Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
15 Сен 2014 2:59

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
kittycat писал(а):
Я балдеюююю,Тимошка уснул в 21.30 Может у нас режим налаживается

ттт good2 good2
kittycat писал(а):
ко мне можно подкатить с нужным шоколадом

girl_haha girl_haha girl_haha good
kittycat писал(а):
.Воть...поделилась..

Молодец, что поделилась. Wink счастья вам и любви, любви!! girl_in_love girl_in_love
kittycat писал(а):
Девочки а какие вы смотрите сериалы

Отчаянные домохозяйки на парУ с мужем второй раз уже на инглише смотрим sharik sharik Это наш любимый. Embarassed Embarassed А так днём сериалы не очень смотрю unknown фоном идёт что-то. Подсела на правила моей кухни (ПМК), третий сезон хочу начать. Смотрю на все их готовки на тренажёре когда занимаюсь, воспитываю силу воли girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Сен 2014 8:16

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
не мы такими не были,мы пока игрушки не уберем,нас гулять не пускали или другие меры наказаний были

Ян,я наказываю. Ну и есть система поощрений,только вот в этом ты права:

Kassandra77 писал(а):
А современным деткам все ни по чем



kittycat писал(а):
!На всё время находишь.

не на все..просто приведение себя в порядок на первом месте,а дальше успею- делаю,нет- завтра
 
15 Сен 2014 11:43

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
Всем доброго утречка! Rose
Я уже сварила гороховый суп на курочке.Тиму кашу,щас пойду будить,время 7.35 хватит спать.
Зайчиришка писал(а):
Молодец, что поделилась. счастья вам и любви, любви!!


Kassandra77 писал(а):
Вошла во вкус.молодец.Дай бог чтоб получилось.ТЬфу-тьфу.

Спасибо девочки! Romashki

Зайчиришка писал(а):
Отчаянные домохозяйки

Слышала про такой ,попробую посмотреть..
Зайчиришка писал(а):
воспитываю силу воли

Молодец!успехов!

Kassandra77 писал(а):
,ниже 70% не предлагать

Сестра friends тоже люблю тёмный!

Kassandra77 писал(а):
Вот думаю засну ли теперь

Как спалось?

Kassandra77 писал(а):
все время что-то русское качает

А мы давно ничего не качаем,боимся штрафов wacko1

Про современных деток ага им всё нипочём.
 
15 Сен 2014 12:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Девочки, приветик, аааааа сколько вы настрочили - попробую покоментить girl_bye friends

kittycat писал(а):
У нас погодка суууппеерр,прям бабье лето,мы естесно на улице,нарвали с сыном слив,зашли домой и лопаем

красота - у нас похоже затянуло все - ой а сливы свои - эта ваще!!! good good good
Julliet писал(а):
Может у вас погода резко меняется и он так реагирует

вот ветер вчера поднялся холодный, а сегодня пасмурно стало - может и погода wacko1 лету похоже конец - жаль
Julliet писал(а):
у нас тоже самое и полный беспредел. Все вываливается на пол,не собирается.Угрожаю выбросить все и "выбрасываю" в гараж.А ей все равно.Полгода назад все в гараж перекочевало,она потом перетащила все по мелочам обратно. Муж собрал новую мебель,с большими отделениями для всего этого г..на,разложили красиво книжки,но не надолго.

прям история моих будней girl_haha praising friends пару месяцев назад на пике непослушания тоже все в огромный мешок сложили и сказали, что игрушки уходят - в гараж увезли - потом за хорошее поведение они как бы сами возвращались - вот вчера последняя пришла, но кривая послушания уже опять вниз пошла girl_haha
Julliet писал(а):
все нужно сделать уже во время скандала.Ну и обычно когда младший орет так,что не отойти

вот-вот и унас так - я все боролась, чтоб она тихо себя вела, когда он грудь сосет - а тож чуток поест и отвлекается, потом усе, а у меня проблемы начинаются. вообщем покой нам только снится girl_haha

Kassandra77 писал(а):
А современным деткам все ни по чем.

я почти не наказываю, как-то особо пока не было необходимости - но вот еда и сон малого ,чтоб тишина была - это да, пришлось приучать wacko1 ну и с игрушками вот началось недавно - беспредел это точно wacko1
kittycat писал(а):
Может у нас режим налаживается

ага и нагулялся на свежем воздухе good2
kittycat писал(а):
.Я только в магазине беру,у нас с осени до весны хорошие продают замороженные,не ну и свежие тож конечно...

а у нас в основном только шампиньоны продают - а у меня на них аллергия сильная, вот и ездим по мере возможности в лес
kittycat писал(а):
мне в такие дни просто необходим шоколад,но не любой,а мой любимый,да и вообще ко мне можно подкатить с нужным шоколадом

да, шоколад это хорошо, особенно любимый nyam2
меня кофе в чувства приводит - давление же еще низкое - но сейчас пока особо не попьешь - прям замкнутый круг какой-то girl_haha
kittycat писал(а):
А мы этого того ещё хотим малыша,ну чтоб Тиму было с кем играть,собираемся в ближайшее время забеременеть..

ой молодцы какие - good good good дай бог вам всего-всего girl_in_love - я троих хотела изначально - но вот уже возраст, а их пока двое маленьких еще - теперь и не знаню, решусь ли - плюс роды-кормление - это отдельная песТня wacko1
kittycat писал(а):
Девочки а какие вы смотрите сериалы,ну если смотрите

а мы с мужем смотрим - Сверхестественное и Кости girl_haha
Kassandra77 писал(а):
ниже 70% не предлагать.

друХ friends good2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
Мне вообще днем спать нельзя.или голова будет болеть,или потом до 2 ночи гуляю.

у меня до детей такое было praising , а теперь - уже даже сидя могу покемарить girl_haha
Julliet писал(а):
просто приведение себя в порядок на первом месте

вот молодчина, good2
kittycat писал(а):
Я уже сварила гороховый суп на курочке.

ого - вот это оперативненько good2 а мы сегодня встали в 8.30 Yahoo!
kittycat писал(а):
тоже люблю тёмный!

я смотрю у нас туту все больше общего Wink friends nyam2
kittycat писал(а):
А мы давно ничего не качаем,боимся штрафо

вот у нас в этом плане пока еще полный беспредел - качай что хош girl_haha

Все, я побежала всех кормить, убирать, выгуливать... Всем хорошего настроения и не болеть girl_in_love
 
15 Сен 2014 16:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Принесла угоститься - вот салатик Наташин делала - очень nyam2 nyam2 nyam2 - так душевно вчера поужинали good
http://forum.say7.info/post4811334.html#4811334
Фото

Фото
 
15 Сен 2014 17:57

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
MN2012 писал(а):
лету похоже конец - жаль

И мне очень жаль girl_hysteric

Ещё из-за того,что у меня сын очень не любит одеваться wacko1 прям орёт,вырывается,вообще не могу!И уговариваю,и стараюсь зубы заговорить,ни фига!Раньше срабатывало телефон в руки и одеваю нормально,а щас не хочет даже его,бросает,нервы не выдерживают сидим дома,вот летом было хорошо в чём дома в том и на улицу.Он иногда у меня долго дома бегает босиком и с голой попой,не могу одеть,а если вдруг умудрюсь,то всё снимает girl_hysteric




MN2012 писал(а):
я все боролась, чтоб она тихо себя вела, когда он грудь сосет - а тож чуток поест и отвлекается, потом усе, а у меня проблемы начинаются. вообщем покой нам только снится

Наташ,а как боролась?Это на будущее,а то зная характер сыночка...чуть что ор! wacko1 Вот уже думаю как справляться будем...
MN2012 писал(а):
а у нас в основном только шампиньоны продают - а у меня на них аллергия сильная

Ох ничё себе...

MN2012 писал(а):
меня кофе в чувства приводит

Ой девы,я тоже люблю кофе,только больше растворимый и с молокомEmbarassed
Ничего не могу с собой поделать,мне вкусно так dance2

MN2012 писал(а):
но вот уже возраст

И скока это ?Embarassed


MN2012 писал(а):
плюс роды-кормление - это отдельная песТня

Роды то конечно,но что поделать.а вот кормление girl_in_love я Тимку кормила грудью,такой кайф!Жалко было отнимать,отняла в 1,6 года

MN2012 писал(а):
Сверхестественное и Кости

Спасибо ,гляну..

MN2012 писал(а):
я смотрю у нас туту все больше общего

Давайте ещё искать!
кто любит мороженное кушать запивая кофе? nyam2 nyam2
Опять же не всякое мороженное,а любимое!

MN2012 писал(а):
вот у нас в этом плане пока еще полный беспредел - качай что хош

Лично у нас двое знакомых попали на штраф 1000евро wacko1

MN2012 писал(а):
Все, я побежала всех кормить

Про себя не забудь,Золушка! praising
 
15 Сен 2014 18:03

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
MN2012 писал(а):
Принесла угоститься - вот салатик Наташин делала - очень

Наташечка!Салатик очень аппетитно выглядит!Фотка такая яркая!И по составу нра.Надо попробовать!

Девочки,вы простите.что я без фоток да и без аватарки,просто я этого ни разу не делала,надо бы разобраться что да как...Блин время не хватает! girl_crazy
 
15 Сен 2014 18:09

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
 
15 Сен 2014 20:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Julliet писал(а):
а сколько сынуле уже?

Юль, забыла ответить - так нашей проблемой с игрушками зачиталась girl_haha
9,5 уже - большун Smile
 
15 Сен 2014 21:03

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Девчата, приветик! girl_bye girl_bye Трям, здравствуйте sharik sharik girl_haha girl_haha
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-360608487.html][/URL]

Kassandra77 писал(а):
Мне вообще днем спать нельзя.или голова будет болеть,или потом до 2 ночи гуляю

Тоже самое friends Каа бы не клонило в сон, не ложусь и всё, а то потом бобо girl_haha girl_haha

kittycat писал(а):
сварила гороховый суп на курочке.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
kittycat писал(а):
Слышала про такой ,попробую посмотреть..

с первой серии захватывает и уже не оторвёшься girl_haha girl_haha
kittycat писал(а):
А мы давно ничего не качаем,боимся штрафов

В германии так, да??? Smile
Жила около 6 лет в ГДР в Альтеслагере Embarassed Embarassed
MN2012 писал(а):
вот салатик Наташин делала - очень

Вкусняцки nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Я утащила, только без картошки girl_haha girl_haha
kittycat писал(а):
Он иногда у меня долго дома бегает босиком и с голой попой,не могу одеть,а если вдруг умудрюсь,то всё снимает

sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand безобразник
kittycat писал(а):
Опять же не всякое мороженное,а любимое!

Я теперь кушаю из сывороточного протеина клубничного, а больше всего молочный коктейль из него люблю nyam2 nyam2 Как настоящий good2
kittycat писал(а):
кто любит мороженное кушать запивая кофе?

моя мама girl_haha girl_haha
kittycat писал(а):
Девочки,вы простите.что я без фоток да и без аватарки,просто я этого ни разу не делала,

Могу помочь, проще простого Wink friends friends
 
15 Сен 2014 21:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
kittycat писал(а):
у меня сын очень не любит одеваться

ооооооооо и это знакомо praising praising praising и у меня такой же кадр - орет и все, а вот если раздеть - довоооолен girl_haha
kittycat писал(а):
а как боролась?

мы с самого первого для, как он дома появился работу начали - пока на шумы еще не сильно отвлекался - все время дочке объясняли, напоминали, что нельзя громко разговаривать и шуметь. сейчас уже, если баловаться начинает - ведь уже знает как себя вести надо - то помогает, только угроза, что кто-то из игрушек уйдет. Если спать малый ложится - то она книжки сама читает (картинки смотрит) -любит очень, еще сама в ходилки играет - я ей достаю парочку, рисовать могла бы, но точно все завазюкает - а у нас ковер белый в комнате. иногда уже если совсем край - то мультик посмотреть. пока как-то так.
kittycat писал(а):
Ничего не могу с собой поделать,мне вкусно так

ну раз нравится, что ж поделаешь girl_haha Wink
kittycat писал(а):
кто любит мороженное кушать запивая кофе?

ЯЯЯ - обожаю с пломбирчиком nyam2 nyam2 nyam2 летом кофе замораживала, потом в холодное молоко и плюс мороженое - это нечто!!!!
kittycat писал(а):
И скока это ?

37 - для родов вроде еще и не возраст, но третий такой маленький почти подряд - тяжко уже себе представляю - а ждать лет 5 - уже потом поздно будет.
kittycat писал(а):
Лично у нас двое знакомых попали на штраф 1000евро

ага жестко у вас - а у нас беспредел Wink
kittycat писал(а):
Про себя не забудь,Золушка!

ага, мама Карло girl_haha вот к вам выбралась - у меня пятиминутка с чаем good2 friends
kittycat писал(а):
надо бы разобраться что да как.

давай-давай - свои вкусности принесешь покажешь - вот тут почитай, если что спрашивай http://forum.say7.info/topic255.html

про две котлеты - супер girl_haha girl_haha girl_haha good
Kassandra77 писал(а):
Мы целый день на ногах,только пришли недавно.

kittycat

гуляете? погоду ловите?
Kassandra77 писал(а):
Что-то Оленька наша запропастилась.

точно, Оляяяяяя, ауууууууууууууууууу, выходи хоть отметиться - мы тебя не забыли - не дождесяяяяя! Wink girl_haha friends

Kassandra77 писал(а):
Я тебе ссылочку потом дам,как и чего.

уже Smile
 
16 Сен 2014 2:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
доброе утроSmile)

Не успеваю я за вами,по-этому не коментируя,отрывками,сорри

Из сериалов я смотрю почти все: русское,израильское,английское,американское,австралийское,но когда уже откровенное мыло на 800 серий пропусксю. Реалити,документальное,кулинарное,историческое. Многое у меня просто для фона включено.
Если интересно,вот темка
http://forum.say7.info/post4792495.html#4792495
там можно много интересного найти
Есть много интересный фильмов,не только сериалов
Мы много скачиваем,правда с англо ресурсов.Тоже штрафуют,но нужно знать откуда..Русское и израильское смотрю онлайн.

По поводу возраста,вот тоже останавливает. Хотя хотелось бы еще детей - у нас тут никого нет,пусть хоть дети как-то будут друг с другом связаны,а то уж очень мы далеко от всех,лететь долго.Хотя наличие братьев и сестер еще не гарантирует,что они могут между собой дружить. Родить можно и после 40,сейчас это нормально. Много плюсов у родителей после тридцати,особенно у пап. Но вот когда разница между детьми 2-3 года уже сложнее,особенно если помочь некому. Мне все равно нельзя ближайшие полтора года беременеть нельзя,если решимся на еще одного -прийдется сразу по истечении срока.Я просто очень не люблю быть беременной,вот такая вот не романтичная,а на своего уже родившегося малыша надышатся немогу

Кофе пью любой - от пойла за доллар со вкусом банана и заканчивая свежемолотым за миллионы,который нужно размалывать специальными жерновами,крупинку к крупинке girl_haha . Пью много и без утреннего кофе день не задался.
А вот к шоколаду и мороженому я равнодуша. Есть-ем,нет,так я и не переживаю.Вместо шоколада я подсела на протеиновые батончики,если уж попадаю на шоколад,то в моменты стресса и тогда сметаю все с наполнителями,орехами и всякие марсы со сникерсами

Потопала будить в сад.У меня сегодня уборка запланирована,готовка,с младшим желательно две прогулки и еще хотелось бы с мамой по магазинам пройтись..У меня такие грандиозные планы были на мамин приезд - думала по выставкам погуляем,по городу,загузим малыша в коляску и вперед..а времени не хватаетSad(
 
16 Сен 2014 3:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я таких сортов и не знаю,со вкусом банана,разве такое можно пить?У меня тоже день начинается только с чашкой кофе.

Я образноSmile))
Просто могу пить любой кофе. От растворимого и самого простого,если ничего нет под рукой,до бесценного

Сама поболтать люблю,но времени все-таки малоSad(

Ну вот и у нас так же получается пока. С коляской по нашему пяточку,хотя у нас нифигасе пятачок..с огромным торговым центром,парком и берегом океана,но мы до него еще не дошли
 
16 Сен 2014 3:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
но я была строга, сказала спать и легла, он ещё чуток повозмущался и заснул и я с ним до 8.

послушный мальчик Wink good2
Kassandra77 писал(а):
Правда я и продуктов немного купила.

раз продуктов немного, значит худеть будешь girl_haha так что шопинг удался good
Kassandra77 писал(а):
папа наш сердобольный даже однажды сказал,хватит издеваться над ребенком.

girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Мама Карло,а Буратино тогда кто?

да есть тут один Wink
Kassandra77 писал(а):
я столько вкусняшнк надела,фотки есть.

nyam2 давай показывай good2
я наверное завтра тоже новенькое покажу - сегодня фотки уменьшала-закачивала, если успею буду уже завтра выкладывать Smile
Julliet писал(а):
Хотя наличие братьев и сестер еще не гарантирует,что они могут между собой дружить.

это да, но семья все-таки - это семья
Julliet писал(а):
особенно если помочь некому.

да без помощи бывают моменты ну оч тяжко, а если бы их трое было, вот вообще не представляю пока wacko1
Julliet писал(а):
У меня сегодня уборка запланирована,готовка,с младшим желательно две прогулки и еще хотелось бы с мамой по магазинам пройтись.

точно планов громадье - удачного дня, Юль, чтоб все успела good2

а я спать девочки - давление померяла 108 на 51 - пойду горизонтальное хоть положение приму, раз больше ничего другого принять нельзя wacko1 girl_haha
Всем спокойной ночи girl_bye
 
16 Сен 2014 3:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
только я уходить - народ нарисовался girl_haha friends

Julliet писал(а):
и берегом океана,

супер - вот это я понимаю прогулка с ребенком good

Kassandra77 писал(а):
Зеленые маринованные помидоры с зеленью,

тоже на них засматривалась, но пока не заню, где зеленые помидоры достать

Kassandra77 писал(а):
Фаршированые баклажаны,рецепт дала Оленька наша,спасибо огромное,о

глянь ты, уже между собойчик по рецептам устроили - ай-я-яй - нам давай рассказывай про вкусное friends
Kassandra77 писал(а):
Горячая закуска «Боярская»

ой-ей - на ночь то что удумала показать - и формочки обновила good - ну усе, придется что-то съесть girl_haha
Янусь, авка такая симпотная good girl_in_love а ты там что мороженое такое трескаешь??? и это похудающая называется girl_haha Wink
 
16 Сен 2014 3:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
он картошечку в любом почти виде любит,....ну и я тоже к нему могу присоединиться.

girl_haha знакомо - у нас пивко выпивается периодически, я конечно тоже любитель присоединиться и под закусочку естественно girl_haha

Kassandra77 писал(а):
ты с рыбкой помню обещала.

да-да, про ту рыбку помню - на очереди - пока другое еще накопилось girl_haha wacko1 но кое-что тоже рыбное Wink
Kassandra77 писал(а):
что-то нижнее совсем плохое

и не говори wacko1
Kassandra77 писал(а):
тебе ж небось ещё чудо кормить?П

а то, вот только что отужинать изволили или отночиться girl_haha
Янусь, я там сверху еще про авку твою написала - girl_in_love
 
16 Сен 2014 3:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
а все - ты уже тута girl_haha
 
16 Сен 2014 3:37

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
Ну вот мы и опять в привычном режиме unknown только уснул начало двенадцатого wacko1 фигня какая то sad
Привет девчоночки!
Kassandra77 писал(а):
Мы целый день на ногах,только пришли недавно.

Хде были то?

Kassandra77
Ян,так открытки я научилась вставлять girl_haha ,а вот фотки свои unknown ну всё буду учиться dance2


Оля,Наташа,вы гдееее?
 
16 Сен 2014 3:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Говорят у вас проще их найти.чем у нас.

наверное места надо знать girl_haha у нас на даче правка как раз они и росли все время, а в этом году по это йпричине вообще помидоры не садили - ха-ха - кто бы знал, что понадобятся girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Завтра обязательно расскажу,р

good2
Kassandra77 писал(а):
я же думала все уже спят,на завтра вас хотела подразнить.

ага, поспишь тут с вами - бдю girl_haha friends
Kassandra77 писал(а):
даже всю не осолила.

даже не могу представить тогда насколько она была огромная good nyam2

ну все - пошла - до завтра girl_bye
 
16 Сен 2014 3:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
kittycat
Викуль, привет, и пока girl_bye - я уже спаточки все-таки двину - сижу практичеки под столом girl_haha

kittycat писал(а):
только уснул начало двенадцатого фигня какая то

эти коварные детки - не дадут расслабиться praising praising praising
 
16 Сен 2014 4:30

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
Зайчиришка
Трям,Ириша!

MN2012 писал(а):
9,5 уже - большун

А сколько было доче,когда сынок родился? Embarassed

Зайчиришка писал(а):
Жила около 6 лет в ГДР в Альтеслагере

А мы с Яночкой на западе Германии.

Зайчиришка писал(а):
Я теперь кушаю из сывороточного протеина клубничного

unknown Embarassed

Зайчиришка писал(а):
Могу помочь, проще простого

Спасибо!если начну тупить wacko1 то спрошу sharik

MN2012 писал(а):
еще сама в ходилки играет - я ей достаю парочку

А что это?

MN2012 писал(а):
ЯЯЯ - обожаю с пломбирчиком летом кофе замораживала, потом в холодное молоко и плюс мороженое - это нечто!!!!

friends good2

MN2012 писал(а):
но третий такой маленький почти подряд

Согласна.

MN2012 писал(а):
а ждать лет 5 - уже потом поздно будет.

Тоже верно...Эх,бабий век короткий.. praising

Kassandra77 писал(а):
Какая строгая мама,решила режим держать?

Подняла в 8часов,днём кое как уложила в 13.00,спал до 15.00,и в ночь в23 с копейками.Батарейка у него там что ли unknown

Kassandra77 писал(а):
в Альди пошла

Ага люблю там детские вещи,качество хорошее! good2

Kassandra77 писал(а):
пока Макся подрастет,ио да се,будет ли желание.

Ну да ,там посмотрите..

Kassandra77 писал(а):
нас так было первый месяц,орал благим матом

Мой когда в больнице орал,ну когда родился,я думала что это только мой так орёт,так неловко было,типа чё за мать wacko1

Kassandra77 писал(а):
Вика надо знать,где качать.

А чё правда,где то можно бесплатно и без последствий wacko1 Чё и ссылочку дашь sharik

Julliet писал(а):
Если интересно,вот темка

Romashki

Julliet писал(а):
,пусть хоть дети как-то будут друг с другом связаны

friends Такие же мысли...У меня брат и мама в России,у мужа здесь сестра родная у неё двое большие уже,хоть так все вместе

Julliet писал(а):
то в моменты стресса и тогда сметаю все с наполнителями,орехами и всякие марсы со сникерсами

girl_haha praising

Julliet писал(а):
.У меня такие грандиозные планы

Пусть твои планы осуществлятся !
А мама надолго?мож ещё успеешь?

Julliet писал(а):
берегом океана,

girl_in_love Какая прелесть!

Kassandra77 писал(а):
Ну вот принесла вам вкусняшек

Ян,вкусняшки отпадные,всё хочу!

MN2012 писал(а):
давление померяла 108 на 51

Очень низко praising Отдохни lazy3


MN2012 писал(а):
но семья все-таки - это семья

+10000000 friends

MN2012 писал(а):
ну усе, придется что-то съесть

Тоже думаю,ну всё берегись холодильник pooh_honey

Kassandra77 писал(а):
Натуся топчу огромную порцию мороженного

Я б тебе помогла Wink

Яна,ты такая солнечная девчонка!Красотка!

MN2012 писал(а):
у нас пивко выпивается периодически

А я не люблю sad а муж мой очень даже,всё время предлагает попробовать girl_haha
Я когда работала в магазине,приходилось убирать разбитые бутылки пива,так я нос зажимала girl_haha
 
16 Сен 2014 4:44

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
 
16 Сен 2014 11:48

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Так интересно алди называете-альди. Это на немецкий манер? У нас алди тоже есть, многое там покупаем, цены хорошие и детские вещи мне тоже нравятся. Памперсами я довольна. С дочкой пользовались и сейчас тоже, а хаггис в три раза дороже и протекали.

Викусь, мама от трех месяцев до года, все зависит от того сколько мы сможем вместе и пойду ли я работать. Через два месяца еще и папа приедет, правда только на два месяца. У них с мамой не получилось вместе прилететь.
 
16 Сен 2014 15:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Всем приветик! girl_bye

Kassandra77 писал(а):
это катастрофа это пиво,летом обожаю.но это же калорийная бомба.

вообще-то само пиво вроде даже и не очень калорийное - вся проблема ж кто его пустым то пьет, все ж под закусочку - вот тут то и куча калорий girl_haha wacko1
kittycat писал(а):
Я когда работала в магазине,приходилось убирать разбитые бутылки пива,так я нос зажимала

я разлитое на дух тоже не переношу, но вот свежее из бутылочки nyam2
kittycat писал(а):
А сколько было доче,когда сынок родился?

3,4 года
kittycat писал(а):
А что это?

настольные игры с фишками и дорожкой, которую пройти надо, бросая кубик по очереди - она за себя и за меня сама играет и всегда выигрывает girl_haha
Julliet писал(а):
Через два месяца еще и папа приедет, правда

оооо, тяжелая артилерия подтягивается girl_haha girl_haha good

Девочки, вот обещанные вкусности - угощайтесь girl_in_love
бутербродики с рыбкой
Фото

Фото

http://forum.say7.info/post4812908.html#4812908
и салатик
Фото

Фото

http://forum.say7.info/post4812929.html#4812929
 
16 Сен 2014 17:17

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Я пиво ну очень редко пью. А вот имбирное или сидры разные фруктовые могу с удовольствием выпитьSmile



Наташа, классный салатик. Баклажаны обожаю, вот только вчера салат-икру нарубилаSmile
Страница 7 из 1000

Наверх