Рассольник с перловкой (на зиму)

Сообщение Автор
 
19 Окт 2017 12:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Элли_777 писал(а):
Светик, я опять к тебе с благодарностью! Приготовила свой первый супчик из заготовок, очень мне понравился. Такой легенький, с чуть заметной кислинкой. В этот раз я натерла огурцы, что-то времени не было особо в тот день. На следующий год попробую 3/4 нарезать кубиками и немножко натереть. Мне кажется лучше будет на мой вкус.
Спасибки еще раз!!!

girl_claping girl_claping girl_claping ОлечкА, на здоровье give_heart give_heart give_heart
 
14 Янв 2018 16:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Дорогая Света, только что мне позвонила мама и сказала, что открыла первую баночку рассольника. Запах нереальный! Сварила супчик- оооооочень вкусный!!! От всей души тебя благодарим за такую вкуснятину!!! Rose Rose Rose
 
15 Янв 2018 14:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
Дорогая Света, только что мне позвонила мама и сказала, что открыла первую баночку рассольника. Запах нереальный! Сварила супчик- оооооочень вкусный!!! От всей души тебя благодарим за такую вкуснятину!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галина,на здоровье вам и мамочке!!! Рада что рассольник понравился!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Июл 2018 8:52

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Светик, привет! Smile
Уже сделала!!! good
Уже который год подряд girl_haha
Ооооочень вкусный суп получается из этой заготовочки!!!
Девочки, кто не делал, очень и очень рекомендую Wink
Ещё раз спасибо огромное!!! good2

Это перед тушением
Фото


А это уже в банках
Фото
 
05 Июл 2018 10:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Жучишечка писал(а):
Светик, привет!
Уже сделала!!!
Уже который год подряд
Ооооочень вкусный суп получается из этой заготовочки!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариночка,приветик!! На здоровье!!! Рада что заготовочка пришлась по душе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Авг 2018 22:50

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Светлана! Rose Спасибо за здоровский рецепт!!! good2 good2 good2 Очень вкусно будет нам зимой!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki Благодарю!!!
 
05 Авг 2018 14:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Светлана! Спасибо за здоровский рецепт!!! Очень вкусно будет нам зимой!!!
Благодарю!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Марина,на здоровье!!! give_heart
 
05 Авг 2018 18:11

Распечатать сообщение
Элли_777

Оля

55 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты
Светочка, бегу отчитываться) в этом году сделала уже две порции. Больно уж по душе пришелся рецептик. Зимой иногда типа небольшого презентика идёт родственникам. Будет теперь постоянно повторяться friends
Фото
спасибки, очередное Romashki
 
06 Авг 2018 18:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Элли_777 писал(а):
Светочка, бегу отчитываться) в этом году сделала уже две порции. Больно уж по душе пришелся рецептик. Зимой иногда типа небольшого презентика идёт родственникам. Будет теперь постоянно повторяться

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, здорово!!!! Рада что рецепт понравился!!! И как презент родственникам- это супер идея good2 good2 good2 good2
 
07 Авг 2018 3:37

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Делаю борщевую заправку, а теперь хочу попробовать рассольник. Подскажите, а огурцы как маринованные получаются или как свежие? girl_haha
 
07 Авг 2018 12:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mila.2012 писал(а):
Делаю борщевую заправку, а теперь хочу попробовать рассольник. Подскажите, а огурцы как маринованные получаются или как свежие?

Drinks or Beer ну не свежие точно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha они получаются как в рассольнике... unknown вкусно вообщем Wink если сомневаетесь-половинку сделайте..или четверть порции-на пробу Wink

а в принципе тут в коментариях писали что и с кислыми огурцами делают..но уменьшают уксус..
 
08 Авг 2018 3:33

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Спасибо, обязательно пол порции сделаю.
 
10 Авг 2018 21:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mila.2012 писал(а):
Спасибо, обязательно пол порции сделаю.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье! girl_in_love
 
19 Авг 2018 16:47

Распечатать сообщение
lelokoru

Виктория


СПб

lelokoruМои рецепты
У меня проснулась совесть к 3-му году производства данной заготовки. Фото плохого качества на фоне заготовок на 2- партию. Решила в этом году сделать побольше. Самая полезная вещь и очень выручает и зимой, и летом. Мы в бульон даже картофель не кладем. Даже так съесть вкусно. Большая благодарность за очень стоящий рецепт. Romashki

 
20 Авг 2018 3:37

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Зачем возится с половиной порции и сделала порцию, будем ждать зимы! sharik
 
20 Авг 2018 16:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lelokoru писал(а):
У меня проснулась совесть к 3-му году производства данной заготовки.

girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо за отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

lelokoru писал(а):
на фоне заготовок на 2- партию. Решила в этом году сделать побольше. Самая полезная вещь и очень выручает и зимой, и летом. Мы в бульон даже картофель не кладем. Даже так съесть вкусно. Большая благодарность за очень стоящий рецепт.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Виктория, очень приятно что рецепт перешел в постоянные в вашей семье!! На здоровье вам!! И спасибо за отчет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
 
20 Авг 2018 16:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mila.2012 писал(а):
Зачем возится с половиной порции и сделала порцию, будем ждать зимы!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Людмила,надеюсь понравится Yahoo! Romashki
 
02 Сен 2018 14:25

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Уффф.... закончила! 13 баночек и супчик на обед))
Спасибо, Светочка,огромное! Делаю уже третий год 2-3 порции. Очень выручает всегда.
 
03 Сен 2018 14:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
Уффф.... закончила! 13 баночек и супчик на обед))
Спасибо, Светочка,огромное! Делаю уже третий год 2-3 порции. Очень выручает всегда.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Сен 2018 21:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Свет, и в этом году закрутила полную норму.
Очень выручает заготовка и очень она вкусная!
Спасибо огромное!
В этом году некогда было фотографировать отдельно каждую закрутку - только общий план
Фото

Поллитровые баночки с рассольником на второй полке слева Embarassed
Спасибо тебе огромное за очень вкусный рецепт! Romashki
 
22 Сен 2018 14:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
Свет, и в этом году закрутила полную норму.
Очень выручает заготовка и очень она вкусная!
Спасибо огромное!

Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Галя,на здоровье!!

Галактика писал(а):
только общий план

girl_claping girl_claping girl_claping хороший общий план Yahoo!

Галактика писал(а):
Спасибо тебе огромное за очень вкусный рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2018 14:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Да, Светлана, хотела ещё добавить. Сейчас на ютубе много аналогичных рецептов. Но практически никто не советует замачивать и проваривать перловку. А ведь она долговарящаяся крупа...
В очередной раз вспомнила тебя добрым словом. Спасибо за такие нюансы и секретики, благодаря которым заготовка становится безупречной. give_heart
 
29 Сен 2018 19:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
В очередной раз вспомнила тебя добрым словом. Спасибо за такие нюансы и секретики, благодаря которым заготовка становится безупречной.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой,как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Галя,на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2018 9:26

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Света! Rose Спасибо! good Наслаждаюсь вкуснейшим рассольничком! nyam2
Фото
girl_in_love Romashki friends New Year Hi New Year Snegurochka С наступающим! New Year Tree
 
31 Дек 2018 17:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Света! Спасибо! Наслаждаюсь вкуснейшим рассольничком!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
С наступающим

New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts взаимно!!! New Year Hi
Страница 7 из 10

Наверх