Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
14 Май 2012 17:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Оленька спасибо за рецепт

Танечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
shatl_001 писал(а):
у нас был оригинальный рецепт,то есть треска+творог это вкусно

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень аппетитные котлетки - и те, и другие! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose
 
16 Май 2012 3:02

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь
Олюня, я с отчетом к тебе, оооочень вкусные котлетки nyam2 nyam2 nyam2 , готовят почти все родственники уже, всем нравятся, спасибочки за рецепт friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

 
19 Май 2012 20:11

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля,
очень мне хотелось приготовить эти вкусные и полезные котлетки.
Фарш получился очень нежный и мягкий. Котлеты с трудом сформировала, но на сковороде они "поплыли". Пришлось срочно спасать: переложила в форму и сделала запеканку! Wink

Спасибо за замечательный рецепт!
Котлеты нежные, сочные и необычные!
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Май 2012 7:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь писал(а):
Олюня, я с отчетом к тебе, оооочень вкусные котлетки , готовят почти все родственники уже, всем нравятся, спасибочки за рецепт

Светуля, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На доброе здоровье всем родственникам и знакомым! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
iriska_kr писал(а):
Оля,
очень мне хотелось приготовить эти вкусные и полезные котлетки.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
iriska_kr писал(а):
Фарш получился очень нежный и мягкий. Котлеты с трудом сформировала, но на сковороде они "поплыли". Пришлось срочно спасать: переложила в форму и сделала запеканку!

Ир, а какая у тебя рыбка? Smile
iriska_kr писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт!
Котлеты нежные, сочные и необычные!

А какие они у тебя мега-аппетитные!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! sharik
 
21 Май 2012 8:14

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля,
рыбу я уже не помню - вроде бы филе тилапии.
Но мне в запеканке и проще - не надо каждую переворачивать, жир не летит... Embarassed
В следующий раз буду сразу готовить в виде запеканки - и проще и полезней!
Wink
 
21 Май 2012 15:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Но мне в запеканке и проще - не надо каждую переворачивать, жир не летит...
В следующий раз буду сразу готовить в виде запеканки - и проще и полезней!

Думаю, ты права! praising
 
18 Июн 2012 3:05

Распечатать сообщение
July Mur

Юлия


Мурманск

July MurМои рецепты
Спасибо Вам за рецепт. Действительно очень вкусные и нежные котлеты. good

 
19 Июн 2012 13:45

Распечатать сообщение
kirieshka

Екатерина

44 года
Германия

kirieshkaМои рецепты
Оля! Спасибо за рецепт! Только у меня все в точности как у iriska_kr котлетками не выходило Smile и тоже до запеканки додумалась Smile...едим все семьей с огромным удовольствием! Дочка (2,5) добавки всегда просит " Ыбка! Ыбка!"
 
22 Июн 2012 20:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
July Mur писал(а):
Спасибо Вам за рецепт. Действительно очень вкусные и нежные котлеты.

Юля, потрясающее фото! good good good good good Слов нет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! sharik И на здоровье! sharik sharik sharik
kirieshka писал(а):
Оля! Спасибо за рецепт! Только у меня все в точности как у iriska_kr котлетками не выходило и тоже до запеканки додумалась ...едим все семьей с огромным удовольствием! Дочка (2,5) добавки всегда просит " Ыбка! Ыбка!"

Катюша, может творог был мокрый. В этом рецепте лучше использовать творог посуше. Smile Рада, что нашла выход и результат всем пришелся по душе. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июл 2012 23:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оленька! Спасибо дорогая за рецепт! Обязательно воспользуюсь)))
Ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июл 2012 17:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оленька! Спасибо дорогая за рецепт! Обязательно воспользуюсь)))
Ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!

Ия, попробуй обязательно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Сен 2012 21:06

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Рыбные котлетки!!! Очень вкусно,дочке 1,4месяца так она их ела с пребольшим удовольствием,хотя в нее впихнуть что-то большая трудность.
Фото
Спасибо за идею с творогом!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
08 Сен 2012 23:33

Распечатать сообщение
Vilena-T

Вилена

33 года
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты
Олечка, спасибо за рецептик! Очень нежно и вкусно!
Фото

Рыбку молола в блендере. В качестве зелени использовала лучок зеленый, вместо булочки манка. Запекала в духовке на силиконовом коврике по 15 мин с каждой стороны. Получилось невероятно вкусно! Теперь эти котлетки будут частыми гостями моего меню! Спасибо тебе!
 
09 Сен 2012 14:27

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт, для моего маленького "нелюбителя рыбы и всего рыбного" - это отличный вариант котлеток,
я творог добавляю в котлеты и из говядины, свинины или птицы(получается очень нежный вкус) - бабушка моего мужа так всегда делала.
 
11 Сен 2012 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Рыбные котлетки!!! Очень вкусно,дочке 1,4месяца так она их ела с пребольшим удовольствием,хотя в нее впихнуть что-то большая трудность.

Лиля, котлетки - чудо! sharik sharik sharik Рада, что пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье! Rose Rose Rose
Vilena-T писал(а):
Олечка, спасибо за рецептик! Очень нежно и вкусно!

Ммммммммммм......какая живописная красотища! good2 good2 good2 good2
Vilena-T писал(а):
Запекала в духовке на силиконовом коврике по 15 мин с каждой стороны.

Супер-полезно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! praising
Olasilver писал(а):
Оля, спасибо за рецепт, для моего маленького "нелюбителя рыбы и всего рыбного" - это отличный вариант котлеток,
я творог добавляю в котлеты и из говядины, свинины или птицы(получается очень нежный вкус) - бабушка моего мужа так всегда делала.

Олечка, на доброе здоровье! sharik sharik sharik
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Сен 2012 16:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень вкусные и нежные котлетки! nyam2 nyam2 nyam2



Фото
 
25 Сен 2012 11:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень вкусные и нежные котлетки!

Урррррррррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! АХ, КАКИЕ КРАСАВЦЫ! good good good good good good good good good
 
25 Сен 2012 15:24

Распечатать сообщение
Margaritka22

Маргарита


Белгород

Margaritka22Мои рецепты
Ммм! Как вкусно! nyam2
Обязательно приготовлю!
Спасибо Вашей маме за такой чудный рецепт! girl_claping
 
25 Сен 2012 16:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Margaritka22 писал(а):
Ммм! Как вкусно!
Обязательно приготовлю!
Спасибо Вашей маме за такой чудный рецепт!

Рита, тебе спасибо! Rose А котлетки непременно сделай! Wink
 
17 Янв 2013 22:39

Распечатать сообщение
Lana_lanka

Светлана


Архангельск

Lana_lankaМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! good Отличные котлетки получаются, раньше как-то не приходило в голову творог в фарш добавлять, так что спасибо за открытие, очень нежные на вкус получаются. Делала из трески, муж и маленький сынишка (1,5 года) уплетали за обе щеки nyam2
 
19 Янв 2013 10:42

Распечатать сообщение
Julija)

Юлия

47 лет
Владивосток

Julija)Мои рецепты
С праздником Крещения Господня!!! Оля, вы просто кладезь очень вкусных, полезных и простых рецептов. Большая часть ваших рецептов в моём каталоге Wink (в закладках), если хотим, что-то новенькое у вас всегда находим!!! Спасибо!!! girl_in_love
 
19 Янв 2013 22:30

Распечатать сообщение
MiloK

Людмила


Саранск

MiloKМои рецепты
У меня получились не котлеты, а оладьи! Embarassed Но зато какие вкууусные!!! good2 Спасибо, Оленька, Вам большое за рецепт!!! girl_claping
 
22 Янв 2013 17:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lana_lanka
Julija)
MiloK
Девочки, на доброе здоровье! sharik sharik sharik Ооооооочень рада, что котлетки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! sharik СПАСИБО И СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2013 11:01

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Оленька! не помню благодарила ли тебя за рецептик give_heart . Но он всегда в памяти, когда готовлю котлетки. Сегодня купила треску и творожок - значит вечер снова с тобой girl_in_love .
Аватарочка твоя с каждым разом все краше!
 
18 Фев 2013 12:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anilag58 писал(а):
Оленька! не помню благодарила ли тебя за рецептик . Но он всегда в памяти, когда готовлю котлетки. Сегодня купила треску и творожок - значит вечер снова с тобой .
Аватарочка твоя с каждым разом все краше!

Галочка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose И за отзыв к рецепту, и за комплимент! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 12 из 14

Наверх