Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
31 Окт 2008 15:05

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Вот оно - редкое сочетание: вкусно и полезно!!! Спасибо Олечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Окт 2008 16:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi писал(а):
Вот оно - редкое сочетание: вкусно и полезно!!!

Да, такое нечасто встретишь! Wink Олечка, тебе спасибо!!! sharik
 
05 Ноя 2008 4:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Урррааа !!!! Олечка, наконец-то и я попробовала эти котлетки girl_claping
Фото

Вообще-то у меня их получилось 10 штук girl_haha
Вот так они у меня выглядели в разрезе
Фото


Сказать, что это вкусно - значит ничего не сказать !!!! Это изумительно вкусно
nyam2 nyam2 nyam2 Моя дочь обожает все рыбное, она была в полном восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делала я из морского окуня, доводила до готовности в духовке. Самое смешное, что после того как ты выложила этот рецепт, я нашла его у себя в старой тетрадке по детскому питанию. А я его даже не помнила, и никогда не готовила. Видимо отпугнуло сочетание рыба-творог! Wink Огромное спасибо тебе за эту вкуснятину give_heart И конечно большущая благодарность твоей маме Wink give_heart girl_bye Если бы не твоя рекомендация, я бы так никогда и не решилась на эти котлетки. Я очень и очень имми довольна !girl_in_love Еще раз СПАСИБО !!! air_kiss
 
05 Ноя 2008 7:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, как здорово!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, что у Вас тоже приживется (надеюсь) этот рецепт!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А какие красивущие!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аппетитные!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга К. писал(а):
И конечно большущая благодарность твоей маме

Олечка, на здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
И, конечно же, большое-большое спасибо!!!!! Rose sharik Rose
Ольга К. писал(а):
Если бы не твоя рекомендация, я бы так никогда и не решилась на эти котлетки.

Большое спасибо, что поверила моему вкусу!!!! Wink dance dance dance dance dance Wink Ура!!!! girl_in_love girl_in_love
 
05 Ноя 2008 13:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Я так рада, что у Вас тоже приживется (надеюсь) этот рецепт!!!!

Конечно, приживется good2 Еще бы, такая вкуснятина !!! nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь писал(а):
Большое спасибо, что поверила моему вкусу!!!!
Олюнь, спасибо тебе огромное !!!
friends give_heart air_kiss
 
05 Ноя 2008 15:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, тебе спасибо!! Rose Rose Rose
Вот смотрю на твои обалденные котлетки и хоть беги за творогом в магазин!!!! pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go
Ольга К. писал(а):
Конечно, приживется

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Ноя 2008 20:39

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
вчера второй раз делала такие оладушки, не получаются у меня котлетки, но вкус не меняется, очень вкусно и полезно, спасибо за такой хороший рецепт good2 good2 good2 friends friends friends
 
10 Ноя 2008 21:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kristina-66
Кристина, я рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тебе спасибо, что им воспользовалась!!! sharik Rose sharik
Kristina-66 писал(а):
не получаются у меня котлетки

А почему?! Фарш жидкий? Какая рыба? Может творог мокрый, лучше брать сухой - крупинками. Также, для крепости фарша можно добавить пару ст.л манки. Wink
 
10 Ноя 2008 22:52

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Олечка, а нам до того понравились котлетки, что мы за неделю два раза их готовили! nyam2 nyam2 nyam2 А во второй раз делал их муж, первые собственноручные котлеты в его жизни!
Kristina-66 писал(а):
оладушки, не получаются у меня котлетки

Это что, вот у нас были рыбные сырники - потому что муж случайно положил двойную порцию творога! Но все равно было очень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как мы раньше жили без таких котлеток вкусных! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Ноя 2008 23:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна
Наташа, я так рада, что в Вашей семье прижился мой рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это так здорово!!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо!!!!! Rose
Мульяна писал(а):
Это что, вот у нас были рыбные сырники - потому что муж случайно положил двойную порцию творога!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile В следующий раз не ошибется!!! Wink
 
15 Ноя 2008 13:48

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Оля,и я с котлетками пришла Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Уже несколько раз делала,вкуснотень!!!!!А дочь только согласилась так рыбу есть,по 2 котлетки,сразу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
15 Ноя 2008 16:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лисенок
Людочка, какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер!!! good2 good2 good2
Лисенок писал(а):
А дочь только согласилась так рыбу есть,по 2 котлетки,сразу

Здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Большое спасибо!!!! Rose Rose Я так рада, что рецепт пригодился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
23 Ноя 2008 0:58

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Олюшка, котлетки очень вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose give_heart

У меня тоже "оладушками" получились, но это мои личные проблемы Wink - я использую cottage cheese в качестве творога (самодельный творог жалко даже в такие замечательные котлеты), а вместо мясорубки - блендер. Попробую в следующий раз хлеб не замачивать, может посуше получится. Но всё равно - вкусно-превкусно!!! good2 good2 good2
 
23 Ноя 2008 7:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марья-искусница
Машенька, я рада, что котлетки понравились!!! Yahoo! Yahoo! Жаль, что нет обычного творога. Можно в фарш (для сухости) пару ст.л манки добавить. Wink Попробуй!!!
Марья-искусница писал(а):
Олюшка, котлетки очень вкусные!!!

Большое спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2008 8:44

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Имбирь Олечка!!!
Я с букетиком к тебе!!!

Какие котлеты вкусные!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это что-то!!!!
Хоть мы и делали вчера на ужин, восторг мой за ночь меньше не стал!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкусные-превкусные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сын мой ни в каком виде творог не любит и не ест, так вот приходится хитрить Wink Хотя, я так торопилась сделать эти котлетки girl_haha , что не прочла все комментарии девочек и твои ответы, и у меня получился фарш жидковатым (я не отжала хлеб, когда замачивала в молоке). Но все-равно, очень-очень вкусно!!!!!!! В следующий раз буду благоразумнее. Embarassed Я делала из рыбки морской язык.
Спасибо, Оленька тебе и твоей мамочке, за такой прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Это твоей мамочке за такую чудесную дочечку!!!

Вот отчет:
Фото
 
28 Ноя 2008 8:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таисия
Тая, спасибо огромное за добрые слова и прекрасное фото!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я ужасно рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Ноя 2008 0:48

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Олечка!
Котлетки суперррр!!!
Честно говоря, меня сначало отпугнуло сочетание рыбы с творогом, но почитав отзывы, решилась приготовить. И не разочаровалась)))Очень вкусные оказались и понравились моему сынишке good2
 
29 Ноя 2008 8:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элька
Элечка, я очень рада, что решилась на этот рецепт!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
Элька писал(а):
Очень вкусные оказались и понравились моему сынишке

Это же самое главное!!!! dance2 dance dance2 dance dance2 УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Дек 2008 16:44

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Дорогая,Олюшка!!!Rose

Вот и настала моя очередь восторгаться этим,в буквальном смысле слова,шедевром.nyam2 nyam2 nyam2
Не всегда от рыбных котлет была в восторге,любила только мамины.
Если готовила сама(очень редко),то фарш покупала готовый.А тут сестра мужа просто вручила мне 3 свежие щуки.Отказаться было не удобно,хотя с рыбой возиться не люблю.Тем не менее все что нужно со щукой сделала и перемолола на фарш(на 2 пакета).Из одного сделала суп с рыбными фрикадельками(честно скажу-не понравился),а второй наверное ждал именно этого рецепта.
Мои дети, которые могут съесть кусочек сушеной рыбки ни в какую не признавали свежую и блюда из нее,стали есть эти котлеты.

Оленька,это просто чудо-котлеты good2 !Они такие нежные,такие воздушные,такие легкие,есть их одно удовольствие!!
Спасибо тебе огромное за рецепт,он уже в моей тетради. air_kiss

Правда я немного отошла от рецепта,не было дома молока и я батон замочила в кефире, разбавленном водой.На вкусе совершенно не отразилось.

Еще раз спасибо!!!!! girl_in_love
 
20 Дек 2008 18:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Наташенька, я ооооочень рада, что рецепт понравился и пригодился!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Мои дети, которые могут съесть кусочек сушеной рыбки ни в какую не признавали свежую и блюда из нее,стали есть эти котлеты.

Это здорово!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Для детей такие котлеты - самое то!!!! good2 На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Дек 2008 23:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оленька, а вот и я к тебе снова с отчетом! sharik
Фото

Котлетки ну оооочень хороши! girl_in_love
Правда я любые котлеты не жарю, а запекаю в духовке. Сегодня вот по просьбе трудящихся ( и прогульщиков girl_haha тоже) смазала еще и сметанкой, да поздно, не успела она корочкой схватиться Embarassed
Спасибо тебе, Оленька, огромное спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Дек 2008 0:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72
Юлечка, касотищааааааа!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт пригодился и понравился!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2008 15:16

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Олечка! Хочу поблагодарить тебя за изумительный рецепт! Никогда бы не подумала, что рыбные котлеты могут "затмить" фаршированный перец и биточки из индейки. Именно это и произошло 30 - го числа, когда ко мне привалили коллеги... Делала их из качественного филе щуки, забыла про хлеб, зато добавила 2 ложки блинной муки. Сказать, что было вкусно - это ничего не сказать!!! Спасибо тебе и с наступающим!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
31 Дек 2008 15:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi
Олечка, как я рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! dance2 dance2 dance2 Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!! give_heart give_heart give_heart
goi писал(а):
Спасибо тебе и с наступающим!!!!!!!!!

Олечка, тебе спасибо!!!! И с праздником!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Янв 2009 12:23

Распечатать сообщение
Татьяна*пчёлка*Горохова

Татьяна*пчёлка*Горохова

37 лет
Санкт-Петербург

Татьяна*пчёлка*ГороховаМои рецепты
А я вот сделала диетический вариантSmile
То есть не панировала в сухарях и не жарила.
Просто сначала приготовила на гриле, образовалась корочка, а затем потушила в воде.
Фото

Получилось очень вкусно и полезноSmile
Сплошной белок.
И такие котлетки можно есть в любое время суток, не боясь за фигуру.
Оленька спасибо тебе большое Rose
Страница 3 из 14

Наверх