У камина

Сообщение Автор
 
24 Июл 2017 10:13

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
photo2011 писал(а):
часто так сидит? вот умора!

почти всегда и именно в этом месте girl_haha


Island Girl писал(а):
На бранч сегодня делала яичницу по деревенски и блинчики фаршированные мясом Вкусно и сытно)))

яичница какая красивая, аппетитная nyam2 и блинчиков тоже хочу good
 
24 Июл 2017 17:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна-66
Вот умора про Лорочку! Надо же какие они все таки существа прикольные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У каждого свой характер и привычки girl_haha У меня одна кошка обожает резинки, мы с ней в игру играем))) я их раскидываю по углам дома, а она собирает и складывает ВСЕ в свою чашку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Причем всегда находит все до единой)))) а другой кот обожает "мыть" окна...садится на подоконник, встаёт на задние лапы и передними начинает процесс "мытья" стекла....помощник одним словом girl_haha girl_haha girl_in_love
 
24 Июл 2017 17:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
яичница какая красивая, аппетитная nyam2 и блинчиков тоже хочу good

Всегда рада угостить!
 
24 Июл 2017 17:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Всем доброе утро!
У нас дождь....


Прогноз погоды:....в течение дня всё возможно...Wink
Не забудь помечтать ))










 
24 Июл 2017 17:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Танечка и Наташенька, нашла для вас интересную идею вышивки good2
Может вдохновитесь girl_in_love girl_claping girl_claping




 
24 Июл 2017 17:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Девули!! Угощайтесь)))
Очень вкусные и необычные шоколадные маффины с карри и с кокосовым фростингом good2 nyam2 good2 nyam2
Пока пекла аромат стоял умопомрачительный...
http://forum.say7.info/post6053967.html#6053967

 
24 Июл 2017 18:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
У каждого свой характер и привычки У меня одна кошка обожает резинки, мы с ней в игру играем))) я их раскидываю по углам дома, а она собирает и складывает ВСЕ в свою чашку Причем всегда находит все до единой)))) а другой кот обожает "мыть" окна...садится на подоконник, встаёт на задние лапы и передними начинает процесс "мытья" стекла....помощник одним словом

Ия, вот это да!!!!!!!!!!!!!! good
 
24 Июл 2017 18:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Сам себе - закройщик ...
Сам себе - портной ...

все верно!
и синий с желтым- отличное сочетание good2
 
24 Июл 2017 18:39

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ия, вот это да!!!!!!!!!!!!!! good

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июл 2017 18:39

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Очаровательные стихи friends girl_in_love




А я мечтаю быть хозяйкой дома,
В котором вкусный запах пирогов
Витает вместе с чувством невесомым
От тихих, но таких родных шагов,
Когда подходят сзади, и целуют,
И спрашивают: «Как твои дела?»,
Когда не просто любят, а балуют,
Купая в море нежности, тепла…
А я мечтаю быть хозяйкой дома,
Который полон детских голосов,
Звенящих счастьем… Господом ведомы,
Их души раскрываются в простой,
Но очень важной истине и вере,
В любви их близких к Богу и себе…
Их жизнь полна глубокого доверья
Всевышнему и благостной судьбе!..
А я мечтаю быть хозяйкой дома
С красивыми цветами у дверей,
С приятным ароматом незнакомым…
Пусть это будет маленький секрет…
Пусть в этом доме каждый будет счастлив!..
Пусть этот дом Господь благословит!..
Я верю, что мечты мои отчасти
И есть дорога истинной любви!..
Алевтина Суровцева
 
24 Июл 2017 18:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Будь собой и говори то, что чувствуешь. Ведь те, кто имеет что-то против этого, не имеют значения, а те, кто значат для тебя что-то, не будут против.

 
24 Июл 2017 19:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Когда устала...



Я поняла, что устала, когда свалилась на пол, выходя с балкона. Я таки растянулась - ногами на балконе, а туловищем - в квартире. И неслабо ударившись, начала безудержно ржать. Вот оно, приплыли. Даже пол кричит "Полежи, женщина!".
"Так, устала и что?!.. - думал мой измученный ум. - Ну давай, испечем пирог или перестираем всё бельё... а потом отдохнём. Дела тоже надо делать!.. Или съездим туда и сюда, поделаем дела, а потом отдохнём. Или куда-нибудь погулять поедем!"...
"НЕТ!.." - сказало моё тело и осталось дома. Что мы делали?!.. Мы вышивали... Как оказалось, машинальные действия руками - хорошая возможность усыпить бдительность ума. А отсутствие физической и мыслительной активности неплохо расслабляет тело. А предварительно я провела целый час, лёжа в ванной и слушая музыку.
Хотела ли я быть полезной?!.. О да, хотела! Я хотела бежать и приносить пользу миру!.. Вот только сил на это не было...
Я поняла, что этот внутренний стопор не всегда срабатывает. Мы несёмся впереди мира, стараемся быть полезными... А потом ррраз - на работе ошибки или вдруг внезапно забыла о какой-то важной дате или вот свалилась лицом к земле!.. И это не плохая карма или не тот день. Это показатель низкого уровня энергии, читай - усталости!..
Поэтому как только замечаются первые признаки усталости, не надо бежать и делать все дела еще быстрее, мол, потом отдохну!.. Не будет потом, есть сейчас!.. И самое важное, что нужно сейчас сделать - это пойти полежать, особо активным - можно поперебирать гречку, повязать, поплести фенечки, повышивать...
Главное - не стремиться быть полезной и нужной!.. Это вообще не наша прерогатива!.. Пусть кто-нибудь другой займется этим... а я... а я пока полежу!..
Юлия Пахмутова
 
25 Июл 2017 2:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Главное - не стремиться быть полезной и нужной!.. Это вообще не наша прерогатива!.. Пусть кто-нибудь другой займется этим... а я... а я пока полежу!..

но ! Если есть силы, то надо стремиться быть полезной и нужной другим Romashki
 
25 Июл 2017 9:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Улетные шоколадные прешоколадные печеньки!
Мраморные nyam2 nyam2
Налетайте!! Всем хватит girl_in_love
http://forum.say7.info/topic35657.html
 
25 Июл 2017 17:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброе утро!




Каждый день мы все откладываем на завтра. Начните делать это сегодня, и вы удивитесь какой будет результат
. Wink
 
25 Июл 2017 17:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Мудрость индейцев friends





1. Хороший человек видит хорошие знаки.
2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади — слазь!
4. Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
5. Есть много способов пахнуть скунсом.
6. «Надо» — лишь умирать.
7. Сначала посмотри на следы своих мокасин, прежде чем судить о недостатках других людей.
8. Родина — там, где тебе хорошо.
9. Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
10. Не всегда враг является врагом, а друг — другом.
11. Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
12. У всего в мире — своя песня.
13. Ребёнок — гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.
14. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
15. Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
16. Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
17. У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.
18. Смерти нет. Есть только переход между мирами.
19. Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
20. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару — бей первым.
21. Человек должен сам сделать свои стрелы.
22. У белого человека слишком много начальников.
23. Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?
24. Всё на земле имеет свою цель, каждая болезнь — лекарство, которое лечит её, а каждый человек — предназначение.
25. Лягушка не выпивает пруд, в котором живет.
26. Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию — и я пойму.
 
26 Июл 2017 6:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
 
26 Июл 2017 8:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Всем доброго времени суток!



Хорошее чтение для души air_kiss Эта статья напомнила мне одну из любимых сказок Куприна "Синяя Звезда", помните такую? Если нет...то вам сюда
http://librebook.me/siniaia_zvezda_1/vol1/1


Теория относительности: почему у взрослых людей не должно быть комплексов




Моя бабушка ужасно стеснялась, когда моя мама приезжала погостить к ней со своим мужем — моим тогда еще будущим папой. Дело в том, что папа выглядел абсолютно неприлично, с точки зрения светского общества небольшого городка, в котором жила бабушка. Он — вы ни за что не догадаетесь — носил сандалии без носков! Ужас, какой позор!
А однажды я привела сына в детский сад и пыталась поправить на нем одежду, потому что сам он делал с ней совершенно невообразимое! Рядом другая мама с мальчиком занималась тем же самым. Ирония была в том, что я пыталась вытащить футболку сына из его брюк и растрепать его волосы, которые он прилизывал ладошками, а другая мама — наоборот. Заправляла футболку и делала аккуратненькую челочку на бочок.
Относительность практически всего, что нам кажется хорошим или плохим, здоровым или наоборот, красивым и уродливым, — настолько велика, что каждый может найти для себя кусочек рая. И ту компанию, где его привычки, взгляды и вкусы будут считаться совершенно нормальными. Мой одиннадцатилетний сын недавно предложил проверить нашу трехлетнюю дочь на аутичный спектр — все потому, что она, с его точки зрения, ведет себя крайне странно. Улыбается людям, знакомится с детьми в песочнице — «пристает к незнакомцам» в интерпретации сына, много разговаривает, поет и танцует. Ну разве нормальный человек будет так поступать? Наверняка она чем-то больна.
Опять же ирония в том, что аутичный спектр именно у нашего мальчика. А дочь — просто образец детского психического здоровья. Но с точки зрения человека с аутизмом, она, несомненно, крайне странный ребенок.
«У тебя такой красивый большой нос с такой эффектной горбинкой!», — недавно похвалил муж. Черт побери, я-то всегда думала, что у меня аккуратный прямой греческий носик. Ну, ничего, я его тоже люблю за его курносость.
В мире, кажется, нет ни одной вещи, на которые бы у всего человечества была одинаковая точка зрения. Я часто опаздываю (и сдать этот текст тоже) и всегда умираю от стыда. Вот в этом-то хотя бы мы, опоздуны, должны быть схожи? В бесконечном чувстве вины перед более собранной половиной человечества? Но и с этим не все так просто. Один мой приятель расстался с девушкой, потому что она все время обижалась на его опоздания. «Нельзя же быть такой занудой, — аргументировал он, — неужели нельзя просто выходить немножко попозже?» Я тогда почти онемела и до сих пор перевариваю эту мысль. Она не укладывается в моей голове. Возможно, дело в том, что я росла в семье очень пунктуальных людей, и пунктуальность в моем внутреннем списке человеческих достоинств стоит чуть ли не на первом месте.
Или вот, например, еще один мой внутренний таракан. Я люблю и уважаю людей, которые могут сказать про себя «я хороший архитектор (инженер, врач, учитель)». Но при этом отчаянно не доверяю тем, кто говорит про себя «я хороший родитель». Мне кажется, что хороший родитель должен вечно сомневаться в себе и испытывать постоянное чувство вины и неуверенности. Хотя, казалось бы, зачем это хорошему родителю?
С моей точки зрения, хороший, приличный человек, обязательно умеет весело разговаривать матом. Но я в общем-то выросла в той среде, где матом все разговаривали, но никто на нем не ругался. Однако несколько моих подруг приехали из тех мест, где матом ругались алкоголики в подворотнях, а вовсе не профессора литературы, цитирующие Пушкина. В их голове приличные и неприличные люди относятся к обсценной лексике прямо противоположным образом, чем в моей.
Очень тяжело сжиться с мыслью, что все, что ты знаешь о добре и зле, красоте и уродстве, полезном и вредном, приличном и неприличном — полностью относительно. И зависит от случайно доставшегося тебе набора установок. Зато очень просто потом жить с этой мыслью — когда не считаешь себя полностью и абсолютно правой ни по какому вопросу, тебе не приходит в голову спорить с людьми, осуждать их или доказывать кому-то свою правоту. В конце концов, челочка, зачесанная набок, — это ужас-ужас только в том случае, если помнить о пионерах. А если подумать о хипстерах, то та же самая челочка выглядит очень даже стильной. Все относительно и все переменчиво. И истина не рядом. Ее просто не существует.
Алина Фаркаш
 
27 Июл 2017 18:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Улыбнуло!! girl_haha girl_haha girl_haha
Дети и домашние питомцы girl_haha girl_haha friends














 
27 Июл 2017 18:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Мудрые истории good2
 
28 Июл 2017 2:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Дети и домашние питомцы

очень понравилась картина, где все вместе молоко лакают good2
 
28 Июл 2017 8:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
очень понравилась картина, где все вместе молоко лакают good2


Там целая история напрашивается))) девочка несла молоко, очень бережно и аккуратно боясь пролить, а в это время коты решили что они умирают от жажды и отправили самого ловкого чтобы он перебежал ей дорогу...и в результате молоко досталось всем girl_haha girl_haha
 
28 Июл 2017 17:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
.и в результате молоко досталось всем

нарочно не придумаешь!
Фото- чудо! good
Малышка учится у кошек girl_haha
 
28 Июл 2017 17:35

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Мудрые истории

good

Ия, показываю моих дельфинов, только что закончила, даже ещё не постирала
Фото

Фото


детальки
Фото

Фото
 
28 Июл 2017 17:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
показываю моих дельфинов,

Таня, мое восхищение твоему труду!!!!!!!!!! air_kiss girl_in_love
очень красиво и трудоемко!
Прекрасная картина получилась good Rose
Долго вышивала?
Страница 131 из 237

Наверх