Рассольник с перловкой (на зиму)

Сообщение Автор

11 Сен 2016 16:29

Распечатать сообщение
Фото
Ляночка08 писал(а):
мне эта закатка в виде салата тоже нравится

будем и так, и этак употреблять
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

11 Сен 2016 17:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
будем и так, и этак употреблять

dance2 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer на здоровье
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Сен 2016 21:56

Распечатать сообщение
очень хочу попробовать рецептик, но только с солеными огурцами. Со свежими делала - не понравилось.
V_i_a

Виктория

36 лет
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты

11 Сен 2016 22:15

Распечатать сообщение
V_i_a писал(а):
очень хочу попробовать рецептик, но только с солеными огурцами. Со свежими делала - не понравилось.

Drinks or Beer можно заправку с солеными огурцами сделать Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Сен 2016 11:46

Распечатать сообщение
Фото

Света, рецептик -СУПЕР! good2 good2 good2 Очень выручает при нехватке времени! good2
Всем рекомендую! good2 good2 good2

Малгося

Малгося

41 год
Украина

МалгосяМои рецепты

22 Сен 2016 13:11

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Света, рецептик -СУПЕР! Очень выручает при нехватке времени!
Всем рекомендую!

girl_claping girl_claping girl_claping Малгосенька, на здоровье!!Тоже люблю этот рецептик Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

27 Сен 2016 13:27

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Рассольник получился супер (не удержались и сразу приготовили). Сделала первый раз на пробу одну порцию, получилось 6 литровых банок и 1 800гр. Делала из свежих огурцов часть на крупной терке натерла,а часть мелким кубиком порезала.
СПАСИБО,
irena010203

Ирина

39 лет
Москва

irena010203Мои рецепты

27 Сен 2016 14:23

Распечатать сообщение
irena010203 писал(а):
Спасибо за рецепт! Рассольник получился супер (не удержались и сразу приготовили). Сделала первый раз на пробу одну порцию, получилось 6 литровых банок и 1 800гр. Делала из свежих огурцов часть на крупной терке натерла,а часть мелким кубиком порезала.
СПАСИБО,

girl_claping girl_claping girl_claping Ирина,на здоровье!!! Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Фев 2017 13:58

Распечатать сообщение
Спасибо, Светик, за рассольник! Вот сегодня и настал тот случай, когда пригодилась эта палочка-выручалочка. Поставила вариться бульон, а когда он был уже готов и я собиралась резать все остальное, позвонил муж с работы и сказал, что приедет через 20 минут на обед и у него мало времени. В бульон была выложена баночка рассольника и картошечка, и к его приезду суп уже был на столе! Волшебство - не иначе Wink Вот и тебе тарелочку принесла, угощайся
Фото
MansVV

Валентина

37 лет
Сибирь

MansVVМои рецепты

16 Фев 2017 18:32

Распечатать сообщение
MansVV писал(а):
В бульон была выложена баночка рассольника и картошечка, и к его приезду суп уже был на столе! Волшебство - не иначе

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это точно, ВалечкА, вот какие мы волшебницы Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

MansVV писал(а):
от и тебе тарелочку принесла, угощайся

nyam2 nyam2 nyam2 мм, с удовольствием Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Июл 2017 22:08

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо!!!! Rose
В этом году сделала сразу целую порцию! А не как в прошлом, половину!
У меня вышло то, что на фото и ещё специально поллитровую баночку не стала заказывать, а сварила сразу же супчик! good
Девочки, кто сомневается, делайте обязательно! Очень вкусный Рассольник получается! nyam2

Фото
Жучишечка

Марина

31 год
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты

10 Июл 2017 1:13

Распечатать сообщение
Жучишечка писал(а):
Светочка, спасибо!!!!
В этом году сделала сразу целую порцию! А не как в прошлом, половину!
У меня вышло то, что на фото и ещё специально поллитровую баночку не стала заказывать, а сварила сразу же супчик!
Девочки, кто сомневается, делайте обязательно! Очень вкусный Рассольник получается!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариночка,на здоровье!! Очень рада что приглянулся рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

05 Авг 2017 23:38

Распечатать сообщение
Спасибо, рецепт понравился! В прошлом году на пробу делала пол нормы, дак через месяц закончился рассольник. Полюбили мы его! Нынче 2 нормы сделала, получилось 30 поллитровых банок.
alenagla

elena

36 лет
Екатеринбург

alenaglaМои рецепты

07 Авг 2017 1:50

Распечатать сообщение
alenagla писал(а):
Спасибо, рецепт понравился! В прошлом году на пробу делала пол нормы, дак через месяц закончился рассольник. Полюбили мы его! Нынче 2 нормы сделала, получилось 30 поллитровых банок.

girl_claping girl_claping girl_claping Елена, на здоровье!!! give_heart
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Авг 2017 7:45

Распечатать сообщение
Светлана! Огромное Вам спасибо за рецепт! Вчера сделала пол нормы,получилось 7 поллитровых баночек и плошка " на покушать" )))
Готовила в скороварке 10 мин.
Съели с огромным удовольствием,буду делать ещё ,огурцов много)))
good2 nyam2 Romashki
Победа_42

Ирина

Победа_42Мои рецепты

10 Авг 2017 13:59

Распечатать сообщение
Победа_42 писал(а):
Светлана! Огромное Вам спасибо за рецепт! Вчера сделала пол нормы,получилось 7 поллитровых баночек и плошка " на покушать" )))
Готовила в скороварке 10 мин.
Съели с огромным удовольствием,буду делать ещё ,огурцов много)))

dance2 dance2 dance2 Виктория,на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Авг 2017 21:37

Распечатать сообщение
Приготовила уже из целой порции! Уже и супчик из остатков сварила!
Очень вкусно!!! Спасибо огромное!
Победа_42

Ирина

Победа_42Мои рецепты

20 Авг 2017 0:52

Распечатать сообщение
Победа_42 писал(а):
Приготовила уже из целой порции! Уже и супчик из остатков сварила!
Очень вкусно!!! Спасибо огромное!

friends friends friends Ирина,На здоровье!! give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Авг 2017 17:36

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Светлана! Спасибо огромное за рецептик! В прошлом году делала пол порции. больше такой ошибки не совершу nyam2 . Только что приготовила полную порцию, надеюсь хватит Smile Romashki
Натка_М

Наталья

39 лет
Астана

Натка_ММои рецепты

21 Авг 2017 22:57

Распечатать сообщение
Натка_М писал(а):
Здравствуйте, Светлана! Спасибо огромное за рецептик! В прошлом году делала пол порции. больше такой ошибки не совершу . Только что приготовила полную порцию, надеюсь хватит

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Наталья, да,пол порции-мало girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer как минимум полную порцию надо делать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Авг 2017 11:03

Распечатать сообщение
Ляночка08
Если взять чуток только свежих. И чуток маринованных огурцов прошлого года. Как думаешь не закиснет. Все таки огурцы с того года. Здесь как бы второй раз обрабатываются🙆
PPCD

Лилия

32 года
Столица

PPCDМои рецепты

23 Авг 2017 11:13

Распечатать сообщение
PPCD писал(а):
Если взять чуток только свежих. И чуток маринованных огурцов прошлого года. Как думаешь не закиснет. Все таки огурцы с того года. Здесь как бы второй раз обрабатываются🙆

unknown знаю что готовили с кислыми огурцами..нормально было...
почему закиснет? ты ж их проваришь...и заправка кислее будет-не должна Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Авг 2017 14:09

Распечатать сообщение
Вот думала, что с заготовками в этом году уже закончила, но увидела, Свет, твой рецепт - и понеслось! girl_haha Мама моя обожает рассольник, но в последнее время ей тяжело его готовить, вот решила для нее закрыть полнормы - больше банок уже нет. Получилось пять 700-граммовых баночек и остаток на супчик.

Фото

Сначала мама удивлялась - зачем помидоры в рассольнике? Но как же они тут к месту, за их счет появляется кислинка, необходимая рассольнику. Огурцы у меня были с толстой кожурой, я ее почистила - результат мне понравился, квадратики огуречные все ровненькие, нежные.
Перловка впитала в себя все овощные ароматы, стала незаметной, я ее не очень люблю, а тут она очень к месту.
Супчик получился нежным, ароматным. nyam2 Не таким по вкусу, который варит мама, но вкусным несомненно.
Замечательный рецепт! Спасибо, Свет, и тебе и автору с Поваренка! Rose Rose Rose
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

25 Авг 2017 15:12

Распечатать сообщение
Светлан, на второй день суп вообще бомбезный стал! Какой же вкусный! Очень понравился твой рецепт! В разряд самых любимых! good
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

28 Авг 2017 19:36

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Вот думала, что с заготовками в этом году уже закончила, но увидела, Свет, твой рецепт - и понеслось!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Галактика писал(а):
Сначала мама удивлялась - зачем помидоры в рассольнике? Но как же они тут к месту, за их счет появляется кислинка, необходимая рассольнику. Огурцы у меня были с толстой кожурой, я ее почистила - результат мне понравился, квадратики огуречные все ровненькие, нежные.
Перловка впитала в себя все овощные ароматы, стала незаметной, я ее не очень люблю, а тут она очень к месту.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада что супчик понравился вам

Галактика писал(а):
Супчик получился нежным, ароматным. Не таким по вкусу, который варит мама, но вкусным несомненно.
Замечательный рецепт! Спасибо, Свет, и тебе и автору с Поваренка!

friends friends friends friends на здоровье
Галактика писал(а):
Светлан, на второй день суп вообще бомбезный стал! Какой же вкусный! Очень понравился твой рецепт! В разряд самых любимых!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово и очень приятно что рецепт попадает в разряд любимых Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 5 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |