Крошковый пирог с финиками и творогом

Сообщение Автор
 
16 Янв 2018 16:25

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Юля! Rose Спасибо! good Вкусный пирог и как обычно постояв в холодильнике он становится еще вкуснее! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2018 18:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Perchik777 писал(а):
Юля! Спасибо! Вкусный пирог и как обычно постояв в холодильнике он становится еще вкуснее!

Марина friends !!!Вы меня сегодня радуете!!!!Спасибо огромное за настроение и такие замечательные фото!!!Я,посмотрев на Ваш кусочек пирога,тоже захотела его приготовить!Финики здесь очень хороши!Да что говорить,финики вообще всегда отлично "играют" в выпечке! nyam2
Спасибо большое ещё раз!Так приятно,что Вы частый гость на моих страничках! Rose Пеките и готовьте на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2018 20:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш
Юлия, а если заменить финики на чернослив или курагу?
 
26 Авг 2018 1:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Санни Кеш
Юлия, а если заменить финики на чернослив или курагу?

Наталия Wink почему бы и нет?А почему не финики?Они здесь хороши!Если выбирать между черносливом и курагой,я бы выбрала курагу.Мне кажется,что с ней будет вкуснее Wink Хотя,опять же,на вкус и цвет...
 
26 Авг 2018 1:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш
у нас финики дорогие
я лучше из чернослива испеку
они придают кислинку
 
04 Сен 2018 12:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Санни Кеш
у нас финики дорогие
я лучше из чернослива испеку
они придают кислинку

Наталия,если попробуете с черносливом,напишите о своих впечатлениях friends У нас упаковка фиников 250 г стоит 60-70 рублей.Но в этом году я привезла финики из Туниса,там они стоят копейки и можно купить прямо на ветке!Они обалденно вкусные,в России таких,к сожалению,не купить unknown
Страница 2 из 2

Наверх