Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 3:50

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Имбирь
Оленька я к тебе с вопросом,уж очень хочеться приготовить эту вкусняшку nyam2
Как думаешь можна взять творог жидкий или он должен быть обязательно "сухой" ,тут в Германии с настоящим творогом проблематично unknown
Заранее благодарю Rose
 
15 Апр 2010 7:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кареглазочка писал(а):
Как думаешь можна взять творог жидкий или он должен быть обязательно "сухой"

Ольчик, творог нужен сухой т.к от жидкого (сильно мокрого и влажного) фарш будет жидкий и котлетки не сформуются. Wink
Ты посмотри тут http://forum.say7.info/forum126.html много рецептов творога в дом.условиях. good2 good2 good2 Это выход! Yahoo! Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Имбирь
Спасибо тебе, я так и сделаю Smile
Вскоре отчитаюсь Romashki air_kiss
 
16 Апр 2010 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кареглазочка
Олечка, удачи!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 23:07

Распечатать сообщение
Антонина1962

Антонина

62 года
Тобольск

Антонина1962Мои рецепты
всегда в рыбные котлеты добавляю творог очень вкусно girl_claping а хлеб мне кажется здесь лишним nyam2 я никогда не добавляю girl_in_love
 
20 Апр 2010 6:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Антонина1962 писал(а):
всегда в рыбные котлеты добавляю творог очень вкусно

Это здорово! good good good good
Антонина1962 писал(а):
а хлеб мне кажется здесь лишним

Это дело вкуса. Wink СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
28 Апр 2010 13:22

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт! sharik Думаю, это очень вкусно! Rose Rose Rose
 
28 Апр 2010 16:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
AIRISS
Ирочка, спасибо! sharik sharik sharik sharik Надеюсь, когда-нибудь рецептик пригодится! dance2 dance2 dance2
 
29 Апр 2010 23:16

Распечатать сообщение
77777

Света

44 года
Украина, Харьковская обл.

77777Мои рецепты
Фото

Вот что у меня получилось. Очень вкусно, всей семье понравилось. Спасибо за необычный и вкусный рецепт.
 
30 Апр 2010 6:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
77777
Светочка, какая прелесть!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооочень рада, что котлетки всем угодили!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik И на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
02 Май 2010 1:25

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Олечка спасибо за котлетки.....вкуснючие nyam2 , сочные good и т.д. и т.п.
Фото
 
02 Май 2010 14:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марг@ритка
Риточка, спасибо! sharik sharik sharik Очень рада, что котлетки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Классные получились!!! good good good good good good good good good

 
07 Май 2010 16:35

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
я делала котлетки по вашему рецепту, но не жарила на масле , а решила в пароварке их приготовить, получились совсем не красивые (бело-серые), но ооооочень вкусные good good2 good спасибо огромное за рецепт.
p.s. делала из морского языка Smile
 
07 Май 2010 19:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
АлисаФ писал(а):
но не жарила на масле , а решила в пароварке их приготовить, получились совсем не красивые (бело-серые), но ооооочень вкусные

Алиса, я рада, что котлетки понравились на вкус! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как это здорово! dance2 dance2 dance2 А внешность для котлет - не главное! Wink
СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
12 Май 2010 18:53

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Имбирь
наконец то я с фотоотчётиком Romashki
Котлетки получились ооочень сочными и вкусными nyam2 good2
Мой сыночек со мной на пару уплетал))
Муж к сожалению не любитель рыбных котлет,но мы с сыном сьели всё до последней котлетки
Буду делать не раз Romashki
Фото

Спасибо тебе дорогая friends Rose
 
13 Май 2010 14:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кареглазочка
Оленька, котлетки....мммм.... nyam2 nyam2 nyam2 Шикарные! good2 good2 good2 good2 good2 На здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik
Кареглазочка писал(а):
Мой сыночек со мной на пару уплетал))

Урра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!!!! sharik sharik sharik sharik

 
13 Май 2010 23:48

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Можно и я тут пристроюсь со своей спасибой! Котлетки суперовские! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делаю второй раз, и каждый раз на 5+! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Рецепт занесен в любимые! give_heart give_heart give_heart
 
14 Май 2010 6:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта



Светусик-дорогусик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как вкусно и красиво!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я так рада, что котлетки нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное-преогромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Лайта писал(а):
Делаю второй раз, и каждый раз на 5+!

УРРРА!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Рецепт занесен в любимые!

Здоровооооо!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
27 Май 2010 14:57

Распечатать сообщение
Лена (Сян)

Лена


Москва

Лена (Сян)Мои рецепты
Олечка!
Я поклонница твоей кулинарной книги! girl_dance
Спасибо тебе за твои рецепты и знания, которыми ты делишься! girl_in_love

Фото



Котлетки у нас готовятся только с творогом! girl_yes
В этот раз делала из трески nyam2
 
27 Май 2010 17:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лена (Сян)
Леночка, огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Котлетки у тебя получились - ОБАЛДЕТЬ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лена (Сян) писал(а):
Котлетки у нас готовятся только с творогом!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лена (Сян) писал(а):
В этот раз делала из трески

Это, как раз - классический вариант! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО СТО РАЗ!!! sharik sharik sharik

 
27 Май 2010 18:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюнечка-любимочка, вот я с обещанным отчётиком!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Слуууушай, какие вкусные котлетки получились!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Олюсь, у тебя конечно по-другому и не бывает, но я всё равно в приятном шоковом состоянии от этого рецептика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясающие котлетки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Такие нежные, обалденно вкусные, сочные котлетки!!! nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕРРРРРР!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, роднулик, ты нас опять, в который раз, так вкусно накормила!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



 
27 Май 2010 19:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, ну какая же красотища!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С радостью бы присоединилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
но я всё равно в приятном шоковом состоянии от этого рецептика!!!

Как же я рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 ПАСИБ, МОЙ ЗОЛОТОЙ СОЛНЦ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, котлетки приживутся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
Такие нежные, обалденно вкусные, сочные котлетки!!!

girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance

 
30 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Так захотелось рыбных котлеток....из всех рецептов выбор пал на ваши,Оленька. Да и по-другому и быть не может. Wink Я в восхищении от ваших рецептов. Что ни рецепт,то вкуснота неописуемая. Yahoo! Yahoo! Yahoo! как соберусь,обязательно отчитаюсь Wink Wink Wink
 
31 Май 2010 11:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вика2227
Вика, спасибо огромное-преогромное!!! sharik sharik sharik sharik Оооочень приятно читать такие душевные отзывы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А котлетки попробуй, надеюсь, что не разочаруешься! dance2 dance2 dance2 dance2 Удачи! sharik И давай на ты!!! friends

 
03 Июн 2010 14:29

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Оленька!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное!!! friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 8 из 14

Наверх