Яблочный пирог с тестом фило и карамелью

Сообщение Автор
 
15 Окт 2015 1:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лорочка собралась же я твой другой яблочный пирог делать.А тут в морозилке обнаружила тесто фило.А так как я собиралась печь с ним твой пирог,решила сразу и разморозить и сегодня испекла его.Принимай отчетик.

Боже!!!! Вот это пирог!!!!!!!! good2 good2 good2 Всем пирогам - пирог!!!!! verygood Clapping Clapping Clapping Красота необыкновенная!!!! good Кусочек с радостью бы утащила. Wink nyam2 Smile girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Ну очень вкусный пирог получился.Карамель и яблочки,хрустящее тесто,мннннннннннннннннннн.Жаль я раньше его не приготовила.

Как же приятно, что рецепт тебя не разочаровал. girl_tender И так здорово, что наши вкусы совпали! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что пирог вам понравился. girl_claping
Kassandra77 писал(а):
.Спасибо тебе огромное за твои рецепты.

На здоровье. Пользуйся. Мне очень приятно, что они востребованы и нравятся, что они дарят удовольствие и наслаждение. girl_tender girl_in_love
Яночка, спасибо тебе за теплый отзыв, за красивый отчет и за доверие к моим рецептам. Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
15 Окт 2015 1:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Багира-Манго писал(а):
Боже!!!! Вот это пирог!!!!!!!! Всем пирогам - пирог!!!!! Красота необыкновенная!!!! Кусочек с радостью бы утащила.

Ой ну засмущала прям. Embarassed Бери два кусочка, вон видишь сколько я приготовила. Думаю как есть то будем? Надо срочно гостей звать. Wink
Багира-Манго писал(а):
Как же приятно, что рецепт тебя не разочаровал. И так здорово, что наши вкусы совпали! Рада, что пирог вам понра

Очень понравился. good2
Багира-Манго писал(а):
На здоровье. Пользуйся. Мне очень приятно, что они востребованы и нравятся, что они дарят удовольствие и наслаждение

Вот ты точно подметила. Готовила я с удовольствием. И очень легко и быстро у меня он вышел.
Багира-Манго писал(а):
Яночка, спасибо тебе за теплый отзыв, за красивый отчет и за доверие к моим рецептам.

Всегда рада забежать Лорочка. Romashki girl_in_love
 
15 Окт 2015 10:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ой ну засмущала прям.

А чего ты смущаешься? Я написала это не ради комплимента, а вполне заслужено. praising Пирог на самом деле роскошно выглядит! verygood Clapping Clapping Clapping Да ты и сама это знаешь, так что не смущайся, а гордись своим кулинарным талантом. Wink praising И фото у тебя всегда такие красивые. Глядя на них, всегда хочется попробовать то, что ты приготовила. nyam2 good
Kassandra77 писал(а):
Бери два кусочка, вон видишь сколько я приготовила

Ой, тогда я с радостью утаскиваю два!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
. Готовила я с удовольствием. И очень легко и быстро у меня он вышел.

Здорово! good2 girl_claping
Kassandra77 писал(а):
сегда рада забежать Лорочка.

Забегай почаще, Яночка! Wink praising Rose friends
 
15 Окт 2015 12:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Багира-Манго писал(а):
Пирог на самом деле роскошно выглядит! Да ты и сама это знаешь, так что не смущайся, а гордись своим кулинарным талантом

Спасибо огромное! Действительно когда видишь красиво оформленное блюдо,аппетит сам по себе приходит. nyam2
Багира-Манго писал(а):
Ой, тогда я с радостью утаскиваю два!!!!!

friends good2
Багира-Манго писал(а):
Забегай почаще, Яночка!

С удовольствием! Думаю яблочные пироги только начинаются. nyam2
 
15 Окт 2015 18:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
когда видишь красиво оформленное блюдо,аппетит сам по себе приходит.

Золотые слова!
Kassandra77 писал(а):
С удовольствием! Думаю яблочные пироги только начинаются.

Буду с радостью и нетерпением ждать тебя в гости! Wink girl_claping friends give_heart
 
15 Фев 2016 21:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, помню спрашивала у тебя о возможности приготовить этот пирог с другим тестом, но, по иронии судьбы, в морозилке лежано именно тесто фило и мне надо было его пристроить - вот и вспомнила о твоем рецепте! Wink
Фото

Пирог получился вкусный! nyam2 good2
Немного огорчило, что когда достала его из формы, из трещины в тесте вылилось много карамели... unknown
Фото

Но это мелочи! Пирог и правда хорош! girl_in_love give_heart
Вот высылаю тебе фотки как у меня получилось вместе с благодарностью за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Фев 2016 18:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, помню спрашивала у тебя о возможности приготовить этот пирог с другим тестом,

Да, помню! girl_yes Ты еще писала, что не очень его жалуешь. Wink girl_haha
ТЕН писал(а):
по иронии судьбы, в морозилке лежано именно тесто фило и мне надо было его пристроить - вот и вспомнила о твоем рецепте!

Вот видишь, как оно повернулось! Wink Рецепты разные важны, рецепты разные нужны. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Пирог получился вкусный!

Я несказанно этому рада! girl_claping girl_claping girl_claping Так хочется, чтобы рецепты радовали, а не разочаровывали! girl_tender
ТЕН писал(а):
Немного огорчило, что когда достала его из формы, из трещины в тесте вылилось много карамели...

Если это не для гостей готовилось, а для своей семьи, то все можно подобрать ложечкой, облизать, чтобы ни капли вкуснятины не пропало! Wink nyam2
Пирог, я тебе доложу, у тебя феноменальный получился! verygood Clapping Clapping Clapping Такой ровненький, аккуратный, красивый и суперсоблазнительный! Просто как из кофейни. good2 good2 good2
ТЕН писал(а):
Но это мелочи! Пирог и правда хорош!

Это главное, а остальное - мелочи. На фото вовсе не видно никаких изъянов в пироге, ни разломов, ни трещин. А разрез какой!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я бы с гордостью подала его своим гостям! girl_in_love
ТЕН писал(а):
Вот высылаю тебе фотки как у меня получилось вместе с благодарностью за рецепт!

Леночка, спасибо тебе, моя хорошая, за прекрасный, приятный отчет, за шикарнейшие фото. Rose Rose Rose Rose Rose give_heart Это украшение моей странички! sharik
 
16 Фев 2016 22:14

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Рецепты разные важны, рецепты разные нужны.

Ты права! girl_yes3
Багира-Манго писал(а):
Просто как из кофейни

Спасибо! Embarassed sharik girl_curtsey
Багира-Манго писал(а):
Это украшение моей странички!

Мне приятно, когда ты украшаешь мою страничку, поэтому мне и тебя хочется порадовать! kiss Romashki
 
18 Фев 2016 12:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Мне приятно, когда ты украшаешь мою страничку, поэтому мне и тебя хочется порадовать!

Тебе замечательно это удается! girl_in_love good2 friends Rose give_heart
 
16 Май 2017 12:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это ООООООчень вкусный пирог!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Наслаждение с каждым кусочком!!!! good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное, Лариса, за чудесный рецептик!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
17 Май 2017 0:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Это ООООООчень вкусный пирог!!!!!
Наслаждение с каждым кусочком!!!!

Малгосечка, как я рада видеть тебя на своей страничке да еще и с таким шикарным отчетом. girl_claping girl_claping girl_claping friends Безумно приятно прочитать, что пирог понравился. girl_tender Ну, а фото пирога СУПЕР-МЕГА красивое, и аппетитное!!!!! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping Просто шикарно у тебя получился пирог! good2 Золотистая, хрустящая слоеная корочка и мега вкусные карамелизированные яблочки. nyam2 nyam2 nyam2 Я прямо слюной захлебываюсь, глядя на фото. girl_in_love
Малгося писал(а):
Спасибо огромное, Лариса, за чудесный рецептик!!!!

Пеки на здоровье и в удовольствие! Rose Rose Rose
Спасибо тебе за такой приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
12 Июн 2018 17:48

Распечатать сообщение
Nikion_04

Дарья

40 лет
Израиль

Nikion_04Мои рецепты
Хочу испечь этот пирог, продуктами запаслась. Такие вопросы - а каков размер формы прямоугольной? И как вы удерживаете края, чтобы начинка не вытекла?
Т.к я готовила из фило только по принципу штруделя, заворачивая начинку Smile
 
13 Июн 2018 1:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nikion_04 писал(а):
каков размер формы

У меня форма 30Х13см.
Nikion_04 писал(а):
И как вы удерживаете края, чтобы начинка не вытекла?

На фото видно, что пласты теста как бы свисают за края формы. Ничего не вытекает, карамель достаточно густая.
Nikion_04 писал(а):
Т.к я готовила из фило только по принципу штруделя, заворачивая начинку

Желаю удачной выпечки, Дарья. Smile Romashki
Страница 3 из 3

Наверх