Выбираем мебель для дома вместе. Качество и наполнение.

Сообщение Автор
 
23 Июл 2015 15:49

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Милана_77
Hettich немецкий производитель фурнитуры для мебели. У них должен быть сайт, там и найдете систему. Как только будет доступ к людскому интернету выложу фото, которое я сделала на мебельной фирме.
 
25 Июл 2015 5:57

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Всем доброго времени суток. Я с новым фотоотчетом, правда фото не самого лучшего качества, так как очень маленькая комната и невозможно отойти в противоположный угол ровно на столько, чтобы целиком захватить в кадр шкаф.
Это шкаф в котором одним из главных требований было стационарное размещение ножной швейной машинки.
Фото

Сверху над машинкой размещены два светильничка, которые при необходимости поработать включаются. Система крепится к полу и потолку. Внутреннее расположение полок в шкафу выглядит следующим образом:
Фото

Система шкафа- купе состоит из 4-х дверей. В связи с тем, что в комнате спят только одна дверь с зеркалом и находится она напротив столика. Три остальные двери расположены напротив дивана. Две светлые в цвете клен Ванкувер и одна темная в цвете орех Экко.
Фото

Ну а это столик, расположенный напротив двери с зеркалом, сделанный из остатков старой мебели.
Фото
 
06 Авг 2015 6:22

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Всем доброго времени суток, учитывая жару, которую не спасает даже расположение в непосредственной близости к Днепру, мне как всегда не спится ночью. Сегодня удалось домучить "печальный" интернет Киевстара и загрузить очередную фотку.
Фот кабинета выкладывала раньше, но наши дорогие и любимые Клиенты-друзья, после установки мебели решили сделать небольшую перестановку и добавить некоторые детали, в том числе тумбочку и выдвижной ящик для системного блока. Теперь кабинет выглядит так:
Фото

Хочется в дополнение рассказать историю про колонки, которые наконец-то приобрели свое законное место. Надеюсь т. Таня не обидится на меня за повествование этого рассказа.
Когда мы приехали делать замеры и чертежи где и что должно быть расположено, нам указали на колонки, и спросили возможно ли их разместить в кабинете. Супруг Клиентки при переезде в частный дом привез их с чердака, так как в квартире им не нашлось места, со словами, не ужели в этом доме в 72 квадрата не найдется им места. Возможно они висят не в том месте где он хотел бы, так как при согласовании он не присутствовал, но мечта по-своему сбылась и на чердак их не отправили. Вот такие вот бывают истории)))
 
06 Авг 2015 6:30

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
К сожалению не думала и не гадала, что мне сегодня улыбнется Госпожа Фортуна и не сделала фотоотчет домашних пополнений мебели. А у нас на самом деле сегодня появился уже второй шкаф, правда Виталик не успел прикрутить 4 фасадика, но главная цель достигнута: все вещи у нас в шкафах)))) Теперь осталась только одна печалька в коробках - это кухонные принадлежности, так как кухня до сих пор не собрана. Так что до новых встреч))
 
06 Авг 2015 6:38

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Милана_77
Людочка, еще одно фото для Вас, которое смогла загрузить, таки Фортуна от меня пока не отворачивается. Это фото системы, про которую писала раньше, но не смогла выложить.
Фото

Возможно кому- то пригодится, не смотря на то, что в это время не каждому по карману.
 
13 Авг 2015 17:22

Распечатать сообщение
Милана_77

Людмила

47 лет
Минск

Милана_77Мои рецепты
Светлана спасибо большое что не забываете и про меняSmile)
 
27 Авг 2015 16:14

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Милана_77 писал(а):
Светлана спасибо большое что не забываете и про меняSmile)

Людмила, спасибо Вам что заглядываете к нам в темку))
У меня новый фотоотчет...процесс двинулся и на первом этаже начался процесс сборки кухни. В данный момент она без фасадов и выглядит так:
Фото

Фасады скорее всего будем делать из ДСП, просиликонивать и загонять в алюминиевый профиль. Это существенно удешевит кухню. ДСП боится влаги и постоянно отстает кромка, но в таком виде, надеюсь обе проблемы нам будут ни по чем))
 
13 Сен 2015 23:27

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
У меня новый фотоотчет)) кухня еще не готова, но хозяйничать на ней стало намного приятнее, вчера даже с комфортом было закатано 24 банки рыбной консервы)) а вот и фото:
Фото

Ну и конечно не обошлось без креатива ребятенка)) как же же без подвешенного Буратино))
 
22 Сен 2015 0:30

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Как и обещала, пишу свой отзыв о размещении варочной поверхности в углу. Для начала фото 📷 моей поверхности более приближенно:
Фото

В целом меня устроило такое расположение, но есть некоторые недостатки. В первом ряду к которому прежде всего тянутся руки находятся две комфорки, первая, которая ближе к окну работает на самый максимум и брызги при жарке разлетаются во все стороны, пытаясь долететь до стекла. Вторая, зажигается на минимум и рыба, которую я в первый раз решила по незнанию приготовить на ней оказалась в результате больше варённой, чем жареной. Обе комфорки среднего горения ушли на задний план, хотя может это и не так плохо, окончательно к выводу я еще не пришла.
Ну и еще один недостаток, который я заметила, что при пользовании дальним рядом комфорок приходится наполовину складывать вытяжку-телескоп, либо в противном случае упираешься лбом в край вытяжки. В случае если бы вытяжка была не телескоп, могло бы оказаться все более печальнее и данную ситуацию можно было отнести к большому недостатку.
Сама поверхность мне очень понравилась, даже при том, что в помещении продолжается ремонт и монтаж и пыли очень много она не бросается в глаза, хотя убирать приходится постоянно.
На столешницу пока попрошу не обращать внимание, в связи с тем, что Виталик будет делать столешницу из искусственного камня сам, посему временно для удобства прикрутили просто ДСП.
 
27 Сен 2015 13:47

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Здравствуйте Светлана, я как раз хотела написать вам, а ответ на мой вапрос уже есть, дело в том что у меня расположение плиты не совсем так будет, она будет ну как вам обеснить на поперек, знаете как бывают мойки, и я как-то не подумала что можно и так как у вас. А вот на счет вар. Понели как буто в воду смотрели, я как раз такую хочу и имено белую, хотя если мая вытежка молочного цвета то и плиту не нада белоснежную купить и еще так духовка у меня из нержавейки то не будет красиво смотрется, но духоку не хочу менять, так как очеь хорошая. Продовец мне показал стекляную поверхность по бокам с полосками из нержовейки, то думою что будет красиво. Вы как думате, или может имеите другие придложения? Да вар. Понель из нержовейки бльше не хочу, очень они не проктичные, ощущение что надо жить с тряпкой в руках и все ровно не будет так кмк хочется. Спасибо что не забыли про мой вопрос. Это Вам Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2015 3:19

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Всем доброго времени суток, приношу глубочайшие извинения за долгое молчание.. Дело не в том, что не было готовых работ, которые можно было бы показать и тем более рассказать, я малость увлеклась бисером, и мои руки оказались заняты(( за что приношу свои извинения...))) Ну а теперь вперед с рассказом и фотоотчетом по новому, доделанному шкафу на причале.
Для начала суть вопроса и фото комнаты:
Фото

Это наш первый этаж в процессе укладывания плитки. размеры комнаты 5600 на 3400, за спиной меня дверь и окно, под которым расположилась кухня (фото выложены ранее в теме), слева лестница, под которой у нас находится санузел, ну и на фото угол, в котором сейчас установлен шкаф, так сказать с секретом. Основным ребусом оказалась дыра в полу, запечатленная на фотографии - это место оставленное для спуска в баню, которую мы будем делать в нулевом цикле. Вдоль этой же стены стояла задача разместить холодильник.
Итак, справа размещаем холодильник:
Фото

Ну, а слева шкаф на две стороны. Вот так выглядит левая половина шкафа:
Фото

Более крупный план в процессе сборки:
Фото

Так выглядит шкаф-гардероб в данный момент:
Фото

А вот и сама суть задумки, в закрытом состоянии вообще не видно, что там находится шкаф, так сказать шкаф с секретом:
Фото
 
23 Дек 2015 16:12

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том с какой проблемой мы столкнулись на причале и как ее решили. При установке кухни на причале решили устанавливать газовую варочную поверхность. Газ у нас не подведен, в связи с этим все используют газовые баллоны. Оставлять его просто так было не эстетично, в связи с этим для баллона определили отдельную тумбу:
Фото

Установив там баллон, увидели, что он занимает только половину пространства. Баллон заправляется один раз в 3-4 месяца, вот у меня и возникла идея идея на переднем плане установить съемные полочки и разместить баночки для сыпучих. В результате получилась вот такая красота:
Фото
 
09 Фев 2016 13:41

Распечатать сообщение
Letnjiaia

Варвара




LetnjiaiaМои рецепты
Мне очень хочется на кухню купить раскладной диван в коже, чтобы было спальное место запасное. Они не так уж и дорого стоят кстати.
 
09 Фев 2016 13:47

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Letnjiaia
У моего брата на кухне стоит кожаный мягкий уголок, на первом у них от времени порвалась кожа. В том году они заказали такой же самый новый))
 
24 Ноя 2016 16:45

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Я как всегда с фотоотчетом. Вот так теперь выглядит наша кухня:
Фото

Фасады уже есть, столешницу пока не дождалась((
Страница 9 из 9

Наверх