Коричный кекс с хрустящей сахарной корочкой

Сообщение Автор
 
24 Май 2017 14:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ТЕН писал(а):
Юличка, кекс получился мега вкусным!
Такой ароматный, с хрустящей корочкой и при этом супер мягкий и влажный!

Леночка!!!Спасибо!!!Какую красоту ты мне принесла!!!! girl_in_love
ТЕН писал(а):
К тому же я воспользовалась твоим советом по заморозке.
Пробыл он у меня в морозилке несколько дней, потом разморозился в холодильнике и !!!кекс остался таким же мягким и вкусным!!

Не правда ли отличная идея!! good good
ТЕН писал(а):
Спасибо большое за замечательный рецепт!

Тебе огромное спасибо!!В разрезе кекс шикарно выглядит!!!
Пеки на здоровье friends
 
06 Июл 2017 16:32

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты

Вот я наконец то испекла ))) оч вкусный и поднимает настроение. Совсем мне грустно и не весело было, а после кусочка этого ароматного кекса полегчало girl_in_love
 
06 Июл 2017 16:35

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
Да и делала полностью на сливочном , не дружу с растительным в выпечке , почему то... а и ещё ну прям оч сложно не вымешивать до конца girl_haha
 
06 Июл 2017 19:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Vanill'ka писал(а):
Вот я наконец то испекла ))) оч вкусный и поднимает настроение. Совсем мне грустно и не весело было, а после кусочка этого ароматного кекса полегчало

Таня,какой всё же кекс позитивный,во всех смыслах girl_haha good good Рада,что испекла!Я его очень люблю friends
Vanill'ka писал(а):
Да и делала полностью на сливочном , не дружу с растительным в выпечке , почему то... а и ещё ну прям оч сложно не вымешивать до конца

Ну ничего страшного!Главное,всё получилось,о чем свидетельствует фото nyam2
 
09 Июл 2017 22:04

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Юлечка, спасибо очередное!!! Rose
Очень вкусный кексик nyam2
Фото
 
09 Июл 2017 23:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Жучишечка писал(а):
Юлечка, спасибо очередное!!!
Очень вкусный кексик

Марина!!!Разрез,как всегда шикарный,честное слово!! girl_in_love
Спасибо большое Rose Rose Rose
 
12 Авг 2017 0:02

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Юля спасибочки и за этот кексик.Вкусный и нежный.Семья довольны.
 
16 Авг 2017 14:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




aleksandra67 писал(а):
Юля спасибочки и за этот кексик.Вкусный и нежный.Семья довольны.

Александра,на доброе здоровье!!Рада,что всей семье понравился кекс!!! girl_claping
 
22 Дек 2017 19:07

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Юля, ещё раз СПАСИБО за чудесный кекс! Rose В этот раз сделала в маленьких формах, так как готовила для рождественских подарков.Получились очень пушистые кексики! New Year Go New Year Tree
Фото

Фото
 
22 Дек 2017 21:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




binbin писал(а):
Юля, ещё раз СПАСИБО за чудесный кекс! В этот раз сделала в маленьких формах, так как готовила для рождественских подарков.Получились очень пушистые кексики!

Ирина!!!Вам большое спасибо girl_in_love
Как здорово Вы придумали!!!Кексы чудо получились!!! good good girl_in_love
С наступающими Вас праздниками!!!!! New Year Tree
 
31 Янв 2018 23:05

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Юля, спасибо за вкусный кексик. Rose good2
Пропадал стакан простокваши и решила попробовать твой рецепт.
Сначала когда попробовала теплый, показался слишком сладким. А когда наутро отрезала кусочек-то что надо. Кекс уплотнился, меньше крошился и по сладости все норм.Мне кажется что ему хорошо дать выдержку 1-2 дня.
Фото не очень. На телефон и вечером.
Фото

Фото

Буду делать не раз. nyam2
 
01 Фев 2018 2:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Босёлик писал(а):
Юля, спасибо за вкусный кексик.
Пропадал стакан простокваши и решила попробовать твой рецепт.
Сначала когда попробовала теплый, показался слишком сладким. А когда наутро отрезала кусочек-то что надо. Кекс уплотнился, меньше крошился и по сладости все норм.Мне кажется что ему хорошо дать выдержку 1-2 дня.
Фото не очень. На телефон и вечером.

Лилия Rose !Спасибо большое за приятный отзыв!!!Я рада,что ты оценила кекс!Кстати,да,кексы(не только этот) вкуснее на следующий день Wink
Спасибо большое за фото!Грешна,люблю фото-отчёты Embarassed girl_haha
Прекрасно видно разрез,замечательный кекс у тебя получился!
Пеки на здоровье и приходи ещё! friends
 
02 Фев 2018 20:04

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose спасибо что делитесь с нами своими рецептами, очень их люблю Rose Отчитываюсь правда редко Embarassed но когда готовлю всегда добрым словом вспоминаю. Медовые печеньки, так вообще уже стали семейным любимым рецептом.

оооооооооочень вкусно, nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
05 Фев 2018 11:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




lara74 писал(а):
спасибо что делитесь с нами своими рецептами, очень их люблю Отчитываюсь правда редко но когда готовлю всегда добрым словом вспоминаю. Медовые печеньки, так вообще уже стали семейным любимым рецептом.

оооооооооочень вкусно,

Лариса Rose !!!Спасибо огромное за такой приятный отзыв!Спасибо на добром слове и за фото отдельное спасибо!
Я безумно рада,что кекс понравился,да и не только кекс girl_in_love
Пеките и приходите ещё!! friends
 
03 Мар 2018 14:01

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Юличка, пекла на днях Ваш кекс) какой же он вкусный и ароматный) сама себе удивляюсь, почему я раньше не пекла его, ведь он уже давно у меня в закладках. всей семьей любим корицу, поэтому еще неоднократно буду печь его) а в разрезе, как сказал мой сынуля, кекс с улыбочкой получается Smile
 
04 Мар 2018 3:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Tatusia1993 писал(а):
Юличка, пекла на днях Ваш кекс) какой же он вкусный и ароматный) сама себе удивляюсь, почему я раньше не пекла его, ведь он уже давно у меня в закладках. всей семьей любим корицу,

Таня! friends Как это мне знакомо!Тоже отличные рецепты в закладках долго хранятся,а когда доходит до них черёд,говорю,что ж я ждала -то wacko1 Embarassed girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
а в разрезе, как сказал мой сынуля, кекс с улыбочкой получается

Такой кекс- позитивчик! girl_haha good2
Спасибо большое за приятный отзыв sharik !!Пеки на здоровье и давай на "ты" Wink friends
 
04 Мар 2018 11:57

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
давай на "ты"

Договорились Smile сейчас пойду снова печь этот вкуснющий кекс) еще у меня в планах спечь твои булочки на сыроватке без яиц) надеюсь, скоро до них руки дойдут girl_haha
 
11 Мар 2018 16:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Tatusia1993 писал(а):
Договорились сейчас пойду снова печь этот вкуснющий кекс) еще у меня в планах спечь твои булочки на сыроватке без яиц) надеюсь, скоро до них руки дойдут

Таня,пеки и приходи снова!Я только рада таким приятным позитивным отзывам girl_in_love
 
19 Июл 2018 23:27

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Юлечка! Rose Опять пекла этот чудесный кекс.Разреза нет,так как понесу в воскресенье в гости.Порадую подруг. nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО! Romashki sharik
 
23 Июл 2018 23:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




binbin писал(а):
Юлечка! Опять пекла этот чудесный кекс.Разреза нет,так как понесу в воскресенье в гости.Порадую подруг.
СПАСИБО!

Ирина!! friends Какой аппетитный!!Просто шикарный кекс!Честное слово,я прямо слюну проглотила при виде Вашего фото! Embarassed girl_in_love
Надеюсь,Ваши подруги тоже его оценили!!!Приятного аппетита! sharik
Надо и мне как-нибудь снова его испечь! nyam2
 
25 Июл 2018 17:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Я тоже сегодня снова испекла этот чудесный ароматный кекс! nyam2 girl_in_love
Фото

Все,кто любит корицу - советую и рекомендую!Это очень вкусно!Хрустящая коричная корочка и нежный мякиш! nyam2
 
02 Авг 2018 19:59

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Юля, кекс очень вкусный! Корочка сахарная замечательная. Корицу я не очень люблю, поэтому добавила щепотку - такой лишь тонкий намек.
Фото
 
06 Авг 2018 1:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сантима писал(а):
Юля, кекс очень вкусный! Корочка сахарная замечательная. Корицу я не очень люблю, поэтому добавила щепотку - такой лишь тонкий намек.

Антонина friends ,я очень рада,что,не смотря на то,что ты не очень любишь корицу,всё равно приготовила этот кекс и попробовала его!Вдвойне приятно,что кекс понравился! girl_claping
Мне очень нравится тесто в этом рецепте!Оно нежное и такое мягкое girl_in_love Я пекла как-то и без сахарной корочки(корицы мало было),тоже вкусно!
Спасибо тебе большое за отзыв и фото give_heart Всегда,когда смотрю на фото этого кекса,прямо через экран чувствую его аромат nyam2 и сразу хочется повторить Embarassed
 
31 Авг 2018 14:42

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Санни Кеш
Юлия, благодарю Вас за рецепт Romashki
лежал у меня в закладках до зимы (аромат корицы ассоциируется с зимой, Новым Годом и тд), не выдержала girl_haha испробовала раньше
долго до зимы ждать girl_haha
вот фотоотчетик sharik
очень необычный кекс! give_heart однозначно будем печь еще и еще nyam2 good morning1 give_heart sharik sharik



[/img]
 
18 Ноя 2018 14:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Юлия, спасибо за рецепт! Очень вкусно и душисто nyam2 good2
Страница 6 из 7

Наверх