Супер быстрый торт ДД без отрубей + кексы в микроволновке

Сообщение Автор
 
11 Янв 2015 2:54

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Катя, сделала вчера твой торт. Это и правда Чудо! Очень-очень вкусный, сочный, с насыщенным шоколадным вкусом! Просто обжираловка! nyam2 Мой муж наяривал за милую душу! Я делала одним коржом в мульте. Затем разрезала на 2 коржа (поднялся почему то не очень...) . Пропитала сладким (пресладким) кофе не жалея, мы любим не сухие торты. В кофе добавила ромовый аромик. Короче, не торт, а сказка! girl_in_love
Вот отчетик. Извиняй за не красивое оформление.. Embarassed , торопилась опробовать...., спохватилась, что надо сфотать успеть... girl_haha
Фото

и кусочек поближе
Фото

Спасибо огромное за чудный рецепт! И совсем не хлопотный! good2
 
14 Янв 2015 21:31

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Катя, сделала вчера твой торт. Это и правда Чудо! Очень-очень вкусный, сочный, с насыщенным шоколадным вкусом! Просто обжираловка! Мой муж наяривал за милую душу! Я делала одним коржом в мульте. Затем разрезала на 2 коржа (поднялся почему то не очень...) . Пропитала сладким (пресладким) кофе не жалея, мы любим не сухие торты. В кофе добавила ромовый аромик. Короче, не торт, а сказка!
Вот отчетик. Извиняй за не красивое оформление.. , торопилась опробовать...., спохватилась, что надо сфотать успеть...

Оксана, спасибо огромное за фотоотчет! Приятно что ты решилась испечь тортик и ещё более приятно что он оправдал ожидания! Romashki Romashki Romashki friends
 
06 Апр 2015 14:32

Распечатать сообщение
Флорентина

Надежда

58 лет
г. Москва

ФлорентинаМои рецепты
Катя, вот и мой отчетик:
Фото

делаю очень часто, и всем очень нравится! Иногда готовлю как тортик - одним коржом, режу на кубики и делаю десерт из пастообразного творога и пудинга д-р Эткер, кладу в креманку крем - кусочки торта - и опять чередую, получается очень-очень вкусно, гости всегда в восторге. Спасибо за рецепт!
 
25 Апр 2015 17:13

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Флорентина писал(а):
Катя, вот и мой отчетик: делаю очень часто, и всем очень нравится! Иногда готовлю как тортик - одним коржом, режу на кубики и делаю десерт из пастообразного творога и пудинга д-р Эткер, кладу в креманку крем - кусочки торта - и опять чередую, получается очень-очень вкусно, гости всегда в восторге. Спасибо за рецепт!
Надежда, спасибо отзыв и за фото! Приятно что рецептик понравился!!!
 
03 Май 2015 22:25

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Крем у меня маскарпоне и сливки ( все обезжиренное)))) Делала коржи без какао)))
Ну очень вкусно nyam2 girl_in_love girl_claping и главное очень быстро и просто good2 good good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2015 0:26

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
кумихо писал(а):
Крем у меня маскарпоне и сливки ( все обезжиренное)))) Делала коржи без какао)))
Ну очень вкусно и главное очень быстро и просто

Иннуль,а где ты диетическое маскарпоне добыла? такой торт у тебя..сказка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2015 12:30

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Иннуль,а где ты диетическое маскарпоне добыла? такой торт у тебя..сказка!!!

Мы покупаем маскарпоне у соседа фермера, он делает этот сыр из сливок пониженной жирности ,и сыр получается где то (35-40%) )))Я добавляю сливки 10% или соевое молоко или обезжиренный творог и загуститель сливок , в итоге получается замечательный крем.

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2015 14:04

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Катюш, я к тебе в гости!
Сегодня утречком твой десерт приготовила. Вот, что-то захотелось такого-вкусного и не сильно каллорийного! стала готовить и только потом увидела, что мне катастрофически не хватает продуктов( сделала тесто на 2 яйца и 2,5 ст л сом и 3 ст л изолята (2/3 порции). Корж не удался -не вырос, но это такое, просто больше ингридиентов не хватило, да и спешка с утра-не было мне времени красиво делать, вот и получилось абы как (на вид). В крем больше творога (обычного, и блендером до однородной консистенции довела) добавила и желатин, сверху торчал корж не очень, то залила заваренной смесью воды, сахзама, какао и желатина. Но это очень-очень вкусно!!! С тонким кофейно-шоколадным ароматом! Бесподобно! Моя старшая дочка Настя оценила на 12 баллов! И сытно-я съела кусочек в 86 г с чашечкой кофн-и наелась! Десерт сложно назвать диетическим, если по вкусовым ощущениям ориентироваться. Ещё добавляю расскладку по белкам, жираи и углеводам, каллорийности (это 2/3 теста и полная порция крема с доптворогом)-может, кому понадобиться!
Фото

Фото

Фото


Спасибо!
 
23 Май 2015 20:36

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Катенька, опять готовила твой тортик-в духовке, диаметр 21 см. Ну, мне корж не удается и всё-растет горбом по центру, не поднимается. Наверное, у меня сом какой-то не удачный. От продуктов многое зависит. Но на вкус это не влияет-божественный диетический десерт! Я снова побольше творога добавила и слой с какао и кофе эспрессо сделала-мы всей семьей ели два дня!
Вот небольшой отчёт!
Спасибо тебе!
Фото

Фото
 
26 Май 2015 20:04

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony писал(а):
Катенька, опять готовила твой тортик-в духовке, диаметр 21 см. Ну, мне корж не удается и всё-растет горбом по центру, не поднимается. Наверное, у меня сом какой-то не удачный. От продуктов многое зависит. Но на вкус это не влияет-божественный диетический десерт! Я снова побольше творога добавила и слой с какао и кофе эспрессо сделала-мы всей семьей ели два дня!
Вот небольшой отчёт!
Спасибо тебе!

Аля,очень рада тебя видеть в гостях да и ещё с таким великолепием! Очень четкий у тебя тортик вышел! А я совсем не могу врубиться где у нас достать это изолят? Embarassed unknown А твои торты всегда сказка! Я правда в микроволновке корж делаю..всегда пышный выходит! Yahoo!
 
27 Май 2015 22:25

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Аля,очень рада тебя видеть в гостях да и ещё с таким великолепием! Очень четкий у тебя тортик вышел! А я совсем не могу врубиться где у нас достать это изолят? Embarassed unknown А твои торты всегда сказка! Я правда в микроволновке корж делаю..всегда пышный выходит! Yahoo!

Катюш, спасибо!
Изолят-он всегда есть в магазинах или отделах спортивного питания. Спроси в любом фитнесс-клубе у любого тренера-должны подсказать!
 
28 Май 2015 12:37

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony писал(а):
Катюш, спасибо!
Изолят-он всегда есть в магазинах или отделах спортивного питания. Спроси в любом фитнесс-клубе у любого тренера-должны подсказать!

Аля, это типа напитков ?такая пудра для энэргитических напитков? У нас только такое продают unknown
 
09 Апр 2019 0:37

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Флорентина писал(а):
готовлю как тортик - одним коржом, режу на кубики и делаю десерт из пастообразного творога и пудинга д-р Эткер, кладу в креманку крем - кусочки торта - и опять чередую, получается очень-очень вкусно

Воспользовалась этой идеей - получилось нереально вкусно, оформила в виде "Панчо". nyam2 nyam2 nyam2 Буду делать не раз, обязательно добавлю фото (сегодня не успела). Embarassed Спасибо за чудесный рецептик. Romashki
Страница 2 из 2

Наверх