У камина

Сообщение Автор
 
03 Июн 2017 11:50

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Ураааа!!!Иечка!!!Пришла girl_claping girl_claping girl_claping И сразу столько красоты принесла! girl_in_love И вкусноты nyam2 Сад у тебя шикарный...понятно , где ты пропадаешь! От меня кусочек нашей природы
Фото
Фото
Фото
Фото
 
03 Июн 2017 19:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Ураааа!!!Иечка!!!Пришла girl_claping girl_claping girl_claping И сразу столько красоты принесла! girl_in_love И вкусноты nyam2 Сад у тебя шикарный...понятно , где ты пропадаешь! От меня кусочек нашей природы


Светочка! Солнце ты наше! У вас божественная природа! Фото с ракушкой - сюжет для акварели!!!! Спасибо за вдохновение! Вы уже в море вовсю купаетесь!! ? Очень за тебя рада!!!! friends girl_in_love Romashki
 
03 Июн 2017 20:02

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
! Вы уже в море вовсю купаетесь!!

Да, мы с 8 марта уже начали. У нас сейчас сезон клубники
Фото
Фото
Соответственно и тортик клубнично-банановый. А ещё я сегодня чорбу варила, по рецепту Иваныча....очень вкусно!
Фото
Фото
Island Girl писал(а):
У вас божественная природа!

Да, я фанат нашего края, но думаю везде по-своему хорошо и красиво girl_in_love
 
03 Июн 2017 20:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900
Светик уже с 8 марта? Обалдеть!!!! Как же это здорово!!!! А у нас холодная и поздняя весна. Но все равно все расцветает и начнёт созревать скоро girl_in_love

Полинушка твоя растет не по дням а по часам!!!! Очаровательная девушка с удивительными глазами. Привет ей от меня огромный и поцелуй!!! girl_in_love air_kiss

Клубника убила... это же не клубника а целый помидор!!!!!! good2 одной хватит на весь десрт girl_haha nyam2

Тортик фантастика! Ты неотразима)))) и когда все успеваешь? friends
Про чорбу никогда не слышала. Но по виду очень вкусно и наваристо! nyam2 Embarassed с хлебушком бы помакать))) nyam2
 
03 Июн 2017 20:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Угощайтесь, субботний завтрак на террасе nyam2
 
03 Июн 2017 20:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирисы и азалия






 
04 Июн 2017 3:20

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Island Girl писал(а):
следние тюльпаны в са

Тюльпанчики с капельками росы - это так красиво good2 А сирень то, сирень... wacko1 wacko1 никогда ТАКУЮ не видела wacko1 очень красивая good2
Island Girl писал(а):
Ирисы

ирисы ,помню ,у тебя всегда шикарные, не то что мой полукровка girl_haha
Доброго времени суток, Иечка air_kiss girl_in_love give_heart
 
04 Июн 2017 10:25

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня всем ! Rose


Ия , рада твоему появлению friends

Island Girl писал(а):
новая аватарка

thank_you2
Спасибо , Ия ! give_heart

За фотография nyam2 girl_in_love good , спасибо , вам , девочки ! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2017 18:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброе утро всем! С праздником!
Пусть в ваших домах царят радость, любовь, покой и взаимоуважение!
 
04 Июн 2017 19:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet
Оленька! Не могу налюбоваться на твою аватарку girl_haha girl_haha girl_haha Такая дама аппетитная girl_in_love

Сирень очень интересная, мне она тоже оченьнравится. good2
Что же ты так по поводу красавца ириса своего ))) шикарный цветок, у меня тоже похожие есть. Сейчас начали раскрываться. girl_in_love girl_in_love

 
04 Июн 2017 19:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
vltava писал(а):
Доброго дня всем ! Rose


Ия , рада твоему появлению friends

thank_you2
Спасибо , Ия ! give_heart

За фотография nyam2 girl_in_love good , спасибо , вам , девочки ! Romashki Romashki Romashki

Ирина! friends Привет, спасибо что заглянула. Рада что отобрании понравились! good2 girl_in_love
 
05 Июн 2017 9:52

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Иечка, привет!!!
Сколько еды вкусной принесла! nyam2
Мне из еды показывать нечего, зато покажу вам розы









Island Girl писал(а):
Сейчас начали раскрываться

Ия, ирисы твои очень красивы! Люблю их, но места у меня для ирисов нет, к сожалению.
 
05 Июн 2017 14:32

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Приветик девочки!
Татьяна-66 писал(а):
зато покажу вам розы

Тань, розы-бомба! girl_in_love Я во дворе копашусь...летний душ в порядок приважу, мы без него летом не можем....в ванной не то.
 
05 Июн 2017 14:48

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня ! Rose



Island Girl писал(а):
Пусть в ваших домах царят радость, любовь, покой и взаимоуважение

thank_you2
Спасибо , Ия ! give_heart Romashki
И вам , всего прекрасного ! girl_in_love
Island Girl писал(а):
понравились!

Любуюсь ! girl_tender

Татьяна-66 писал(а):
покажу вам розы

girl_in_love Роскошь !!! Великолепие !!! girl_in_love
Спасибо , Татьяна ! Romashki
 
05 Июн 2017 15:32

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
летний душ в порядок приважу, мы без него летом не можем....в ванной не то.

Летний душ, это классно good2 Мы у мамы тоже летом только в летнем душе купаемся
Морозик900 писал(а):
Тань, розы-бомба!

vltava писал(а):
Роскошь !!! Великолепие !!!

Спасибо, девочки, мне приятно!
 
06 Июн 2017 9:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброе утро!

Пусть сегодня вашими спутниками будут удача и хорошее настроение!
Все в Ваших руках! Вы вольны создавать волшебство в своей жизни. Или не создавать. Это выбор.








Татьяна-66 писал(а):
Иечка, привет!!!
Сколько еды вкусной принесла! nyam2
Мне из еды показывать нечего, зато покажу вам розы
[/URL]

Ия, ирисы твои очень красивы! Люблю их, но места у меня для ирисов нет, к сожалению.

Танечка привет! Твои розы ошеломительные good girl_in_love good give_heart
Ты настоящая волшебница ! Вырастить такую красоту! Искренне восхищаюсь girl_in_love Особенно понравилась махровая чайная, как с картин ранних голландцев girl_in_love good2 girl_in_love

[url=http://radikal.ru]





 
06 Июн 2017 9:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Приветик девочки!Тань, розы-бомба! girl_in_love Я во дворе копашусь...летний душ в порядок приважу, мы без него летом не можем....в ванной не то.


Привет Светочка! Да с вашим климатом сам Бог велел иметь душевую под открытым небом. good2 Wink


 
06 Июн 2017 9:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
vltava писал(а):
Доброго дня ! Rose

Доброго дня Ирина! Фото твоего сада очень красивое! good2 girl_in_love
 
06 Июн 2017 9:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Восхитительные иллюстрированные истории о Муми-троллях присутствовали в детстве многих из нас и остались теплыми воспоминаниями о добром маленьком мире. Тот, кто вырос вместе с Муми-троллями, знает, что у них есть множество секретов гармонии и доброты. Как хорошо, что на страницах книг Туве Янссон эти прелестные существа делятся с нами своей уютной мудростью!

28 уроков мудрости от Муми-троллей



Урок 1
Не стоит цепляться за вещи, когда в твоем распоряжении весь мир.



«ЖИЗНЬ СТРАШНО ОСЛОЖНЯЕТСЯ, КОГДА ХОЧЕШЬ ОБЛАДАТЬ ВЕЩАМИ, НОСИТЬ, ДЕРЖАТЬ ИХ ПРИ СЕБЕ. ВОТ ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО СМОТРЮ НА ВЕЩИ, А КОГДА СНИМАЮСЬ С МЕСТА, УНОШУ ИХ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ. ПО-МОЕМУ, ЭТО КУДА ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ТАСКАТЬ ЗА СОБОЙ ЧЕМОДАНЫ… ВСЕ, НА ЧТО Я СМОТРЮ, МОЕ. И Я ЭТОМУ РАДУЮСЬ. ВСЯ ЗЕМЛЯ МОЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ».

Кому интересно, все остальные уроки здесь Wink
https://flytothesky.ru/28-urokov-mudrosti-ot-mumi-trollej/
 
06 Июн 2017 9:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
По народному календарю сегодня день Свобориного дерева
Дата по старому стилю: 24 мая

Свобориным деревом на Руси называли шиповник. С этого дня, как считали в народе, начиналось настоящее лето. Так и говорили: «Шиповник цветет — румянец года ведет».





У наших предков шиповник был символом молодости, красоты и любви. Существовала легенда о его происхождении: красивая молодая казачка полюбила парня, но станичный атаман соблазнился ее красотой, похитил девушку, а ее жениха отправил на войну. Пленнице удалось бежать в лес; там она лишила себя жизни, а на ее могиле вырос куст с нежно-розовыми душистыми цветами. Однажды атаман увидел этот куст и решил отломить ветку с прекрасными цветами, но она тотчас покрылась острыми шипами и ободрала руку врага в кровь.
На Руси было принято приходить к кусту шиповника, чтобы избавиться от печали, успокоить душу. А когда шиповник только-только расцветал, бабушки усаживались под ними с внуками и рассказывали им сказки. Считалось, что это поможет детям избавиться от страхов.

Ценились в народе и целебные свойства шиповника. Лепестками врачевали раны, с помощью меда, сваренного на цветах, чистили кровь, отваром лечили простуду. Девушки знали: если умыться водой, настоянной на цветах шиповника, то лицо станет светлым.

В этот день начинались так называемые летние, или зеленые, Святки. Было принято украшать дома растительностью, завивать на березах венки. Наблюдали за приметами: если в это время идет дождь — то будет много грибов.

Материалы Calendar.ru
 
06 Июн 2017 9:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Притча.

Круговорот добра.





Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.
В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: «Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!», — а улыбнулась:
— Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите — наступите мне тоже на ногу и будем квиты.
Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, обозвав ее тупой коровой, сказал ей:
— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.
Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру — постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти.
Довольный старик пошел домой с охапкой газет и журналов. Встретив соседку с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: «ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше», а посмотрел и удивился:
— Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет, у меня глаз наметанный.
Соседка отвела ребенка в сад, пришла на работу в регистратуру и не стала кричать на бестолковую бабку, записавшуюся на прием к врачу на вчерашний день, но пришедшую сегодня, а произнесла:
— Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.
Бабка, попав на прием, не стала требовать выписать ей очень действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить болезнь, угрожая в случае отказа написать жалобы все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала:
— Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу.
А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку и пожалел ее. Он вдруг подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.
— Я тут подумал, ну зачем мы все делим, словно дети, играющие в песочнице. Я вот тебе торт купил, только я на него нечаянно положил свой портфель и он помялся. Но это нестрашно, на вкусовые качества ведь не повлияет. Я еще купил тебе цветы, только они тоже немного помялись этим же портфелем. Но может быть отойдут?
— Обязательно отойдут, — ответила женщина, — мы их реанимируем. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?
Фото
 
06 Июн 2017 14:27

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Доброго всем утречка! Наташенька, с днём рождения!
Фото
 
06 Июн 2017 14:43

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Привет Светочка! Да с вашим климатом сам Бог велел иметь душевую под открытым небом.

Иечка, ты почти угадала с дизайном girl_haha
Фото
Фото
girl_haha girl_haha girl_haha Конечно всё намного примитивнее , этому строению уже более 25 лет, но служит верой и правдой! Муж порывался снести...я отстояла. А внутри какая-то цветущая колючка пробивается...я не убираю...прикольно.
Фото
Немного из сада...
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
06 Июн 2017 20:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
С днем рожднеия Наташенька!


Говорят, как проведешь свой день рождения, таким весь год потом будет. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения, с этим светлим праздником. И желаю, чтоб все планы один за другим сбывались. Чтоб никогда в твоей жизни не бывало хмурых дней. А солнышко щедро баловало тебя своими лучиками и грело душу. Пусть только добрые люди встречаются на твоем пути, и добавляют в твою жизнь, что - то хорошее. И даже если ты заблудишься, и не будешь знать, что делать, никогда не опускай рук, а подними голову к небесам и попроси своего Ангела Хранителя о помощи. Верь в чудеса, и они нагрянут в твою жизнь. Так отметь же свой праздник с отличным настроением, и улыбкой на лице. И верь, что в твою жизнь обязательно придет успех, и возьмет с собой свою подругу удачу. Счастья тебе в этот день, целый вагон. И множество приятных сюрпризов!
 
06 Июн 2017 20:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900
Светик, привет! И как же я так угадала? Прям один в один, и камни, и плетенка))) good2 Здорово!

Колючка твоя похожа на орхидею))) может быть у тебя там тайный сад орхидей? girl_haha Wink а ты и не знаешь)))

Розы твои восхитительны! Прям запах почувствовала...а гортензия чудо! Спасибо за фотографии и кусочек туапсинского солнца! А то у нас с утра дождик зарадил))) пасмурно. Но тепло. dance2 dance2 dance2
Страница 121 из 237

Наверх