Печёные яблоки с творогом

Сообщение Автор
 
13 Фев 2011 15:36

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Вера, как приятно, что яблочки тебе понравились! girl_in_love sharik
 
05 Мар 2011 22:57

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Я с отчетом. Яблоки еще горячие. только что из духовки. Вместо вина использовала свою сливянку.

Фото
 
06 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Вера, не сомневаюсь, что с домашним вином тоже очень вкусно! Замечательно красивые яблочки у тебя получились! good2 good2
 
06 Мар 2011 14:10

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Лиза, еще раз СПАСИБО за вкусненький рецепт!!! Rose Rose Rose
 
21 Мар 2011 4:23

Распечатать сообщение
Voronka

Светлана

39 лет
RU

VoronkaМои рецепты
Лиза, спасибо большое, очень вкусно получилось! Половину яблок вином не заливала в качестве эксперимента. Итог: с вином интересней nyam2
 
21 Мар 2011 18:11

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Voronka писал(а):
Половину яблок вином не заливала в качестве эксперимента. Итог: с вином интересней

Светлана, мне тоже так кажется Wink friends
 
25 Авг 2011 15:02

Распечатать сообщение
Pauline_Bizarre

Полина

30 лет
Московская область

Pauline_BizarreМои рецепты
Как раз осталось немного творога, да и яблок много) ваш рецепт очень кстати! Уже в духовке... уверена, будет вкусно! good спасибо за рецепт) Rose
 
25 Авг 2011 16:21

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Полина, угощайся на здоровье! Rose
 
24 Окт 2011 16:00

Распечатать сообщение
Юлия83

Юлия

41 год
Красногорск

Юлия83Мои рецепты
Здравствуйте!
Вчера нашла этот рецепт у вас, но все никак не решалась его приготовить,т.к. с выпечкой и десертами вообще не дружу - не получаются они у меня почему-то...но сегодня еще раз глянув на яблоки,которые уже начали портиться - набралась смелости и запекла это чудо!!!!!!!!!
Вот только вынула их из духовки и уже попробовала....это просто потрясающе!!!...Правда за неимением некоторых продуктов (и лени бежать в магазин) пришлось делать без них...Использовала творожную массу с изюмом, ванильный сахар с корицей и вино "Изабелла" собственного приготовления...
Результат превосходный!...Буду теперь ждать домашних,чтобы они тоже полакомились.
Лиза, спасибо Вам огромное Romashki
 
24 Окт 2011 17:17

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Юля, угощайтесь на здоровье! Rose И не бойтесь, всё у вас получится: и выпечка, и десерты praising
Страница 2 из 2

Наверх