У камина

Сообщение Автор
 
22 Фев 2018 0:29

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Любочка, сейчас это называется - гостевой брак, модно стало так. Мне нравится, почему бы нет?

Блин, я и не знала даже Embarassed . Мне тоже нравится Наташ, я полностью свободна каждый день от борщей girl_haha girl_haha и уделяю много времени себе. Эгоизм, конечно, но пока так.

yfnfif77 писал(а):
сейчас почти всегда в брюках, летом в джинсах.

Вот и я так же. Сегодня начала делать утром зарядку, очень растолстела. Нашла плавный легкий комплекс для начала.
yfnfif77 писал(а):
Думаю, что Люба имела в виду не сыроедение в чистом виде, а то что она - любитель СЫРА.

Ого wacko1 , а я про сыроедение и не подумала даже
 
22 Фев 2018 12:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Доброе утро всем.

Иечка, на картинке чашка с кофе именно из такой серии посуды, по которой я млею. Вчера не удержалась, купила себе тарелку, а пирожковую тарелку и чашку с блюдцем заказала подарить мне на 8 марта. girl_haha girl_claping
 
22 Фев 2018 14:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Моему два года....я по огороду просто черенки повтыкала....они и прижились все...

Мой так не растет интенсивно. Ему тесно наверно в горшке... Это более позднее фото.
Фото
Island Girl писал(а):
Клубника со сливками))))

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пушистичка писал(а):
Сыну 22 года.

Невеста есть? Или уже женат?
Татьяна-66 писал(а):
Я тоже покажу последнюю работу, на днях закончила. Очень картинка понравилась

Замечательная работа. good2 Я искренне восхищаюсь! Какие же девочки у нас талантливые.
Татьяна-66 писал(а):
Кто нибудь из компании у камина придерживается?

У меня не получается. НЕ приучена к этому с детства, теперь и подавно трудно, ведь в семье мужчины, теперь правда один остался, другие живут отдельно.
Морозик900 писал(а):
Мне наверное Рубенс больше подходт

ДруХ! friends
Морозик900 писал(а):
У меня муж 6 лет подряд постился.

Для мужчины, по-моему, это редкость. Им мясо нужно хоть иногда. А ты сама постилась с ним?
Морозик900 писал(а):
У нас прошёл вечер встречи выпускников.

Как здорово через много лет встретится. good
Island Girl писал(а):
Угощайтесь!!!

Убила наповал! Какой-то праздник отмечали? Wink
Island Girl писал(а):
Можжевельник около дома насобирала))) вкусный он такой...

Ты поосторожнее с ним. Есть сорт ядовитого можжевельника. Его ягоды нельзя использовать в кулинарии. Погугли, почитай в интернете, какие можно.
Island Girl писал(а):
Я раньше строго соблюдала, а сейчас сложно

Какие вы молодцы. Я ходила в храм, заказывала поминальные службы, говорила со священником. Он сказал, что нужно придти на исповедь и причастие. Это и маме моей нужно. её душе... Но я как-то робею, не потому что боюсь признаваться в грехах, а просто ни разу это не делала, не умею, не знаю как... Вот надо бы собраться, попоститься перед исповедью и все же пойти...
 
22 Фев 2018 15:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я обратила внимания что ваша классная руководительница выглядит прекрасно!!!

И я это заметила. girl_yes
Island Girl писал(а):
Поросенок приготовленный в жаровне на камнях)))

Я аж обалдела от увиденного! Shocked wacko1 swoon Вот это пикник! Вот это пиршество! good2 Не барбекю, а целый поросенок!!!!!!!!! verygood Clapping Clapping Clapping
 
22 Фев 2018 21:25

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Доброго вечера всем!
Фото
yfnfif77 писал(а):
Думаю, что Люба имела в виду не сыроедение в чистом виде, а то что она - любитель СЫРА.

Наташ, ты же знаешь как я читаю.....это уже не первый раз girl_haha girl_haha girl_haha У меня мысли опережают действия...ещё не дочитала, уже сама додумала... girl_haha
Пушистичка писал(а):
Блин, я и не знала даже . Мне тоже нравится Наташ, я полностью свободна каждый день от борщей

А мне наоборот, надо мою стряпню кому то скармливать, а готовить я люблю, поэтому у меня есть Горошек(мужа так зову) ....сегодня ровно пять лет как мы официально зарегистрировались.
Пушистичка писал(а):
Сегодня начала делать утром зарядку,

А я по утрам упражнения доктора Шишонина делаю....всем у кого шейный остеохондроз очень рекомендую! good2
Пушистичка писал(а):
а я про сыроедение и не подумала даже

girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Ему тесно наверно в горшке.

Скорей всего....прям огород на подоконнике girl_in_love и перчик, и базилик, если не ошибаюсь...плохо вижу.
Багира-Манго писал(а):
ь. Им мясо нужно хоть иногда. А ты сама постилась с ним?

Я не постилась, врачи не рекомендуют....вот и сейчас, два дня подряд хожу качаюсь...язык онемел и пальцы тоже...гемоглобин 70....опять надо препараты железа пить. wacko1
Багира-Манго писал(а):
Как здорово через много лет встретится.

Мы каждые полгода ....летом наши американцы прилетят ( одноклассники которые сейчас в Америке)...27 лет не виделись.
 
22 Фев 2018 21:32

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Девочки! Сегодня был прикол.....я в родительском комитете, мне поручили мальчикам подарочки маленькие купить , решили что это будет набор шампуней(всегда пригодится) и заодно и одному учителю -мужчине. Купила...отнесла в школу...Звонит мне клас.ручка и говорит:" Может мы не будим учителю шампунь дарить?" . А я с возмущением:" А что ему виски надо?". А она:" Да , нет....просто он напрочь лысый!" girl_haha girl_haha girl_haha Он новенький, мы его ещё не видели...
 
23 Фев 2018 8:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Приветствую всех!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Желаю вас прекрасного начала дня, чтобы сегодня было все у вас хорошо!!!
Просто позвольте себе быть счастливыми...


Счастливый человек притягивает всех, кого не огорчает его счастье.
Джулиана Вильсон



 
23 Фев 2018 8:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
О СЛУЖАНКАХ, ПРИНЦЕССАХ И КОРОЛЕВАХ…
Кто вы? Вы ещё принцесса или уже королева?




Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
Что бы стать служанкой — достаточно наняться, принцессой надо родиться, а королевой принцессу делает большая работа и неимоверное везенье.
Служанка — это должность, принцесса — порода, а королева — титул.
Служанка мечтает бросить работу и встретить принца, принцесса — о красивом кавалере и избавлении от опеки, а королева — о молодости и что бы её оставили в покое.
Яна Раневская
 
23 Фев 2018 8:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Доброго утречка!

Привет Светочка!
Морозик900 писал(а):
это последние потуги зимы......

Красота!!!
Морозик900 писал(а):
Перешлю стих одной своей подружке...это как раз сейчас про неё....

Света, ты ей лучше вот эту книжку подари))) http://www.bulavskaya.com/книга/#buy
 
23 Фев 2018 8:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Доброе утро!

Привет Любонька!!! friends
Пушистичка писал(а):
Как же я люблю читать тебя. такое чувство, что ты каждый раз чувствуешь, чем именно нужно поделиться с нами.

Честно ты себе даже не представляешь как это приятно читать friends friends friends Спасибо что мы с тобой на одной волне... girl_in_love
Пушистичка писал(а):
Благодарю тебя за этот рассказ.

Знаешь я этот рассказ читала очень давно, а тут нашла эту статью и пыталась вспомнить как же он называется. И вот, нашла
Александр Куприн. На разъезде.

http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_1130.shtml

Пушистичка писал(а):
Вспомнила себя, почему то подумала, а если бы я не смогла.....сейчас бы рядом со мной не было человека, который должен быть.

Ты молодчинка! Уверена что ни одного дня не пожалела об этом своем сильном шаге. friends friends Romashki
Пушистичка писал(а):
Девочки, немного вам музыки. Я очень люблю Эрнесто Кортазара.

Красивая какая...спасибо большое за наводку. girl_in_love good2 good2 Romashki
Пушистичка писал(а):
Вот и я так же. Сегодня начала делать утром зарядку, очень растолстела. Нашла плавный легкий комплекс для начала.

Как круто!! Молодец))) а йогой никто у нас не занимается? girl_in_love friends
 
23 Фев 2018 8:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А у нас сегодня
"Мело, мело по всей земле, во все пределы..."
И сквозь густой падающий снег, сквозь снежную мглу, высоко-высоко в сером небе проглядывает, продираясь сквозь облака, неясным, размытым очертанием солнце. Картина нереальная, сказочная, прямо как из фильма фентези!!!

Ларисонька! Привет!! Ты как настоящая писательница... girl_in_love good2
 
23 Фев 2018 8:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа, привет! Рада тебя видеть))) girl_in_love

yfnfif77 писал(а):
К сожалению большинство так, и я - не исключение из этого большинства.

Ты знаешь, с этим сложно спорить. Но я уверена что естьтакие которые в свое время сошли с поезда. give_heart
yfnfif77 писал(а):
сейчас это называется - гостевой брак, модно стало так

Да я слышала про такой вид отношений))) наверное это современный ритм требует изменений в семейных отношениях. Хотя опять же, кто на что согласен и кто что согласен за это платить... give_heart
По моему, это чисто личное и невозможно такие вещи выставлять на публику или обсуждать правильно это или нет give_heart
По мне так какая разница как и где))) главное С КЕМ!!! girl_in_love girl_in_love give_heart
 
23 Фев 2018 8:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Иечка, на картинке чашка с кофе именно из такой серии посуды, по которой я млею. Вчера не удержалась, купила себе тарелку, а пирожковую тарелку и чашку с блюдцем заказала подарить мне на 8 марта

Ларочка, какая же красивая посуда!!! залюбовалась....там еще и дырочки есть??? типа кружева по краю блюда? обалденно... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

У меня что то похожее есть)))




Ждемс с нетерпением фото твоих подарков!!! Прям пирожковую тарелку охота посмотреть))) Wink good2
 
23 Фев 2018 8:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мой так не растет интенсивно. Ему тесно наверно в горшке... Это более позднее фото.

Шикарный куст!!! good2 good2
Багира-Манго писал(а):
Убила наповал! Какой-то праздник отмечали?

Ага))) небольшое семейное торжество Romashki
Багира-Манго писал(а):
Ты поосторожнее с ним. Есть сорт ядовитого можжевельника. Его ягоды нельзя использовать в кулинарии. Погугли, почитай в интернете, какие можно

вот теперь ты меня убила...я ведь даже и не знала что он может быть ядовит)))
у меня тут его видов, сортов и разновидностей море ))) но ягодки созревают не на всех good2
Спасибо за предупреждение))) good2 friends]
 
23 Фев 2018 8:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
.сегодня ровно пять лет как мы официально зарегистрировались.

Прими поздравления от чистого сердца!!!
Пусть ваша любовь только крепнет с годами!!
Любви, радости, взаимопонимания и общих желаний!!!





5 лет свадьбы - Деревянная свадьба Первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Хорошей приметой для супругов на 5 годовщину свадьбы считается посадить дерево.
Фото
 
23 Фев 2018 8:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Сегодня был прикол....

Ой не могу...вот так прикол....и как же вы вышли из положения? Что подарили новому учителю? friends
 
23 Фев 2018 8:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Помните, вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно. Спросите-ка себя, жаждите ли вы этого всеми силами души? Доживете ли до вечера, если не получите этой вещи? И если вы уверены, что не доживете, — хватайте ее и бегите.
Рэй Брэдбери

 
23 Фев 2018 9:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Как жаль, что мы не верим в сказки!
На все вопросы есть ответ!
Мы каждый день меняем краски,
Но только не меняем цвет...

 
23 Фев 2018 12:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
С ПРАЗДНИКОМ!!!

 
23 Фев 2018 13:27

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
 
23 Фев 2018 13:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Доброе утро!

Морозик900 писал(а):
Доброго вечера всем!

Светик, а что это цветет таким волшебным цветом?
Морозик900 писал(а):
Пушистичка писал(а):
Сегодня начала делать утром зарядку,

А я по утрам упражнения доктора Шишонина делаю.

Молодцы, девочки! good2 По-хорошему завидую вашей организованности.
Морозик900 писал(а):
и перчик, и базилик, если не ошибаюсь...плохо вижу.

Это майоран. Базилик тоже есть, но в другом горшке. Один год осенью выкопала с грядки базилик и посадила в пластиковый горшок. Так он рос у меня на лоджии два года подряд, вымахал огромаднейший. greeting
Морозик900 писал(а):
.летом наши американцы прилетят ( одноклассники которые сейчас в Америке)...27 лет не виделись.

А у меня напротив, муж летал на встречу однокурсников в NY. У них пол выпуска теперь живут в Штатах.
Морозик900 писал(а):
Сегодня был прикол....

Вот это вы лажанулись. girl_haha Как вышли из положения? Wink
Island Girl писал(а):

Пушистичка писал(а):
Девочки, немного вам музыки. Я очень люблю Эрнесто Кортазара.

Красивая какая...

Присоединяюсь. girl_yes
Island Girl писал(а):
Ты как настоящая писательница...

Иногда пробивает, под настроение.
Island Girl писал(а):
По моему, это чисто личное и невозможно такие вещи выставлять на публику или обсуждать правильно это или нет

Если эти отношения устраивают двоих, то почему бы нет? Это личное дело каждого.
Island Girl писал(а):
Ларочка, какая же красивая посуда!!! залюбовалась....там еще и дырочки есть??? типа кружева по краю блюда? обалденно...

Нет, только чашка. Блюдце с дырочками это совсем из другой серии. У нас и эта серия посуды есть в продаже, но мне именно с состаренным рисунком нравится.
Я вчера сфоткала мою тарелку, но фото какие-то неудачные.
Фото

Фото

Зайди в мою галерею, там еще есть фотки.
Island Girl писал(а):
Прям пирожковую тарелку охота посмотреть)))

Эта тарелка 25 см в диаметре. Пирожковая такая же, только меньшего диаметра, 18-20 см.
Island Girl писал(а):
У меня что то похожее есть)))

Да, похоже что это из такой же серии, с потертым рисунком. Очень красивая подставка для яиц. good2 НЕ знаю, как правильно это называется, но не менажница.
Island Girl писал(а):
вот теперь ты меня убила...я ведь даже и не знала что он может быть ядовит)))

Например М. казацкий - ядовит. Знаю, что ягоды можно собирать с можжевельника обыкновенного. Я тоже когда-то набрала море ягод, дома разложила их сушить, а потом почитала и выбросила, потому что не знаю, с куста какого вида оббирала ягоды. girl_haha Я обычно покупаю их в пакетиках.

Морозик900
Светочка, с годовщиной свадьбы вас

Island Girl писал(а):
Рэй Брэдбери

В юности много читала его: "451 градус по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков", какие-то фантастические новеллы.
 
23 Фев 2018 14:01

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Доброго утречка !
Фото
Багира-Манго писал(а):
Светик, а что это цветет таким волшебным цветом?

Ларис, а я не знаю как зовут этот куст, но он у нас по всему городу растёт.Красивый очень!
Багира-Манго писал(а):
А у меня напротив, муж летал на встречу однокурсников в NY. У них пол выпуска теперь живут в Штатах.

good2 Жаль, что я не летаю.... Embarassed
Island Girl писал(а):
Что подарили новому учителю?

Багира-Манго писал(а):
Как вышли из положения?

Девчонки сбегали кофе и ещё что-то купили.
Island Girl писал(а):
Прими поздравления от чистого сердца!!!

girl_in_love Спасибки!
Багира-Манго писал(а):
Если эти отношения устраивают двоих, то почему бы нет? Это личное дело каждого.

Мы с моим Игорёшей много лет жили без росписи...и ничего после неё не изменилось...главное ЛЮБОВЬ!
Багира-Манго писал(а):
Я вчера сфоткала мою тарелку

Красотища girl_in_love Млею от белой посуды....Вензель прикольный.
Багира-Манго писал(а):
Светочка, с годовщиной свадьбы вас

Спасибочки girl_in_love
Фото
Ещё ирисы у нас зацвели...
 
23 Фев 2018 16:16

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый день! Romashki

Морозик900 Светочка, с годовщиной! cocktail




Девочки, какую посуду красивую показываете girl_in_love

У меня сегодня спортивный день girl_haha - рано утром фигурное катание смотрела, болела за наших девочек. Умнички, красавицы!!! party heart А потом хоккей Yahoo!
 
23 Фев 2018 18:03

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Светочка, с годовщиной

Спасибо, Танюш girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
У меня сегодня спортивный день - рано утром фигурное катание смотрела, болела за наших девочек. Умнички, красавицы!!! А потом хоккей

Я тоже одним глазом....готовлю на завтра....Уже подарочек выциганила....раньше времени...
Фото
Фото
Прикольные good , но дорогие....сама бы себе не купила....
 
23 Фев 2018 22:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Мужчины бывают достаточно разные:
Смешные и грубые, даже опасные.
К одним можно смело идти на свидание,
Другим же лишь выдавишь ты: «До свидания».

Болтливы не в меру мужчины-таксисты,
Собой хороши мужики-фигуристы,
Растрогать способны мужчины-поэты.
Взрывные «вандамы» играют кастетом.

Заставят смеяться до слез юмористы,
Прицельно и метко пробьют теннисисты,
Умом восхищают своим бизнесмены,
Сражают харизмою нас супермены.

А в общем, о вас написали немало:
Есть в прозе, в стихах и на стенах подвалов.
Вы наша поддержка и наша опора,
И с вами не страшен вердикт прокурора!

Вы силой и юмором, нежностью, лаской
Всю жизнь превращаете в сказку прекрасную!
И этот стишок был написан не зря.
Ура! С 23-м вас всех Февраля!
Страница 197 из 237

Наверх