Снегурочки и Снежиночки - 2015

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2014 3:50

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Привет моя снегурочка, как и обещала пишу тебе о моих сорванцах. girl_in_love
И так:
Первый, он же старший, он же Макс Wink Вот по правде сказать сама растерялась и даже незнаю чем он сейчас заинтересован. Он у меня студент 1 курса. Всё, что он понятное дело хочет не по карману родителям. Вырос мальчик, что и не заметила. В футбол перестал играть профессионально, из за нехватки времени. Только любительский и университетский. Одевается сам и во что хочет. Но хоть и большой, но сладости любит до сих пор. За шоколадку посидит с малыми girl_haha girl_haha girl_haha За ручку и блок (тетрадь) даже пропылесосит. Любит слушать музыку, смотреть фильмы на своём планшете. Любит приятные, молодёжные запахи. Тепло. И вкусности. nyam2
Второй, он же средний, он же Санёк Wink Ученик второго класса. До не давнешнего времени обожал автобусы и поезда (подумываем о том, что будет или водителем или машинистом Embarassed ). А сейчас прям накрыли его книги о России. Всё связанное с ней. История, промышленность и т.д. и т.п. Главное с картинками и КАРТАМИ. Правда читать не очень любит, но рассматривать фото и карты просто обажает girl_in_love Обожает находить мамины сладкие заначки girl_haha Embarassed
Третий, он же младший, он же Миша Wink Не давно открыл для себя киндер сюрприз girl_in_love Это оказалось НЕЧТО nyam2 Любит как и всякая маленькая малышня мужского пола машинки, поезда, автобусы и мягкие игрушки (которых по наследству ему досталось в боооольшом количестве ).

Надеюсь, я тебе помогла моя хорошая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Дек 2014 5:16

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Поздравляю свою самую прекрасную Снежиночку Наташеньку (Монтиша) с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! give_heart
 
16 Дек 2014 18:24

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
А моя Снежиночка молчит что то unknown
 
18 Дек 2014 19:12

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Снежиииииииинка??¿????
 
21 Дек 2014 6:12

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
k-e-n- писал(а):
Иришка!! И все девочки! Пожалуйста, пишите имена своих деток,да и вторых половинок тоже,вдруг Деду Морозу или Снегурочке захочется поздравить ваших домочадцев лично.Им же надо будет к ним как то обратиться.Дорогой дружок -это хорошо,но по имени все же лучше

Деловая колбаса girl_haha А сама то ничего про себя чтоли не написала? 10 раз прокрутила темку, то ли я слепая, то ли шифруешься unknown
Страница 7 из 7

Наверх