

Наверх