1-2-3 -Быстрое рождественское печенье

Сообщение Автор
 
30 Окт 2015 19:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Shony
Алечка, ну ничего себе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это даже не отчет, а отчётище!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая интересная идея, сделать печеньки - листики для осеннего праздника! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень здорово! А белочка и ёжики, это вообще просто класс! girl_claping girl_claping Я представляю, как радовались детки! Аля,, ты большая умница и выдумщица! Rose Rose Rose Спасибо тебе огромное!! give_heart give_heart Romashki Приятно очень, что мой рецепт помог сделать подарочки для деток! Smile
 
31 Окт 2015 2:15

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Викона
Танечка, спасибо большое! Мне тааак приятна твоя похвала sharik Embarassed Деткам и правда очень понравились подарочки щедрой Осени! dance2
 
01 Ноя 2015 0:23

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Танечка, снова я))) только сегодня с ужасным печеньем-"пальчики ведьмы", добвили к твоему рецепту миндаль и вишневый джем)
моя старшая дочка Настя половину их сделала)
Это было забавно и детям очень понравилось)))
Лови фотоотчёт:
Фото

Фото

И общий вид сладкого стола для нашей спонтанной детской вечеринки)))
Фото
 
02 Ноя 2015 20:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Shony писал(а):
Танечка, снова я)

Yahoo! Yahoo! Ой, Алечка, сколько вкусностей принесла! girl_claping girl_claping
Shony писал(а):
только сегодня с ужасным печеньем-"пальчики ведьмы", добвили к твоему рецепту миндаль и вишневый джем)

girl_haha girl_haha печенье ки конечно на любителя по виду girl_haha А с миндалем и джемом nyam2 классно good2
Shony писал(а):
моя старшая дочка Настя половину их сделала)

Какая умница дочка! Rose girl_claping good2 Восхищаюсь!
Shony писал(а):
Это было забавно и детям очень понравилось)))

Какие вы молодцы! Настоящий праздник для ребятишек устроили!
Shony писал(а):
общий вид сладкого стола для нашей спонтанной детской вечеринки)))

Столько интересного! girl_in_love и очень здорово все смотрится, Алечка! Очень нравятся веселые приведеньки girl_haha на палочках которые, просто прелесть! girl_in_love
Алюня, большое, Большое спасибище за чудесный отчет! Rose Rose Rose Большой респект и приветище всем твоим замечательным помощникам Romashki give_heart girl_in_love
 
02 Ноя 2015 21:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Викона писал(а):
Какие вы молодцы! Настоящий праздник для ребятишек устроили!

Танюша, спасибо! А детки - моя гордость) Embarassed

Насчёт печенек - конечно, вид у них своеобразный) о они вкусные и необычные) будут в темке твоей для разнообразия) wacko1
 
03 Ноя 2015 2:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Shony писал(а):
Танюша, спасибо! А детки - моя гордость)

Ну еще бы, Алечка! Детки у тебя замечательные! give_heart give_heart Rose
Потому что родители хорошие Wink
Shony писал(а):
Насчёт печенек - конечно, вид у них своеобразный) о они вкусные и необычные) будут в темке твоей для разнообразия)

Аль, конечно! Я очень рада, что тесто для печенек вы использовали так креативно! good2 мне и осенний вариант с листочками очень по душе! Просто суперская идея! good А пальчики, главное, что вкусные и в тему как раз girl_claping спасибо тебе большое, Алечка! И конечно деткам твоим передай моё искреннее восхищение! Congratulate give_heart Romashki
 
20 Дек 2015 18:13

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танечка, привет girl_in_love girl_in_love
испекла печенюшки, быстрые, совсем простые, нежные, одЫн штук съела Embarassed
Танечка, мама угостилась, как раз в гости зашла, очень очень ей понравились и всем моим girl_in_love girl_in_love girl_in_love большущее спасибо Rose Rose Rose Rose Rose не украшала, просто так Romashki
Фото

Фото
 
21 Дек 2015 3:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака
Галочка! Yahoo! Yahoo! сколько печеньков! Yahoo! Yahoo! красивые! Разные! girl_in_love и конечно не обязательно украшать Wink главное, что вам вкусно! Радуюсь, что рецепт пользуется успехом и у малышей и у взрослых give_heart Маме Большое спасибо за похвалюшки и тебе, Галочка, за отчет! Rose give_heart Rose give_heart Romashki.... Слопай Ещё парочку praising они же маааленькие girl_haha
 
27 Дек 2015 17:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Таняяяяяяяяяяяя girl_in_love girl_in_love girl_in_love привет, вот какие печенюхи сегодня у меня Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Тань, какое тесто вкусное у них nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Дек 2015 3:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Таняяяяяяяяяяяя привет, вот какие печенюхи сегодня у меня

Вауууу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галинка, я в шоке! Yahoo! Yahoo! Какая красота и как много! Yahoo! Yahoo! А чего это там вкусное во внутрях? nyam2 Похоже на абрикосовый джем, если сбоку смотреть. А если в звездочку, то будто шоколад вообще nyam2 Классная идея-сделать печенье двойное и в такой форме! ГАЛЯ, я ужасно рада, что тебе тесто нравится и вкусно вашей семье печенько.!. give_heart give_heart пеките и еще на Доброе здоровье, Галочка! : спасибо тебе за шикарные отчеты, дорогая! Romashki Rose friends give_heart
 
28 Дек 2015 11:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Викона писал(а):
А чего это там вкусное во внутрях?

вареная сгущенка nyam2 nyam2
 
28 Дек 2015 11:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ООО! Ляпота, Галь nyam2 nyam2 представляю как вкусно! Сделаю может на старый новый год New Year Tree спасибо тебе за идею, Галочка give_heart Romashki
 
02 Мар 2016 21:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Танечка, у меня история с твоими печеньками - испекла двойную порцию - хотела украсить и в садик отнести в честь ДР Лерочки, но мои всё съели - до декора дело не дошло. Вторая попытка также оказалась провальной - съели))) Ну любят твои печеньки - что сделаешь?)))
Так что вот тебе "голый" отчёт)))
Фото

Фото
 
03 Мар 2016 18:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Shony писал(а):
Так что вот тебе "голый" отчёт)))

girl_haha girl_haha Мне очень нравится отчёт,Алечка!такие симпатишные уточки! girl_claping уточки же?
Shony писал(а):
) Ну любят твои печеньки - что сделаешь?)))

КАК меня это радует! !! Yahoo! Yahoo! Не зря рецепт выставляла!Я всегда сомневаюсь насчет простых рецептов Embarassed
Аля,с Днем Рождения твою маленькую принцесску! girl_in_love Счастливого детства ей и обязательно крепкого здоровья!
Фото

Алюня,большое спасибо тебе от всей души за красочный отчёт! give_heart
 
04 Дек 2016 23:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
26 Дек 2016 3:40

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюш, я не забыла про твой рецептик, Wink friends обязательно их спеку еще, но пока не знаю когда. Embarassed
Я как то нашла хороший рецепт на термомиксовском сайте, переписала его на листочек, mail1 а вчера пересматривала листочки, искала другой рецепт и наткнулась на рецепт этих печенек и что то мне состав тааааким знакомым показался scratch_one-s_head Rolling Eyes и я побежала к тебе в темку читать и сравнивать рецепт и ПРЕДСТАВЛЯЕШь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это ОН! dance2 dance2 dance2 твой рецепт. Wink friends
Так что буду тесто в термомиксе делать, если чО. Wink
Осталось только дождаться подходящего момента. Wink girl_cook nyam2
 
26 Дек 2016 3:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
я не забыла про твой рецептик, обязательно их спеку еще, но пока не знаю когда.

girl_claping Ириша,ждать буду!
irina-s писал(а):
и ПРЕДСТАВЛЯЕШь!!! это ОН! твой рецепт.

Yahoo! Yahoo! ух ты!!! Я вообще его на немецком сайте брала Wink Здорово,что он попал в термомиксовские! или наоборот girl_haha
irina-s писал(а):
Так что буду тесто в термомиксе делать, если чО.

good Рецепт простющий по любому!
irina-s писал(а):
Осталось только дождаться подходящего момента.

girl_haha girl_haha сложно.да! Нам,кто вечно на диетах Wink Но очень надеюсь,Иришка,что будет хороший повод для печенья у вас Yahoo! Yahoo!
 
26 Дек 2016 4:08

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Я вообще его на немецком сайте брала

Ну, термомиксовский тоже немецкий. Wink
Да и какая разница... С нами ты рецептом поделилась. girl_in_love air_kiss friends
Викона писал(а):
Рецепт простющий по любому!

Да, конечно. Просто, мне теперь еще интересно, как тесто в термомиксе получится, я еще никогда не делала тесто на кексы в нем Embarassed и вообще, где тесто нужно только перемешать люблю по старинке ложкой. Wink girl_haha
Викона писал(а):
сложно.да! Нам,кто вечно на диетах

Ты меня понимаешь, Танюш. praising friends
Викона писал(а):
Но очень надеюсь,Иришка,что будет хороший повод для печенья у вас

Обязательно будет, Танюш. Wink girl_in_love friends
 
26 Дек 2016 4:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Да и какая разница... С нами ты рецептом поделилась.

give_heart Romashki
irina-s писал(а):
Да, конечно. Просто, мне теперь еще интересно, как тесто в термомиксе получится, я еще никогда не делала тесто на кексы в нем и вообще, где тесто нужно только перемешать люблю по старинке ложкой.

А я не могу дождаться, что б тесто на печенье в новой машинке сделать girl_haha Но у меня ещё куча печеньков и пряников Embarassed доедать надо nyam2
irina-s писал(а):
Обязательно будет, Танюш.

Yahoo! Yahoo! friends good
 
13 Апр 2017 19:20

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюшка, тесто на печеньки готово, dance2 но пока только тесто... girl_haha
Пекла сегодня куличики и решила сразу твои печеньки ипечь. Wink
Кстати, тесто я сделала с мягким маслом (так было в термомиксовском рецепте написано Embarassed ) и у меня оно сначала было тоже суховатым, но чем дольше месишь, тем мягче тесто, у меня даже такое мягкое было, что руки чесались еще муки положить, но не стала.
Тесто месила руками, там все равно написано было, что тесто потом руками домесить... так что можно и сразу руками. Smile
Чай попила. morning1 Пошла доделывать печеньки. girl_cook
Жди меня с отчетом friends Drinks or Beer
 
14 Апр 2017 0:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюшка, тесто на печеньки готово,

girl_claping girl_claping Ириш,мне радостно, что ты печеньки собралась сделать! Yahoo! Yahoo!
irina-s писал(а):
Кстати, тесто я сделала с мягким маслом (так было в термомиксовском рецепте написано

А у меня не с мягким?чёта я забыла,надо теперь в начало рецепта чапать girl_haha
irina-s писал(а):
Тесто месила руками, там все равно написано было, что тесто потом руками домесить... так что можно и сразу руками.

Я руками его тоже girl_cook girl_cook
irina-s писал(а):
Чай попила. Пошла доделывать печеньки.
Жди меня с отчетом

girl_claping girl_claping очень буду ждать печеньков, ирусь friends
 
14 Апр 2017 1:13

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ириш,мне радостно, что ты печеньки собралась сделать!

Ага, girl_claping не прошло и года... Embarassed girl_haha
Викона писал(а):
очень буду ждать печеньков, ирусь

Уже несу. pooh_birth_day
Танюш, у меня без всяких "украшательств", Embarassed испробовала свои новые формочки от Тескома наконец то, girl_claping good2 good2 good2 тоже не прошло и года girl_haha
Печеньки вкусные получились, good2 nyam2 nyam2 nyam2 больше рассыпчатые, мне кажется можно было все же немного муки добавить еще.
В общем, кофе уже попили всей семьей, половины уже нет. Congratulate
Спасибо за рецепт, Таня. Rose Rose Rose friends

Фоток много, Wink нужно же формочками (вернее это печать) похвастаться. girl_haha
Еще были печеньки с барашком, но почему то они не захотели фоткаться. unknown girl_haha

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
14 Апр 2017 1:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириша,какая прелесть!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Так здорово печенье смотрится! good good Прям порадовала ты меня! give_heart give_heart Rose Никаких украшательств не нужно с такими печатками girl_claping
irina-s писал(а):
Фоток много, нужно же формочками (вернее это печать) похвастаться.

Молодчина,Ирин!Мне очень нравится твою приобретение!
irina-s писал(а):
В общем, кофе уже попили всей семьей, половины уже нет.
Спасибо за рецепт, Таня.

Ируся,на доброе здоровье give_heart И тебе большущее спасибо за фотографии и добрый,красивый отчет friends Rose give_heart
 
14 Апр 2017 1:41

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ириша,какая прелесть!!! Так здорово печенье смотрится!

Спасибки, Танюш. air_kiss
Викона писал(а):
Никаких украшательств не нужно с такими печатками

Я тоже так подумала, Wink хотя, если хочется можно конечно и украсить. good2
Викона писал(а):
Мне очень нравится твою приобретение!

И мне понравилось, girl_claping good2 хочу теперь еще такие с другими мотивами. girl_claping
Забыла еще написать, мне очень понравилось, что тестa хватило как раз на 2 противня, не больше, не меньше. good2
Печеньки у меня правда большие получились - 6 см в диаметре.
 
14 Апр 2017 2:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
хотя, если хочется можно конечно и украсить.

Не, не надо Smile Так стильно прям получается good
irina-s писал(а):
тестa хватило как раз на 2 противня, не больше, не меньше.

У меня с обычными рождественнскими печеньями так много выходит wacko1 У тебя они приличного размера получились, Ириш girl_claping Настоящее печенье. Класс!
Страница 3 из 4

Наверх