Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2022 16:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
Накрутила голубцов

Я люблю голубцы, в детстве, правда, капусту с них не ела. Но Верочка их на дух не переносит и я их не делаю.

tutor писал(а):
мне тарелочку- как же я люблю плов.

Пожалуйста!!
 
20 Ноя 2022 16:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Шерлок писал(а):
пирожки и на игру Сегодня не в клубе, а сами, одни из игроков сделали, типа тренировки......

Света, как поиграли? Какие вопросы?
 
20 Ноя 2022 16:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
Зоопарк целый. Мы с котом мучаемся, особенно сейчас, когда проблема с кормом. Правда сейчас уже легче - с Алма-Аты привозят, дороже , конечно, но он другой не ест.

Да, зоопарк, люблю животных. А каким кормом кормите кота? У меня кошки индейку утром и вечером вместе с Тосей, а в перерывах уличная Проплан или Роял канин, а домашняя Брит.
 
20 Ноя 2022 16:35

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Тоже royal Kanin только француз, оказывается 2 кг для пожилых только Франция. Все остальное- Россия, так вот наш корм не ест, закапывает. А этот лопает 😉Так ещё и со стола клянчит мясное обязательно, чтобы все поделились со своих тарелок. У мужа может два раза попросить😉
 
20 Ноя 2022 16:40

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
У меня сын перец болгарский не переносит. Поэтому никуда его не добавляю и не готовлю его.
 
20 Ноя 2022 19:26

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
пожилых

Ну, что-то рано вы его в пожилые записали. У меня кошке тоже 13 лет, а она ещё в самом расцвете лет. У знакомого кошка 24 года прожила, может и больше, я его после этой кошкиной даты больше не видела просто.
 
20 Ноя 2022 20:19

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Да, он как конь. Только у этой породы - проблемы с желудком, вот нам его и посоветовали, уже лет 6 сидит на этом корме. У нас порода - регдолл ( тряпичная кукла)
 
20 Ноя 2022 20:24

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Фото
 
20 Ноя 2022 20:38

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
Фото

Всем привет! Я только с улицы зашла....извините, фото перевёрнуто....это в 10 утра на нашем чупа чупсе температура воздуха....жарища....покушаю, потом вас почитаю...
 
20 Ноя 2022 21:23

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
регдолл

Красавчик!!

Шерлок писал(а):
Я только с улицы

Было бы у нас столько, я б тоже не заходила домой Embarassed У нас везде снег лежит, -3 весь день, ничего не тает, после вчерашнего ледяного дождя все стоит в сосульках
 
21 Ноя 2022 9:48

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
Как же быстро пролетели выходные. В субботу, в обед, ездила на ДР к племяннице. Торт баварский яблочный получился нормально, но повторно печь, скорее всего, не буду. Вечером ходила еще в гости.
Вчера пол дня была дома, потом с'ездила в ТЦ, купила себе 2 джемпера на работу не в чем ходить, обносилась. Народу много, выходной. Я по быстрому купила, что надо и домой. Не люблю шарахаться, еще и жарко. Вот так и пролетели 2 выходных.
В эти выходные в деревню, потом в Москву.
В субботу тоже был дождь, потом снег. Сегодня ночью, опять немного снега подсыпало.
 
21 Ноя 2022 10:32

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
но повторно печь, скорее всего, не буду.
он похож на наполеон?
 
21 Ноя 2022 10:36

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Доброе утро. Сейчас убираться буду, стирать. Что-то приготовить нужно. Вчера тушенную капусту ( немного квашенной добавила) с баварскими колбасками на ужин готовила.
 
21 Ноя 2022 10:37

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Нам обещают дожди со вторника, а ночью минус. Каток
 
21 Ноя 2022 10:43

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
с'ездила в ТЦ,
Я уже давно все в онлайн покупаю. Нормальные отделы и магазины закрылись, а что остались цены ломят. Про мужское вообще тоска и раньше была. Да и некогда , когда я могу- они ещё закрыты.
 
21 Ноя 2022 11:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет!!

ОГУ2006 писал(а):
баварский яблочный получился нормально, но повторно печь, скорее всего, не буду.

Понятно, значит мы тоже не будем.


ОГУ2006 писал(а):
купила себе 2 джемпера на работу не в чем ходить, обносилась.

я тоже friends , в сентябре еще два купила, их и ношу

tutor писал(а):
Я уже давно все в онлайн покупаю

онлайн не могу, что мне нравится - на меня не садится, а что не нравится, то и заказывать не хочется
ОГУ2006 писал(а):
потом в Москву.

Мне казалось, что ты позже в Москву едешь, в середине декабря unknown Или ты надолго? Как Нюся? как лапки?

tutor писал(а):
Нам обещают дожди со вторника, а ночью минус. Каток

У нас сегодня ночью был дождь и минус. Я в 6 утра с Тосей вышла и подофигела - лед сплошной, решила пораньше выехать в школу. На нашей улице машина тормозить не может, кое-как до перекрестка дотелепались, а дальше уже наезжено и посыпано, но все равно страшно на перекрестках и перед пешеходными. С Божьей помощью я уже на работе, надеюсь, что к обеду, когда Веру из школы забирать все уже подтает получше, дождя пока нет. Нам сегодня никуда после школы не надо, обычно у нас по понедельникам английский, но наша репетитор устроила нам две недели каникул, уехала по делам в Узбекистан.
 
21 Ноя 2022 11:39

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Мне казалось, что ты позже в Москву едешь, в середине декабря

Перенесли обучение с 19 декабря на 5 декабря. Еду на неделю. Нюсю забирет к себе на это время племянница. На этой неделе поедим спицу с передней лапки снимать, хоть бы срослась лапка, на заднюю не наступает вообще, волочит.
tutor писал(а):
уже давно все в онлайн покупаю

Не могу онлайн никак подобрать.
 
21 Ноя 2022 18:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Перенесли обучение с 19 декабря

Значит я не совсем ку-ку. Я ж помню, что ты писала, что после учёбы приедешь и останется неделя до НГ, а работы пропасть. praising

ОГУ2006 писал(а):
лапки снимать, хоть бы срослась лапка, на заднюю не наступает вообще, волочит.

Вот бедненькая зверушка!!!
 
21 Ноя 2022 18:17

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
что после учёбы приедешь и останется неделя до НГ, а работы пропасть

Да, я писала. А то что занятия перенесли не писала вам. Так, что ты не ку-ку. Молодец, все записУешь не забалуешь у нас тут Wink
 
21 Ноя 2022 18:54

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Сегодня приготовила первый раз «сырные бабки»- вкусно, готовить можно, особенно кто любит творог.
 
21 Ноя 2022 18:58

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
спицу с передней лапки снимать
Чтобы все получилось и срослось, бедное животное. Но ей повезло с такой хозяйкой.
 
21 Ноя 2022 19:26

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
С Божьей помощью я уже на работе

это да а нам пешком в любую погоду вот зима вся впереди а школу не построили ждём лета тоже страшно по гололёду а я сейчас и бегать не могу
 
21 Ноя 2022 20:10

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Добрый вечер !
Вот я на конец-то нашел время. У нас сегодня было +17 и ночью будет +11. Снегом и зимой даже и близко не пахнет ещё. Хотя декабрь уже на носу.
 
21 Ноя 2022 22:49

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
сырные бабки»- вкусно, готовить можно, особенно

А что это ? Первый раз слышу.

Я печенье с семечками допекаю, сейчас с Тосей гулять, какао с печеньем и спать.

ossana-2 писал(а):
страшно по гололёду

Оксан, у вас зима-зима бывает или слякоть больше? В какой части Германии ты живёшь? У меня знакомые в Хофе живут, у них почти зимы не бывает, такой как у нас.

Кулинар из Азова писал(а):
на конец-то нашел время

Мы думали, что ты заработался Embarassed Закончились у вас чёрные пятницы?

Кулинар из Азова писал(а):
+17 и ночью будет +11. Снегом и зимой даже и близко не пахнет ещё. Хотя декабрь уже на носу.

Круто у вас!!
 
21 Ноя 2022 23:23

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Здесь на сайте есть - сырные бабки
Страница 581 из 1000

Наверх