Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
13 Янв 2022 23:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006
Привет!

Да, маршмеллоу понежнее, наверное лучше с ним.

У нас сегодня -16град, ветер, холод, а завтра +1 к вечеру и дождь wacko1 Будет опять гололед (((

Скорее бы суббота, хоть до 8 поспать, а то встаю каждый день в 5-20, чтобы успеть с Тосей погулять и снег на улице и перед воротами почистить. Каждый день идет, заманал уже.
 
14 Янв 2022 17:47

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
yfnfif77 писал(а):
Скорее бы суббота, хоть до 8 поспать,

Я с этой удаленкой, чего-то совсем дни недели перепутала, сегодня УЖЕ пятница. Опять недели понеслись.
У нас сегодня метель, температура -9.
yfnfif77 писал(а):
снег на улице и перед воротами почистить

И фитнеса никого не надо. Держись, Наташа. Жила бы рядом пришла помогла б тебе.
Опять занялась поисками изготовителя шкафа на балкон под заказ. Еще одна мысль посетила меня, хочу установить фильтр для воды под раковину. В интернете посмотрела, разные отзывы.Девочки, у кого есть фильтры для воды, может подскажите на что обратить внимание.
Чуть не забыла. Со старым новым годом!Всем здоровья и добра!
 
14 Янв 2022 18:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет!!
ОГУ2006 писал(а):
сегодня УЖЕ пятница

какое счастье! завтра хоть на пару часов поспать побольше можно

ОГУ2006 писал(а):
температура -9.

у нас вчера -16, сегодня +3 и дождь

ОГУ2006 писал(а):

И фитнеса никого не надо. Держись, Наташа. Жила бы рядом пришла помогла б тебе.

как жалко, что ты от меня так далеко (((

ОГУ2006 писал(а):
Опять занялась поисками изготовителя шкафа на балкон под заказ

Гуль, у вас есть наверняка какой-нибудь местный форум, семейный, родительский... там можно поинтересоваться насчет того, кто где заказывал, кто кого порекомендует


ОГУ2006 писал(а):
фильтры для воды

про фильтры ничего не скажу

Вот тебе Тосю свою покажу

и Мурзика

ну и девиц до кучи
 
15 Янв 2022 0:28

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Тосю свою покажу

Тося-прелесть! Такая милаха!
yfnfif77 писал(а):
девиц до кучи

Ух! Целый зверинец.
Сходила на фитнес. После него с девчонками зашли в кафе. Посидели хорошо. Выпили по бокалу пива и поели пиццу. Типа старый НГ отметили.
 
15 Янв 2022 0:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Сходила на фитнес

похудела
ОГУ2006 писал(а):
бокалу пива и поели пиццу

потолстела girl_haha

Вообще, молодец!! А я как баабка старая, никуда не хочу и не хожу уже давным давно.

У нас весь день дождик мелкий был. Пошли сейчас с Тосей гулять, а там ветрище, метель, но по-прежнему тепло. Что же будет завтра??? хотела ж поспать подольше, а теперь придется снег чистить с утра пораньше. У нас завтра два кружка, должен быть еше и третий, но педагог заболела.
 
18 Янв 2022 17:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет! Куда пропали? У нас каждый день снег, хоть и не очень большой, все равно чистить надо. В пятницу очередной снегопад ждем. Вчера на родительском собрании была, ни о чем, ни про кого конкретно, в общих чертах, только вечер убили. ((

Сижу жду Веру с вязания.
 
18 Янв 2022 17:53

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет, Наташа! Я здесь. У нас тоже снег почти каждый день. Вчера весь день работала в офисе, шеф был в отгуле. Сегодня, думала поехать в офис после обеда, но погодка "не лётная" передумала.
Вчера вечером сходила на фитнес. После фитнеса с девочкой, которая живет рядом со мной, прогулялись по окрестностям. Пришла домой, приняла душ и спать. Сегодня мне никуда не надо идти, я даже на улицу не хочу выходить.

yfnfif77 писал(а):

Сижу жду Веру с вязания.

Как Вера? Выздоровела?
 
18 Янв 2022 22:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006
Гуль,я как сообщение написала, как повалил снег. Началась метель. Пока еще на один кружок съездили, домой вернулись -уже снега выше щиколотки, давай чистить. Толко управилась: улицу и переднюю часть двора, по бокам и сзади осталось.

Вера нормально, уже вторую неделю ходим в школу.
Как Нюся?

ОГУ2006 писал(а):
прогулялись по окрестностям

Прекрасно!! Я каждый день хожу по району,всех собак уже знаем girl_haha
 
19 Янв 2022 23:33

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет, Наташа! Мы с тобой здесь вдвоем "тусуемся".
У нас тоже немножко был снег. У меня рядом с домом церковь строят. У меня со спальни окна выходят на церковь. Пока у них функцианирует часовня. Смотрю сегодня столько машин. Девчонки, с фитнеса, сказали что святую водичку там люди набирали.
Загрузила фото Нюси в галерее. Смотрите
 
20 Янв 2022 5:16

Распечатать сообщение
Gretta Marel

Gretta

30 лет
Eindhoven

Gretta MarelМои рецепты
Hello, I recently found a recipe for gluten-free waffles and accidentally lost it, maybe someone knows?
 
20 Янв 2022 11:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
У меня рядом с домом церковь строят. У меня со спальни окна выходят на церковь. Пока у них функцианирует часовня.

Привет. Здорово! Я в квартире когда жила, у нас тоже был храм рядом, звон колоколов всегда слышен был.
ОГУ2006 писал(а):
Загрузила фото Нюси в галерее. Смотрите

Гуль, она такая взрослая стала. Я все думаю котенок. А она уже дама такая интересная!!! good

Я тебе помидор принесла, это Флорентийская красавица - самый безвкусный помидор в мире, но "страшно красивый". Верхний - это махровый цветок, который якобы надо удалять в процессе.

Gretta Marel писал(а):
Hello, I recently found a recipe for gluten-free waffles and accidentally lost it, maybe someone knows?

Hello! Unfortunately, I don"t know
 
20 Янв 2022 14:05

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!

yfnfif77 писал(а):
она такая взрослая

Ну да! В феврале год будет.

yfnfif77 писал(а):
Я тебе помидор принесла

Спасибо!
 
20 Янв 2022 20:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
В феврале год будет

блин, как летит время!!! я чего-то думала, что месяцев 6-7

Я себе решила подарок на НГ сделать и заказала фигурные скалочки, вчера даже пробовали делать печенье, почти получилось-торопились, плюс пока Вера поняла как делать, пришлось пару раз переделывать и тесто подразмякло, что рисунок немного расплылся. Вера потащила сегодня печенье в школу, угостила некоторых деток, говорит, что всем понравились. Собирается сегодня еще делать, а у меня сил нету. Хочу пораньше лечь и выспаться.
 
21 Янв 2022 18:50

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты

yfnfif77 писал(а):
давай чистить

Ой, Наташенька как ты справляешься, я как вспомню как балкон от снега чистила когда он не закрыт был wacko1 , у нас такой снег как на картинке даже не каждый год бывает.
Какие животинки красавцы! Пусть радуют вас и будут здоровы, они ведь как детки.
Я сейчас редко на форум захожу, готовлю всё простенькое, цены у нас как грибы после дождя растут, а коммуналка так вообще wacko1
Всем здоровья и удачи! give_heart New Year Snegurochka
 
22 Янв 2022 14:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем доброго, зимнего, снежного субботнего утра!!
Ольга_Ив писал(а):
нас такой снег как на картинке даже не каждый год бывает.

Оль, у нас постоянно такой сейчас, всю неделю снег и наперед тоже он. Ночью еще подвалило, короче убиться веником легче! А я хотела зимой повышивать, ага!! лопату из рук не выпускаю. Да и чистить особо не тяжело, просто по периметру уже горы в 2 метра из снега, его девать уже некуда (((
 
25 Янв 2022 17:42

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Здравствуйте!
У нас снег выпал, деткам радость. Вчера метель была, так холодно было, приехала домой оттаивала.
 
25 Янв 2022 22:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ольга_Ив
оо, Оль, хоть вы на снег полюбуетесь!!

Привет всем!

Я сегодня в дтп попала, тупое и глупое. Въехала в меня одна овца, еще и без страховки. 9 часов!!! ждали гибдд. Теперь мытарства по инстанциям, у меня каско есть и не виновата я, я пыталась увернуться и даже на обочину съехала, но она все же протаранила мне левую сторону машины, так что моя дверь подлежит замене. Да ещё дверь заблокировалась и техцентр и страховая запретили мне ее пытаться вскрывать до ремонта. Я вылезла еле-еле через переднее сиденье. Вообщем в расстройстве я очень.
 
26 Янв 2022 18:19

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
в дтп попала

Офигеть! Блин, даже не знаю какие слова подобрать...Наташа, держись дорогая!
yfnfif77 писал(а):
Теперь мытарства по инстанциям, у меня каско есть

В последний раз когда ехала с деревни водитель рассказывал,как он попал в ДТП и страховая ему насчитала к выплате 52 тыс.рублей он не стал подписывать никакие их документы. Нанял независимую экспертизу, которая оценила ему страховку в 170 тыс.рублей. Он через суд у страховой отсудил страховую сумму по независимой экспртизе+моральный ущерб+судебные расходы. В общем, он сказал, что если страховая в наглую занижает сумму страховки, то ты не обязан с ними соглашаться и не нужно подписывать никакие документы. Ему выплатили хорошую сумму, хватило на ремонт в хорошем автосервисе и еще деньги остались. Я пишу может тебе это пригодится.
yfnfif77 писал(а):
Вообщем в расстройстве я очень.

Еще бы! Машина уже давно не роскошь. Без нее, как без рук. Теперь наверно месяца на два без машины?Сама хоть не ушиблась?

Ой! Привет всем!
 
26 Янв 2022 19:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Привет!

ОГУ2006 писал(а):
Теперь наверно месяца на два без машины?Сама хоть не ушиблась?

Не знаю, Гуль(( Думала, что на месяц, а там кто его знает. Вера заболела опять, ночью проснулась-горло болит. Сидим сегодня дома. Мой организм не пострадал физически, только морально.
 
26 Янв 2022 19:45

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Думала, что на месяц,

Пусть все разрешится быстрее!
yfnfif77 писал(а):
Вера заболела опять, ночью проснулась-горло болит

Лечи Веру.
Я тоже заболела. В субботу собиралась в деревню. Утром в 7 час. проснулась,собралась, но чувствую, что сил нет. Позвонила диспетчеру, отказалась от поездки. Сестру предупредила и завалилась спать. Весь день в субботу спала, просыпалась попить и в туалет. Температы не было, но и сил не было вообще. В воскресенье температура поднялась до 38. Вызвала скорую. Послушали, померили сатурацию. Сказали, что все норм. Хотела, чтоб они взяли ПЦР. Скорая не берет ПЦР. В понедельник вызвала врача на дом. Врач с медсестрой пришли в 16-00. Врач послушал, снова померил сатурацию. Медсестра взяла мазок ПЦР.Результаты должны прийти смс и на госуслуги в течении 3-х дней. Сегодня уже среда, результата ПЦР нет нигде. Температура с понедельника держится 37. Насморк все время был, сегодня меньше уже. У нас идет рост заболеваемости. Бывшая коллега живет и работает в Москве. На НГ праздники ездила в Будапешт от туда в Париж. Заболела в прошлую пятницу. Тоже насморк, температура выше 38 не поднималась у нее.Она сделала в понедельник ПЦР, вчера ей пришел результат положительный. Говорю ей, что она привезла с поездки, как раз 2 недели инкубационного периода прошло. Нет, говорит, в поликлинике была 17 января, там подцепила. Теперь уже и не важно. Ей 55 лет, астматик. Теперь трясется, накручивает себя. Успокаиваю ее как могу. Такие вот дела.
Берегите себя! Не болейте!
 
27 Янв 2022 22:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
даже не знаю какие слова подобрать...Наташа, держись дорогая

да что тут сказать!! попадалово какое-то((( ты не виноват, но все проблемы твои.

ОГУ2006 писал(а):
тоже заболела

Гуля, лечись быстрее. Нам ты нужна здоровая!!

ОГУ2006 писал(а):
У нас идет рост заболеваемости

у нас тоже поголовно все больные с отрицательными тестами wacko1
 
27 Янв 2022 22:42

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Сегодня уже среда, результата ПЦР нет нигде.

нашелся? у нас у привитых даже тесты не хотят брать и карантин им не положен

ОГУ2006 писал(а):
НГ праздники ездила в Будапешт от туда в Париж. Заболела

у нас тоже все, кто ездил за границу, приехали заболевшие. Честно, мне не понять этого: неужели нельзя посидеть дома?? прям жизненная необходимость переться за границу, последствия болезни очень уж нехорошие. Неужели год-два дома посидеть сложно?
 
28 Янв 2022 16:04

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
ПЦР- отрицательный, вчера пришел результат на госуслуги. Ура!

yfnfif77 писал(а):
неужели нельзя посидеть дома

Попробуй скажи. Моя приятельница мне 1000 доводов привела, что рост заболеваемости не зависит от того съездила она заграницу или нет. Я не спорю с такими, нервы дороже.

Вчера с утра нужно было съездить на работу. Пошла в гараж, машина не завелась, сел аккумулятор. Попросила знакомого свозил меня на работу туда и обратно. Не стала просить его "прикурить" аккумулятор, т.к. он приехал ко мне сразу с поликлиники, делал ревакцинацию. Попросила другого знакомого, он приехал где-то часов в 7 вечера. В общем на пустом месте проблемы. В понедельник поеду на работу заганю машину в гараж, договорилась, чтоб зарядили аккумулятор.

Как летит время, опять пятница и пролетел январь. У меня завтра ДР, придут племяшки, готовлюсь.
Всем хороших выходных!!!
 
28 Янв 2022 19:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
ПЦР- отрицательный, вчера пришел результат на госуслуги. Ура

Привет. Это хорошо, но доверия этим тестам немного, у кого симптомов нет показывает, у кого есть -не показывает. А еще вероятность велика, что привитым специально не ставят +, чтоь себе статистику портить. Главное -как ты себя чувствуешь? слабости и температуры нет??

ОГУ2006 писал(а):
рост заболеваемости не зависит от того съездила она заграницу или нет. Я не спорю с такими, нервы дороже.

ну, да, блажен кто верует

ОГУ2006 писал(а):
В общем на пустом месте проблемы

это да, я в таких случаях ставлю новый

ОГУ2006 писал(а):
время, опять пятница и пролетел январь. У меня завтра ДР

а я помню, но молчу, хотела сюрприз сделать завтра поздравить Embarassed

Я документы в страховую сдала, в понедельник будет результат уже. При загрузке фотографий какая-то хреновня была, никак не хотели загружаться. Но буду надеяться, что все прошло успешно.
 
29 Янв 2022 15:49

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Дорогая моя Гулечка! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю всего-всего хорошего! Больше всего конечно здоровья!!!

Страница 540 из 1000

Наверх