Грибной пирог с сыром

Сообщение Автор
 
29 Апр 2011 21:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, пирог - ОБАЛДЕННЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооочень красивый! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Алусик-мамусик писал(а):
готовила из лесных замороженных грибов

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Алусик-мамусик писал(а):
,забираю в любимые рецептики

На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
Hunny писал(а):
Оля, сегодня он со мной)) стоит, ждет гостей, спасиб

Танечка, надеюсь, гости остались довольны! Wink

 
01 Май 2011 23:57

Распечатать сообщение
Ветер_Я

Елена

40 лет
США

Ветер_ЯМои рецепты
Пирог очень вкусный, всем понравился! только грибы ужарились и стало мало, я брала шампиньоны. И тесто как бы не пропеклось и стало прозрачным, так и должно быть? Но всё равно очень вкусно, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 Rose
 
03 Май 2011 19:52

Распечатать сообщение
gumka

Наташа

40 лет
Украина

gumkaМои рецепты
Очень вкусный получился пирог. good
Спасибо за хороший и несложный рецепт Rose
Готовила с шампиньйонами.
Фото
 
07 Май 2011 12:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ветер_Я писал(а):
Пирог очень вкусный, всем понравился!

Лен, на здоровье! sharik sharik sharik sharik
Ветер_Я писал(а):
только грибы ужарились и стало мало, я брала шампиньоны.

Бери больше. Wink
Ветер_Я писал(а):
И тесто как бы не пропеклось и стало прозрачным, так и должно быть?

Нет, так не должно быть. unknown Может у тебя в грибах много жидкости образовалось? И начинка была слишком мокрая. А тесто ты предварительно ставила в духовку?
gumka писал(а):
Очень вкусный получился пирог. good
Спасибо за хороший и несложный рецепт Rose

Наташа, на здоровье! sharik sharik sharik Пирог у тебя настоящий красавчик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose

 
15 Июл 2011 19:19

Распечатать сообщение
Верочек





ВерочекМои рецепты
Оленька, рецепт занесён в разряд наилучших!!! Снова приготовила один с грибами, один с капустой! Вкуснятина необыкновенная!!! Еще раз спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2011 16:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Верочек писал(а):
Оленька, рецепт занесён в разряд наилучших!!! Снова приготовила один с грибами, один с капустой! Вкуснятина необыкновенная!!! Еще раз спасибо за рецепт!!!

Верочка, на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik И спасибо ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 2:48

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка, не смогла сфотографировать, но НЕ зайти просто не могу!!!! Более вкусного грибного пирога и не представить себе!!!!! Именно с лисичками и делала!!!! А какой красавец в разрезе получился!!! Вся семья была просто в восторге. Сестра сказала - непременно повтори!!!!
А тесто - хрустящее, идеальное дополнение к начинке!!!!
Спасибо тебе пребольшое за твои воистину шедевральные рецепты!!!!
 
08 Авг 2011 10:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха писал(а):
Олюшка, не смогла сфотографировать, но НЕ зайти просто не могу!!!!

Олечка, разве дело в фото! Wink Это просто приятный бонус, а самое главное...
Заюха писал(а):
Более вкусного грибного пирога и не представить себе!!!!

СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заюха писал(а):
Спасибо тебе пребольшое за твои воистину шедевральные рецепты!!!!

Embarassed Шпасибки! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Авг 2011 0:00

Распечатать сообщение
Юлясик78

Юлия

45 лет
Севастополь

Юлясик78Мои рецепты
Спасибо за такой вкусный рецептик Rose Rose Rose
 
23 Авг 2011 16:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлясик78 писал(а):
Спасибо за такой вкусный рецептик

Юлечка, на здоровье! Rose Rose Rose
 
12 Окт 2011 13:57

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Имбирь
скажите, пож-та, а шампиньоны или вешенки можно использовать?
 
13 Окт 2011 18:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
скажите, пож-та, а шампиньоны или вешенки можно использовать?

Юля, конечно можно. sharik
 
20 Ноя 2011 21:30

Распечатать сообщение
clojex

Татьяна

43 года
МО

clojexМои рецепты
Спасибо огромное за такой вкусный пирог! Делала несколько раз, правда с "белыми" грибами (жалко фото нет) и только сейчас вспомнила, что еще не поблагодарила Вас. Rose
 
22 Ноя 2011 17:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
clojex писал(а):
Спасибо огромное за такой вкусный пирог! Делала несколько раз, правда с "белыми" грибами (жалко фото нет) и только сейчас вспомнила, что еще не поблагодарила Вас.

Танечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose С белыми - это ВАУ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2011 21:12

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Оля,
сегодня пекла твой пирог, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Доверяю твоим рецептам, пеку уже не первый раз, только на сегодня использовала опята! Спасибо тебе огромное за твои чудесные рецепты!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Ноя 2011 10:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Оля,
сегодня пекла твой пирог, Доверяю твоим рецептам, пеку уже не первый раз, только на сегодня использовала опята! Спасибо тебе огромное за твои чудесные рецепты!!!

Вика, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose За добрые слова и внимание! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2011 17:40

Распечатать сообщение
Юрист

Анеля

40 лет
Казахстан

ЮристМои рецепты
Оленька, спасибо Вам за такую за такую вкуснотищу Romashki Romashki Romashki !!! Очень люблю Ваши рецепты girl_in_love !
 
09 Дек 2011 9:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юрист писал(а):
Оленька, спасибо Вам за такую за такую вкуснотищу !!! Очень люблю Ваши рецепты !

Анеля, тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik Очень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Дек 2011 3:53

Распечатать сообщение
СД

Лиза


Россия

СДМои рецепты
Оленька,делала уже много пирогов по Вашим рецептам.Этот один из любимейших. Спасибо Вам за него Rose Еще не умею вставлять фотографии,а то бы я была более красноречивой girl_haha
 
23 Дек 2011 9:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СД писал(а):
Оленька,делала уже много пирогов по Вашим рецептам.Этот один из любимейших. Спасибо Вам за него Еще не умею вставлять фотографии,а то бы я была более красноречивой

Лиза, на доброе здоровье!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Как фото вставить тут http://forum.say7.info/topic255.html почитай! New Year Hi
 
30 Дек 2011 23:45

Распечатать сообщение
Lolitos

Lolitos




LolitosМои рецепты
скажите пожалуйста, а если грибы пожарить со сметаной и луком, и все это выложить на тесто, и сверху посыпать сыром..будет вкусно?
или лучше заливку?
 
31 Дек 2011 5:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lolitos писал(а):
скажите пожалуйста, а если грибы пожарить со сметаной и луком, и все это выложить на тесто, и сверху посыпать сыром..будет вкусно?

Я так не пробовала.
Lolitos писал(а):
или лучше заливку?

Лучше. New Year ggg
 
31 Дек 2011 13:33

Распечатать сообщение
Lolitos

Lolitos




LolitosМои рецепты
спасибо вам огромное!! сегодня буду готовить!!!! с наступающим Вас!! здоровья, радости, любви!! )
 
02 Янв 2012 20:04

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Олечка, пекла этот вкуснющий пирог на свой день рождения. Гости в восторге, я тоже! Wink
А вот сфотографировать - совсем вылетело из головы. Буду обязательно готовить еще, тогда уж вернусь с фото.
Я делала с лисичками, которые мы сами летом собирали. Потрясающая заливка - такое нежное суфле получилось.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Romashki

И с новым годом! New Year Snegurochka
 
03 Янв 2012 10:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lolitos писал(а):
спасибо вам огромное!! сегодня буду готовить!!!! с наступающим Вас!! здоровья, радости, любви!! )

Огромное спасибо! New Year Tree
iriska_kr писал(а):
Олечка, пекла этот вкуснющий пирог на свой день рождения. Гости в восторге, я тоже

Ирочка, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
iriska_kr писал(а):
А вот сфотографировать - совсем вылетело из головы. Буду обязательно готовить еще, тогда уж вернусь с фото.

Это никогда не помешает! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
iriska_kr писал(а):
Я делала с лисичками, которые мы сами летом собирали. Потрясающая заливка - такое нежное суфле получилось.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

И с новым годом!

УРА! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ! New Year Hi
Страница 9 из 10

Наверх