Свекольный салат с сельдью и нутом

Сообщение Автор
 
02 Фев 2018 18:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Амритана писал(а):
Только такое невразумительное фото получилось... Салатик понравился - очень необычное сочетание продуктов.

Фото бывает удачным или менее удачным, не это важно. Важно, что салат понравился. good girl_claping И все равно, глядя на фото, я ощущаю вкус салата! nyam2 good2
Амритана писал(а):
Вот и мой такой же. Бывает даже пробовать не хочет. Сын хоть пробует, а старший с семьей вообще разделяют мои вкусы. Так что иногда готовлю только для себя.

Ну, что поделать. Мужчины часто консервативны в еде. Мне это знакомо. girl_yes Зато себя побаловала, Wink и это тоже приятно. girl_in_love
Амритана писал(а):
Спасибо за интересные вкусные рецептики.

На здоровье, Наташа. Smile Romashki
И тебе спасибо за доверие к моим рецептам и за теплый отзыв! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2018 13:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
С приходом осени по мере того, как отходят ароматные, свежие, сочные, вкусные овощи, меняется и состав салатов. Теперь это больше зимние салаты из зимних корнеплодов. Они более сытные и помогают нам пережить зиму и холода. К тому же свекла очень ценный и полезный овощ для нашего организма. Она необходима для нормальной работы сердца и для укрепления сосудов. Пектиновые вещества, содержащиеся в свекле, обладают защитными свойствами от воздействие радиоактивных и тяжелых металлов, а так же способствуют выведению холестерина. А еще узнала сегодня из ТВ программы "Утро России", что свекла очень полезна для глаз, и даже больше, чем
пресловутая черника и морковь!
Мы снова наслаждались вкусным и полезным салатом.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх