Пицца с жареным луком (варианты)

Сообщение Автор
 
05 Сен 2014 18:09

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Натулечка, жирное и тяжелое тоже не надо пропускать, ведь мужчин кормить надо! Они креветочками не наедаются, им мясо подавай! А у тебя очень вкусненькие рецепты! Вечером добавлю тебе отчетик по пицце...
 
05 Сен 2014 19:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
maruta писал(а):
жирное и тяжелое тоже не надо пропускать, ведь мужчин кормить надо! Они креветочками не наедаются, и мясо подавай!

учту, Наталочка, Wink постараюсь в ближайшее время всех порадовать - и мужчин, и женщин! Smile
maruta писал(а):
Вечером добавлю тебе отчетик по пицце...

girl_claping жду впечатлений! friends
 
05 Сен 2014 20:45

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
А вот и я... как обычно, что-то пришлось менять из-за отсутствия в холодильнике...бекона не оказалось, зато были копченые колбаски и маленькие колбаски-салями. Еще я добавила соленых огурчиков и зубок чеснока. Тесто не удержалась и смазала ложкой кетчупа пополам со сметаной. Вот это я сделала зря. пицца по вкусу стала немного похожа на общепитовскую. Наверное, из-за того, что кетчуп у меня был не домашнего приготовления, а покупной. Хорошо, хоть смазала совсем чуть-чуть! Томат был всего один. Я его "вспушила" как могла, и сыра маловато... но в целом на результат не повлияло. В смысле не бяка, а наоборот: НЯМ-НЯМ!И жареный лук к месту, а тесто вообще - ну очень понравилось! Тоненькое, но пышное и мягкое! До встречи на баррикадах! Спасибо, Натулечка!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
05 Сен 2014 23:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
maruta писал(а):
А вот и я..

girl_claping girl_claping girl_claping
maruta писал(а):
как обычно, что-то пришлось менять из-за отсутствия в холодильнике.

ну это очень знакомо praising friends
maruta писал(а):
бекона не оказалось, зато были копченые колбаски и маленькие колбаски-салями. Еще я добавила соленых огурчиков и зубок чеснока.

вкуснятина nyam2 и надо сказать просто шикарная замена бекону good
maruta писал(а):
Тесто не удержалась и смазала ложкой кетчупа пополам со сметаной. Вот это я сделала зря. пицца по вкусу стала немного похожа на общепитовскую.

wacko1 а может лучше было бы просто кетчупом, тонким слоем, без сметаны? unknown
maruta писал(а):
В смысле не бяка, а наоборот: НЯМ-НЯМ!И жареный лук к месту, а тесто вообще - ну очень понравилось! Тоненькое, но пышное и мягкое!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада - и особенно за тесто!!!!!! вообще, чтобы не говорили, но мне кажется именно тесто делает пиццу пиццей - ведь если оно удачное, то достаточно томатов и сыра и вкуснейшая пицца готова Wink nyam2 good
Наташенька, огромное тебе спасибо за такой емкий и подробный отчет - на фото пицца вообще восторг (просто мечта моего мужа - толстый слой колбасной начинки girl_haha Wink )!!! give_heart
Это тебе girl_in_love Rose Rose Rose

и еще вот для смеха, чтобы лишние калории сами ушли Wink
 
06 Сен 2014 0:03

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Вот тот кот, что падает-это точно я dance2 Такая же чумичка.
На счет кетчупа я думаю, что лук настолько нежный и деликатный, что лучше бы только сметаной смазать основу-тесто. Кетчуп немного огрубил как бы вкус. Вообще мы пока еще на даче живем. так что и духовка, и плитка "походные" практически, а вот переедем в Ригу на зиму, тогда я и вплотную займусь твоими рецептиками....а вот на завтра запланировала сама новый рецепт выложить. Если не испорчу как-нибудь, то выложу, так что посмотрим....
 
06 Сен 2014 0:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
maruta писал(а):
Вот тот кот, что падает-это точно я

girl_haha тогда я этот приятный рыжий толстячок friends
maruta писал(а):
Такая же чумичка.

praising скажешь тоже praising
maruta писал(а):
На счет кетчупа я думаю, что лук настолько нежный и деликатный, что лучше бы только сметаной смазать основу-тесто. Кетчуп немного огрубил как бы вкус.

я вот в варианте с курицей как раз томат пастой и смазывала - курица очень нежная и лук тоже, хотелось немного оттенить по вкусу - нам очень понравилось - nyam2 а вот сметану, как и майонез, я честно говоря не очень в пицце понимаю Embarassed unknown , но это ж дело вкуса Wink
maruta писал(а):
тогда я и вплотную займусь твоими рецептиками....

girl_claping girl_claping girl_claping

maruta писал(а):
....а вот на завтра запланировала сама новый рецепт выложить. Если не испорчу как-нибудь, то выложу, так что посмотрим....

good здорово, буду следить friends
пойду в чеснок к тебе зайду, а то никак времени нет отписаться wacko1
 
06 Сен 2014 0:52

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Курица, говоришь? Я в следующий раз тесто решила смазать томатным соком. Может, мне кетчуп просто неудачный попался...Но все равно-очень вкусно, муж уже пол противня умял! wacko1
 
06 Сен 2014 0:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
maruta писал(а):
Курица, говоришь? Я

ага Wink good2
maruta писал(а):
Я в следующий раз тесто решила смазать томатным соком.

а жидковато не получится? а если совсем чуток, то испарится и духа не останется unknown
maruta писал(а):
кетчуп просто неудачный попался..

наверно
maruta писал(а):
Но все равно-очень вкусно, муж уже пол противня умял!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье ему!!!
 
08 Сен 2014 19:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
и разрез поближе

захлебнулась nyam2 good2 и побежала делать dance2
И вот принесла тебе огромную благодарность за пицу nyam2 good2 Rose в тесто влюбилась girl_in_love air_kiss даже мой привередливый муж ( к тесту) скушал и добавки просил Smile Wink
Фото

у меня с карамелизированным луком ,кабаносями, помидорками , фетой и моцарелкой.
PS Пока писала...муж доложил, что доел пицу wacko1 nyam2 good2 холодную....сказал, что очень вкусно! Romashki
 
08 Сен 2014 23:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
захлебнулась и побежала делать

Спасибо за доверие, Олюсик girl_in_love friends
olga77pet писал(а):
даже мой привередливый муж ( к тесту) скушал и добавки просил

girl_claping girl_claping girl_claping очень рада, что так понравилось - на здоровье вам !!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
у меня с карамелизированным луком ,кабаносями, помидорками , фетой и моцарелкой.

wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 хорошо, что у меня дрожжей сейчас нет, а то бы тоже побежала готовить - начиночка - просто пальчики оближешь nyam2 good
olga77pet писал(а):
Пока писала...муж доложил, что доел пицу холодную....сказал, что очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! как же ты меня порадовала, дорогая, очень мне сегодня это было нужно, спасибище огромное - от фото хочу откусить кусок и побольше! give_heart girl_haha friends
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-153795111.html][/URL]
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-121314663.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-121314663.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-121314663.html][/URL]
 
10 Сен 2014 1:26

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Продолжение следует.... Wink тесто прекрасно провело ночь в холодильнике, не обиделось...и сегодня разрешило приготовить из него пицу nyam2 good2 без мяса girl_haha только помидорки, лук и сыры girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Умяли за четыре щеки в один присест! Yahoo! Гулять , так гулять! wacko1
Спасибо,Наташенька, за рецептик. girl_in_love Romashki Никогда не могла угадать с тестом, поэтому всегда покупала готовые коржи.Но теперь Smile Wink
 
10 Сен 2014 2:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
тесто прекрасно провело ночь в холодильнике, не обиделось...и сегодня разрешило приготовить из него пицу

good2 girl_claping girl_claping girl_claping я вот еще хочу попробовать его заморозить, пока руки не доходили, но в планах - чтобы достал утром, в холодильник переложил из заморозки и днем или вечером 15 мин и настоящая пицца готова Yahoo!
olga77pet писал(а):
без мяса только помидорки, лук и сыры

Оленька, ты читаешь мои мысли wacko1 friends - хочу тоже с луком и без мяса сделать на днях, помидорки и сыр конеш тоже nyam2
olga77pet писал(а):
Умяли за четыре щеки в один присест! Гулять , так гулять!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье, когда еда в радость, так от нее одна польза! good
olga77pet писал(а):
Никогда не могла угадать с тестом, поэтому всегда покупала готовые коржи.Но теперь

правильно - скажем нет покупным полуфабрикатам girl_claping
Фото - объедение nyam2 nyam2 nyam2 и как у вас солнечно сегодня!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-838190823.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-838190823.html][/URL]
 
11 Сен 2014 14:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вот еще очень вкусные варианты начинок принесла - добавлю в первый пост girl_bye
- жареный лук, моцарелла, соль, перец - припечь, затем помидоры, гранулированный чеснок, пармезан - допечь и руккола при подаче
Фото

Фото

- жареный лук, моцарелла, соль, перец - припечь, затем сыровяленая колбаса, помидоры, пармезан - допечь и руккола при подаче
Фото

Фото

Угощайтесь! girl_in_love
 
21 Сен 2014 21:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля пришла с отчетиком.У нас сегодня праздник живота был.Делала с двумя начинками.
Фото

Курица,лук,грибы,помидоры,моцарелла,перец красный,пармезан,и на одну половину для себя любимой артишоки положила. nyam2
Фото

краешек хрустящий
Фото

Фото

тесто в разрезе
Фото

вторая начинка
Фото

бекон.колбаса копченая типа Краковской,огурчики маринованые,помидоры,моцарелла,лук сладкий,пармезан.
Фото

Фото

Фото

Фото


Конечно мне ещё надо потренироваться в раскатывании кругов, girl_haha а в остальном все замечательно получилось.тесто-просто сказка,очень легко с ним работать.У меня ушло ровно 300гр. муки,и то можно было чуть меньше.Но здесь мука такая.я уже заметила,крепче,что ли? unknown Я когда раскатывала "круги" даже стол не подпыляла.
Натуля огромное спасиба за рецепт,даже мужу моему вреднюке.понравилось.
 
22 Сен 2014 2:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, ты ж меня просто режешь без ножа - такие фото и так много, и все такое вкуснющее - ААААААААААААААААААА!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good Вот были бы дрожжи в доме, я бы уже месила и выпекала - а ночь же уже на дворе - вот какая темка опасная girl_haha girl_haha girl_haha Wink
У вас кстати такая интересная копченая колбаска - такой цвет у нее необычный - это свиная или говяжья? я вначале подумала, что это баклажаны girl_haha А артишоки даже не представляю - вот ни разу еще не пробовала - вернее был один раз, но давно, в салате и вкус не помню unknown
Kassandra77 писал(а):
У меня ушло ровно 300гр. муки,и то можно было чуть меньше.Но здесь мука такая.я уже заметила,крепче,что ли? Я когда раскатывала "круги" даже стол не подпыляла.

у меня всегда 300 гр. муки уходит - но тесто получается вот на грани - чуть-чуть липковатое, очень мягкое - поэтому приходится и стол подпыливать. ты точно попробуй в следующий раз на грамм 50 меньше положить, учти, что когда подпыливаешь же оно еще муку возьмет и будет самое оно good
Но на фото разрезик выглядит просто идеально good
Kassandra77 писал(а):
Конечно мне ещё надо потренироваться в раскатывании кругов,

а зачем тебе круги??? это ж у меня просто форма для пиццы круглая, так я уже круглыми все делаю, а так-то и квадратная, и прямоугольная да любая подойдет Wink good2
Януль, ну порадовала ты меня конечно слов нет - очень-очень рада, что и тебе, и супругу было вкусно - на доброе вам здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-311148615.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-311148615.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-311148615.html][/URL]
 
22 Сен 2014 3:19

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, ты ж меня просто режешь без ножа - такие фото и так много, и все такое вкуснющее - ААААААААААААААААААА!!!

А думаешь мне было легко 2 недели ждать,когда уже приготовлю? friends Drinks or Beer girl_haha
MN2012 писал(а):
У вас кстати такая интересная копченая колбаска - такой цвет у нее необычный - это свиная или говяжья?

Натуль я ее обожаю. Она свиная с кусочкамм мяса такими цельными внутри и она вишневого копчения,поэтому и цвет такой. А может краситель. unknown Wink
MN2012 писал(а):
А артишоки даже не представляю - вот ни разу еще не пробовала - вернее был один раз, но давно, в салате и вкус не помню

Этот "фрукт" на любителя.даже не знаю с чем сравнить? unknown
MN2012 писал(а):
ты точно попробуй в следующий раз на грамм 50 меньше положить, учти, что когда подпыливаешь же оно еще муку возьмет и будет самое оно

Ну вот точно мои мысли читаешь. friends
MN2012 писал(а):
Януль, ну порадовала ты меня конечно слов нет

А мы как рады,что нам вкусно было? Муж весь вечер таскал по кусочку.
 
22 Сен 2014 3:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А думаешь мне было легко 2 недели ждать,когда уже приготовлю?

ну ты вообще кремень good я б наверное не смогла Embarassed
Kassandra77 писал(а):
Она свиная с кусочкамм мяса такими цельными внутри

good2 good2 good2
Kassandra77 писал(а):
и она вишневого копчения

ну ничего себе!!! wacko1 и такое бывает?!!
Kassandra77 писал(а):
Этот "фрукт" на любителя.даже не знаю с чем сравнить?

надо мне как-то попробовать, у нас сейчас даже иногда свежие продают и маринванные видела, но дорогова-то, надо рецепт хороший присмотреть будет.
Kassandra77 писал(а):
Ну вот точно мои мысли читаешь.

Wink friends
Kassandra77 писал(а):
Муж весь вечер таскал по кусочку.

Yahoo! ну ему можно - судя по фото Wink good
 
02 Дек 2014 19:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз тесто на закваске - начинки с беконом и курицей, только вместо оливок маринованные огурчики - это очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

и разрезики
Фото

Фото
 
02 Дек 2014 21:17

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
В этот раз тесто на закваске - начинки с беконом и курицей, только вместо оливок маринованные огурчики - это очень вкусно!

Ах,какая красота и вкуснота,даже через монитор запах чую.......... Такие дырочки на тесте,мннннн.Натуль раздразнила опять. nyam2
 
02 Дек 2014 23:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, не поверишь, сегодня опять тесто поставила - так всем понравилось, что решили почти сразу и повторить wacko1 nyam2 good
 
19 Дек 2014 18:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Новый вариант начинки - для любителей морепродуктов - с креветками!!! nyam2 nyam2 nyam2
(пошаговые фото добавила в конце первого поста friends )
Фото

Фото
 
08 Фев 2015 20:27

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

У меня (вдруг) муж начал есть пиццу... wacko1
Насмотревшись на твою красоту, Наташенька, я начала с пиццы с беконом dance2
Фото

Вкуснятина получилась необыкновенная: и начинка и тесто супер! nyam2 good2
У меня получилось две пиццы: одна побольше, другая поменьше
Фото

Рецепт из закладок не удаляю.
Буду еще пробовать с другими начинками! Wink Drinks or Beer
Наташенька спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2015 22:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, очень рада тебя видеть в гостях!!! girl_claping Drinks or Beer
Сколько же вкусного ты мне принесла!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
ТЕН писал(а):
У меня (вдруг) муж начал есть пиццу...

wacko1 girl_haha бывает же!!! Но я этому только рада!!! Yahoo!
Мне очень приятно, что рецепт не подвел и все понравилось girl_claping girl_in_love
Огромное спасибо за доверие give_heart , пробуй при случае и другие начинки - мы пиццу горячо любим, так что у меня уже на любой вкус есть варианты Wink nyam2 good
Большущее спасибо тебе за такой вкуснющий отчет, испеку ка и я завтра пиццу Smile Drinks or Beer girl_in_love Rose
 
07 Май 2015 23:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
жареный лук, острая свинина, маринованный перец, моцарелла - nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
09 Май 2015 0:36

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Наталия, какие великолепные пиццы, как я обожаю такие вкусняшки, ососбенно с креветками и мяском и курочкой))) Спасибо огромное за идею, лук в пицце люблю, но иногда он не пропекается и похрустывает, мне нравиться, мужу не очень. С обжаренным луком надо попробовать, я очень такой лук люблю)))
Страница 2 из 3

Наверх