Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Сообщение Автор
 
14 Дек 2014 16:39

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Рыська Яна
Танюша, поздравляю с посылочкой girl_claping .
Нафанечка- Снегурочка New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree

РОЗОЧКА girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2014 17:16

Распечатать сообщение
флайка

Лена




флайкаМои рецепты
Всем Снегурочкам и Снежинкам привет! Вот и мой отчет
Фото

Вот она, коробочка girl_claping
Фото

Конфеты, зефирки, кофе и шоколад из солнечной Греции wacko1
Фото

Подарки из моей любимой Икеи: лопатка (теперь их у меня две!!), пробка для бутылок, опять же, экзотика из Греции-сладости! Открытка и письмо доброе-предоброе! И волшебный сверток good2
Фото

Подарки для сынишки: книжка, Юрчик ее рассматривает и повторяет за теми, кого знает (авав, хрхр, гого) girl_in_love
Фото

Мишутка и пирамидка-стаканчики из Икеи, теперь она наша фаворитка! Играет с ней постоянно! А медведь милашка просто!
Фото

Крем! Вот, честно, не знала, что Новая заря до сих пор существует! Крем отличный, уже живет у меня в сумке, хорошо впитывается и пахнет летом! И подсвечник. Откуда? Ну, конечно, из икеи!
Как вы уже поняли (по кружевным записочкам) моя снегурочка - Наташа Монтиша! Наташенька, спасибо вам огромное и за подарок, и за внимание ко всем нам, и отдельно за наши смски, такие искренние и теплые! Я очень рада знакомству!
 
14 Дек 2014 17:37

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Леночка Rose снежинка моя girl_in_love я также рада нашему знакомству friends
Когда ты написала,что хочешь что то произведенное из города снежинки(в моем городе все больше потребляют,чем производят wacko1 )но новая заря все еще работает и даже открывает свои бутики в ТЦ,я сразу решила что продукция от Новой зари это то что подходит,ну и конфетки московские girl_claping
Я очень рада что вам все понравилось,а самое главное Юра доволен подарками New Year gifts
 
14 Дек 2014 17:54

Распечатать сообщение
флайка

Лена




флайкаМои рецепты
А теперь подарки от моей снегурочки Lesek13 New Year gifts
Фото

Шоколадный календарь-это прям привет из детства!
Фото

Фото

Ну это вобще...я даже слов не найду объяснить как я рада палатке, давно хотела такую заиметь, а Леся волшебным образом осуществила нашу мечту!!! Спасибо огромное!!! Хотела запечатлеть заползающий туда попкинс, да разве успеешь за этим ураганом?! Embarassed
Фото

Фото

Этот сюрприз меня тоже поразил, снегурочка писала, что готовит особый сюрприз, но я даже не догадывалась, что лично для меня такая красота будет сделана!!!
Фото

Вот такой Чебурашка новогодний, только я никак не соображу как его включить Embarassed
Фото

Ароматные пузырьки для моей тушки!
Фото

Специи nyam2 прям мистика какая-то: забрала посылку и поехала за продуктами, купила СВИНИНУ, а в посылке для нее наборчик с рецептами!
Фото

Шишка! Настоящая! С орешками!
Фото

Братья-подсвечники! Будут важно стоять на новогоднем столе!
Фото

Общий вид: еще там конфетки в жестяной звездочке и купон на скидку на наш любимый Mytoys!
Леся, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мне еще с первых смсок подумалась, что мы сто лет знакомы (случайно не близнецы ли ты по гороскопу?) Очень приятно было разбирать посылку!!! С меня еще один отчетик!
 
14 Дек 2014 21:25

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Добрый вечер, девочки-волшебницы. girl_bye girl_bye
Я вчера получила посылочку, от Снегурочки. girl_in_love
Только я не знаю, кто ты на сайте. Отчет выставлю позже, как только уменьшу фото.
Дорогая Снегурочка Валерия из С. Петербурга, спасибо за подарки, все очень понравилось.
 
14 Дек 2014 22:53

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
флайка писал(а):
Как вы уже поняли (по кружевным записочкам) моя снегурочка - Наташа Монтиша!

О да!!! НАША Снегурочка -кружевница -Волшебница!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это так трогательно и красиво!!!!
 
14 Дек 2014 22:59

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Добрый день ! Вот и мне пришла посылка от моей снегурочки ! Все это время она радовала меня своими СМС- ками , а когда получила посылку была несказанно рада и удивлена , вот это сюрприз girl_claping моя снегурочка , это моя снежинка 2013г. ideal77 Танечка из Подольска!!!! friends .
А теперь сам подарок ,он мне очень понравился , большое спасибо, Танечка!!! give_heart
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

В посылочке очень приятные подарки: это мягкая елочка , на новогодний стол подсвечник, много украшений для новогодних гирлянд, конфеты и сладости , разделочная досочка с календарем на 2015г. и колокольчик . А еще замечательная открытка с поздравлениями . Танечка, спасибо за подарок ,за сюрприз ,мне очень приятно , что именно ты стала моей снегурочкой !!!!!!!!! air_kiss girl_in_love
А моя посылочка New Year Hi для снежинки еще в пути New Year Go ,часто заглядываю на почтовый сайт как она приближается к ней черепашим темпом New Year ggg но надеюсь к новому году успеет! New Year gifts
 
14 Дек 2014 23:15

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Ура!! И нам пришла посылочка от Снегурочки!
Все долгие месяцы ожидания праздника она писала добрые сообщения и напоминала о себе girl_in_love И вот, подарочек:
Посылку дочь вскрыла ещё на почте, но.....не тут то было! Все подарочки были тщательно упакованы! Пришлось бежать домой girl_haha
Итак!
Коробка конфет "Птичье молоко" местной кондитерской фабрики. Вся коробка вкусно пахла шоколадом nyam2
Фото

Брелок, который сделала дочка Снегурочки good2
Фото

красивущая подвеска с конфетками good2
Иииии
Пряничный домик! Да! Да! Ну как ты догадалась, что именно в этом году мы начали собирать коллекцию новогодних домиков!!!!!!
Смотрите, какое чудо!
Фото

Супер! Очень-очень красиво!
И замечательная открыточка, сделанная своими руками
Фото

а в ней-четкий план моей новогодней ночи good2
Ну и все мои радости вместе
Фото

Спасибо моей Снегурочке, Ларисе из г. Сарапул, за подарки и внимание!!!!!!!
Очень-очень понравилось!!!!!!!!!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Дек 2014 23:24

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Вот и мне пришла посылка от моей снегурочки !

Я уже начала переживать, посылка на почте была с 29 ноября good2
Я рада, что вам все понравилось girl_claping girl_claping girl_claping
Я очень удивилась и обрадовалась, когда узнала кто моя Снежинка give_heart
 
14 Дек 2014 23:29

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Танечка , она немного заблудилась ее отправили в другое отделение почты и извещение не принесли , пришлось разыскивать самой да еще после работы
 
14 Дек 2014 23:47

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Танечка , она немного заблудилась

Одно слово Почта wacko1 wacko1 wacko1 Хорошо, что нашлась girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Дек 2014 0:14

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
И вот опять я с 3 отчетом girl_claping теперь от Наденьки Lampuwa она тоже из Москвы как и я Romashki
Эта посылка была очень большая и в пакет она у меня не поместилась wacko1 так что с почты до дома я несла ее счастливая обняв руками New Year Tree
Благо идти всего 10 минут пешком morning1
Фото

Вот она ,моя красавица good2
Фото

Вот такую красоту я увидела открыв коробку wacko1
Фото

Красивая чашка good2 Я ее уже использую morning1
Фото

А еще пряники и чудное полотенце для кухни в новогоднем стиле give_heart
Фото

Силиконовая форма и кисточка good2
Фото

Открытка с пожеланиями,соль для ванны,календарь магнитик и красивая новогодняя игрушка на елку в виде винограда New Year ggg
Фото

А вот такую красоту я нашла на дне коробки New Year Tree
Наденька спасибо большущее за такое новогоднее чудо girl_in_love
 
15 Дек 2014 1:54

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девочки, я с отчетиком... Нет, не от Снегурочки я подарок получила. От Феи girl_in_love Моей любимой Леночки Кот Нафаня. Когда я увидела извещение в почтовом ящике, я сразу поняла, по почерку, что посылка от нее Embarassed give_heart Открывали с дочкой днем, и вот целый день я хожу и слезы наворачиваются на глаза, слезы радости, слезы от того, что ВОЛШЕБСТВО есть, не только новогоднее, а вообще - есть. Родная моя девочка, спасибо тебе от меня и от всей моей семьи give_heart
Дочка, когда узнала, от кого посылка, скакала по всей квартире New Year Tree New Year Tree New Year Tree Как у нее в руках очутились ножницы, я даже не поняла girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Но посылка была благополучно вскрыта.
Фото

Синяя и золотая мишура girl_in_love И такая старинная открыточка... Слова... Не передать... Столько в них тепла родного человека, мне просто показалось, что Ленуля рядом со мной в комнате и мы снова обнялись. New Year gifts
Итак, в четыре руки мы начали с дочей доставать подарки.
Чудесная Рождественская салфетка со снегирями
Фото

Формочки для маффинов, чудесное силиконовое ситечко для чая (вот сейчас допишу отчет и пойду себе чай заваривать nyam2 ), массажное натуральное мыло good2
Фото

Очень интересная вырубка для печеньев, я такой даже и не видела, в виде скалочки, катишь ее и остаются печеньки.
Фото

Тендерайзер, моя мечта good2 Телятинка уже в холодильнике, завтра будут стейки на ужин nyam2
Фото

Маска для волос, целых ЧЕТЫРЕ шоколадки и чай в коробочке, на которой изображена Матронушка Московская. Девочки, я такие чаи собираю с недавних пор. У меня есть Елена и Константин, Царственные Мученики, и вот теперь Матронушка girl_in_love
Фото

Две чудесные закладки с Песенкой Христославов. Блокнотик-магнит на холодильник, у меня как раз закончился, я список продуктов пишу, очень удобно. И книжка рецептов заготовок. Буду творить в следующий сезон
Фото

И конечно, Олененок, серебряный. girl_in_love Прямо Серебряное копытце. girl_in_love
Фото

Дальше отдельный подарочек для Полишки, и отдельная открыточка для нее. Она ее читала с улыбкой на глазах и влажными глазами. Стоит у нее на рабочем столе girl_in_love Чего тут только нет New Year gifts : духи, гигиеническая помада и блеск для губ, наборчик с тремя лаками, от цвета которых Полинка пищала (ну точно Мышка girl_haha ), шар с предсказаниями (договорились вроде предсказание посмотреть в новогоднюю ночь, но я не удивлюсь, если она его уже вскрыла), блокнотик с красивущими цветами (будет очередные творения свои записывать dance2 dance2 dance2 )
Фото

И для мужа моего отдельный подарочек, огромная благодарность тебе и от него.
Фото

Вот все наши богачества (Полинкиных подарков только нету, они уже попрятаны в закрома в ее комнате girl_haha )
Фото


Какое же у тебя огромное сердце, Ленуля моя родная. give_heart Слов не хватает, чтобы выразить все, что я хочу сказать. New Year Snegurochka
 
15 Дек 2014 2:01

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
О-Ленчик
Леночка, поздравляю girl_claping , читала твой отчет и у меня глаза были на мокром месте, give_heart
Нафанечка- молодец girl_in_love . Душевная Снегурочка New Year Snegurochka .
 
15 Дек 2014 2:18

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
ELENA-1 Милая моя, спасибо air_kiss give_heart
 
15 Дек 2014 3:10

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Вот читаешь каждый отчётик о полученном подарочке... И как будто сам оказываешься на месте получившего! Так трогательно всё написано! Эмоции чувствуются в каждом слове! Поздравляю, девочки!
 
15 Дек 2014 9:25

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
О-Ленчик
с посылочкой!!!! Какая у тебя обалденная снегурочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2014 10:20

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Оленчик give_heart я так рада

Девчонки!всех с подарочками! Romashki New Year Snegurochka
 
15 Дек 2014 12:58

Распечатать сообщение
berezka000
Гость




...
 
15 Дек 2014 13:22

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Девочки всем привет friends вот и я наконец то с отчётом о моих посылочках, полученных ещё на прошлой неделе New Year Go
получила я вторую посылку од Ирочки (Ирина1971) New Year Snegurochka

Уж очень она видно расстроилась (хоть зря), по поводу аварии присланной кошечки Embarassed

Ирочка большое спасибо тебе и доченьке твоей за всё give_heart

Прости, что так получилось и тебе двойной росход получился wacko1



Это посылочка в целом.

А это содержимое:


New Year Tree New Year Tree New Year Tree



ароматы лаванду, оболденный запах girl_claping






Тёпленькая одёжка на бутылку New Year Hi


печенька на палочке, овечка, чудестная красавица good2


Магнитик тоже очень приятненький


И конечно шоколад любимая вещь girl_claping


и открыточка и ещё мишура конечно New Year Tree

Ирочка thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

Я очень благодарна, просто не могу написать, совсем не пишу по русски вот и забываю потихоньку слова Embarassed
Хорошо хоть тут иногда есть возможность написать girl_haha
Про вторую посылочку попозже всем girl_bye
 
15 Дек 2014 15:51

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Оленька я так рада что ты довольна girl_bye
Мы очень с доченькой старались New Year Tree
А по поводу благодарности не переживай . Главное что ты о нас помнишь friends
 
15 Дек 2014 19:57

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
флайка писал(а):
А теперь подарки от моей снегурочки Lesek13

New Year gifts New Year gifts New Year gifts привет-привет!!!
Рада, что посылочка дошла без проблем!!!

флайка писал(а):
Ну это вобще...я даже слов не найду объяснить как я рада палатке, давно хотела такую заиметь, а Леся волшебным образом осуществила нашу мечту!!! Спасибо огромное!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 главное, чтоб Юре нравился домик give_heart

флайка писал(а):
Этот сюрприз меня тоже поразил, снегурочка писала, что готовит особый сюрприз, но я даже не догадывалась, что лично для меня такая красота будет сделана!!!

я сплела для тебя немного подснежников, чтоб в снежную зиму радовали весенние цветочки Rose Rose Rose
Ты расправь их, как тебе нравится... я просто в коробочку прятала - смялись Embarassed
флайка писал(а):
Вот такой Чебурашка новогодний, только я никак не соображу как его включить

Ленусь, включали его то ли нажав на лапку, то ли на животик girl_haha

флайка писал(а):
Шишка! Настоящая! С орешками!

да... а шишка прям пахнет Новым годом girl_in_love
флайка писал(а):
случайно не близнецы ли ты по гороскопу?

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Близнецы, близнецы girl_haha
флайка писал(а):
С меня еще один отчетик!

friends а с меня посылочка

все, целую... побежала работать Gamer Gamer Gamer
компик мой дома не работает.
 
15 Дек 2014 20:40

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик Romashki
ВСЕХ С ПОДАРОЧКАМИ.....ВСЕ УМНИЧКИ New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

нуу я опять )))

мне пришла посылочка,от нашей Настенушки -хозяюшки air_kiss ,я не хотела открывать....но она написала,что там сверху лежит ...мягенькая приятность)))) решила открыть,взять что -то мягенькое и все,остальное оставить до НГ girl_in_love КОГДА ОТКРЫЛА..чуть не упала в обморок от счастья )))))))))) такса..........моя любовь, моя любименькая собаченька)))) сердце мое замерло... я испытала, такое счастье....не передать, она и правда такая мягенькааааяяя)))))))))))) миленькая )))

Настенушка, спасибочки...огромное, мне ооооочнень приятно air_kiss air_kiss air_kiss




вот она....красавица)))))))))))





еще посылочка от моей снегурочки ....Nika.s дорогой моей НИГЯРОЧКИ из солнечного Баку .........спасибочки моя милая, открою под новый год Congratulate ....знаю, с какой любовью и заботой она ее собирала.... СПАСИБО air_kiss




снегурочки мои, спасибо большое.... я вас оочень лю лю give_heart
 
15 Дек 2014 21:28

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Девочки, поздравляю всех с замечательными подарками. New Year Go
Моя Снегурочка Валерия, так и не откликнулась, но я отчитаюсь.
Случайно заглянула в почтовый ящик в субботу, а там извещение. А почта работает до 14.00, а время 13.55, хорошо почта близко. Руки в ноги и бежать, но успела. Посылка пришла из С-Петербурга, от Валерии.
Вот такие богатства были в посылке. New Year Tree
Фото

Миленькая овечка, шарики-игрушки для кошки, красивые новогодние игрушки и светящийся снеговик. Тут все девочки хвастались снеговиками, а у меня не одного. А Снегурочка как знала.
Фото

Замечательные книги с рецептами.
Фото

Открытка с Санкт-Петербургом с поздравлениями. Мягкий душевный шарфик и косметичка, большая.
Фото

Спасибо моя дорогая Снегурочка. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Дек 2014 21:37

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
А я опять хочу похвастаться Embarassed Embarassed Embarassed
Появилась у меня замечательная добровольная Снегурочка Светочка SWETA
Очень приятно с ней общались .и вот приходит мне почти 5 кг ЩАСТЬЯ!!!!
Фото

Светик прислала мне стоооолько красоты и полезности .Я пол вечера все рассматривала и разнюхивала.
Такие интересные масочки для лица и необычные спонжики .
Вот в зеленой упаковке -чудо чудное ,диво -дивное "Конжаковый спонж с экстрактом зеленого чая" О,как!!
Фото

Для моих хвостатых (это кошаки ) и усатых(муж) и безусых,(сын)
Светик тоже прислала подарочки
Причем так вовремя.В тот вечер мы не проконтролировали наличие дома кошачьей еды и вот.
Фото

А это для моих мужчин.Светуля, от них персональное спасибо!!
Фото

Еще вкусные конфетки и чай и кофе nyam2
Фото

Фото

Вот сейчас вижу ,что вроде не все попало на фото .Там столько всего интересного.
Фото

СВЕТОЧКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕХ НАС.ВСЕ ТАКОЕ НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ,ВКУСНОЕ ,ПРИЯТНОЕ.
ААА еще в посылочке был магнитик с городом.А мой муж служил во Пскове .Ему было так радостно.
А еще Светуля переживала ,что не подписала ,что кому.Так вот Докладываю-пену для бритья взяла себе .Лак для ногтей и блеск отдала своим мужчинам.Надеюсь ничего не перепутала. girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 7 из 23

Наверх