Поговорим о зубиках

Сообщение Автор
 
11 Май 2009 11:24

Распечатать сообщение
СВЕТЛАНА АЛЕКС

СВЕТЛАНА

39 лет


СВЕТЛАНА АЛЕКСМои рецепты
Моей дочурке 10 месяцев , а зубки только только появляются нижние сразу два прорезываются, меня очень беспокоит, что зубы начали появляться так поздно, но врач говорит вылезут куда денутся целее будут! Но всеже меня это беспокоит! Подскажите как быть может обратиться к профессиональному стамотологу????
 
17 Май 2009 4:07

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Приветики

я уже писала нащёт клыков и оказываеца нет они не лезут

нам уже 7 месяцев и у нас уже 3 зуба Smile 2 внезу один наверху и вот ещё один лезит girl_in_love
 
06 Июн 2009 17:53

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
нам 8 будет 14 чесла и у нас 6 зубов растут как гребы sharik
 
09 Июл 2009 18:14

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Нам 11 месяцев,а у нас только 2 зубика.Педиатр говорит,что сейчас у многих детей так растут и беспокоиться не стоит.
 
09 Июл 2009 18:20

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
СВЕТЛАНА АЛЕКС писал(а):
Моей дочурке 10 месяцев , а зубки только только появляются

U moej docheri perwye suby poyawilis w 12 mes. Seychas ej 19 let....i ni odnoy dyrki.... Yahoo! Yahoo! Mamy- ne shlushajte nikogo!!! Priroda luchche snaet chto delat Wink
 
09 Июл 2009 18:21

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Девочки не переживайте. вырастут у ваших детак зубики. У моего сына. начали расти в 9 месяцев. И все кучей я переживала что будут беспокоить. но всё было нормально. Правдо кусался потом сильно. Wink
 
10 Июл 2009 1:38

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Ellen писал(а):
Девочки не переживайте. вырастут у ваших детак зубики. У моего сына. начали расти в 9 месяцев. И все кучей я переживала что будут беспокоить. но всё было нормально. Правдо кусался потом сильно. Wink

А моя то как кусается!Зубки то у нее очень острые!
 
10 Янв 2010 13:59

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
моей доченьке 5 месяцев.начались зубы wacko1 не знаю куда деться и ее заодно деть wacko1 еще ничего не вылезло,но настроение у нас отвратительное,ничего не едим.стыдно даже к педиатру идти-такая тощая стала-одни кости.сон тоже плохой стал.не знаю что делать..... unknown смотрю на нее и настроение ни к черту... unknown хочется сесть рядом и тоже зарыдать от беспомощности... unknown wacko1
 
10 Янв 2010 20:57

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
А у моей дочи зубики вылезли в 1 год и 3 месяца. За месяц аж 4 штуки ))))) Мы за это время на каждый каприз, на каждое недомогание думали, а после 10 месяцев перестали, пустили процесс на самотек Embarassed Когда ребенок заболел герпесной ангиной и вызвали врача при температуре 38,5, тот почти неглядя врач сказал, ну это у вас зубы (зубы вылезли только через 3-4 месяца после этого)... когда на следующий день температура стала еще выше и приехал другой врач, то нам поставили уже диагноз более вменяемый.
 
11 Янв 2010 2:02

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
Marineska писал(а):
врач сказал, ну это у вас зубы (зубы вылезли только через 3-4 месяца после этого)...
это что же,не факт,что эти капризы в скором времени оправдаются?????????????? wacko1 wacko1 wacko1 это же с ума можно сойти!!!Марин,а что это за ангина такая герпесная?ни разу о такой не слышала
 
11 Янв 2010 13:25

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Василечек писал(а):
это что же,не факт,что эти капризы в скором времени оправдаются?
совсем не факт )) у нас и слюни лились и капризы и даже с 6 месяцев десны бугорками пошли, все врачи в один голос говорили через 1-2- недели ждите зубы )) ... вот дождались girl_claping
Это вирусная инфекция в горле, она к обычной ангине отношения не имеет, только названием похожа. Из симптомов: высокая температура в течение 3-5 дней, мелкая сыпь на горле, возможен понос. У взрослых такая зараза почти не заметно проходит, поэтому они-то чаще её и притаскивают, а у деток очень высокая температура держится. Единственной что с ней странно, что её лечи-не лечи через эти 3-5 дней проходит.
 
12 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
ну,тьфу.тьфу,тьфу,у нас пока нет таких ужасов
 
12 Янв 2010 12:35

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Это не слишком частая болячка ))
 
12 Янв 2010 17:21

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
а из-за чего она появляется?
 
12 Янв 2010 17:39

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
как заболеваешь ОРВИ? Чихнул кто-то и опа... так и тут )
 
15 Апр 2010 4:51

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
У сыночка нижние зубы появились в 6,5 месяцев без проблем слава Богу, и в 7 месяцев верхние 2. Сейчас у нас 4 зубы
 
29 Апр 2010 14:28

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
нам 1год и 10 у нас почернели верхнии переднии 4 зуба сходили к стоматологу сказали надо лечить под наркозом.
А надо ли? unknown
 
29 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
avilka
Аня, сходите к другому доктору еще.У нас то же верхний передний зуб почернел(ближе к десне)мы только фторирование сделали(правда отравилась она раствором sad )
 
29 Апр 2010 16:27

Распечатать сообщение
Dinka

Дина

36 лет
Минеральные Воды, Ставропольский край.

DinkaМои рецепты
Девочки, может кто сталкивался?
У нас недавно появился 3й зуб (верхний БОКОВОЙ резец) долже же был вылезти СРЕДНИЙ! unknown это нормально, что он полез "вне очереди"? girl_haha
 
29 Апр 2010 17:09

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Dinka
у нас вообще зубы не по порядку режутся Smile Такое довольно часто бывает, так что живите спокойно и ждите остальные Smile
 
30 Апр 2010 17:27

Распечатать сообщение
Dinka

Дина

36 лет
Минеральные Воды, Ставропольский край.

DinkaМои рецепты
Сегодня очередной вылез, и снова "не там" girl_blum
 
01 Май 2010 3:12

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Dinka писал(а):
Сегодня очередной вылез, и снова "не там"

А может там, просто у нас сначала верхние зубки были на большом расстоянии друг от друга, а потом "рядом стоящие" их подвинули unknown
 
01 Май 2010 11:04

Распечатать сообщение
Dinka

Дина

36 лет
Минеральные Воды, Ставропольский край.

DinkaМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
потом "рядом стоящие" их подвинули


Ой, бедненькие..этож наверно больно =( Ну...сейчас мы похожи на маленького вампричика. Smile Мама говорит "Что ты волнуешься! Вылезут! Куда они данутся!!" girl_haha
 
01 Май 2010 11:30

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Конечно вылезут Smile
 
04 Авг 2010 20:43

Распечатать сообщение
Ambrozia

Евгения


Воронеж

AmbroziaМои рецепты
Девочки, когда зубки резались, вы мазали гелем? Если да, то каким?
Купила в аптеке калгель, а там в составе лидокаин, страшновато давать...
Страница 8 из 10

Наверх