Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
18 Окт 2018 20:16

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Сил нет писать....больно даже думать....
 
19 Окт 2018 1:31

Распечатать сообщение
Просто Кариша

Карина


Россия

Просто КаришаМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Сил нет писать....больно даже думать....


очень жаль, все такие молодые(((
 
24 Окт 2018 12:27

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Новый день, проснулись люди!
Солнце встало - это классно!
Этот день счастливым будет.
С добрым утром! Жизнь прекрасна!
 
24 Окт 2018 12:29

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я вам хлеба принесла.

В этой темке всегда запах ароматного вкусного хлебушка!Спасибо Яночка girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2018 9:03

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Привет из туапсинской Венеции https://www.youtube.com/watch?v=YpQtCwQHvmI
 
25 Окт 2018 13:51

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вас тоже затопило?
Мой дом на горе....У меня сухо.Но я вчера у подружки застряла....пришла в гости,а уйти уже не смогла.....Смотрели с пятого этажа как спасатели людей с крыш машин собирали. Домой только к 21.00 попала. А дома Полина решила мне сюрприз сделать....уборку. Вынесла на мусорку все мусорные пакеты, как ей показалось....Но в них были наши с Игорем летние вещи....я их сложила в пакеты на завязочках, чтобы убрать на зиму, в кладовку.Хорошо по приходу домой заметила пропажу......доставала из мусорного контейнера....
 
25 Окт 2018 22:53

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Машины плавают, вода людям по пояс

Где я у подружки была...в том районе по горлышко было....главное,чтоб повторения не было....
 
27 Окт 2018 18:31

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Вычерпали все колодцы....все фонтаны....скоро до моря доберёмся girl_haha 75 тыс.человек с 24-го без воды wacko1 Жуть....
 
28 Окт 2018 0:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
75 тыс.человек с 24-го без воды Жуть....

ОхренетЬ вот это засада, а уже запланировала к тебе в гости ехать , Свет, хорошо, что ВАс не затопило.
Мы за грибами сегодня ездили, опят летних нарвали ведро.
 
28 Окт 2018 0:53

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Деток спасают...из садика...вода быстро прибывала.. https://ok.ru/video/759484191130
 
28 Окт 2018 1:00

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет, хорошо, что ВАс не затопило.

Цыпку смыло....где мы дом строим....
 
28 Окт 2018 20:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Цыпку смыло....где мы дом строим....

ОХ, Света, это поселок? а строения на месте хоть? Даже не представляю, что делать после такой воды? это же с нуля начинать огороды, клумбы, летние постройки. Господи, какой кошмар.
 
28 Окт 2018 22:37

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
а строения на месте хоть?

Ну как тебе сказать....приблизительно так
Фото
камешки и грязь....это начало посёлка.....до нас дороги нет.....смыло....Это двух этажный дом....засыпало почти по крышу...камни несло водой...вода ушла...камни остались...
 
29 Окт 2018 1:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, привет, только узнала, держитесь там!!! Страшно очень, ттт вы все живы!
 
01 Ноя 2018 0:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ой, Светик, ты там живая хоть? Жесть у вас разбушевалась природа, а я уже почти готова была к вам переехать насовсем, теперь еще подумаю. Embarassed

У нас, девочки, такая трагедия в области случилась, неделю назад пропал мальчик 8 лет в одном из районных центров (в 100 км от Курска), шел из школы и не пришел, искали всем миром. Нашли вчера, оказалось, что его сосед по площадке похитил, надругался и убил жесточайшим образом, а потом вывез в сумке в деревню и закопал, причем говорят, что два или три дня держал в своей квартире, только потом убил. Все только об этом и говорят, за детей страшно, все напуганы.

Я вот тут с телефона фотки принесла:

Без комментариев, сами догадались, это соседям несу уже по темноте.

Нашей Натули Минской шикарнейшая запеканка, хоть сюда раньше Янки притащу. girl_haha

И Натули Портульской смузи, очень вкусный!
 
01 Ноя 2018 12:03

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светочка, привет, только узнала, держитесь там!

Kassandra77 писал(а):
Света как это ужасно. Стихия как бушует, капец какой то.

yfnfif77 писал(а):
Ой, Светик, ты там живая хоть? Жесть у вас разбушевалась природа, а я уже почти готова была к вам переехать насовсем, теперь еще подумаю.

Девчоночки, спасибо за поддержку! У нас уже всё хорошо....+22 на море ещё купаются....Натуля, не боись.....если дом в правильном месте выбрать....то всё ок!
yfnfif77 писал(а):
Ой, Светик, ты там живая хоть?

Живая girl_haha girl_haha girl_haha просто дети хеллуином замучили....помогала им и угощения готовила. А сегодня гости приезжают....Игоря сокурсники с института...с жёнами. Натуль, только на нашу улицу ,в этом году две семьи переехали....одни из Омска.....одни из Калуги....Всем приветик!Будет время...ещё выйду в эфир girl_bye
 
02 Ноя 2018 0:09

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Наташ лучше бы я этого не читала. Хожу расстроенная целый день. ((

Ян, у нас просто народ весь в шоке, форумы местные просто буйствуют. Отдали бы эту тварь людям, там толпа бы его разорвала и клочков бы не осталось.
Kassandra77 писал(а):
Сидеть в тюрьме, там его будут кормить, одевать и лет через 7 он выйдет. Капец просто, как жизнь не справедлива.

типа того, по мне - тут должна быть медленная и мучительная смерть и ни что иное.
Kassandra77 писал(а):
Ездили смотреть квартиру, хотим нашу поменять, потому что у нас гараж с ноября сносят под домом и будут строить новый дом. На 2 года, как минимум можно забыть о спокойной жизни. Квартира понравилась нам, больше нашей и супер район, но на 300 евро дороже нашей. Капец цены выросли. Нам за 8 лет, что мы тут живём, ни разу цену не поднимали.

Ян, я ничего не поняла, какой гараж сносят? под домом? всех выселяют? и потом постоят новый дом? Суперрайон это конечно неплохо, но 300 евро это уже серьезно. Надо почву прозондировать, чтобы там тоже какая-то стабильность была, а то где 300, там и 400 может быть, как начнут цены поднимать, что не рад будешь. А у Вас же дача от этого района недалеко сейчас, а от того будет далеко?
 
02 Ноя 2018 21:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да если добавить 300 евро, то можно уже кредит ежемесячный платить и купить дом.

Давно бы уже купили, я не понимаю аренды, платишь, платишь и ты никто, кредит хоть платишь и собственность получаешь, в любой момент потом и продать можно, деньги назад вернуть. А тут получается в бездну платишь, дяде в карман. Тем более, что у вас кредиты по мизерной ставке, не то что у нас.
Kassandra77 писал(а):
Не Наташ. У нам гараж примыкает к дому. Вот это всё будут сносить.

теперь понятно, рядом стройка - хорошего мало, у меня тоже в 30-ти метрах стройка сейчас - многоэтажку строят - я в шоке был, уже свыклась. Но вас и дома не бывает, а по ночам не строят.
 
08 Ноя 2018 16:08

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Принесла вам нашу осень.

Шикарная осень, Ян, а красное дерево - это что?
 
10 Ноя 2018 0:39

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Приветики!
Kassandra77 писал(а):
И эта тварь будет жить дальше.

Не будет.....не выйдет он.....тварь конченная...своими руками бы придушила....
yfnfif77 писал(а):
Давно бы уже купили, я не понимаю аренды, платишь, платишь и ты никто, кредит хоть платишь и собственность получаешь, в любой момент потом и продать можно, деньги назад вернуть. А тут получается в бездну платишь, дяде в карман. Тем более, что у вас кредиты по мизерной ставке, не то что у нас.

Полностью согласна!
Kassandra77 писал(а):
Принесла вам нашу осень.

Красиво! Особенно Януля и Максюша!
 
10 Ноя 2018 0:45

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
У нас всё как обычно....тепло...
Фото
Фото
Фото
 
11 Ноя 2018 19:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
У нас всё как обычно....тепло...

Везет Вам, у нас такой дубак уже, сегодня ночью обещают -7, сыро, мерзко. И снег с дождями на всю неделю обещают. Как бы пережить это страшное межсезонье??? Надо взять за правило: уезжать на этот период к Светке. praising girl_haha
 
11 Ноя 2018 22:02

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Приветик!
yfnfif77 писал(а):
Везет Вам

Везёт последние деньки....грядёт похолодание....а сегодня люди ещё купались на море.
 
18 Ноя 2018 18:08

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ну, что куда все пропали? позамЭрзли что-ли?
 
18 Ноя 2018 18:27

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ну, что куда все пропали?

Сижу в кустах, жду, когда кто-нибудь появится.... Embarassed
Страница 484 из 1000

Наверх