Чизбургер-пицца

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2014 3:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Янусь, жду затаив дыхание!

Натулик поздно уже,ползу к тебе с впечатлениями. Wink
Ели вчера прямо с духовки можно сказать.Нам ну очень понравилось. nyam2
Тонкое хрустящее тесто пропитаное соусом и плавленым сыром,и верх с хрустящими огурчиками-ну просто песТня! good2 Я сам бургер не очень люблю,а тут идеальное сочетание всех ингридиентов.
Теперь у меня вопросик возник.Соус у меня получился очень густой,прямо как сыр плавленый "Янтарь" когда-то был.Вроде все по рецепту положила.там у тебя написано пармезана 120 мг,это ты в граммах имела в виду?И муки 3 ст.л,может чайных надо было? В общем на вкусе это не сказалось,но хотела уточнить,что я не так сделала?
Ещё раз спасибо огромное.
Фото вечерние были никудышние,фотографировала утром уже остывшую,так что звЫняйте. Embarassed
Фото

Фото

Фото


 
02 Ноя 2014 10:40

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Обалденно вкусно nyam2 фото good2 good2 good2
 
02 Ноя 2014 13:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
natalj
Спасибо, Наташа, за внимание и оценку - угощайся на здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2014 13:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, какие фото - nyam2 nyam2 nyam2 хоть кусок экрана откуси wacko1 good
Я ооочень рада, что ты доверилась рецепту и приготовила! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
Я сам бургер не очень люблю,а тут идеальное сочетание всех ингридиентов.

друХ friends и я тоже - наверное потому, что тут мало булки и много начинки girl_haha Wink nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
Соус у меня получился очень густой,прямо как сыр плавленый "Янтарь" когда-то был.Вроде все по рецепту положила.там у тебя написано пармезана 120 мг,это ты в граммах имела в виду?И муки 3 ст.л,может чайных надо было? В общем на вкусе это не сказалось,но хотела уточнить,что я не так сделала?

Януль, видимо только запутала - сейчас объясню.
Я пользуюсь английским рецептом - там все в чашках измеряется и на 1 чашку молока идет 1/2 чашки уже натертого мелко сыра, довольно плотно уложенного (нав ес точно не скажу - где-то 40 гр.) - но чашки в разных странах имеют разный объем, вот я и перевела все в миллилитры - думала, так проще будет, но похоже тебя запутала. Вообщем, сыра ты явно переложила, хотя уверена, это не критично - соус получается в теплом виде как не очень жидкая сметана (лопаткой проведи по дну сковороды и соус не сразу назад в это место возвращается), при остывании густеет быстро и немного комочки появляются - это от сыра (у меня по ссылке в рецепте самого соуса лучше видно). муку надо брать столовыми ложками без горки - все верно. Я сейчас все-таки еще про чашки в рецепте в скобках допишу, чтобы понятнее было.
Яночка, но главное, что вкус вас порадовал и мне очень-очень приятно!!!
Готовь в удовольствие - сочетание действительно очень удачное! give_heart Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2014 3:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
друХ и я тоже - наверное потому, что тут мало булки и много начинки

Точно Натуль. good2 friends
MN2012 писал(а):
Януль, видимо только запутала - сейчас объясню.

Запутала,запутала,баламутница. girl_haha
MN2012 писал(а):
там все в чашках измеряется и на 1 чашку молока идет 1/2 чашки уже натертого мелко сыра, довольно плотно уложенного (нав ес точно не скажу - где-то 40 гр.) -

А,ну тогда понятно почему у меня ложка в соусе стояла.Я тебе завтра сфотографирую тару в которой у меня сыр был натерт.Это в 4 раза больше.чем как оказалось надо было.
MN2012 писал(а):
при остывании густеет быстро и немного комочки появляются - это от сыра

у меня не было особо комочков,ну разве что чуть-чуть.
MN2012 писал(а):
Я сейчас все-таки еще про чашки в рецепте в скобках допишу, чтобы понятнее было.

Ага давай.чтоб лишний сыр в след.раз не переводить. girl_haha
MN2012 писал(а):
Яночка, но главное, что вкус вас порадовал и мне очень-очень приятно!!!

И мне Натуль.
 
03 Ноя 2014 14:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Запутала,запутала,баламутница.

girl_blush2 вижу теперь, что все-таки наш народ плохо сыпучие или твердые продукты в миллилитрах воспринимает - наверное, автоматически кажется, что там гр. написаны unknown хотя в рецепте самого соуса на пошаговых фото можно сориентироваться, что сыра немного - кучка небольшая.
Kassandra77 писал(а):
Это в 4 раза больше.чем как оказалось надо было.

ну похоже, если не в 5 wacko1
Kassandra77 писал(а):
у меня не было особо комочков,ну разве что чуть-чуть.

это я поняла - один большой комок girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ага давай.чтоб лишний сыр в след.раз не переводить.

уже добавила в скобках про чашки Smile теперь в следующий раз, Януль, все идеально получится! good
 
04 Ноя 2014 0:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
вижу теперь, что все-таки наш народ плохо сыпучие или твердые продукты в миллилитрах воспринимает -

Точно Натуль,не привыкшие мы к англиЦким чашкам. girl_haha
MN2012 писал(а):
ну похоже, если не в 5

ну это не страшно,сыр вкусный был.
MN2012 писал(а):
это я поняла - один большой комок

угадала. friends good
MN2012 писал(а):
уже добавила в скобках про чашки теперь в следующий раз, Януль, все идеально получится!

Да это точно. good
 
04 Ноя 2014 2:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
не привыкшие мы к англиЦким чашкам.

girl_haha а меня, что в рецептах с чашками всегда смущает, так это каждый раз задумываться, чей рецепт - Американский, Английский, Японский или еще чей - так как объемы чашек у всех разные wacko1
Kassandra77 писал(а):
сыр вкусный был.

ну нам, сыроедам, это да - побольше бы Wink nyam2 girl_haha friends
но хорошо, что разобрались Smile
Kassandra77 писал(а):
Да это точно.

good2 зима ж впереди - вот и тянет уже на что-то сытненькое Wink nyam2
 
06 Ноя 2014 0:08

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Очень интересно вкусно сытно, спасибо!!
Хоть и пишите про популярность блюда -в первый раз такой рецепт встречаю girl_haha
 
06 Ноя 2014 19:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Вероника, надеюсь, рецепт пригодится! good nyam2 Rose
Никушка писал(а):
Хоть и пишите про популярность блюда -в первый раз такой рецепт встречаю

а я впервые услышала о таком чуде пару лет назад от подруги англичанки, потом специально стала искать рецепты в Интернете и пробовать варианты, а сейчас смотрю даже у нас в пиццериях в городе появились такие пиццы Smile Значит, и к Вам скоро дойдет! Wink
Но домашняя все-таки, по-моему глубочайшему убеждению, лучше! Wink
 
07 Ноя 2014 0:22

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
У меня сегодня фотосессионныйвечер, не очень удачный girl_blush2
Зато какая вкусная пицца получилась wacko1 nyam2 good2 Ножиданно!Думала если так много всего, то будет сытной и тяжелой....ан НЕТ!
Фото

это ооочень, очень и очень вкусно....приговаривала моя доця наминая пиццу.А потом еще и добавки попросила....и шо вы думаете....мы вдвоем ее приговорили wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Благодарим тебя сердечно ,Наташенька. girl_in_love air_kiss give_heart air_kiss
Фото
 
07 Ноя 2014 1:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленькааааа, я уже в обмороке!!! wacko1 wacko1 wacko1
Даже представить не могу, какие были бы фото, если бы по твоим словам фотосессия удалась, так как эти "неудачные" ну просто отпад!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Я очень рада, что ты приготовила это чудо и еще больше рада, что все понравилось и тебе, и дочурке!!! girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
это ооочень, очень и очень вкусно....приговаривала моя доця наминая пиццу.А потом еще и добавки попросила....и шо вы думаете....мы вдвоем ее приговорили

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, на доброе вам здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
(котики-милашки sharik good2 - ты беленький, а доча черненький?!! Wink )
 
07 Ноя 2014 11:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
 
07 Ноя 2014 19:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Малгося, за интерес к рецепту Rose - очень надеюсь, что пригодится и результат порадует!!! girl_in_love nyam2 good2
 
07 Ноя 2014 23:45

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Це знову мы! Yahoo! dance2 Yahoo! Народ потребовал продолжения банкета! party cocktail
Фото

Натулечка, пицца нереально вкусная good2 nyam2 Девченки мои прибежали ,бросили машину, съели пицу....сказали, что такой вкусняшки еще не ели, и счастливые и наеженные?...наеденные?...в общем, не голодные поехали гулять...пятница....
У меня ж остался кусочек теста вчерашнего....начала его печь, а оно вздулось, как пита...я поначалу аж испугалась, но все закончилось благополучно.Спасибо, спасибо, и еще не раз скажу спасибо за вкуснейшую пиццу! nyam2 nyam2 good2
Фото

и еще...
Фото

air_kiss give_heart air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love give_heart sharik sharik sharik sharik sharik :sharik
:
а это тебе угощение за вкусности- бельгийские конфетки...свежачок, только из Брюсселя Smile Wink
Фото
 
08 Ноя 2014 1:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Це знову мы! Народ потребовал продолжения банкета!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот это по-нашему!!!!!! good friends friends friends
Хорошо, что мой муж фото не видит wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
Девченки мои прибежали ,бросили машину, съели пицу....сказали, что такой вкусняшки еще не ели, и счастливые и наеженные?...наеденные?...в общем, не голодные поехали гулять...пятница....

girl_claping girl_claping girl_claping рада-рада-рада - и за рецепт, и за девчонок, а после такого блюда, так точно надо куда-то рвануть, что б калории потратить!!! party
olga77pet писал(а):
начала его печь, а оно вздулось, как пита.

у меня тоже бывает, не всегда, кстати, даже не знаю, от чего так, но на вкус не влияет, просто его потом начинка прижимает и нормуль good2
Оленька, тебе огромное спасибо за шикарные отчеты give_heart , а конфеткиииииии - нет слов - пошла чаек заварю, угощусь nyam2 nyam2 nyam2 friends Rose
 
12 Ноя 2014 22:06

Распечатать сообщение
*mozzarella*

Мария

34 года
Московская обл.

*mozzarella*Мои рецепты
Наталья, этот рецепт просто супер!!! good2 За такую пиццу можно и душу продать!! АбАлденно вкусно!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2
Вечно бы ее ела wacko1 Но боюсь последствий на фигуре girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
12 Ноя 2014 22:10

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
*mozzarella* писал(а):
За такую пиццу можно и душу продать!! АбАлденно вкусно!!!

Машенька, как я тебя понимаю. praising Сама себя еле сдерживаю, боюсь снова сорвусь и испеку wacko1 nyam2 good2 good2 good2
 
12 Ноя 2014 22:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
*mozzarella*
Мария, какие фото!!!!!!! Теперь и я еле сдерживаюсь, чтобы не бежать и готовить wacko1 good good good
Я оооооочень-очень рада, что пицца понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

*mozzarella* писал(а):
Но боюсь последствий на фигуре

дааа, увы приходится и об этом думать praising friends но иногда можно конечно Wink good2
Поэтому я и берегу этот рецепт для особых случаев - у мужа это тоже одно из любимейших блюд Wink Smile
Огромнейшее спасибо за такой позитивный отчет и вкуснющие фото!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2014 22:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet

olga77pet писал(а):
Сама себя еле сдерживаю, боюсь снова сорвусь и испеку

praising что и не удивительно, Оленька, когда тут еще и такие отчеты приносят!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Ноя 2014 14:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташик, привет! girl_in_love Как же мне понравилась твоя пицца nyam2 Очень всё в моём вкусе получилось good2 Я сразу 3 куска съела ( утром можно себя не сдерживать girl_haha )
Фото

Фото
 
25 Ноя 2014 18:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Каринаааа, какая вкуснотаааа у тебя получилась nyam2 nyam2 nyam2 , сижу не просто облизываюсь, а борюсь с искушением пойти и приготовить - главное, и в наличии все есть wacko1 good2
Очень рада, что рецепт тебя порадовал, а с утра так вообще класс - ешь в удовольствие с чистой совестью good nyam2 girl_claping
Спасибочки тебе за шикарный отчет - получила настоящее наслаждение!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
[br]Разные анимированные картинки
 
08 Янв 2016 20:07

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Вау-вау-вау! Вот это красота! Yahoo! Теперь знаю, что буду готовить в ближайшее время! А то никак не могу решить гамбургеры делать или пиццу. nyam2
 
08 Янв 2016 23:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
А то никак не могу решить гамбургеры делать или пиццу.

girl_haha понимаю, теперь точно этот вопрос решен!!! Wink
Рада, Анастасия, что рецепт приглянулся, пусть все порадует, вкусной пиццы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2016 20:19

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Я в восторге! Очень вкусно! give_heart
Наташечка, спасибо за идею и рецепт такой вкусной и красивой пиццы! Rose
Отчитываюсь:
Фото

Фото

Фото

В планах у меня твой супчик с колбасками. Wink
Страница 2 из 3

Наверх