Поговорим о зубиках

Сообщение Автор
 
02 Мар 2009 23:42

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Привет Олюшка. Мой Макс очень любит танцевать, каждый день он осваивает новое движение или с телевизора или от нас, а на днях мы были в гостях так он с такой же девочкой взявшись за ручки танцевал, это было что то good2 good2
А как вы?
 
03 Мар 2009 12:24

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Ой, а мы драться стали.... Научилась на дет.площадке. Теперь не знаю что делать. Они ее обижали пока она мелкая была, а тепрь она стала сама драться, если что-то ей не нравится. или что-то отбирают. Не знаю, что и делать. unknown
А танцульки детские - это прикольно!!!!! good2 good2 good2 Оч. весело!
 
04 Мар 2009 4:57

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Ой, а мы драться стали.... Научилась на дет.площадке. Теперь не знаю что делать. Они ее обижали пока она мелкая была, а тепрь она стала сама драться, если что-то ей не нравится. или что-то отбирают. Не знаю, что и делать. unknown
А танцульки детские - это прикольно!!!!! good2 good2 good2 Оч. весело!

у моего сынули та же история, хоть ему и полутра годика нет.
 
04 Мар 2009 13:49

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Karina писал(а):
моего сынули та же история, хоть ему и полутра годика нет.

А у нас это началось в полтора года, потом вроде прошло. Но я думаю из-за того, что на детской площадке перестали бывать. Мы болели вирусной инфекцией и я боялась туда ходить потом, вдруг опять что-нить подцеплю, а вот недавно опять начала. Ужас У тебя хоть мальчик, вроде как защитник, мужчина, а у меня... Ужасно как-то и грустно... Бывает стукнет хорошего малыша из-за того, что он не разделил ее взгляды на жизнь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Мар 2009 14:52

Распечатать сообщение
Leoparda

Natalja

38 лет
Estonian, Tallinn

LeopardaМои рецепты
а у нас так и нет зубов еще нам 6 месяцев. Ждемс ))) good2
 
10 Мар 2009 23:21

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Олюшка, дратся и отдавать сдачи -разные вещи. хорошо что она умеет за себя постоять, а то иначе ее бы все обижали. Но в драку она ж первая не лезет?
Моего масика один мальчик постоянно обижал, что мой прям плакал. конец концов мой не выдержал и отдал сдачу, больше тот к нему не лез.

Наталя у вас еще все впереди. У нас первый в 9 вылез. И теперь у нас больше зубов чем у сверстников.

И опять лезет наверное 17, так как капризничает, плохо кушает и грызет пальцы sad
 
13 Мар 2009 0:41

Распечатать сообщение
Esstel

Julia


Пятигорск

EsstelМои рецепты
У сына первый зуб прорезался ровно в пол года, через неделю второй, а вот у дочки пару дней назад, ей почти 4,5 месяца и следом второй прорезывается.... Smile
 
13 Мар 2009 12:38

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Esstel писал(а):
вот у дочки пару дней назад, ей почти 4,5 месяца и следом второй прорезывается....

Вот это да!!! Желаем спокойного прорезывания!
good2 good2 friends
Leoparda писал(а):
а у нас так и нет зубов еще нам 6 месяцев. Ждемс )))

А у нас тоже после 7 месяцев вылезли, но сразу как грибы полезли.Так что все впереди!
Romashki
dewa писал(а):
Олюшка, дратся и отдавать сдачи -разные вещи. хорошо что она умеет за себя постоять, а то иначе ее бы все обижали. Но в драку она ж первая не лезет?

В том то и дело, что может и первой стукнуть, если на ее территории, или игрушку ее взяли... sad
 
16 Мар 2009 23:49

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Олюшка это чувство собственности, перерастет не переживай Rose Rose
Юличка с первыми вас зубиками Romashki Romashki
 
18 Мар 2009 11:02

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
dewa писал(а):
перерастет не переживай

Надеюсь! Нам уже скоро 2 годика, совсем быстро время летит...
Что у вас еще новенького? Rose Rose Rose
 
18 Мар 2009 20:39

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Привет Олюша. Я вчера прочитала, что если маленькие дети дерутся и жадничают, то нужно старатся чтоб они біли в компании детей постарше, от них она будет учится делится игрушками.

А еще я прочитала что детям нужно мыть голову 1 раз в 1-2 недели. Правда ли это? Я своему голову мою средством для купания младенцам Бюбхен каждый день
 
19 Мар 2009 13:05

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

47 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
dewa писал(а):
А еще я прочитала что детям нужно міть голову 1 раз в 1-2 недели. Правда ли это? Я своему голову мою средством для купания младенцам Бюбхен каждый день

А зачем? Волосики мягкие нежные для них мытьё - лишняя травама. Я своим девчёнкам голову каждый день мою только летом, когда играют в песке. А в остальное время года 1 раз в неделю обсалютно достаточно.
 
20 Мар 2009 0:28

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Ингуша писал(а):
А зачем? Волосики мягкие нежные для них мытьё - лишняя травама. Я своим девчёнкам голову каждый день мою только летом, когда играют в песке. А в остальное время года 1 раз в неделю обсалютно достаточно.


У меня масик полненький и когда бегает, то голова мокрая, то я думаю, что лучше помыть, чем он потным будет, еще чесатся начнет
 
20 Мар 2009 13:12

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

47 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
dewa писал(а):
У меня масик полненький и когда бегает, то голова мокрая, то я думаю, что лучше помыть, чем он потным будет, еще чесатся начнет

Ну, мои девчёнки худющие sad мне наверное этого не понять Wink А вообще, я чвоей старшей лет до трёх тоже часто голову мыла, а младшей раз в 10 дней. Так вот у младшей волосы намного лучше. Не знаю если это как-то связано с частотой мытья...
 
28 Мар 2009 3:20

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
моему сыну 5 месяцев и у нево вылезли 2 нижних зуба girl_claping
теперь жду следущие Smile
 
28 Мар 2009 3:29

Распечатать сообщение
Esstel

Julia


Пятигорск

EsstelМои рецепты
А у нас уже вылезли два зуба, первый без проблем, а через неделю второй полез..так мы температурили....Но уже все хорошо!!! Yahoo!
 
28 Мар 2009 15:05

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Наташа, Юля с новыми зубиками Вас!!! Чтоб и все остальные вылезли безболезненно (ведь зубастые улыбки просто супер"!! good2
 
28 Мар 2009 17:22

Распечатать сообщение
Esstel

Julia


Пятигорск

EsstelМои рецепты
dewa писал(а):
Наташа, Юля с новыми зубиками Вас!!!

dewa, спасибо большое Romashki Romashki Romashki ... сейчас пока небольшой перерывчик, а потом опять будем ждать новых зубиков!!!
 
31 Мар 2009 20:16

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Ой, девочки, а у нас сегодня первый зуб вылез!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
01 Апр 2009 18:46

Распечатать сообщение
helga100885@inbox.ru

Ольга

38 лет
Краснодар

helga100885@inbox.ruМои рецепты
нам год и месяц, не одного зуба нет,уже не знаем что делать sad
 
03 Апр 2009 20:25

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Оля у нас такая же проблема скоро годик и не одного зуба sad
 
04 Апр 2009 19:16

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Наталья с первым зубиком вас!!! Romashki

Олеся , Оля
я б наверное тоже волновалась, но знаю мам в которых деток тоже так позно вылазили зубики (после года), а потом один за другим как грибы после дождя полезли.и ничего здоровее будут. Может у ваших бабушек и дедушек тоже позно лезли. Удачи вам.
 
07 Апр 2009 7:52

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
всем привет!!!!! и сразу поздравляю мамочек с появлением зубиков у малышей!!! это здорово!!! girl_bye girl_bye good2 good2 friends Romashki Romashki
привет Марьяночка! friends friends friends а ясвоей мою голову когда вижу, что пора. либо в песке, либо вспотела, либо испачкала Wink бывает раз в неделю, бывает 2, но не чаще. Romashki
 
07 Апр 2009 20:54

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Девочки, спасибо за поздравления!!!!
Для тех, у кого зубики пока не вылезли, подтверждаю слова Марьяны
dewa писал(а):
потом один за другим как грибы после дождя полезли.и ничего здоровее будут.

У моего старшего тоже до года ни одного не было, бабушка била тревогу, что надо прорезать! praising А потом как грибы полезли после дождя-зато практически безболезненно и без бессонных ночей и постоянного хныкания! good

 
08 Апр 2009 2:55

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Девочки спасибо вам успокоили меня Rose Rose Rose
Страница 7 из 10

Наверх