Посиделки на кухоньке

Сообщение Автор

11 Янв 2018 18:05

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Я думала приду, а тут виновница торжества поляну накрыла

Где ж Наталья пропала? Embarassed. Хоть помаши нам из-за угла. Rose
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

11 Янв 2018 19:30

Распечатать сообщение
Фото
Всех Наталий с именинами!!!
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты

12 Янв 2018 0:00

Распечатать сообщение
Девочки, доброго всем вечерочка! girl_in_love Я бегло всё прочитала....всем болеющим срочно выздороветь!!! Всех с прошедшими и наступающими ( ещё старый Новый год wacko1 ) Сил уже нет.....к нам гости...мы в гости....бесконечные гости.. wacko1 wacko1 wacko1 Но радует Сашулька моя на каникулы едет ...сессию сдала...13-го утром встречаю Yahoo! У нас только два дня как похолодало, а так теплынь была....всё цветёт....розы , ирисы...нарциссы и тюльпаны повылазили....теперь это всё замёрзнет. Готовила очень много, но почти ничего не фоткала....всё бегом.
Фото
Фото
Я и мой символ Нового года!
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты

12 Янв 2018 0:22

Распечатать сообщение
Морозик900 писал(а):
Сил уже нет.....к нам гости...мы в гости....бесконечные гости..

Светуль, как я тебя понимаю friends
Морозик900 писал(а):
радует Сашулька моя на каникулы едет ...сессию сдала...13-го утром встречаю

Умничка Сашуля girl_in_love теперь будешь откармливать ребятенка Wink
Морозик900 писал(а):
У нас только два дня как похолодало, а так теплынь была....всё цветёт....розы , ирисы...нарциссы и тюльпаны

что то не так в природе wacko1 wacko1 wacko1 у нас тоже розы цветут, я показывала, это что то wacko1 предстаавляю какая у вас красота...но зима ж будет...и что тогда с этой красотой...жалко...
Полюшка - красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Морозик900 писал(а):
Я и мой символ Нового года!

Выглядишь прекрасно good friends а вот символ твой чего то не хочет фотографироваться, стесняется видать...
olga77pet

Оля

Киев

olga77petМои рецепты

12 Янв 2018 0:37

Распечатать сообщение
Привет Оленька!
olga77pet писал(а):
теперь будешь откармливать ребятенка

Да, уже шашлык и люляшки заказала.....я уже мангал почистила...
olga77pet писал(а):
.но зима ж будет...и что тогда с этой красотой...жалко...

Блин....мне черешню жалко....почки распускаются wacko1 wacko1 wacko1
olga77pet писал(а):
Выглядишь прекрасно

girl_haha girl_haha girl_haha Это я только готовить закончила....ещё не накрывала и не наряжалась.....а потом гулянка началась...соседи повалили....и фсё...не фоткались...
olga77pet писал(а):
а вот символ твой чего то не хочет фотографироваться,

У него тоже новогоднее настроение было....носился ,как угорелый...еле впаймала girl_haha
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты

12 Янв 2018 0:52

Распечатать сообщение
А ещё в этом году как никогда засиделись на Новый год....глазом не успели моргнуть, а уже 5 утра....А засиделись по поводу, что выжили....не погибли....обмывали своё спасение всей улицей...Дело в том , что мы в двенадцать по домам все "чёкаемся" и выбегаем на улицу....все соседи собираются....салюты запускаем. И вот в этом году один из салютов ( 27 -ми зарядный, не шуточный такой...) сосед плохо закрепил , и он после второго залпа упал и начал в нас стрелять беспорядочно....это надо было видеть ...как в кино...мужики с криками "Ложись!" прикрывая собой детей эвакуировали их пряча за машины....сосед который плохо установил салют побежал . увёртываясь от выстрелов , его тушить.....если не ошибаюсь, затушил шампанским, у него бутылка в руках была....вообщем ЖЕСТЬ!
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты

12 Янв 2018 1:22

Распечатать сообщение
Девочки, привет, я почти никого не читала, сорри Embarassed
но поняла, что таки болеет кто-то - однозначно всем здоровья!!!!!!
и Свет, блин, ну точно жесть! читала и реально все это себе представляла, слава богу все действительно обошлось, все в рубашках родились, для вас точно новый год наступил!!! wacko1 good

А я собственно поделиться большой радостью - завтра мужа поедем забирать, выписывают его!!!!!! Yahoo! на все про все - больница-реабилитация - месяц ушел (это даже очень неплохо Wink )

Мы так еще праздники и не отмечали толком - удалось только немножко подкормить girl_haha так что на СНГ планов громадье (ну вот не зря СНГ уже много лет мой любимейший праздник New Year ggg )!!!!!!!! салатов традиционных - шуба, оливье - не будет - новое сердце, новая жизнь girl_haha но вот утка и фаршированные грибами яйца да Wink плюс салатик с печенью трески точно и еще один с отварной курочкой присмотрела nyam2 ну и думаю рулетиков мясных запечь, в общем ....... всех-всех с наступающим настоящим Wink Новым годом!!!! New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
не знаю, когда получится забежать, так что я заранее New Year Time
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

12 Янв 2018 1:33

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
А я собственно поделиться большой радостью - завтра мужа поедем забирать, выписывают его!!!!!!

Наташ, поздравляю ....здоровья мужу наикрепчайшего!!! И хорошо отпраздновать СНГ!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты

12 Янв 2018 3:41

Распечатать сообщение
Девочки, всем привет! Я еще жива. Спасибо за пожелания, тортики с меня. У меня какая-то разновидность парагриппа, это пипец, я кашляю так, что уже почти выплюнула желудок, и от кашля уже сотрясение головного мозга, голова раскалывается, спать не могу, т.к. кашель забил просто.
Света, это жесть, что у вас случилось. У нас как НГ, так обязательно сводки, что кто-то пострадал от салютов, то пальцы оторвало, то еще что. Я их боюсь и терпеть не могу, меня это бахание раздражает. Хорошо, что с каждым годом их все меньше. В этом году в близлежайшей округе бахали всего полчаса, в прошлом час, а раньше по 2-3 часа без остановки. Я если честно не понимаю выпускания в воздух таких денег, трах-бабах и несколько тысяч на ветер, мне жалко, они мне трудом и с большим трудом достаются и все тяжелее.
Натулик Минская - мужу обязательно окрепнуть, это надо в таком молодом возрасте и уже сердце!!! что ему прямо пересадку нового сделали???
Олечка и Яночка, хорошо, что хоть у вас все хорошо, так держать!!!
yfnfif77

Наталья

40 лет
Курск

yfnfif77Мои рецепты

12 Янв 2018 11:52

Распечатать сообщение
Фото
Доброго утречка, девочки!
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты

12 Янв 2018 12:01

Распечатать сообщение
Наковыряла чуток фоток
Фото
Рулетик с рыбкой....видела Иечка тоже такой на НГ делала
Фото
Рулеты из селёдки и скумбрии
Фото
салат "Буржуй"
Фото
"Наполеончик"
Фото
куриный рулет с грибами и сыром
Фото
тортик "Я его слепила из того , что было..."
Фото
Плов с курицей.
Фото
Продолжаю добывать икру...
Фото
А вот какой фартучек получился из мужской рубашки.
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты

13 Янв 2018 0:19

Распечатать сообщение
Захлебнулась слюной с первого взгляда...голодная...

пойду посмотрю wacko1
olga77pet

Оля

Киев

olga77petМои рецепты

13 Янв 2018 0:27

Распечатать сообщение
Морозик900 писал(а):
Наковыряла чуток фоток

Светик girl_in_love красота то какая nyam2 good nyam2 good
все такое аппетитное nyam2 good
наполеончик - нямка nyam2 а я так и не испекла, но у меня еще много поводов...
Первый раз вижу красную икру в рыбе Embarassed girl_haha
фартучек- класс good у меня много, правда все куплены Wink шить я не умею Embarassed
olga77pet

Оля

Киев

olga77petМои рецепты

13 Янв 2018 0:29

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Девочки, всем привет! Я еще жива. Спасибо за пожелания, тортики с меня. У меня какая-то разновидность парагриппа, это пипец, я кашляю так,

Натулечка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart солнце наше золотое.....выздоравливай girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
olga77pet

Оля

Киев

olga77petМои рецепты

13 Янв 2018 0:33

Распечатать сообщение
Морозик900 писал(а):
А засиделись по поводу, что выжили....не погибли....обмывали своё спасение всей улицей...Дело в том , что мы в двенадсобираются....салюты запускаем. И вот в этом году один из салютов ( 27 -ми зарядный, не шуточный такой...) сосед плохо закрепил , и он после второго залпа упал и начал в нас стрелять беспорядочно....это надо было

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
нет слов...слава Богу , что все обошлось.
MN2012 писал(а):
А я собственно поделиться большой радостью - завтра мужа поедем забирать, выписывают его!!!!!! на все про все - больница-реабилитация - месяц ушел (это даже очень неплохо )

Натуль, мужу скорейшего восстановления girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart и хорошо и весело вам встретить Старый Новый Год girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet

Оля

Киев

olga77petМои рецепты

13 Янв 2018 0:36

Распечатать сообщение
Всем доброго вечера. Rose
Морозик900 писал(а):
Всех с прошедшими и наступающими ( ещё старый Новый год ) Сил уже нет.....к нам гости...мы в гости....бесконечные гости..

Света привет! Читаю тебя и мне уже всё это так странно. Мы со второго января работаем, не покладая рук. girl_haha girl_haha girl_haha
Морозик900 писал(а):
радует Сашулька моя на каникулы едет ...сессию сдала...13-го утром встречаю У нас только два дня как похолодало, а так теплынь

О это хорошая новость. Мамуля будет дитя тискать, жмакать и откармливать. Wink
Морозик900 писал(а):
нас только два дня как похолодало, а так теплынь была....всё цветёт....розы , ирисы...нарциссы и тюльпаны повылазили....теперь это всё замёрзнет.

Очень жаль всегда. А потом летом не урожай будет.
Морозик900 писал(а):
Готовила очень много, но почти ничего не фоткала...

Доча красуня. Ну а ты звезда просто с собаней. give_heart
Морозик900 писал(а):
засиделись на Новый год....глазом не успели моргнуть, а уже 5 утра....А засиделись по поводу, что выжили....не погибли....обмывали своё спасение всей улицей...Дело в том , что мы в двенадцать

Ничего себе история. Жуть конечно. Мы уже несколько лет не покупаем всё это. Действительно деньги на ветер. Вам просто очень повезло что без трагедии обошлось.
MN2012 писал(а):
я собственно поделиться большой радостью - завтра мужа поедем забирать, выписывают его!!!!!! на все про все - больница-реабилитация - месяц ушел (это даже очень неплохо )

Натуличка очень, очень рада за вас всех. Столько переживаний и ожиданий было с этим связано. Пусть папа ваш окончательно поправляется. friends
MN2012 писал(а):
мой любимейший праздник )!!!!!!!! салатов традиционных - шуба, оливье - не будет - новое сердце, новая жизнь но вот утка и фаршированные грибами яйца да плюс салатик с печенью трески точно и еще один с отварной курочкой присмотрела ну и думаю рулетиков мясных запечь, в общем

Как всё вкусно звучит то. nyam2
yfnfif77 писал(а):
Девочки, всем привет! Я еще жива. Спасибо за пожелания, тортики с меня. У меня какая-то разновидность парагриппа, это пипец, я кашляю так, что уже почти выплюнула желудок, и от кашля уже сотрясение головного мозга, голова раскалывается, спать не могу, т.к. кашель забил просто.

Наташ ну ты сейчас то хоть к врачу ходила? Может это коклюш у тебя уже. Это опасно очень!!!!!
Морозик900 писал(а):
Наковыряла чуток фоток

Ничего себе наковыряла. wacko1. Светааааа офигеть можно. good
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

13 Янв 2018 0:36

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Захлебнулась слюной с первого взгляда...голодная...

пойду посмотрю

Оль погоди, сейчас хлеба ещё принесу. girl_haha girl_haha
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

13 Янв 2018 0:38

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
испекла, но у меня еще много поводов...

Оль все хотела спросить, склероз понимаешь ли. girl_haha. Мужа то уже поздравлять можно??? Rose
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

13 Янв 2018 0:47

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
ейчас хлеба ещё принесу.

Я уже места себе не нахожу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
то уже поздравлять можно

ага, и уже girl_haha и еще girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet

Оля

Киев

olga77petМои рецепты

13 Янв 2018 1:20

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Я уже места себе не нахожу

Прости за задержку, Макса укладывала. Заснул у меня на руках прямо сегодня. Сама понимаешь работа в саду с 8 до 4-х, очень тяжёлая. girl_haha girl_haha
Шведский хлеб Силла.
Фото

Фото

Фото

Фото
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

13 Янв 2018 1:22

Распечатать сообщение
Батон на пшеничной закваске 100 %.
Фото

Фото

Фото
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

13 Янв 2018 1:23

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
ага, и уже и еще

Поздравляю Олюсь. Здоровья твоему дорогому мужу.
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

13 Янв 2018 2:20

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Шведский хлеб Силла.

КАКОЙ good good good good good А дырочки nyam2 good good good
Kassandra77 писал(а):
Батон на пшеничной закваске 100 %

а батончик wacko1 мама дорогая good good good good
Умничка, ручки золотые good girl_in_love give_heart хлебушек как из пекарни good не с хлебзавода girl_haha
ну дайте хоть нюхнуть, как я люблю запах хлеба wacko1 а корочка - это вообще моя слабость good
Kassandra77 писал(а):
равляю Олюсь. Здоровья твоему дорогом

спасибо give_heart girl_in_love от мужа и от меня give_heart give_heart give_heart
olga77pet

Оля

Киев

olga77petМои рецепты

13 Янв 2018 9:55

Распечатать сообщение
Фото
Морозик900

Светлана

47 лет
Туапсе

Морозик900Мои рецепты