Творожные гренки с фруктами/ягодами

Сообщение Автор
 
31 Мар 2015 13:42

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Доброе утро girl_in_love air_kiss morning1
Фото


Это было очень вкусно nyam2 good2 . Вместо бальзамического соуса полила гранатовым good соусом. Спасибо, Наташенька, за вкусное утро.
Фото
 
31 Мар 2015 18:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, на загляденье у тебя сегодня греночки получились!!! nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
Вместо бальзамического соуса полила гранатовым соусом.

Это Наршараб, я правильно поняла? идея просто гениальная - ведь у него тоже вкус чуть с кислинкой - должно быть просто замечательно nyam2 good good good
Обязательно тоже попробую с ним, благо бутылочка еще не закончилась girl_claping
Спасибо, Оленька, что продолжаешь радовать меня своими отчетами - всегда невероятно приятно!!! give_heart friends girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2015 19:02

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А вот такое доброе утро было у меня сегодня nyam2 good2
Фото

Мне так понравились nyam2 good2 муж вчера специально почистил гранатку friends А косточки сейчас уже такие, что можно кушать смело good
Фото

Завтра обязательно сделаю еще. Думала положить мятку Embarassed но хорошо, что положила базилик...самое то good правда фотки, как всегда, не очень, но такой вот я фотограф Embarassed
Натулечка, спасибо огромное за греночки girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love Romashki
 
08 Апр 2015 2:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
А вот такое доброе утро было у меня сегодня

Оленька, сразила наповал!!! swoon wacko1 nyam2 good
А ведь идея, наверное, витала в воздухе после Наршараба то?!! Wink
Одним словом, ты у нас выдумщица и законодатель ягодно-фруктовой моды! girl_claping Drinks or Beer girl_in_love
Олюнь, а расскажи, как ты гранаты выбираешь, на что ориентируешься??? Я вот в этом вопросе профан - обычно куплю сначала один, оценю так сказать партию, и если нормальный, то еще беру Embarassed unknown
olga77pet писал(а):
но хорошо, что положила базилик...самое то

ага, мне тоже кажется, что базилик сюда лучше nyam2 Wink
olga77pet писал(а):
правда фотки, как всегда, не очень, но такой вот я фотограф

в корне не права praising - фото замечательные, особенно первое - там так шикарно цвет граната передан и кадр такой сочный получился - ну оооооочень вкусно nyam2 nyam2 у тебя уже определенно свой стиль появился good2
Так что радуй меня своими фото и вкусными идеями почаще, мне очень приятно и познавательно!!! give_heart girl_in_love friends Rose
 
08 Апр 2015 13:57

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Повторение - мать учения. А мне понравилось nyam2 good2
Фото


Натулечка, спасибо. girl_in_love air_kiss Знаешь, гранаты здесь мы не выбираем, что продали то мы и едим.. girl_haha girl_haha Выбирают продавцы, а объяснить какие хорошие , они не могут, муж тоже допытывался. За 5 месяцев, что мы здесь всего несколько раз попались нехорошие, и то не нехорошие а белые зернышки были. Но сезон уже заканчивается....Будем ждать свежих....
 
08 Апр 2015 18:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Повторение - мать учения. А мне понравилось

и это здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И фото отличнейшее, даже не сУмневайся!!! nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
гранаты здесь мы не выбираем, что продали то мы и едим.. Выбирают продавцы, а объяснить какие хорошие , они не могут, муж тоже допытывался. За 5 месяцев, что мы здесь всего несколько раз попались нехорошие, и то не нехорошие а белые зернышки были.

эх, а я то уже понадеялась girl_haha ну да ладно, буду опытным путем выбирать Wink
Спасибо, Оленька, за вкусное настроение, придется и мне такую прелесть приготовить, уж больно все у тебя соблазнительное nyam2 good girl_claping Drinks or Beer girl_in_love Romashki

 
09 Апр 2015 19:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Пока вот так nyam2 nyam2 nyam2 Wink
Фото
 
13 Апр 2015 1:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, наконец то продегустировали с Наршарабом girl_claping
делала для сравнения и с бальзамическим соусом (на фото справа) и с гранатовым (слева, он более жидкий и светлее, так хуже видно).
Фото

Очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 , отличная альтернатива бальзамическому соусу good
Большое спасибо за такую гениальную идею girl_in_love и если не возражаешь, добавлю эту информацию с сылочкой на тебя в первый пост??? sharik вполне может еще кому-то пригодиться, чтобы тут не затерялось Wink Drinks or Beer
 
15 Апр 2015 6:18

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
MN2012, спасибо за такие вкусные гренки!! nyam2
Фото

Мне и сам соус очень понравился, добавляю его просто в салаты
Фото

good2 girl_claping Romashki
 
16 Апр 2015 0:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
mulberry
Очень рада, что греночки понравились и в нашем ряду поклонников этого рецепта прибыло!!! girl_claping girl_claping Yahoo! friends
mulberry писал(а):
Мне и сам соус очень понравился, добавляю его просто в салаты

какой чайничек удобный good и я в салаты его часто добавляю good2 nyam2 , только пользуюсь покупным пока - не так давно повезло на распродаже несколько бутылочек взять girl_claping Wink
Большое спасибо за доверие и фотоотчет!!! girl_in_love
Всегда рада видеть в гостях!!! Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2015 16:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натуль, слушай, просвети меня, тёмную, какой у тебя этот бальзамический соус? Можешь показать бутылёк и провести разъяснительную работу praising Я, тут, на днях, в одном очень пафосном супер-маркете увидела их, эти соусы, под названием бальзамический крем. Сразу скажу, что бальзамическим уксусом я пользуюсь, у меня есть и тёмный, и светлый, а ,вот, крем раньше никогда не покупала Embarassed Так, там были тоже кремы и тёмные и светлые, с вялеными томатами, с лесными ягодами и прочее и прочее. Я совсем растерялась, ничего не купила, решила с тобой проконсультироваться sharik скажи,какой нужен?
 
25 Апр 2015 21:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Карин, крем - это как раз то ,что нужно, он так на английском и называется ,вот у меня такие
Фото

они и у нас бывают и с ягодами - с клубникой точно помню, и еще всякие разные, но только этой фирмы видела, других не встречала. Я всегда классический беру, так как он более универсален, а цена такая, что не разгонишься все покупать wacko1 Сразу скажу, светлый не покупай - он никакой на вкус, просто кислинка есть и все, а вот темный более насыщенный и ароматный, очень мне нравится и в салатах, и вот в таких гренках nyam2
Но такой соус можно и самому из уксуса сделать - я там в первом посту упоминала, хотя сама не делала, и ты глянь выше на этой страничке отчетmulberry - уже способ опробован - работает Wink
 
09 Июл 2015 17:54

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ну и дабы закрепить гренчатую dance2 girl_haha girl_haha темку решила побаловать себя греночками со сливами nyam2 good2 good2 good2
Фото

Утро удалось good2 Получила массу удовольствия nyam2 good2
Благодарю тебя сердечно air_kiss girl_in_love give_heart
У меня еще и бальзамико смородиновый wacko1 представляешь? Хотела испробовать....очень вкусный, но жидковатый Embarassed а потом почитала внимательно ( слепуха я ....старость не за горами girl_haha girl_haha girl_haha ) а это уксус а не соус girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
09 Июл 2015 19:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ты не поверишь, увидела твои греночки со сливой и вспомнила, что не так давно сама готовила, даже фото загрузила, а сюда отчетик и не донесла girl_haha wacko1
вот угощайся, от нашего стола, вашему girl_in_love
Фото

Я очень рада, что рецептик не забылся и греночки по прежнему любимы тобой!!! girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
У меня еще и бальзамико смородиновый

и такой бывает?!!!!!!!! класс!!! и как он, смородина чувствуется???
olga77pet писал(а):
но жидковатый а потом почитала внимательно ( слепуха я ....старость не за горами ) а это уксус а не соус

Оль, попробуй подварить его, чтоб немного загустел Wink
Спасибо, дорогая, что порадовала очередной вкусняшкой и очень аппетитным фото!!! girl_in_love friends Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
17 Июл 2015 15:57

Распечатать сообщение
Lena69

Лена

54 года
Москва

Lena69Мои рецепты
Наташенька, принимайте в ряды восторженных поклонников ваших греночек с фруктами, я пока рецепт читала чуть слюной не захлебнулась, а когда сделала, чуть язык не проглотила nyam2 очень нежные, хрустящие и в тоже время сочные. К тому же очень гармоничный вкус, бальзамический крем с базиликом это нечто. Крем я сварила сама за 10 минут из бальзамического уксуса, упарив его и добавив сахара. Гренки всю неделю делала с нектарином, с тем у которого мякоть желтая вобще нечто, сегодня с белой мякотью, но он не такой ароматный, но тоже очень сочно получилось. На очереди лежит манго, и еще, я делала с творожным сыром Хохланд, а вчера прикупила белорусскую рикотту, так что ждите еще в гости с отчетиками.



Спасибо! Romashki
 
17 Июл 2015 16:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Lena69 писал(а):
принимайте в ряды восторженных поклонников ваших греночек с фруктами

Леночка, с большим удовольствием!!! Очень рада, что наши ряды пополняются!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends
Lena69 писал(а):
, я пока рецепт читала чуть слюной не захлебнулась, а когда сделала, чуть язык не проглотила

понимаю Wink , замечательно, что и вкус не подвел!!! nyam2 good
Lena69 писал(а):
бальзамический крем с базиликом это нечто.

это точно - вкуснятина и очень изысканно получается nyam2 nyam2 good2
Lena69 писал(а):
Крем я сварила сама за 10 минут из бальзамического уксуса, упарив его и добавив сахара

супер! good
Lena69 писал(а):
Гренки всю неделю делала

ого!!! значит рецепт уже и прижился!!! Yahoo!
Lena69 писал(а):
нектарином, с тем у которого мякоть желтая вобще нечто, сегодня с белой мякотью, но он не такой ароматный, но тоже очень сочно получилось. На очереди лежит манго,

ой, тут полный простор для фруктовой фантазии - главное посочнее выбирать плоды и каждый раз новый вкус получается - я это обожаю, уже даже и не знаю, какой вариант самый любимый girl_haha wacko1 nyam2 good
Lena69 писал(а):
, а вчера прикупила белорусскую рикотту,

вот я именно с ней всегда делаю, нам очень нравится, надеюсь, Леночка, бтербродики тоже получатся на высоте!!! girl_in_love
Большущее спасибо за доверие и такой аппетитный фотоотчет, всегда рада видеть в гостях!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2015 15:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натуль, ну, наконец все звёзды сошлись и я сделала это!!! dance2 dance2 dance2
Бальзамический соус для меня, прям, открытие года girl_haha , так мне нравится, я его теперь во все , практически, салаты добавляю, развлекаюсь friends Как же это я не знала про такое чудо? unknown У меня теперь есть классический и с малиной nyam2
Греночки очень вкусные nyam2 Делаются за минуту good2 И зелёный базилик тут не лишний, очень гармонично сочетается со всем остальным.
У меня сейчас гренки с нектарином, вкуснятина nyam2 И рикотту я люблю, но раньше её только в выпечке использовала. Мой пацан тоже ел с удовольствием, только базилик поубирал girl_haha , не ест зелень никакую поросюк praising
Фото
 
17 Сен 2015 17:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариночка, я так рада, что у тебя все сложилось и ты попробовала эти греночки girl_claping girl_claping girl_claping
Я знаю, как это вкусно, так что не сомневалась, что ты оценишь, а то, что и сынуля ест, так просто здорово!!! Yahoo! good good good
Теперь пробуй разные фрукты и каждый раз будет новый вкус!!! Wink nyam2 good2
казачка писал(а):
Бальзамический соус для меня, прям, открытие года , так мне нравится, я его теперь во все , практически, салаты добавляю, развлекаюсь Как же это я не знала про такое чудо? У меня теперь есть классический и с малиной

вот как здорово good2 , тоже его очень уважаю nyam2 , правда берегу для десертов в основном и греночек, дорогой у нас зараза wacko1
Спасибо, Кариночка, за роскошное фото - получила истинное удовольствие!!! И готовь в удовольствие!!! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2016 19:32

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Наталья, спасибо за гренки! Люблю сочетание базилика с бальзамическим кремом, поэтому сразу захотелось попробовать. Крем у меня с инжиром - очень удачно сюда вписался. Еще раз спасибо! Romashki
Фото

Фото
 
07 Янв 2016 16:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Татьяна, что греночки понравились и наши вкусы тут совпали!!! Yahoo! friends
Фото невероятно вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Merry писал(а):
Крем у меня с инжиром

могу только представить, какая вкуснота nyam2 good
Большущее спасибо за такой яркий отчет и на самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
Страница 4 из 4

Наверх