Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
22 Апр 2015 12:19

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
так ее до 15 мая же, напугала меня

ну, да, до 15-ого, но все равно... я люблю побыстрее "отстреляться", чтобы не думать уже об этом
Ируня-Руня писал(а):
А Заяц то уже аля улю? даже фостиком не махнула или еще заглянет?

аля улю уже, наверное))) вроде 21-ого вечером улетели отдыхать Smile
 
22 Апр 2015 12:25

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем доброе утречко!!!
anna a писал(а):
ля улю уже, наверное))) вроде 21-ого вечером улетели отдыхать

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как здорово girl_claping girl_claping
Я девочки в след четверг сделаю улюлюлю,уезжаю к маме на 3 недельки,врядли смогу приходить болтать,но мама со мной готова Дюканить,чтоб влезть в то платье,которое я ей купила на юбилей,и будет ходить на палках 8км в день,надеюсь у нас все получиться.
Продукты пру отсюда,кому сказать,11коробок соевого молока,20 обезжи,12 фогурта girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Апр 2015 13:10

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
tanita4ka
приветики! Rose
с новой авочкой Rose Rose Rose
ой, мне тут заказ надо формировать бооооооооольшой: на себя, на друзей, на маму и свекровь сестры, которые тоже решили дюканиться, вот надо им разных продуктов назаказывать и отправить, чтобы не срывались Smile
 
22 Апр 2015 13:23

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Доброго дня всем!!!Забежала сказать, что я не сбежала продолжаю диету,но совсем нет времени,как увезла маму в деревню приходится мотаться к ней почти каждый день,сегодня не поехала с утра,но еще не вечер,если позвонит,что ей плохо,придется мчаться,а тут еще начинается огородные хлопоты,вообщем не успеваю не чего unknown стопы белья стоят для глажки wacko1 И странно мотаюсь,хожу с автобуса до дома в деревне приличное расстояние,а вес то плюс то минус,как скинула 10кг как пристыл unknown ,постараюсь по пятницам отчитываться Embarassed У девочек новые авочки Rose поздравляю!!!Вы красавицы,вот что значит молодость Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2015 14:05

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
anna a писал(а):
аля улю уже, наверное))) вроде 21-ого вечером улетели отдыхать

чичас начну завидовать... все начала girl_hysteric
tanita4ka писал(а):
Всем доброе утречко

привет и тебя с новой авочкой sharik
ГалинаЯ писал(а):
Вы красавицы,вот что значит молодость

ну Софи Лорен в свои 80 тоже ничего Wink так что дело не только в молодости , вот ты постройнеешь, и покажешься нам может еще всех молодых красоток за пояс заткнешь
 
22 Апр 2015 14:42

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
ГалинаЯ
приветики! Rose
похудеешь обязательно friends Smile Smile Smile
 
22 Апр 2015 15:49

Распечатать сообщение
@нн@2009

Анна

40 лет
Харьков

@нн@2009Мои рецепты
Всем привет!Я пока наскоками,успеваю только читать
 
22 Апр 2015 16:29

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Девочки,кто ко мне на кофе с зефиркой?
Фото

anna a писал(а):
с новой авочкой

тоже весну зову girl_haha girl_haha
 
22 Апр 2015 18:11

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Добрый вечер!
Нагулялись мы вчера с Софией wacko1 , 4 часа ходили ( на весах это сегодня никак не отразилось unknown )
Фото


обратите внимание на тротуар girl_haha
Фото


это так , лирическое отступление.
Принесла немного еды

Это Рунины печеночные оладушки
Фото


Вчера нас угостили озерной щукой, знакомый ездил на рыбалку на север .Вот пожарила , для себя обваляла в крохмале , получилось очень вкусно nyam2
Фото
 
22 Апр 2015 18:12

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
ГалинаЯ писал(а):
Доброго дня всем!!!Забежала сказать, что я не сбежала продолжаю диету,но совсем нет времени,как увезла маму в деревню приходится мотаться к ней почти каждый день,сегодня не поехала с утра,но еще не вечер,если позвонит,что ей плохо,придется мчаться,а тут еще начинается огородные хлопоты,вообщем не успеваю не чего

Привет , держись praising friends
 
22 Апр 2015 18:32

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Девочки,кто ко мне на кофе с зефиркой?

morning1 я
nadegda73 писал(а):
Нагулялись мы вчера с Софией , 4 часа ходили

ух ты а шапочку и шарфик принцессе ты вязала?
nadegda73 писал(а):
обратите внимание на тротуар

загадочное явление, а это зачем? про асфальт то я понимаю у нас тоже жуть "У нас кладут асфальт местами и немного чтоб всякий оккупант на подступах застрял", но тротуар озадачил
nadegda73 писал(а):
Это Рунины печеночные оладушки

ага в темке уже видела, спасибо за отчет
nadegda73 писал(а):
Вчера нас угостили озерной щукой, знакомый ездил на рыбалку на север

Надь а озерная от речной отличаются чем? Я просто не понимаю в этом у нас только речная unknown
 
22 Апр 2015 19:17

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
ух ты а шапочку и шарфик принцессе ты вязала?

Ага girl_yes3
Ируня-Руня писал(а):
дочное явление, а это зачем? про асфальт то я понимаю у нас тоже жуть "У нас кладут асфальт местами и немного чтоб всякий оккупант на подступах застрял", но тротуар озадачил

Это в частном секторе , и эти ямки делались напротив гаражных ворот ,выхода из дома и тд. ,но идти по такому тротуару невозможно, укачает пока дойдешь .
Ируня-Руня писал(а):

Надь а озерная от речной отличаются чем? Я просто не понимаю в этом у нас только речная

Мы тоже первый раз пробовали - она чёрная цветом, нужно было сфотографировать, и у неё нет такого выраженного запаха, как у речной.
 
22 Апр 2015 19:31

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
@нн@2009
nadegda73
приветики! Romashki Romashki
Ируня-Руня писал(а):
nadegda73 писал(а):
обратите внимание на тротуар
загадочное явление, а это зачем? про асфальт то я понимаю у нас тоже жуть "У нас кладут асфальт местами и немного чтоб всякий оккупант на подступах застрял", но тротуар озадачил

это же частный сектор, нужен подъезд к дому, гаражу Smile
 
22 Апр 2015 19:33

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
nadegda73 писал(а):
Ага

good2 рукодельница. Все забываю спросить ты валяла еще что нить? Жуть как мне нравятся твои валяшки , а я так и не решилась

nadegda73 писал(а):
и у неё нет такого выраженного запаха, как у речной.

никогда не замечала чтоб наша речная чем то особым пахла unknown может и они разные? Сом бывает тиной отдает, но за щукой не замечала странностей
 
22 Апр 2015 19:42

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
nadegda73 писал(а):
Это в частном секторе , и эти ямки делались напротив гаражных ворот ,выхода из дома и тд. ,но идти по такому тротуару невозможно, укачает пока дойдешь

anna a писал(а):
это же частный сектор, нужен подъезд к дому, гаражу

девочки у нас тоже есть частный сектор если не забуду сфокаю как у нас сделано идти ровно, там только поребрик отсутствует на месте съезда
 
22 Апр 2015 20:05

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Все забываю спросить ты валяла еще что нить?

Нет , сейчас все мое свободное время отдается Софие, ее мамулька не вяжет , ни шьет.
Ируня-Руня писал(а):
никогда не замечала чтоб наша речная чем то особым пахла может и они разные?

Может , Иван говорит , что в Казахстане в озерах щука тоже есть , но она другая . У этой и ,как это обозвать , "мясо " что ли желтоватое. Вообщем разные они.
 
22 Апр 2015 22:49

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
в одноклассниках нашла girl_haha girl_haha как раз мой случай надо на дверь кабинета повесить подобное
Фото
 
23 Апр 2015 0:44

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
в одноклассниках нашла как раз мой случай надо на дверь кабинета повесить подобное

girl_haha girl_haha girl_haha
так может быть, это дверь твоего кабинета и сфотографировали? girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Апр 2015 10:59

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
доброе утро! morning1
Фото
 
23 Апр 2015 11:34

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Доброе утро!
Сегодня ,четверг, ушла из дома рано ( шепотом , встала на весы а там + , неужели рыба ?,честно, курица уже не лезит wacko1 )
Руня тебе
Фото
Фото
Фото


Ане цветочек
Фото
 
23 Апр 2015 11:50

Распечатать сообщение
Letooo

Natali

44 года
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты
Всем доброго утречка Rose
Угощаемся (тортик "птичье молоко с лимонным курдом, желе из каркаде и бисквитом" от Жени). Немного корявый вышел, буду исправляться Embarassed Разрезика пока нет

 
23 Апр 2015 12:34

Распечатать сообщение
$Катрин$

Катерина

37 лет
Ростов-на-Дону

$Катрин$Мои рецепты
Девочки всем доброе утро! Romashki Сижу тут в кустиках и только успеваю периодически читать...Работа-дом-работа, прихожу уже и сил нет ничего делать ....постепенно вес движется вниз (несмотря на мой пасхальный срыв Embarassed) Девочки, хочу сказать всем большое спасибо за советы! Стул нормализовался, от этого и вес снижается (конечно не так быстро как хотелось, но строго по графику - 1кг в неделю). Форум у вас (у нас Wink ) замечательный good2 !!! Продолжаю дальше сидеть на ДД, я рассчитала, мне до сентября сидеть надо! А как летом быть? Совсем без фруктов? А как же арбузики, дыньки, персики и т.п.???? Как не сорваться? wacko1
 
23 Апр 2015 12:39

Распечатать сообщение
Letooo

Natali

44 года
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты
$Катрин$ писал(а):
без фруктов? А как же арбузики, дыньки, персики и т.п.????

для меня это тоже очень больная тема sharik

$Катрин$
с отвесиками! Rose
 
23 Апр 2015 12:49

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
anna a писал(а):
доброе утро!

Letooo писал(а):
Всем доброго утречка

nadegda73 писал(а):
Доброе утро!

$Катрин$ писал(а):
Девочки всем доброе утро!

приветик всем Romashki
nadegda73 писал(а):
Руня тебе

утижбозетымой какая прелесть[URL=http://[censored smayliki]/smilie-711041031.html][/URL] вот меняю красоту на красоту
Letooo писал(а):
Разрезика пока нет

это как ты удержалась и не начала nyam2
$Катрин$ писал(а):
А как летом быть? Совсем без фруктов? А как же арбузики, дыньки, персики и т.п.???? Как не сорваться?

Кать ну это же не последнее лето и не последние арбузики в твоей жизни Wink летом столько вкусных и полезных овощей, одна помидора чего стоит nyam2 . Девочки вы бы знали какая у нас помидора, аж сладкая из других областей за ней приезжают.
 
23 Апр 2015 12:50

Распечатать сообщение
Letooo

Natali

44 года
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
это как ты удержалась и не начала

это мой именинный тортик, ждет вечера Embarassed
Страница 654 из 1000

Наверх