Печенюшки с мёдом

Сообщение Автор
 
08 Дек 2015 2:29

Распечатать сообщение
Варви79

Виктория

44 года
Астрахань

Варви79Мои рецепты
Испекла сегодня печеньки.Безумно вкусные!Имбирь не клала, сода 1 ч л. Но я видимо переборщила с медом,трещинок не получилось.И печеньки ну очень сладкие на мой вкус.Хотя положила 50 гр сахара.В след. раз попробую вообще без сахара
 
09 Дек 2015 0:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Варви79 писал(а):
Испекла сегодня печеньки.Безумно вкусные!Имбирь не клала, сода 1 ч л. Но я видимо переборщила с медом,трещинок не получилось.И печеньки ну очень сладкие на мой вкус.Хотя положила 50 гр сахара.В след. раз попробую вообще без сахара

Виктория friends ,рада,что печенье понравилось Rose А то,что оно сладкое,то это да,такое есть.
Если надумаете печь без сахара,напишите как получилось,мне будет интересно Wink Rose
 
09 Дек 2015 3:25

Распечатать сообщение
Варви79

Виктория

44 года
Астрахань

Варви79Мои рецепты
Уже сегодня испекла без сахара.Трещинок все равно не было, но по сладости самое то!Я их даже не обваливала в сахаре.Муж попросил в след.раз делать в двойном объеме! Спасибо вам за простой рецепт вкусняшки!
 
09 Дек 2015 15:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Варви79 писал(а):
Уже сегодня испекла без сахара.Трещинок все равно не было

Вика,может тесто немного подержать перед выпечкой в холодильнике Wink Не понимаю почему трещинок не было.Но они влияют только на внешний вид,на вкусе отсутствие трещинок не отражается Wink
Очень рада,что печенье нравится!!
Спасибо большое за отзыв!! Rose Rose Rose
 
22 Дек 2015 20:42

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Юля, наконец-то обещанные отчетик принесла Embarassed
Пекли мы по заданию Деда Мороза печенье , выбор пал на эти и Тузики, чтобы дети могли делать все максимально самостоятельно. Получили кучу положительных эмоций и вкусняшек для угощения друзей girl_in_love Списибо, что радуешь нас несложными рецептами и аппетитнейшими фото Romashki Romashki Romashki
Фото

Нам печенье напомнило чем-то овсяное girl_haha , но главное что быстро, вкусно и не сохнет несколько дней Yahoo!
Сегодня в планах песочное печенье с медовой ноткой, так что скоро опять с отчетом загляну Wink
 
22 Дек 2015 21:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НеБелоручка писал(а):
Юля, наконец-то обещанные отчетик принесла
Пекли мы по заданию Деда Мороза печенье , выбор пал на эти и Тузики, чтобы дети могли делать все максимально самостоятельно. Получили кучу положительных эмоций и вкусняшек для угощения друзей Списибо, что радуешь нас несложными рецептами и аппетитнейшими фото

Лена,я сама люблю простые рецепты,чтобы продукты были под рукой и процесс нетрудоёмкий girl_haha
НеБелоручка писал(а):
Нам печенье напомнило чем-то овсяное , но главное что быстро, вкусно и не сохнет несколько дней

А ведь и правда что-то есть Wink
НеБелоручка писал(а):
Сегодня в планах песочное печенье с медовой ноткой, так что скоро опять с отчетом загляну

Буду ждать!!!Надеюсь,понравятся печеньки!!!
Спасибо большое за фотоотчёт!!!Мне так приятно Yahoo!
 
24 Дек 2015 22:47

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка, я без фото , не могу молчать girl_haha это супееееееееееер!! сахару положила 50 г. оооой я пекла тут на днях уже 3 рецепта они любимы нами. Сын признал эти новые твои сАМЫМИ вкусными, муж с ним согласился Wink ну не могу я счас сфотать, если не доживут до света, то все равно еще буду печь, может и даже завтра girl_in_love girl_in_love

Юлечка!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Дек 2015 2:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юлечка, я без фото , не могу молчать это супееееееееееер!! сахару положила 50 г. оооой я пекла тут на днях уже 3 рецепта они любимы нами. Сын признал эти новые твои сАМЫМИ вкусными, муж с ним согласился ну не могу я счас сфотать, если не доживут до света, то все равно еще буду печь, может и даже завтра

Юлечка!!!

Ой,как здорово,Галя!!!!! girl_in_love
Мне так приятен твой отзыв,ты не представляешь!!!Особенно,когда нравится детям-это,как бальзам на душу!!!
Спасибо тебе большое на добром слове!!!!! girl_in_love
 
25 Дек 2015 22:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе большое на добром слове!!!!!

тебе спасибо, за чудесный рецепт
вот фото Embarassed ладно уж не ругайся, не умею и не хочу учится girl_haha
Фото

трещинки есть Wink
 
25 Дек 2015 23:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
вот фото ладно уж не ругайся, не умею и не хочу учится

Почему же я должна ругаться girl_haha girl_haha girl_haha friends
Гелинака писал(а):
трещинки есть

Чудесное печенье!!!!Терщинки-мои любимые Yahoo!
Галя,спасибо большое,что показали мне свои красивые печенюшки give_heart
 
26 Дек 2015 22:22

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Фото


Фото


Спасибо за рецепт!
Печенье вкусное.Делала без имбиря, о чем пожалела, с 1 ч.ложкой соды, тоже пожалела).
В следующий раз сделаю с имбирем, но без соды. Чуствуется она, даже в таком маленьком количестве.
Ах,да, еще я сахара положила 50гр. и было слишком сладко для нас.
Достаточно обсыпки.
 
30 Дек 2015 18:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, в общем, эти печенья были признаны моим мужем самыми его любимыми friends Пеку их в четвёртый раз, специально по его спец заказу, он их с чаем поглощает с превеликим наслаждением. praising Ему они слишком сладкими не кажутся girl_haha Имбирь обязательно кладу - полную чайную ложку, аромат, конечно, от мёда с имбирём бешенный wacko1 good good Короче, давно такой страстной реакции не было, уже ко всему привык, разбаловался Smile Один раз готовила и к соседям на чаепитие ходила, так сосед одно за другим печенье ел, потом смотал за блокнотиком и заставил жену рецепт записать. У меня даже мысль возникла, что раз такая реакция, то бесплатно рецепт такой давать, как-то даже неудобно praising Воспитание не позволило, продиктовала таки рецептик. sharik
Юля, с Новым Годом тебя, пусть сынишка радует, а муж балует! New Year Tree girl_haha girl_in_love
Фото
 
30 Дек 2015 23:21

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка, я тоже снова пекла твои печенюхи и даже 2 нормы, думала, что есть фото wacko1 но его нету, уже съели их Embarassed
казачка писал(а):
он их с чаем поглощает с превеликим наслаждением. Ему они слишком сладкими не кажутся

Карин, с моего сына списано girl_haha он самый их любитель nyam2
Юлечка, спасибо girl_in_love girl_in_love
 
04 Янв 2016 19:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Helena-s писал(а):
Спасибо за рецепт!
Печенье вкусное.Делала без имбиря, о чем пожалела, с 1 ч.ложкой соды, тоже пожалела).
В следующий раз сделаю с ним, но без соды. Чуствуется она, даже в таком маленьком количестве.
Ах,да, еще я сахара положила 50гр. и было слишком сладко для нас.
Достаточно обсыпки.

Елена!!!Спасибо большое за фото!!Очень рада,что рецепт пригодился и печенье удалось!! good
казачка писал(а):
Юля, в общем, эти печенья были признаны моим мужем самыми его любимыми Пеку их в четвёртый раз, специально по его спец заказу, он их с чаем поглощает с превеликим наслаждением. Ему они слишком сладкими не кажутся Имбирь обязательно кладу - полную чайную ложку, аромат, конечно, от мёда с имбирём бешенный Короче, давно такой страстной реакции не было, уже ко всему привык, разбаловался Один раз готовила и к соседям на чаепитие ходила, так сосед одно за другим печенье ел, потом смотал за блокнотиком и заставил жену рецепт записать. У меня даже мысль возникла, что раз такая реакция, то бесплатно рецепт такой давать, как-то даже неудобно Воспитание не позволило, продиктовала таки рецептик.

Карина!!!! friends Читать твой отзыв-сплошное удовольствие!!Сижу и улыбаюсь!!!!Безумно рада,что печенье нравится и рецепт пошёл в люди!!!!Мне это приятно girl_in_love
А какой оно у тебя красивое!!!Правильное,я бы сказала!!!! good good good
казачка писал(а):
Юля, с Новым Годом тебя, пусть сынишка радует, а муж балует!

Спасибо тебе большое!!!!!И тебя и твою семью с Новым Годом!!!! New Year Tree New Year Tree
Гелинака писал(а):
Юлечка, я тоже снова пекла твои печенюхи и даже 2 нормы, думала, что есть фото но его нету, уже съели их

Галя,ничего,что без фото!!!Я знаю,что печенье у тебя классное получилось Wink good
 
01 Фев 2016 15:48

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня ! sharik

Юлия , спасибо ! Romashki За прекрасный рецепт ! good

Два раза подряд пекла ! good2
Понравилось нам ! nyam2

Фото

Фото

Фото



 
03 Фев 2016 1:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




vltava писал(а):
Юлия , спасибо ! За прекрасный рецепт !

Два раза подряд пекла !
Понравилось нам !

vltava friends
Вам спасибо большое за такой красивый,я бы сказала весенний,фото-отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Фев 2016 3:17

Распечатать сообщение
Танечка***

Татьяна

47 лет
Москва

Танечка***Мои рецепты
Давно присматривалась к печенькам у Энди Ш, а как увидела их у тебя, решено надо печь! Дети сказали мало, просили повторить двойной порцией . Мне нравится в них приятное медовое послевкусие ! nyam2 соды использовала 2 ложки. Сладкоежкам рекомендую печь . Юля спасибо Romashki
Фото
 
06 Фев 2016 23:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Танечка*** писал(а):
Давно присматривалась к печенькам у Энди Ш, а как увидела их у тебя, решено надо печь!

Татьяна,я не впервые пользуюсь рецептами с сайта Андрея и,честно признаюсь,не всё получалось,здесь я выложила только удачные рецепты.Это печенье и ещё баранки из солнечной Греции good
Танечка*** писал(а):
Дети сказали мало, просили повторить двойной порцией . Мне нравится в них приятное медовое послевкусие ! соды использовала 2 ложки. Сладкоежкам рекомендую печь . Юля спасибо

Рада,что пригодился рецепт и всем печенье понравилось!!Пеките на здоровье и спасибо большое за фото-отчёт!! Rose
 
12 Фев 2016 15:52

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Юля, я тоже сегодня со спасибкой за печенье Romashki Очень вкусно и быстро !!! Делала со свежим имбирём, сахара и соды использовала меньше, при обсыпке к сахару добавила корицу. Аромат по квартире wacko1 good
 
12 Фев 2016 18:29

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Фото

Печенье очень вкусное, я брала цельнозерновую пшеничную муку, сахар не добавляла. В тесто добавила немного молока, т.к. оно рассыпалось, видимо мед был густым или из-за того, что мука -цз. Спасибо за рецепт)
 
18 Фев 2016 11:33

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юленька! привет girl_in_love любимые печеньки сына give_heart
Фото

Фото

спасибочки girl_in_love
 
19 Фев 2016 2:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




stacnatalya писал(а):
Юля, я тоже сегодня со спасибкой за печенье Очень вкусно и быстро !!! Делала со свежим имбирём, сахара и соды использовала меньше, при обсыпке к сахару добавила корицу. Аромат по квартире

Наташа friends Спасибо большое за красивый фотоотчёт!!Печенье получилось отличное!! girl_in_love
SweetPie писал(а):
Печенье очень вкусное, я брала цельнозерновую пшеничную муку, сахар не добавляла. В тесто добавила немного молока, т.к. оно рассыпалось, видимо мед был густым или из-за того, что мука -цз. Спасибо за рецепт)

Татьяна,на доброе здоровье!!!Очень рада,что пригодился рецепт и печенье понравилось good good good
Гелинака писал(а):
Юленька! привет любимые печеньки сына

Галя!! friends Какое красивое!!!Оно у тебя просто идеальное!! give_heart give_heart give_heart
 
04 Авг 2016 15:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, печенье пеку чаще всех остальных по спец.заказу girl_haha friends Уже и фоткать его перестала girl_haha , а то бы закидала тебя своими отчётами, но муж любит чаёк попить именно с ним, называет его "Моё медовое" Smile
Фото
 
18 Авг 2016 14:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, печенье пеку чаще всех остальных по спец.заказу Уже и фоткать его перестала , а то бы закидала тебя своими отчётами, но муж любит чаёк попить именно с ним, называет его "Моё медовое"

Карина friends Я тут совсем пропала,извиняюсь,что не сразу ответила на отзыв friends Embarassed
У тебя,как всегда красота!!Печенье просто идеальное girl_claping
Пеки на здоровье и радуй мужа "его медовым" good2 good2 good2
 
10 Окт 2016 13:43

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Юля, спасибо за рецептик.
Очень вкусное печенье получилось. nyam2 Мы их быстренько съели. Smile
Фото
Страница 3 из 6

Наверх