Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
13 Июн 2009 21:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oлечка, замечательный рецепт, обязательно испробую в ближайшее время. Хочу поделиться своим рецептом ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ котлет с творогом. Но в моем варианте фарш мясной. И так, берем 0,5кг свиного фарша, 0,5кг фарша индейки (я покупаю готовые). Добавляем пачку (200г) творога, черный перец, соль (больше ничего!), хорошо вымешиваем.Делим фарш на котлетки, у меня получается 11-12 штук, "растаптываем" каждый кусочек в лепешку, в центр которой кладем кусочек сливочного масла и чуть-чуть укропчика. Формируем котлетки в форме цеппелина, обваливаем в панировочных сухарях, обмакиваем в взбитом яйце (2-3 шт.), еще раз панируем в сухарях и жарим в глубокой сковороде, в большом количестве хорошо разогретого растительного масла. Котлеты по вкусу напоминают "пожарские". Так же можно взять фарш из куриной грудки, но первый вариант мне нравится больше. Попробуйте приготовить, не пожалеете.Приятного аппетита!
 
13 Июн 2009 22:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Танечка, большое спасибо за отзыв и рецепт!!! sharik Rose sharik Рецепт очень интересный, я обязательно попробую. good good good Можно было бы выложить его во "вторые блюда", думаю, что многим пригодится такая вкуснятина! Wink
 
14 Июн 2009 0:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Олечка, спасибо за отзыв Rose . К сожалению, я новичок в освоение компа. Кроме, как написать отзыв, пока еще ничего не умею. Даже твое (можно на "ты"?) сообщение процитировать не сумела unknown unknown unknown .
 
14 Июн 2009 7:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Танечка, почитай наш путеводитель http://forum.say7.info/topic2187.html Там ответы на все вопросы!!! Wink Если, что-то не понятно - всегда обращайся!!! friends Drinks or Beer friends
 
14 Июн 2009 12:29

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Олечка, спасибо good2 . Изучаю, "тыкаю" wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 !
 
14 Июн 2009 13:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Танечка, изучай!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июн 2009 21:34

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Танечка, изучай!!!!

Олечка, ты подвигла меня на подвиг good2 good2 good2 . Заметила мои успехи Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ?
 
14 Июн 2009 21:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Танечка, я видела твой рецептик и отзыв написала. good2 good2 good2 good2 good2 good2 Молодец!!!! praising
 
14 Июн 2009 22:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Молодец!!!!

Олечка, благодарю Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose .
Теперь буду разбираться с фотографиями wacko1 wacko1 .
 
15 Июн 2009 8:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Танечка, удачи!!! give_heart sharik give_heart
 
26 Июн 2009 13:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля!!! Rose Rose Rose Rose Котлетки обалденные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Очень, очень вкусно wacko1 Вышло аж 12 штук!!! И такая вкуснятина girl_in_love girl_in_love Олечка! Спасибо за то, что твои рецепты никогда не подводят[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
26 Июн 2009 13:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, какие красивые котлетки!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ммммммммммм........ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такие аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лайта писал(а):
Спасибо за то, что твои рецепты никогда не подводят

Ой, Светик!!! give_heart give_heart Пусть так будет всегда!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
 
26 Июн 2009 16:58

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Олечка!!!Большое тебе спасибо за твои вкусняшки nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
Если бы я увидела этот рецепт в книге,наверное не удостоила бы его вниманием,а тут и отзывы good и фото good и твои советы good good goodумничка Rose Rose Rose
вообщем будем готовить girl_claping girl_claping girl_claping
вернусь с отчетом nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Июн 2009 18:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
вообщем будем готовить

Аллочка, очень-очень надеюсь, что котлеты придутся по вкусу!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье!!! sharik sharik sharik Удачи! give_heart give_heart give_heart И спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
31 Авг 2009 0:09

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
Имбирчик!ну у Вас и шедевры!!!!котлетки супер получились.Я только от вида ихнего сразу же есть хочу............ Rose Rose Rose morning1 morning1 sharik
 
31 Авг 2009 7:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
кивка
Мальвиночка, на здоровье!!! sharik give_heart sharik
кивка писал(а):
котлетки супер получились.

Это здорово! good2 Спасибо огромное, очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Сен 2009 16:32

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Олечка, большое спасибо за рецепт!
Вчера приготовила котлеты из карпиков, которые меня в жареном виде совершенно не привлекали, а котлетки поела с большим удовольствием nyam2
Это вообще мой первый опыт приготовления рыбных котлет Embarassed
 
07 Сен 2009 16:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Busya
Женечка, я очень-очень рада, что рецептик пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
Busya писал(а):
Это вообще мой первый опыт приготовления рыбных котлет

Надеюсь, не последний! dance2 dance2 dance2 dance2
 
18 Сен 2009 14:13

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
спасибо за подсказку, а то мы как-то рыбу не очень любим, обязательно сделаю
 
18 Сен 2009 14:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alena писал(а):
спасибо за подсказку, а то мы как-то рыбу не очень любим,

Ой, зря! Wink Рыбка - вкуууусная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Alena писал(а):
обязательно сделаю

Леночка, конечно, попробуй, очень надеюсь, что понравится рецепт! dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065199143.html][/URL]
 
03 Окт 2009 19:38

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Принимай, Олечка, работу! Котлетки получились очень вкусные nyam2 , нежные, при тушении даже пару штук развалились girl_haha . Хлеба в доме не нашлось, добавляла панировочные сухари и манку, наверное, надо было больше манки добавить Embarassed . Делала из сайды и пангасиуса, последний меня не впечатлил, видимо, это не моя рыбка Wink . Я купила его впервые, у него запах какой-то странный wacko1 , это так и должно быть? Сайда пахнет как большинство морских рыб, а вот пангасиус... Что вообще готовят из этой рыбы? unknown
В следующий раз постараюсь купить треску, чтобы получить вожделенный "билип" Wink .
Спасибо, Оленька ! air_kiss Romashki
 
03 Окт 2009 21:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda
Леночка, какие котлетки шикарные!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Rosalinda писал(а):
при тушении даже пару штук развалились

Скорее всего, потому что без хлеба или рыбка не подошла. Пнгасиус вкусная рыбка, но жирная очень.
Rosalinda писал(а):
у него запах какой-то странный

У меня нормально он пах, может ты просто не привыкла.
Rosalinda писал(а):
Что вообще готовят из этой рыбы?

Он очень вкусный в запеканках. Вот у меня глянь несколько рецептов с ним Wink
http://forum.say7.info/post305394.html#305394
http://forum.say7.info/topic9663.html
Rosalinda писал(а):
В следующий раз постараюсь купить треску, чтобы получить вожделенный "билип"

Это было бы здорово! good2 good2 good2 good2
Спасибо, Леночка, огромное!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065295239.html][/URL]
 
07 Окт 2009 15:37

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Оленька, тебе СПАСИБО огромное и за ручки твои золотые, и за рецепты вкуснейшие! Rose girl_in_love Romashki
Запеканку с овощами обязательно приготовлю, а вот рыбку с мандаринами не обещаю Embarassed - мой муж (как ни странно, сын повара girl_haha ) такие сочетания не признает, увы...
 
07 Окт 2009 17:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda
Леночка, на здоровье!!! Rose Rose Rose Если хоть один рецепт пригодится, уже - ХОРОШО! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!!! sharik Romashki sharik
 
10 Окт 2009 21:45

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
Оленька, подскажи пожалуйста из какой рыбки ты готовишь эти замечательные котлетки. Давно на них смотрю, вот только никак не приготовлю, так как рыбу покупаю очень редко, даже и не знаю какую лучше.
Страница 5 из 14

Наверх