Скумбрия, запеченная с начинкой (два варианта)

Сообщение Автор
 
31 Май 2016 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа,приветик, готовила скумбрию -начинка- вареные яйца-потом морковка сырая натертая на мелкую терку и укроп сверху, очень вкусно!!
Фото

Фото
 
01 Июн 2016 22:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, очень приятно, что рецептик тебе пригодился и порадовал вкусом!!! girl_claping
фото вкусные невероятно nyam2 nyam2 nyam2
не знаю, как у вас, а у нас сейчас скумбрия стала резко дорожать, до последнего еще цена держалась - вот прям хоть плачь(((((
Спасибо, что принесла такую красоту и вкусноту - угощусь у тебя с удовольствием!!! nyam2 friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2016 22:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светочка, очень приятно, что рецептик тебе пригодился и порадовал вкусом!!!
фото вкусные невероятно

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

MN2012 писал(а):
не знаю, как у вас, а у нас сейчас скумбрия стала резко дорожать, до последнего еще цена держалась - вот прям хоть плачь(((((

Drinks or Beer вот и у нас вся рыбка подорожала wacko1 wacko1 wacko1 это я из запасов доедаю Drinks or Beer Drinks or Beer одна рыбка еще осталась и все..

MN2012 писал(а):
Спасибо, что принесла такую красоту и вкусноту - угощусь у тебя с удовольствием!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2016 16:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот и у нас вся рыбка подорожала

у нас то рыба уже несколько месяцев как прилично подорожала, но вот скумбрия как-то еще держалась, а тут и она сдалась wacko1
Ляночка08 писал(а):
это я из запасов доедаю одна рыбка еще осталась и все..

вот я тоже люблю стратегический запас делать friends - увы тоже уже на исходе sad
 
09 Июн 2016 10:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
у нас то рыба уже несколько месяцев как прилично подорожала, но вот скумбрия как-то еще держалась, а тут и она сдалась

у нас все уже давно вверх полезло wacko1

MN2012 писал(а):

вот я тоже люблю стратегический запас делать - увы тоже уже на исходе

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Июн 2016 19:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у нас все уже давно вверх полезло

и не говори, Светуль, в магазин уже страшно заходить wacko1 wacko1 praising а у нас еще деноминацию затеяли - аж 4 нуля списывают - так я с этими ценами одурела совсем wacko1 unknown
 
03 Мар 2017 18:57

Распечатать сообщение
lesyon4ik

Олеся

41 год
Москва

lesyon4ikМои рецепты
Наталья,здравствуйте! Хочу сказать спасибо за рецепт. На днях готовила так рыбку, ну очень вкусно! nyam2 С большим аппетитом съели в горячем виде. Делала просто с яйцом, укропом и луком. Нам понравилось. Теперь буду пробовать делать начинку поразнообразней. Извините, что без фото. Еще раз спасибо! Romashki
Romashki Romashki
 
09 Мар 2017 1:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада узнать, Олеся, что рыбка понравилась!!!!!!!! На самое доброе Вам здоровье!!!!!! girl_in_love
Готовьте на здоровье и большущее спасибо за отчет, фото не главное Wink Drinks or Beer give_heart Rose
Страница 2 из 2

Наверх