Рассольник с перловкой (на зиму)

Сообщение Автор

19 Окт 2017 12:15

Распечатать сообщение
Элли_777 писал(а):
Светик, я опять к тебе с благодарностью! Приготовила свой первый супчик из заготовок, очень мне понравился. Такой легенький, с чуть заметной кислинкой. В этот раз я натерла огурцы, что-то времени не было особо в тот день. На следующий год попробую 3/4 нарезать кубиками и немножко натереть. Мне кажется лучше будет на мой вкус.
Спасибки еще раз!!!

girl_claping girl_claping girl_claping ОлечкА, на здоровье give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Янв 2018 16:51

Распечатать сообщение
Дорогая Света, только что мне позвонила мама и сказала, что открыла первую баночку рассольника. Запах нереальный! Сварила супчик- оооооочень вкусный!!! От всей души тебя благодарим за такую вкуснятину!!! Rose Rose Rose
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

15 Янв 2018 14:44

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Дорогая Света, только что мне позвонила мама и сказала, что открыла первую баночку рассольника. Запах нереальный! Сварила супчик- оооооочень вкусный!!! От всей души тебя благодарим за такую вкуснятину!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галина,на здоровье вам и мамочке!!! Рада что рассольник понравился!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 7 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |