Новые тортики

Сообщение Автор
 
05 Май 2011 2:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Светочка, восхитительные ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТОРТЫ!!! good2 good2 good2
Понравились все без исключения, но больше всего торт для мамы, а свадебный поверг меня в шок!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2
ШИКАРНЫЙ ТОРТ!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
05 Май 2011 3:00

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Свет тортики просто заглядение, капкейки просто улет. Это ж столько работы wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Расскажи подробнее про них, ты их в формах делаешь?
Смешарики классные. Свадебный вообще удивил жених с невестой супер good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Май 2011 6:35

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Ланушка80
Светлана, очень хорошие торты! А капкейки - просто супер! good
 
07 Май 2011 0:50

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Светочка, восхитительные ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТОРТЫ!!! good2 good2 good2
Понравились все без исключения

give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибочки!!!!
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
больше всего торт для мам

я так старалась - там 35 роз Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
свадебный поверг меня в шок!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2
ШИКАРНЫЙ ТОРТ!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

виновница торжества очень довольна им, а я счастлива girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
bul писал(а):
капкейки просто улет. Это ж столько работы wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Расскажи подробнее про них, ты их в формах делаешь?

да, это были апельсиновые кексы от нашей хозяйки форума Насти - супер просто! да, я их выпекала в формочках, затем промазывала кремом, а сверху мастика с украшениями sharik sharik sharik в принципе, ничего сложного Embarassed , только долго Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Shumishka писал(а):
Светлана, очень хорошие торты! А капкейки - просто супер!

give_heart give_heart give_heart give_heart
СПАСИБООО!!!!!!мне очень, очень-очень приятно give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2011 1:19

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Я тебя люблю give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты волшебница give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2011 11:22

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ланушка80
ого сколько тортиков wacko1 молодец все очень хорошие girl_claping girl_claping girl_claping
смешариков море wacko1 good
свадебный мне огненный показался good2 good2 good2
Ланушка80 писал(а):
зарекалась не делать капкейки и...сделала снова, только теперь 50 штук

это как я машины girl_haha красивые капкейки good good good good
 
07 Май 2011 14:48

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
onascko писал(а):
Я тебя люблю

Ксюнечка!!!! и я тебе очень, очень-очень люблю give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
veseluxa писал(а):
свадебный мне огненный показался

Иришка, спасибо!
Так невеста захотела, оранжево-красные цветы sharik
вот я и "зажигала" цветы give_heart
veseluxa писал(а):
это как я машины

у тебя машины прямо как настоящие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2011 0:06

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Светлана,как много тортиков!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все замечательные .Особенно понравились кексы со Смешариками,еще с мишуткой ,красиво смотрится ,все в лепестках girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2011 2:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
 
09 Июн 2011 22:56

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Светочка, тортики загляденье! Еще давно, как только попала на сайт, нагло притащила к тебе в темку Embarassed свои нарциссы. А ты даже похвалила girl_haha Я (опять же нагло) поверила в себя и стала делать тортики girl_haha До твоих, конечно-же, о-о-очень далеко. Но буду стремиться girl_bye
 
10 Июн 2011 16:04

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Юля-мама Влады писал(а):
Светлана,как много тортиков!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все замечательные .Особенно понравились кексы со Смешариками,еще с мишуткой ,красиво смотрится ,все в лепестках

спасибо!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya
Спасибо огромное (прошу прощения, что так поздно отвечаю) Romashki Romashki Romashki Romashki

Lusindo4ka писал(а):
Светочка, тортики загляденье!

Спасибо, Людочка!!!! give_heart
Lusindo4ka писал(а):
свои нарциссы. А ты даже похвалила

так они и правда очень красивые give_heart give_heart give_heart
Lusindo4ka писал(а):
Я (опять же нагло) поверила в себя и стала делать тортики

очень рада!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
а где фото? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Июн 2011 20:16

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
а где фото?

В моей темке Embarassed
 
21 Авг 2011 21:30

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Светик!!!!!!!! Ты такая молодчинка!!!!!!! Столько тортиков, просто глаза разбегаются!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki хотела еще спросить, как ты делаешь эту красоту???? какими красками рисуешь, какие тортики в середине, работаешь инструментами, как делаешь цветочки и разрисовываешь их, последние тортики двойные - как укатывала мастикой???? Извини за количество вопросов...........оч хочу научится sharik sharik Embarassed Embarassed Спасибо большое!!!!! girl_in_love
 
26 Окт 2012 14:54

Распечатать сообщение
Annzarina


33 года
Беларусь

AnnzarinaМои рецепты
Скажите пожалуйста, а чем вы узорчики на мастике рисуете..? вот например на свадебных тортиках такие милые завитушки-узорчики... очень хоочется научиться тоже... Smile
Страница 18 из 18

Наверх