Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 14:17

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Оленька, просто не могу пройти мимо таких замечательных котлет! girl_claping girl_claping girl_claping Слюнки просто капают на клавиатуру. Давно мечтаю приготовить рыбные котлетки, а тут, как увидела сегодня Ваш рецептик, так просто руки зачесались побаловать домашних такой красотой. Только вот приготовить хочу не из морской рыбки, а из нашего молдавского озерного толстолобика . И теперь вся в сомнениях, получится ли? Почти все девочки готовили из морских рыб, а я хочу пресноводную. Не повлияет ли это на вкус, подскажите ? Если все-таки получится, обязательно отчитаюсь.
 
10 Дек 2009 14:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллюська
Дорогая Аллочка, можешь смело делать котлетки из толстолобика. Wink Думаю, будет очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Аллюська писал(а):
Если все-таки получится, обязательно отчитаюсь.

Буду ждать! New Year ggg Удачи!!! Rose Rose Rose
 
22 Дек 2009 18:46

Распечатать сообщение
ЗвездаЖ

Светлана

59 лет
г Королев МО

ЗвездаЖМои рецепты
Ольга,а можно в духовке запекать,а то мы жареное не едим.Спасибо.
 
22 Дек 2009 21:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЗвездаЖ писал(а):
а можно в духовке запекать,а то мы жареное не едим.

Светочка, я не пробовала. Но думаю, что можно. Wink
Вот еще такие котлетки посмотри у меня http://forum.say7.info/topic3075.html они не жаренные. good2 good2 good2 Удачи! New Year gifts
 
25 Дек 2009 23:03

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Оленька, я хочу вам признаться, что котлетки -просто чудо! Легкие, воздушные, тают во рту. Были сомнения по поводу толстолобика-но напрасно. Творог взяла 18%, но он совсем не чувствуется, а свою лепту он внес и надо заметить, очень приятную. Спасибо вам огромное от меня и моей семьи за прекрасный рецепт! Попытаюсь отправить и фотку, но пока не знаю, получится ли (пока не отправляла). Если что-попрошу помощи.

А вас и всех девочек форумчанок (и мальчиков, конечно) с Наступающим 2010 Годом! Пусть он принесет всем счастья, душевного спокойствия, улыбок и новых кулинарно-творческих встреч на страничках этого замечательного и радушного сайта! Всем удачи и любви!!!
Фото
New Year Go New Year Drink New Year Hi New Year gifts New Year Snegurochka
 
26 Дек 2009 12:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллюська
Аллочка, какая прелесть! good2 good2 good2 Красотища получилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооооооооочень рада, что рецептик пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose
Тебя, Аллочка, тоже с наступающим!!!!!!!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi ВСЕХ БЛАГ!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

 
26 Дек 2009 14:35

Распечатать сообщение
Lepetik

Елена

57 лет
Иваново

LepetikМои рецепты
Олечка
хочу сказать спасибо за эти изумительные котлетки Rose
они мое спасение у меня маленький ребенок и мы пока кушаем мамино молочко поэтому приходиться кушать маме много творога а он если честно очень надоел (творог) а ваши котлетки ем с большим удовольствие nyam2
правда фото пока не успеваю сделать .
 
26 Дек 2009 22:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lepetik
Леночка, как же здорово, что рецепт тебе пригодился и так выручает! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто счастлива!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье! New Year gifts New Year gifts New Year gifts Большое-пребольшое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
Lepetik писал(а):
правда фото пока не успеваю сделать .

Это не главное. Wink Кушай на здоровье! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
11 Янв 2010 16:43

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка! Спасибо![url=http://[censored smajliki]/smilie-782329479.html][/url]
Я правда сделала в этот раз запеканкой (на тот момент мне было так просто удобней). Получилось очень-преочень!!! В следующий раз буду следовать первоисточнику.
Фото
 
11 Янв 2010 21:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI
Леночка, отличный вариант - запеканкой! good2 good2 good2 Классно! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Янв 2010 22:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька, эти котлеты очень вкусные и я их часто готовлю, Хотела показать на форуме, но они уже есть у тебя! Я их делаю 50 на 50 творог и рыба. Рецепт я встретила в журнале Лиза приятного аппетита очень давно и до сих пор я их очень люблю! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose good2 good2
 
21 Янв 2010 1:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари писал(а):
Оленька, эти котлеты очень вкусные и я их часто готовлю,

Наташенька, мне приятно, что наши вкусы совпадают! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы с тобой на одной волне! friends friends friends friends
 
19 Фев 2010 3:05

Распечатать сообщение
Pysanna

Elena

54 года
г.Санкт-Петербург

PysannaМои рецепты
Божественно! От нашего семейства огромное СПАСИБО! Romashki give_heart Romashki
 
19 Фев 2010 10:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pysanna
Леночка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Могу только радоваться, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Мар 2010 19:35

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Дорогая Оленька!! Являюсь давний поклонницей твоих рецептов , вот и рыбные котлетки прижились у меня давно, а как можно отказаться от такой вкусняшки. unknown unknown Спасибо тебе большущие и дай Бог тебе здоровья!
Фото

В этот раз мне были просто необходимы постные, поэтому просто не добавила творог и яйцо, но в повседневной жизни делаю строго по рецепту.Вот такой тазик фарша, котлет получилось 65 штук , представляешь, сколько я выслушала похвалы и всё благодаря тебе, наша Волшебница!
Фото

Это тебе от всей нашей семьи
 
08 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллочка, вот это тазик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалдеть! good good good good
Пушинка 36rus писал(а):
котлет получилось 65 штук , п

ВАУ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота!!! good good good good
Пушинка 36rus писал(а):
Являюсь давний поклонницей твоих рецептов

Ой, как приятно! dance2 dance2 dance2 Так заходи почаще!!! Wink
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Рада, что рецепт прижился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С ПРАЗДНИКОМ, АЛЛОЧКА!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

 
09 Мар 2010 14:37

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Спасибо за поздравления, наша Королева кулинарного форума!!!! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 15:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллочка, скажешь тоже!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Имбирь
Оленька!!!!!!!!!! котлетки просто восхитетельные!!!!!!!!!!!!
делала из щуки sharik sharik
ели все с удовольствием, сказали, что очень воздушные Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
а про твогом до сих пор не знают girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

лови Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2010 23:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланушка80
Светик, котлетки - прелесть! Такие пышные, аппетитны!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2СПАСИБО! Romashki girl_in_love Romashki
Ланушка80 писал(а):
а про твогом до сих пор не знают

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
На здоровье, Светуля!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 19:42

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Оленька, я опять к тебе с котлетками. Готовлю их часто. Просто обожжжжжаю!!! girl_in_love Внесла небольшое изменение: вместо хлеба в фарш добавляю измельченные в блендере овсяные хлопья. Совсем немного. Эти запекала в рукаве.
Фото

Вкусно! Спасибо тебе ещё раз! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марга писал(а):
Готовлю их часто. Просто обожжжжжаю!!!

Маришенька, спасибо, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно и радостно, что рецептик прижился!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такие красивые - просто объедение!!! nyam2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Марга писал(а):
: вместо хлеба в фарш добавляю измельченные в блендере овсяные хлопья.

Классно! good2 good2 good2 Учту!!! Yahoo! Yahoo!
Марга писал(а):
Эти запекала в рукаве.

ЭТО СУПЕР! good good good good
 
11 Апр 2010 1:44

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оленька спасибки дорогая за рецептик girl_in_love нам очень понравились nyam2 nyam2 nyam2 делала котлетки из лососегого фарша ,всё супер получилось good
а вот и отчётик
Фото

Ещё раз спасибки Rose Rose Rose
 
11 Апр 2010 2:17

Распечатать сообщение
Molodaya

Ольга

38 лет


MolodayaМои рецепты
Спасибо за идею! Делала крохе, с треской. Правда не обжаривала конечно, просто готовила на водяной бане... Но как же вкусно! give_heart Следующая партия уже будет для всей семьи!Smile))))[/img]
 
11 Апр 2010 12:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, какие чудо-котлетки!!! girl_in_love girl_in_love Красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что рецептик пригодился и понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогая моя!!!! Rose Rose Rose Rose
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Molodaya
Олечка, очень-очень рада, что котлетки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое-пребольшое спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Molodaya писал(а):
Следующая партия уже будет для всей семьи!

Уррра!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 14

Наверх