Имбирное печенье «Пуговка»

Сообщение Автор
 
04 Янв 2010 6:52

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Танюша, спасибо тебе за рецепт! Т.к. я не даю своему ангелочку майонез я положила сметану, не знаю какое получается печенье на майонезе, а на сметанке очень вкусное, смело рекомендую всем кто интересовался! good2 nyam2
Фото
 
07 Янв 2010 22:00

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
Оооооооооочень вкусное печенье!!! Ароматное и легенькое girl_claping
 
04 Фев 2010 19:38

Распечатать сообщение
Шишка

Ирина

55 лет
Киев

ШишкаМои рецепты
Спасибо за рецептик, печенюшки отличные, у меня возникла только одна маленькая проблемка: печь очень люблю, но не имею духовки, а в микроволновке пришлось " методом тыка" искать нужный режим.
Испытания прошли удачно, все семейство довольно.Спасибо! Romashki
 
15 Дек 2010 13:43

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Я искала имбирное печенье из молотого имбиря и без добавления мёда. Остановилась на твоём)
Вчера вечером делать было нечего и вспомнила о печеньках - у меня дома как раз были все ингредиенты для них!!!
Вот что получилось: (правда не всё успела зафоткать, т.к. когда готовила вторую партию мой парень изрядно подъел уже приготовленные Very Happy )
Фото

Фото

Я сделала в виде пуговок))))
Спасибо, Oceania, за такое прекрасное печенье!!! Нам безумно понравилось!!!
 
07 Фев 2011 4:15

Распечатать сообщение
Ann_spb

Аня

32 года
Санкт-Петербург

Ann_spbМои рецепты
очень хочется приготовить..девчонки, подскажите пожалуйста, примерно сколько это у вас уходило муки -"сколько возьмет"? хочу хоть примерный ориентир иметь. а то я тут напекла камушков из дрожжевого теста, когда на глаз муку клала. боюсь)
молотый имбирь это специя? в продаже именно в молотом виде есть, как корица, например?
 
12 Фев 2011 21:30

Распечатать сообщение
Silibut

Люда

43 года
CANADA

SilibutМои рецепты
ТАНЯ ПЕНЬКИ СУПЕРРРРР good2 Romashki ТОЛЬКО ИСПЕКЛА, ВОТ ИМЕННО ТАКИЕ И ИСКАЛА praising
 
13 Дек 2011 18:39

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Спасибо за рецепт, вкусно! У меня ушло 3 стакана муки(200гр).
 
17 Мар 2012 2:38

Распечатать сообщение
Диана 257

Дина

54 года
израиль Хайфа

Диана 257Мои рецепты
Здравствуйте,девочки. сегодня испекла грибочки из этого рецепта.вкууусно!!!хорошо успела сфотографировать.через час ничего не осталось.семейка моя слопала всё.
Фото
 
17 Мар 2012 2:42

Распечатать сообщение
Диана 257

Дина

54 года
израиль Хайфа

Диана 257Мои рецепты
осталось немного теста. вот сделала карзиночки.положила туда шоколад,взбитые сливки.может не очень красиво,но очень вкусно
Фото
 
12 Май 2012 2:06

Распечатать сообщение
Гондурасянка

Катенька

34 года
Москва

ГондурасянкаМои рецепты
Уже второй раз делаю ваши чудесные печинюшки, только имбиря дома не нашлось, добавила какао с корицей, и пуговки сделала чуть побольше, соответственно, выпекались чуть дольше ) Объедение! Отдельное спасибо от довольного мужа)) girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх