Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
31 Янв 2009 13:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна*пчёлка*Горохова
Танечка, дорогая, на здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart Очень аппетитные котлетки!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Это, действительно - и вкусно, и полезно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!! Rose Рада, что мой рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Янв 2009 22:08

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Имбирь
Олечка, какая красота! И вкуснятина! Обязательно приготовлю! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2009 22:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, спасибо!!! Rose Rose Rose Обязательно приготовь - надеюсь, не пожалеешь!!! dance2 dance2 dance2
 
04 Фев 2009 19:39

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Имбирь
Олечка, сделала котлетки из пеленгаса- ЭТО ПРОСТО ОБЪЕДЕНИЕ! good2 good2 good2 good2 good2
Вся семья ела с удовольствием, даже доця!
Теперь всегда буду делать такие вскусные и ПОЛЕЗНЫЕ котлетки! (Сама бы в жизни не додумалась к рыбе добавить творог!)
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ! air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Фев 2009 20:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Ольчик, как я рада, что котлетки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое, что доверилась моему рецепту. friends friends friends friends На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Фев 2009 21:11

Распечатать сообщение
Xloja

Алёна

44 года
Москва

XlojaМои рецепты
Имбирь
Оля приготовила Ваши котлетки- безумно вкусно!!!! nyam2
Спасибо огромное за такой вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki
Младший руками в рот запихивал,а ему сложно угодить!!!
 
08 Фев 2009 21:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Xloja
Алена, я ужасно рада, что котлетки понравились и рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2
Xloja писал(а):
Младший руками в рот запихивал

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Большое спасибо за отзыв!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2009 23:15

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




И я,и я сделала! Обалдеть good2 Рыба была белорыбица.
 
12 Фев 2009 23:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Libelle
Любочка, я рада, что котлетки понравились!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! sharik sharik sharik Большое спасибо, что воспользовалась моим рецептом!! Rose Rose Rose Rose
 
15 Фев 2009 19:51

Распечатать сообщение
Mil@Я

Людмила

39 лет
г.Москва

Mil@ЯМои рецепты
Надо же! Яичницу с творогом по бабушкиному рецепту сама частенько готовила, но в котлетки творог еще не доводилось добавлять! Добавляю в закладки! girl_claping
 
15 Фев 2009 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mil@Я
Людочка, на здоровье!!! sharik sharik sharik А яичница с творогом - это интересно! Wink
 
08 Апр 2009 17:32

Распечатать сообщение
света н

светлана


москва

света нМои рецепты
Оля, вчера делала котлеты по твоему рецепту. Рыбные котлеты делала первый раз. Фарш из горбуши получился жидковатый и я добавила манки. Всё прекрасно слепилось и получились очень вкусные котлеты! Большущее спасибо за этот необычный рецепт! Теперь буду часто делать рыбные котлеты таким способом. good
 
08 Апр 2009 17:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
света н
Светочка, как я рада, что котлетки получились и понравились!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart И большое спасибо за отзыв! sharik sharik sharik
 
14 Апр 2009 23:29

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Очень уж давно я мечтаю о рыбных котлетках, ни разу их не делала... Проблемма в том, что у меня нет мясорубки...
Рецептов рыбных котлет множество, но я режила задать вопрос ВАМ: как считаете, если вместо мясорубки использовать комбайн? или получится другая консистенция?

И еще вопрос: филе я покупаю замороженное, но, как правило, после разморозки, оно значительно уменьшается в объеме... Так вот, по вашему рецепту навреное нужно 500 гр уже размороженной рыбы? Просто чтоб сориентироваться сколько покупать... sharik
 
14 Апр 2009 23:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nanika
Настя, конечно, можно попробовать измельчить филе при помощи комбайна. Но я не пробовала. Wink В рецепте указан вес рыбного филе - размороженного, без костей и т.д. Smile Очень надеюсь, что котлеты получатся и понравятся! Удачи! sharik
 
27 Май 2009 20:57

Распечатать сообщение
Happy Wife

Настя

42 года
Ленинградская область

Happy WifeМои рецепты
Олечка, рецепт замечательный girl_claping . Действительно, такое необычное сочетание и такое вкусное good2 !!!
Спасибо Тебе Rose Rose Rose
 
27 Май 2009 21:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Happy Wife
Настя, я очень-очень рада, что котлетки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО! sharik Rose sharik
 
28 Май 2009 1:28

Распечатать сообщение
Happy Wife

Настя

42 года
Ленинградская область

Happy WifeМои рецепты
girl_in_love
Спасибо!... Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2009 6:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Happy Wife
friends friends friends friends friends
 
03 Июн 2009 17:01

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
Олечка, спасибо большое за чудный рецептик. Делала из филе хека и творога 0%, даже оладушки не получились, разваливались, но по Вашему совету остатки фрша запекла в духовке с сметанкой, помидором и сыром, очень вкусно получилось. Спасибо за помощь!! Rose Rose Rose
 
03 Июн 2009 18:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Голда писал(а):
даже оладушки не получились

Оль, масса ложкой не выкладывалась на сковородку?! Странно, хек ведь достаточно сухой, такая рыба очень для котлет подходящая. unknown Попробуй взять другую рыбку и сухой творог. Надеюсь, получится! Wink
Голда писал(а):
но по Вашему совету остатки фрша запекла в духовке с сметанкой, помидором и сыром, очень вкусно получилось.

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose
 
13 Июн 2009 13:34

Распечатать сообщение
hooliganka

Мария

33 года
г.Оренбург

hooligankaМои рецепты
В моей семье все любят рыбу и творг в любом виде, а тут такое сочетание. Обязательно сделаю при первой возможности. girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт Romashki
 
13 Июн 2009 14:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
hooliganka
Маша, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Буду рада, если котлеты понравятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв! sharik
P.S Я в твой профиль заглянула и оказалось, что мы с тобой в один день родились! good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2 dance2 good2 good2 good2
 
13 Июн 2009 18:29

Распечатать сообщение
hooliganka

Мария

33 года
г.Оренбург

hooligankaМои рецепты
Будем вместе отмечать. Romashki
 
13 Июн 2009 19:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
hooliganka
Точно!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-46729383.html][/URL]
Страница 4 из 14

Наверх