Поговорим о зубиках

Сообщение Автор

11 Май 2009 11:24

Распечатать сообщение
Моей дочурке 10 месяцев , а зубки только только появляются нижние сразу два прорезываются, меня очень беспокоит, что зубы начали появляться так поздно, но врач говорит вылезут куда денутся целее будут! Но всеже меня это беспокоит! Подскажите как быть может обратиться к профессиональному стамотологу????
СВЕТЛАНА АЛЕКС

СВЕТЛАНА

32 года

СВЕТЛАНА АЛЕКСМои рецепты

17 Май 2009 4:07

Распечатать сообщение
Приветики

я уже писала нащёт клыков и оказываеца нет они не лезут

нам уже 7 месяцев и у нас уже 3 зуба Smile 2 внезу один наверху и вот ещё один лезит girl_in_love
natalia07

Наталья

31 год
Германия

natalia07Мои рецепты

06 Июн 2009 17:53

Распечатать сообщение
нам 8 будет 14 чесла и у нас 6 зубов растут как гребы sharik
natalia07

Наталья

31 год
Германия

natalia07Мои рецепты

09 Июл 2009 18:14

Распечатать сообщение
Нам 11 месяцев,а у нас только 2 зубика.Педиатр говорит,что сейчас у многих детей так растут и беспокоиться не стоит.
Nura

Нурия

48 лет
Любимый Баку

NuraМои рецепты

09 Июл 2009 18:20

Распечатать сообщение
СВЕТЛАНА АЛЕКС писал(а):
Моей дочурке 10 месяцев , а зубки только только появляются

U moej docheri perwye suby poyawilis w 12 mes. Seychas ej 19 let....i ni odnoy dyrki.... Yahoo! Yahoo! Mamy- ne shlushajte nikogo!!! Priroda luchche snaet chto delat Wink
alekseewna

Наталья

alekseewnaМои рецепты

09 Июл 2009 18:21

Распечатать сообщение
Девочки не переживайте. вырастут у ваших детак зубики. У моего сына. начали расти в 9 месяцев. И все кучей я переживала что будут беспокоить. но всё было нормально. Правдо кусался потом сильно. Wink
Ellen

39 лет
Germany

EllenМои рецепты

10 Июл 2009 1:38

Распечатать сообщение
Ellen писал(а):
Девочки не переживайте. вырастут у ваших детак зубики. У моего сына. начали расти в 9 месяцев. И все кучей я переживала что будут беспокоить. но всё было нормально. Правдо кусался потом сильно. Wink

А моя то как кусается!Зубки то у нее очень острые!
Nura

Нурия

48 лет
Любимый Баку

NuraМои рецепты

10 Янв 2010 13:59

Распечатать сообщение
моей доченьке 5 месяцев.начались зубы wacko1 не знаю куда деться и ее заодно деть wacko1 еще ничего не вылезло,но настроение у нас отвратительное,ничего не едим.стыдно даже к педиатру идти-такая тощая стала-одни кости.сон тоже плохой стал.не знаю что делать..... unknown смотрю на нее и настроение ни к черту... unknown хочется сесть рядом и тоже зарыдать от беспомощности... unknown wacko1
Василечек

Олеся

31 год
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты

10 Янв 2010 20:57

Распечатать сообщение
А у моей дочи зубики вылезли в 1 год и 3 месяца. За месяц аж 4 штуки ))))) Мы за это время на каждый каприз, на каждое недомогание думали, а после 10 месяцев перестали, пустили процесс на самотек Embarassed Когда ребенок заболел герпесной ангиной и вызвали врача при температуре 38,5, тот почти неглядя врач сказал, ну это у вас зубы (зубы вылезли только через 3-4 месяца после этого)... когда на следующий день температура стала еще выше и приехал другой врач, то нам поставили уже диагноз более вменяемый.
Marineska

Марина

36 лет
Москва

MarineskaМои рецепты

11 Янв 2010 2:02

Распечатать сообщение
Marineska писал(а):
врач сказал, ну это у вас зубы (зубы вылезли только через 3-4 месяца после этого)...
это что же,не факт,что эти капризы в скором времени оправдаются?????????????? wacko1 wacko1 wacko1 это же с ума можно сойти!!!Марин,а что это за ангина такая герпесная?ни разу о такой не слышала
Василечек

Олеся

31 год
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты

11 Янв 2010 13:25

Распечатать сообщение
Василечек писал(а):
это что же,не факт,что эти капризы в скором времени оправдаются?
совсем не факт )) у нас и слюни лились и капризы и даже с 6 месяцев десны бугорками пошли, все врачи в один голос говорили через 1-2- недели ждите зубы )) ... вот дождались girl_claping
Это вирусная инфекция в горле, она к обычной ангине отношения не имеет, только названием похожа. Из симптомов: высокая температура в течение 3-5 дней, мелкая сыпь на горле, возможен понос. У взрослых такая зараза почти не заметно проходит, поэтому они-то чаще её и притаскивают, а у деток очень высокая температура держится. Единственной что с ней странно, что её лечи-не лечи через эти 3-5 дней проходит.
Marineska

Марина

36 лет
Москва

MarineskaМои рецепты

12 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
ну,тьфу.тьфу,тьфу,у нас пока нет таких ужасов
Василечек

Олеся

31 год
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты

12 Янв 2010 12:35

Распечатать сообщение
Это не слишком частая болячка ))
Marineska

Марина

36 лет
Москва

MarineskaМои рецепты

12 Янв 2010 17:21

Распечатать сообщение
а из-за чего она появляется?
Василечек

Олеся

31 год
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты

12 Янв 2010 17:39

Распечатать сообщение
как заболеваешь ОРВИ? Чихнул кто-то и опа... так и тут )
Marineska

Марина

36 лет
Москва

MarineskaМои рецепты

15 Апр 2010 4:51

Распечатать сообщение
У сыночка нижние зубы появились в 6,5 месяцев без проблем слава Богу, и в 7 месяцев верхние 2. Сейчас у нас 4 зубы
Nadira

там, где все счастливы

30 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты

29 Апр 2010 14:28

Распечатать сообщение
нам 1год и 10 у нас почернели верхнии переднии 4 зуба сходили к стоматологу сказали надо лечить под наркозом.
А надо ли? unknown
avilka

Анна

Астана

avilkaМои рецепты

29 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
avilka
Аня, сходите к другому доктору еще.У нас то же верхний передний зуб почернел(ближе к десне)мы только фторирование сделали(правда отравилась она раствором sad )
Елена Сергеевна

Елена

36 лет

Елена СергеевнаМои рецепты

29 Апр 2010 16:27

Распечатать сообщение
Девочки, может кто сталкивался?
У нас недавно появился 3й зуб (верхний БОКОВОЙ резец) долже же был вылезти СРЕДНИЙ! unknown это нормально, что он полез "вне очереди"? girl_haha
Dinka

Дина

30 лет
Минеральные Воды, Ставропольский край.

DinkaМои рецепты

29 Апр 2010 17:09

Распечатать сообщение
Dinka
у нас вообще зубы не по порядку режутся Smile Такое довольно часто бывает, так что живите спокойно и ждите остальные Smile
Marineska

Марина

36 лет
Москва

MarineskaМои рецепты

30 Апр 2010 17:27

Распечатать сообщение
Сегодня очередной вылез, и снова "не там" girl_blum
Dinka

Дина

30 лет

DinkaМои рецепты

01 Май 2010 3:12

Распечатать сообщение
Dinka писал(а):
Сегодня очередной вылез, и снова "не там"

А может там, просто у нас сначала верхние зубки были на большом расстоянии друг от друга, а потом "рядом стоящие" их подвинули unknown
Елена Сергеевна

Елена

36 лет

Елена СергеевнаМои рецепты

01 Май 2010 11:04

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна писал(а):
потом "рядом стоящие" их подвинули

Ой, бедненькие..этож наверно больно =( Ну...сейчас мы похожи на маленького вампричика. Smile Мама говорит "Что ты волнуешься! Вылезут! Куда они данутся!!" girl_haha
Dinka

Дина

30 лет

DinkaМои рецепты

01 Май 2010 11:30

Распечатать сообщение
Конечно вылезут Smile
Marineska

Марина

36 лет
Москва

MarineskaМои рецепты

04 Авг 2010 20:43

Распечатать сообщение
Девочки, когда зубки резались, вы мазали гелем? Если да, то каким?
Купила в аптеке калгель, а там в составе лидокаин, страшновато давать...
Ambrozia

Евгения

Воронеж

AmbroziaМои рецепты
Страница 8 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |