Бабка со свининой

Сообщение Автор
 
05 Авг 2010 15:27

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Лен, конечно, можно без тмина. Можешь без специй делать, будет тоже вкусно! nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Сен 2010 20:30

Распечатать сообщение
Ann_spb

Аня

32 года
Санкт-Петербург

Ann_spbМои рецепты
обжаренная корочка мяса)...мясо с картошкой всегда будет любимым блюдом Smile
я всегда делала нечто такое. но без предварительного обжаривания( так полезнее, все в собственном соку). т.е. слои сырой, натертой тонкими кружочками картошки, мелко порезанного лука, чередуются со слоями сметанки, или майонеза, или тертого сыра, затем мясо или курица, и снова чередование слоёв. ставится примерно на 40-мин, час. к этому времени полностью доходит картошка. а запеканка готовится тв собственном соку от жирненького мяса)
 
10 Сен 2010 9:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 1:32

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Инночка, приготовила сегодня твою бабку. Вместо мяса взяла фарш, т.к. мяса не оказалось в нужный момент. Нам ОЧЕНЬ понравилось!!!! Вкусно, сочно, необычно. Yahoo! Муж ел да нахваливал good . Спасибо за рецепт. Буду готовить ещё. Фото, к сожалению, нет... Romashki
 
14 Ноя 2010 2:44

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Инночка, уже во второй раз в твоей темке!!! Очень нравится нам твоя бабка!!! В этот раз вообще чудо как хороша получилась - мяско было от домашней хрюшки, такой бекон - равномерно жирок с мяском nyam2 nyam2 nyam2
Очень оно хорошо подошло сюда!!!! Да картошки не пожалела, она так прекрасно протушилась в свином жире good2 good2 Конечно, тут вся изюминка в терке Wink Wink
Прекрасный рецепт!!!
Фото

А с соленым огурчиком - м-м-м-м-м!!! Нет слов!!!
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2010 0:58

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
мммммм....... думаю очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецептик обязательно попробуем Yahoo!
 
25 Ноя 2010 19:46

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Инна, спасибо большое за рецептик!!! Rose
Делала я Бабку с опятками.
Сфоткать не успела - смели мигом с бурными овациями даже мясоеды)))
 
21 Фев 2011 21:09

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Уже в духовке. Аромат бесподобный nyam2 Муж первым будет пробовать - я вечером такое вкусное не могу себе позволить Embarassed
 
15 Апр 2011 1:53

Распечатать сообщение
Оригами

Татьяна

45 лет
СЗФО

ОригамиМои рецепты
Вкус детства, уже слюнки потекли, так вкусно Smile
 
18 Апр 2011 3:11

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
Мне очень нравится белорусская кухня! good Добавляю в закладки!
 
31 Окт 2011 19:00

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
спасибо огромное за рецепт, нам всем понравился, nyam1 nyam1 nyam1 к сожалению фото не успела снять, т.к все это съелось за первые секунды появления на столе. а это самая главная похвала и награда. i_am_so_happy единственно что мой минус вышел в том, что я пересолила, добавив сыр в блюдо, а полив мясо сметаной и еще посыпала сыром, совсем малым количеством, но т.к сыр соленый, то он добавил соли в блюдо , но вкус не проиграл, так что можете смело добавлять и сметанку и сыр. я ложила Российский сыр. он нам очень нравиться. может мой такой маленький отчет поможет другим, как и я новичкам в этом деле . пробуйте это действительно вкусно. Romashki спасибо еще раз.
Страница 3 из 3

Наверх