Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2019 2:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
S`awa писал(а):
от стоимости импланта выпали с мужем в осадок...

сколько?
S`awa писал(а):
А как в этом плане доча? Я

у нее атопический дерматит в легкой форме: нельзя сладкое, шоколад, цитрус. Не покупаю ничего кондитерского. Только начинает что-нибудь есть, сразу бляшки по телу красные. А на травы всякие тьфу, тьфу.
У меня в прошлом году летом до крапивницы несколько раз доходило и до отека Квинке, благо я уже спец в этом деле, сразу чувствую и сразу глоть-глоть и кучу сиропов и таблеток. В прошлом году гормональные капельницы прописывали, всего три, а полегчало конкретно. С осени прошлого года до весны проколола курс аллергенов, в этом году летом вообще жила без лекарств, но ушли всего два аллергена. В этом году три прокалываю, сегодня уже второй укол. Тяжело только первые два пузырька - каждый день колоть, соответственно ничего есть нельзя, потом легче будет.
У деток может перерасти, но не к 10-ти, а только к окончанию переходного возраста. У моей подруги у дочки был жуткий атопический дерматит, ей даже руки завязывали, чтобы до крови не расчесывала (из этого я сделала вывод по своей, что легкая форма), к 15-ти прошло почти.
 
23 Ноя 2019 14:13

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
нее атопический дерматит в легкой форме:

У моей Полинки был...чем только не лечили , а помогли индийские травки....я в шоке wacko1 с тех пор и себе покупаю good Помню , в детстве, папа всегда из Индии лекарства привозил...
 
23 Ноя 2019 14:14

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Ой, приветик girl_in_love
 
23 Ноя 2019 14:20

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Разрабатываю новогоднее меню.....хочу что-нибудь, чтобы 31 возиться по минимуму ...накануне чтобы можно было приготовить....и закусочек мелких побольше...чтобы на улицу вынести, будем как обычно с соседями тусить Drinks or Beer dance2 dance2 dance2 после двенадцати.
 
24 Ноя 2019 16:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
а помогли индийские травки....я в шоке

Свет, а поподробнее можно, чем и как?
Морозик900 писал(а):
Разрабатываю новогоднее меню.

расскажи, что придумала

Я сегодня в 5 утра была зубной феей wacko1 Embarassed , у Веры два месяца назад выпал второй зубик, но все нам было с ним жалко расставаться и вот вчера она решила позвать фею, даже стишок придумали: Фея, фея, прилетай, фея зубик забирай, поскорее приходи и подарки приноси praising А я за эти два месяца купила ей маленькую мягкую игрушку - пеликана и набор фломастеров. Запрятала их получше. В пять утра встала,думала,что наощупь найду, хрен, там, то рылась,то рылась, не могу найти, пошла свет включила и то еле нашла. Положила на танкетку возле кровати, Вера проснулась и быстрей по сторонам смотреть, а я притворяюсь, что я еще сплю. Радости не было предела!!! назвали пеликанчика Вероникой praising
 
25 Ноя 2019 20:34

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет, а поподробнее можно, чем и как?

Наташ, мы Ним пили, но маленьким детям его нельзя. Я на махабазаре себе всё покупаю.... вот ссылка https://mahabazar.ru/ayurveda/ayurvedicheskie-preparaty/neem-60-tabs-himalaya/ Посмотри там много всего ещё есть, что вам подойдёт...там ко всем препаратам подробное описание.
 
26 Ноя 2019 0:02

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900
Спасибо, Света, посмотрю обязательно, может завтра на работе, дома комп так грузится медленно, сил на него уже никаких нет. Да еще плюс я заболела, сопли ливом льют, а у Веры уже четвертый день сопли без улучшений.
Мне мама передала 24-ти килограммового индюка, котлет нажарила, завтра хочу холодец сделать, в морозилку еле запихала, у меня там ягод наморожено, шпината, стручковой фасоли.
 
26 Ноя 2019 0:24

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
24-ти килограммового индюка,

Это не индюк...это слон girl_haha
 
29 Ноя 2019 1:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Это не индюк...это слон

Какие же вкусные из этого слона котлетки и супчик praising praising

Мы все с соплями сидим, причем как таковых соплей нет: идет какая-то субстанция типа мозгов wacko1 , я уж и не знаю что делать? в поликлинику переться - подцепить чего-то сверху не хочется, а на дом только педиатр ходит, да и то неудобно, вызовешь в 10 утра, а прийти может в десятом часу вечера, а сиди и жди целый день дергайся, да и температуры нет и кашля тоже. Тут к ЛОРу надо, а это только в поликлинику топать. Уж не знаю что делать? так мы еще вдвоем такие.
 
29 Ноя 2019 18:04

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Приветик с моря!
yfnfif77 писал(а):
Какие же вкусные из этого слона котлетки и супчик

Вообще не сомневаюсь good2 nyam2
yfnfif77 писал(а):
Уж не знаю что делать? так мы еще вдвоем такие.

Выздоравливайте praising А я вот внучку, на день матери,в школу, тортик испекла
Фото
 
29 Ноя 2019 21:43

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Приветик с моря!

Привет! Как у вас тепло и замечательно. А у нас вчера такой туман сильный был, а сейчас дождь идет. В прошлом году 1 декабря уже выпало много снега и он не растаял, интересно, что будет в этом году, прогнозы один противоречивей другого. Хочу чтобы было несильно много снега и не холодно. girl_haha Я за три года, что в доме живу, замумукалась чистить снег по четыре месяца в году. wacko1 хочется отдохнуть от огорода, а получается, что зимой, что летом с лопатой.

Морозик900 писал(а):
А я вот внучку, на день матери,в школу, тортик испекла

Я и не поняла сначала, что это тортик, подумала, что фиалки на окне у тебя цветут.
 
30 Ноя 2019 22:43

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Наташ. вот про это ещё прочитай https://mahabazar.ru/ayurvedicheskaya-kosmetika/soap-nuts-retha-1-kg-mahabazar/ Мы в Краснодар поедем на несколько дней...во вторник вернёмся.
 
30 Ноя 2019 23:02

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Мы в Краснодар поедем на несколько дней...

у меня с Верой сейчас бабушка сидит одна, у нее дочка в Краснодаре живет, замуж туда вышла.
Морозик900
Спасибо.
 
07 Дек 2019 18:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А у меня появился мужчина в доме Wink Embarassed
 
08 Дек 2019 12:19

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А у меня появился мужчина в доме

Заинтриговала... Wink
 
08 Дек 2019 12:23

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Я после поездки заболела....сейчас уже лучше....вроде выздоравливаю Embarassed Теперь у меня дилема...надо делать ещё одну операцию....думаю какую..полосную или лапораскопическую unknown wacko1
 
08 Дек 2019 16:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Заинтриговала...

Ну, раз тебя одну, то тебе на ватсап и пошлю фотографию, оценишь. Мне пока нравится очень.

Морозик900 писал(а):
заболела....сейчас уже лучше....вроде выздоравливаю

у нас все болеют, сыро, холодно, вирусов тьма. Мы две недели с аденоидами дома сидим, в понедельник в больницу идем.

Морозик900 писал(а):
надо делать ещё одну операцию....думаю

полосная это же наркоз, лучше лапароскопическую наверное.
 
08 Дек 2019 16:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
сейчас сидим ждем родственников, на смотрины моего мужчины приедут Embarassed
 
08 Дек 2019 16:27

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
то тебе на ватсап и пошлю фотографию

good Няшка!
 
08 Дек 2019 16:30

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
лучше лапароскопическую наверное.

Лапора ещё больший наркоз....полосная длится час, лапора- три часа, но после неё восстановление намного быстрее.
 
08 Дек 2019 16:51

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
но после неё восстановление намного быстрее.

взвесь все за и против и реши, что будет проще и лучше для тебя.

Я еще кексов с плавленными сырками сделала, в духовку поставила. Со вчерашнего дня маффины с творогом и бананом, и на сметане кексы с джемом. А для еды сделала крупные макароны начинила творогом и шпинатом и все это под сливочно-сырным соусом. Вот и смотрины, заодно и я на невесту своего брата погляжу, это уже вторая с которой я буду знакома Embarassed
 
27 Дек 2019 19:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Давайте, выходите, расскажите кто и что запланировал готовить на праздниках? Мы саму ночь не сидим, а спим, но все равно готовить что-то немного надо. 1 числа уедем к бабушке. Хочу приготовить Каришин торт медовик с халвой. Чего еще хочет душа, не пойму girl_haha girl_haha
 
31 Дек 2019 20:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Девоньки, привет, всех с праздником, всех с наступающим!!! New Year Snegurochka New Year Hi
Здоровья крепкого, исполнения желаний и всего самого хорошего в новом году!!!! New Year Tree
 
31 Дек 2019 20:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Морозик900
Светуль, вы уже в Минске? У меня телефон новый, все контакты слетели, выходи на связь friends
 
31 Дек 2019 20:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Девоньки, привет, всех с праздником, всех с наступающим!!!

Натуль, привет, я тут одна praising

Страница 497 из 1000

Наверх