Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Сообщение Автор
 
04 Дек 2014 23:12

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

36 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Девочки какие замечательные подарочки girl_in_love
 
05 Дек 2014 0:27

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Поздравляю с подарочками! Такие они замечательные!
 
05 Дек 2014 6:00

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Девочки какие вы волшебницы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2014 15:01

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
кот Нафаня
girl_in_love air_kiss give_heart Ты когда показала палантин в сравнении с твоим фото, я сама аж обмерла... Когда отправила - начала переживать, думала, может у меня глюк и только я вижу сходство? Оказалось, я не ошиблась! give_heart
кот Нафаня писал(а):
великий комбинатор и выдумщика!всегда заряжаешь своим позитивом

Это несомненно! Кенчик give_heart air_kiss good2 good2 good2
Монтиша писал(а):
мои дорогие медвежата

Молодцы какие девчулечки! Подарочки с душой! Поздравляю! Rose
k-e-n- писал(а):
от нашей Нафанечки гонцы с пустыми руками не ходЮт

Фея, фея, фея, girl_in_love Ленчик, зщамечательные подарки!
 
05 Дек 2014 15:20

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Вот это да, я думала, что я первая получила подарочек, а тут уже вовсю девочки делятся радостью girl_haha .
Напишу и здесь, моя замечательная Снегурочка - НинкаКартинка.
Вот и мои сокровища

Я девушка творческая, дружу с рукоделием, и моя Снегурочка тоже увлекается рукоделочками. Этому я очень была рада. На отдельном фото я это сфотала. Были очень удивлены и поражены, как это можно было собрать и склеить самолетик сразу в бутылке. За него отдельное спасибо передаем мужу Нины. Открыточку делали детки, я ее поставила в зале на полочку. И заколочка в технике канзаши. Сова классная good2
Еще в посылочке были мои пожелания в виде штампиков и фигурного дырокола, здесь я была очень рада, моя мЯчта сбылась dance2 За это отдельное спасибо моей Снегурочке girl_in_love
Без сладкого конечно же не обошлось - конфетки (кстати Саратовского производства очень вкусные) и шоколадка. И разные штучки для красоты. Здесь мы с дочкой будем делиться )))
Еще раз хочу сказать моей Снегурочке огромное спасибо за новогоднее настроение. Ты у меня самая лучшая!
 
05 Дек 2014 17:28

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
ksuny-tver писал(а):
и моя Снегурочка тоже увлекается рукоделочками

Как здОрово получить подарки, сделанные именно для тебя своими руками! В них столько души и тепла! У тебя замечательная СНегурочка и замечательные подарки! girl_in_love good2
 
05 Дек 2014 18:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ksuny-tver писал(а):
Вот и мои сокровища

good2
anken писал(а):
В них столько души и тепла! У тебя замечательная СНегурочка и замечательные подарки!
согласна на все 100%
умничка Romashki
 
05 Дек 2014 18:11

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Девочки, какие замечательные подарки, для каждой отдельно и с душой и с теплом подобраны. Ваши Снегурочки - волшебницы. Поздравляю вас!
 
05 Дек 2014 19:37

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Ксюша! Я очень рада, что подарочек пришёлся вам по душе!
Теперь можно вздохнуть с облегчением!
 
06 Дек 2014 21:36

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Пчелочка писал(а):


24.12.2014 г. я думаю, что ты не против такой моей традиции?
:


Дорогая Пчёлочка! Я очень рада, что посылка пришла быстро. Я даже не ожидала. Конечно, я не против подождать с открытием посылки до праздников. Очень рада, что мы познакомились. А тот город, где скульптура с медведем и мост называется Огре.
 
06 Дек 2014 22:25

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
тот город, где скульптура с медведем и мост называется Огре.


Дорогая моя Снегурочка, так гугль мне и помог узнать, что ты моя Снегурочка!!!!
такого медведя в компании с таким мостом нет больше нигде! Wink

ты теперь тоже жди моих оленей и за почтой следи! air_kiss
 
07 Дек 2014 4:49

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Милые девочки, спешу поделиться с вами своей радостью. Во-первых, сегодня у нас в городе замечательная погода girl_in_love Морозно и все деревья покрыты толстенькой щеточкой инея good2
Фото

А во-вторых, мне пришло смс от неСнегурочки New Year Snegurochka с приглашением сходить на почту и номером отправления Yahoo! Вот по такой волшебной аллее я бежала на почту
Фото

и вот такая волшебная коробочка ждала меня там.
Фото

Как видите, она уже дома, и ручки моей главной помощницы увлеченно и уверенно открывают посылку.
Крышка откинута и первое двойное "Аааах" слетает с наших губ - нас встречает чудо-елочка и настоящее теплое, трогательное письмо Снегурочки.
Фото

Наша дорогая неСнегурочка замечательная Марья-я give_heart New Year gifts

Машенька завалила нас подарками. Вот, делюсь с вами своей радостью, прямо как в песне: "Счастье - это ведь торт на блюде, одному не справиться с ним"
Первыми мы достали замечательные прихватки или подставки под горячее, сделанные золотыми Машиными руками. Такие яркие, такие новогодние. Это было второе "Ах".
Фото

Красивый магнит с символом грядущего Нового года - козочка. Думаю, она приносит достаток своим владельцам good2
Фото

Много вкусных, самых любимых мной и дочкой конфет nyam2 В этом заслуга Маленького Волшебника Тима give_heart (Вы считаете? Это третье "Ах")
Фото

Загадочные сверточки и не менее загадочные пакетики. Попытка внести предложение оставить их и положить под елочку было единогласно отвергнуто girl_haha girl_haha girl_haha Я восхищаюсь терпением девочек, оставляющих подарки не распакованными до новогодней ночи. Я так не могу Embarassed
Фото
Фото

Первый сверток скрывал пилочки для ногтей, штучки для ванной, наклейки для ногтей в виде снежинок.
Фото

Полинка хотела было забрать себе, но открыв второй сверток заверещала: "Вот он, мой Yahoo! Тут пилочка тоже оранжевая, и тут анимэ, и тут все семь японских богов, и наклейки Китти, и это же абсолютно мой браслет" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А это было сто "Ах" girl_haha girl_haha girl_haha и море восторга.
Фото

В третьем сверке оказалось железное мыло, устраняющее запахи good2 Полинка долго восхищалась, что наконец-то у нас есть мыло, которое никогда не закончится girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

В пакетике меня ждали чудесные подарки: календарь с рецептами блюд к чаю nyam2 , зажимы для пакетов good2 , формочка для пельменей good и трафареты для кофейных чашек, о которых я давно мечтала (Ах, ах, ах...) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

А во втором пакете оказались чудесные подставки под те чашки, в которых будет налит ароматный кофе и украшен с помощью моих трафаретов. Синие - под цвет моей кухни good2 Волшебство. girl_in_love А одна - оранжевая, о чем я была оповещена радостным криком Полинки girl_haha girl_haha girl_haha Ну любит мой ребенок все оранжевое, что поделаешь Embarassed girl_haha
Фото

Машуля, спасибо тебе огромное за доставленную радость give_heart give_heart give_heart
Кстати, когда все подарки были вытащены и рассмотрены, оказалось, что коробка не перестала быть волшебной girl_in_love Море блестящих звездочек и снежинок так и переливались на дне ее, говоря о том, что чудеса только начинаются girl_in_love New Year Tree
Фото
 
07 Дек 2014 7:08

Распечатать сообщение
Марья-я

Мария

42 года
Москва

Марья-яМои рецепты
О-Ленчик
Леночка)))
Я оччень рада, что вам с Полиной все понравилось)))
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
07 Дек 2014 10:27

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
good супер!!!!!
 
07 Дек 2014 12:53

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
И снова я с отчетом о моей второй посылочке от замечательной Снегурочки Александры Global girl_in_love
С первых дней этой акции мы общались каждый день good2 и продолжаем общение сейчас Yahoo! она окружила меня таким вниманием и заботой give_heart Сашенька ты просто супер Rose
Итак начну отчет
Фото

Из посылки я достала массу красивых праздничных пакетиков надписанных для кого они ,красивую открыточку и шоколадки

Фото

Сын получил брелок с фонариком good наушники good и шоколадную тянучку
Фото

Конечно попугайчику Кеше камень для клюва и собачке Стеше косточку лакомство.Мои другие снегурки удивятся узнав что есть у меня еще и собачка,я о ней не писала,она у нас сестрой одна на два дома Smile пол недели у меня живет потом опять к сестре отвожу sharik С Сашенькой в общении я рассказала и она про собачку конечно не забыла Rose
Фото

Это уже для меня,кулинарные подарки dance2 специи карибские,набор для глинтвейна,нож для авокадо,нож для сыра и набор насадок для крема Yahoo!
Саша забыла сказать мясо в специях получилось отличным,сегодня буду делать курочку
Фото

Это тоже для меня,но уже души и тела так сказать Embarassed Очаровательный комплект из цепочки и сережек Smile и тут ты угодала именно то что я люблю и лосьон для тела с приятным свежим ароматом girl_in_love
Фото

Прикольная пробка в виде человечка для бутылок Smile

Фото

А это уже для моего мужа дезодоранд и зажимы для авто
Ой девочки рассказать как мы с сыном все это открывали и рассматривали невозможно,это надо было видеть girl_haha пакеты для мужа мы без него не открывали,ждали его с работы,что бы он сам открыл.Так сын несколько раз подходил с предложением все же открыть самим Embarassed но удержались и дождались его с работы Yahoo!
Сашенька все очень и очень понравилось и огромное тебе спасибо за такое новогоднее чудо girl_in_love
 
07 Дек 2014 13:58

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Поздравляю с подарочками! Все такие душевные, тёплые, радостные!
 
07 Дек 2014 21:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Поздравляю всех с замечательными подарочками girl_claping
 
07 Дек 2014 21:50

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
с подарочками девочки Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Дек 2014 3:34

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Пчелочка писал(а):

такого медведя в компании с таким мостом нет больше нигде! Wink


Ну вот. А я-то думала, что наш мост не слишком примечателен, чтобы его можно было найти в гугле вот так вот просто. unknown Но родные места для меня - это особенные чувства и эмоции. Очень хотелось поделиться красотой этих мест.
 
08 Дек 2014 7:48

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
[quote="Монтиша"]И снова я с отчетом о моей второй посылочке от замечательной Снегурочки Александры Global girl_in_love

Rose Наташенька! Спасибо за твои теплые слова и такой душевный отчет! Очень рада, что все понравилось . Переживала жутко, дойдет ли, но почта не подвела! Yahoo!


Девочки Снежинки и Снегурочки!!! Волшебство только начинается! Новый Год на носу!!!! dance2 Congratulate girl_in_love
 
08 Дек 2014 16:01

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Всем привет! Я снова с отчетиком give_heart girl_claping На этот раз мне пришла посылочка от моей любимой Светланки-Светушка! За эти годы мы с ней очень сдружились! И мне очень приятно и душевно было получить подарочек от нее под новый год girl_in_love
И так!!! Что же было в посылке...
Фото

Первым делом я увидела жирафа, который поет очень классные детские песенки из мульт фильмов, это отдельная история, так как мы с Аришкой неравнодушны к музыке, и моя королевна уже вовсю подпевает и танцует. В общем артистка, вся в маму girl_haha
потом достала книжечки, одну для меня с рецептами консервирования (наверно Света помнит мои летние мучения girl_haha girl_haha girl_haha , кстати папа сьел почти все мое варенье, уж больно оно ему понравилось good2 ) а теперь с такой нужной книжкой я буду еще более просвященной air_kiss и большая, красивая книжка для Аришеньки, про дюймовочку, будем читать перед сном, так как чуковского она уже порвала, эту не дам ей в руки girl_haha
Еще потрясающие конфеты рыжик, я такие обожаю, и метеорит и рыжик и вообще все что с орехами и медом, мое любимое nyam2 спрятала их до НГ!
Для меня любимой всякие штучки для ванной и тела: молочко, бальзам, кремчик и шарики для ванной, все с потрясающим запахом! У меня как раз закончилось Леночкино молочко с запахом франжипани, так я от него балдела и очень экономно расходовала, и теперь у меня есть новое молочко с чудным ароматом girl_in_love мужу очень понравилось Wink
А еще, Светланка запомнила что мы с Аришкой собираем кукольный театр и прислала нам милую бабушку для нашей коллекции, скоро будем давать представления, не пропустите girl_haha Wink
Ну и самое новогоднее и душевное, мишура и открытка с теплыми словами girl_in_love а еще к каждому подарочку были прикреплены такие мини открытки с пожеланиями, очень здорово
Фото

Светочка, спасибо тебе огромное за чудесное настроение и приятности которые вы с Полечкой и Пашей нам подарили Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2014 18:21

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
А мне нежданно-негаданно пришла посылочка от моей прошлогодней Снежинки Анечки Анна и Король.
Фото
Моя дорогая Rose, спасибо тебе огромное, мне очень приятно твое внимание girl_claping! Можно я открою ее поближе к Новому Году Romashki?
 
08 Дек 2014 20:55

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
EOVhelga писал(а):
А мне нежданно-негаданно пришла посылочка от моей прошлогодней Снежинки Анечки Анна и Король. Моя дорогая Rose, спасибо тебе огромное, мне очень приятно твое внимание girl_claping! Можно я открою ее поближе к Новому Году Romashki?


Олечка girl_bye ! Не вопрос! Конечно ближе к новому году! New Year Tree
 
08 Дек 2014 23:22

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
И снова -здравствуйте!!!
Меня сегодня будет много!!!!
И так я начинаю!!!
В субботу вечером я забрала из ящика извещение,на посылку!!
По моему ,это преступление перед личностью не работать почте в воскресенье!!! Как я пережила воскресенье и рабочий день понедельник -не знаю.
Стою себе тихонечко на почте всего час и думаю.
Надумала .Подошла к окошечку, подаю квиташечку и вкрадчивым голосом спрашиваю у доброй женщины,не посмотрит ли она по адресу,вдруг мне ИСЧО чего то есть.
И добрая женщина смотрит и находит еще 2!!!!! моих посылки (ну не себе же она хотела их замылить?)
И так я с 3 !!!!! посылочками посреди почты и завистливых взглядов ее посетителей!!!
И вот я дома!!! С моими сокровищами!!
Фото

Самое трудное решить с чего начать
Начинаю с начала !!
Посылочка от Леночки !!! Ленок-организатор темки для новеньких Снегурочек и вдохновитель для"стареньких"
Открываю коробочку ,а таааам
Фото

так много всего ,что не знаю,за что схватиться
Фото

Красивущий палантин -мой любимый цвет,мой любимый размер....
Классный ролик для теста ,и вкуснючий шоколад
Фото

Следующий сверточек -мешочек ,который и сам по себе уже подарок
Фото

А в неееееем.Никак не смогла сделать четкий снимок .Но поверьте эти ангелочки-великолепные
Фото

И конечно же открыточка .А к ней приклеены сююююрпризики-семена помидорок.
Фото


ЛЕНОЧКА!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ .Я ЗНАЮ,КАК ТЫ МНОГО ДЕЛАЕШЬ ДОБРЫХ ДЕЛ!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Трясущимися руками беру вторую посылочки ,читаю внимательно адрес и отправителя -НЕ ЗНАЮ.
Вскрываю!И нахожу первым делом такую красоту
Фото

Вторым делом красивую открытку и письмо с тааакими чудесными словами .
Посмотрите,пожалуйста ,как постаралась моя Снегурочка НАТАШЕНЬКА МОНТИША! все краешки письма и записочек так красиво вырезаны .
Фото

ОООчень классный кофе для моего мужа .А запааах На всю посылку .Наташенька Очень приятно ,что ты позаботилась обо все нас .От Сережи тебе -спасибо!!!!
Фото

Для сына - суперский чай и конфетки .Он тоже передает тебе -большое спасибо!!
Фото

Для остальных членов моей семьи-Мышки -эко линия ,ну куда бежать,важные персоны!! girl_haha .Учила их сказать спасибо ,не воспитанные.Поэтому говорю сама-Спасибо!!
Фото


Для меня обалденная соль для ванны-ЛЮБЛЮ!!!! СПАСИБО!!!!!!
Фото


Не забыла Наташенька и про мой дом!!
Фото

А в коробочке чудесные подставочки под чайные пакетики или под вареньице.Они такие очаровашки.
Фото


И о нашем НГ столе милая Наташа позаботилась -оливочки из Греции!!
Фото

Ну конечно пополнение моей коллекции
Фото

Фото

Наташенька!! Ты только ,пожалуйста ,не расстраивайся.Шар у одного ангелочка разбился Embarassed ,но это ниииисколечко его не испортило
Фото

И все Наташины ,нет- мои богачества!!! АА почему то не сфотографировала конфетки и турецкие сладости (как я их люблю)!!!!
Фото


НАТАШЕНЬКА!!! МИЛАЯ !!! СПАСИБО!! ТЫ даже не представляешь,как мне радостно и приятно получить твою посылку.Как трогательно,что подумала обо всех моих домашних.
New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Ну и наконец,та посылочка за которой ,я собственно и пошла сегодня!!!
Это посылочка от ооочень славного человечка ,моей давней любви-СВЕТОЧКИ СВЕТУШКА!!!!
Фото

Светуля мне прислала
обалденный чаек и живой кофеек .Кофеек закрыла в шкафчик .Раз живой вдруг сбежит. girl_haha

Фото

Я уже писала ,что у нас на форуме 100% есть невидимая связь.В выходные доставали НГ украшения и мои слова "Нам в этом году надо купить гирлянду!!"" НЕ НАДО!!!!!! СВетик!! Ты знала! Причем,на малюсенькой открыточке написано -для новогоднего антуража!!
Фото


Дальше мне в руки попался диск "Дискотека 80-90" dance2 dance2
Фото


Я очень люблю книги ,а кулинарные книги еще больше.
Фото

И еще я люблю конфеты.А шоколадные еще больше
Фото

И а конфеты в зашибенской вазочке -еще -еще больше.И все это Светуля откуда -то узнала!!
Фото

А еще в посылочке был необыкновенный магнитик
Фото


И конечно -ангельский ангелочек.Спасибо Полинке ,которая принимала участие в его выборе!
Фото

И все сокровища от Светочки!!!
Фото

СВЕТУЛЯ!! ТЫ ЗНАЕШЬ,КАК Я ОТНОШУСЬ К ТЕБЕ И КО ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!! У меня нет слов ,выразить свои чувства. СПАСИБО!!!!!!(и Паше за тщательную упаковку air_kiss )

ДЕВОЧКИ !! ПРОСТИТЕ ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ РАССКАЗ, НО НИКАК НЕ МОГЛА ВЫДЕЛИТЬ ГЛАВНОЕ!! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАЖДАЯ ФОТОГРАФИЯ ВАЖНА.СТОЛЬКО ИСКРЕННОСТИ И ЛЮБВИ ВО ВСЕХ ПОДАРКАХ И ПОЗДРАВЛЕНИЯХ.
И ПОСЛЕДНЯЯ ФОТОГРАФИЯ (НА СЕГОДНЯ)
МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ ХОРОВОД!! ПУСТЬ ЭТИ АНГЕЛОЧКИ ПЕРЕДАДУТ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ -БЛАГОДАТЬ,СПОКОЙСТВИЕ И МОЮ ЛЮБОВЬ!!!
Фото
 
08 Дек 2014 23:42

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ого, ого .....Ленусичек))) какая красотень..... good2 good2 good2
снегурочки - умнички. good2 good2 ...........ээээ мммм я не снегурочка....я на метле morning1
Страница 3 из 23

Наверх