Салат «Айсберг»

Сообщение Автор
 
29 Июн 2012 15:56

Распечатать сообщение
Nadlove

Надюша

43 года
Украина

NadloveМои рецепты
Я с отчетиком. Готовила салатик на День Рождение, очень вкусненько. Украшение "почти скопировала". Спасибо за рецептик.
Фото
 
03 Июл 2012 13:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nadlove писал(а):
Я с отчетиком. Готовила салатик на День Рождение, очень вкусненько. Украшение "почти скопировала". Спасибо за рецептик.

Надюша, как же аппетитно - слов нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШИКАРНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Апр 2013 1:19

Распечатать сообщение
Нелисина

Аня

37 лет
Россия, Новокуйбышевск

НелисинаМои рецепты
Здравствуйте Ольга!
Я тоже приготовила Ваш салат, но попробовать его получится только завтра. Заправка вкусная, очень люблю брынзу.
Вот мой отчёт, правда без украшений
Фото


Большое спасибо за рецепт.

25 апреля 2013, в дополнение к вышесказанному: салат съели, очень вкусный, непременно буду готовить ещё!
 
01 Май 2013 11:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
$ik писал(а):
25 апреля 2013, в дополнение к вышесказанному: салат съели, очень вкусный, непременно буду готовить ещё!

Это только радует! good НА ЗДОРОВЬЕ И СПАСИБО ЗА КРАСОТУ! sharik
 
18 Апр 2015 15:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


 
07 Дек 2016 11:46

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Очень вкусный и нарядный салатик! Спасибо за рецепт, Оленька! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2019 22:10

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Очень вкусный салат. Мне понравился!!!! Муж только сказал, что ему маринованный лук не очень хочется здесь видеть. Говорит вместе с маринованными грибами - кисловато. А мне понравилось. На мой вкус все превосходно. Буду готовить. Спасибо большое за рецепт!
Страница 5 из 5

Наверх