Куриные котлеты «Альтернатива киевским»

Сообщение Автор
 
20 Окт 2015 18:41

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Eleika писал(а):
Вот странно. Ведь мясо и кисло-сладкий ягодный соус к нему-это как-бы и классический вариант

А мне то как странно было! Особенно если учесть что собиралась выкладывать и весь процесс фотографировала, только время зря потратила...
Eleika писал(а):
Хочу купить, но еще нигде нету-ни свежей, ни замороженной.

Мы замороженную брали, причем садовую, как такое может быть - ума не приложу, но она здоровенная, то есть размером с 2-3 обычные ягоды, и сладенькая, не слишком кислая.
unknown
Eleika писал(а):
Ну, значит будет другой!

Drinks or Beer Спасибо за поддержку, друг! Значит выложу с горя салат помидорный girl_haha
Eleika писал(а):
Но это, все-таки, два абсолютно разных блюда, и сравнивать не стоит.

Стоит-стоит! Просто к тому, что что-то приходится по вкусу и приживается в семье, а что-то отвергается, причем не сказать что я консерватор в еде (Наташины осьминоги у нас очень хорошо пошли...).
Eleika писал(а):
Я очень и очень рада! Лишь бы не во вред здоровью!

Не волнуйся, холецистит мой потихоньку проходит от таблеток и диеты, скоро опять буду есть нормальную еду. Yahoo! Rose
 
21 Окт 2015 2:04

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Zhanik писал(а):
собиралась выкладывать и весь процесс фотографировала, только время зря потратила...

А вот это не странно, а обидно! ireful Тем более, что когда делаешь пошаговые фото, весь процесс готовки увеличивается по длительности вдвое wacko1 У меня пару раз тоже такое было praising
Zhanik писал(а):
Мы замороженную брали, причем садовую, как такое может быть - ума не приложу, но она здоровенная, то есть размером с 2-3 обычные ягоды, и сладенькая, не слишком кислая.

Прикольно. нужно в супермаркетах поискать, на рынке я еще не видела.
Zhanik писал(а):
Значит выложу с горя салат помидорный

Тоже нужная и полезная весчь!!! good Жаль только, что нормальные помидоры все сложнее купить girl_in_dreams Мы уже потихоньку консервашку дербанить начинаем girl_haha dance2
Zhanik писал(а):
холецистит мой потихоньку проходит от таблеток и диеты, скоро опять буду есть нормальную еду.

Вот это замечательно!!! friends girl_claping Значит Новый год отметишь по-человечески!
 
21 Окт 2015 13:37

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Леночка! Спасибо за рецепт, очень нам всем понравилось. Дочь, забегавшая в гости, сама налопалась и своему МЧ утащила пару штук. Муж трескал молча, спросила: "Ну как? Можно готовить?", - ответил: "Нужно!" good2
 
21 Окт 2015 19:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Александра, как Вы меня порадовали! girl_in_love Мне очень приятно, что котлеты понравились абсолютно всем! girl_claping Спасибо за такой позитивный отзыв, готовьте на здоровье! Rose
 
22 Окт 2015 15:39

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Елена, спасибо Rose, очень вкусные котлеты получились nyam2! Делала из индейки, и по размеру получились не котлеты, а котлетищи girl_haha, но как говорится большому куску душа радуется Smile.
Фото
 
22 Окт 2015 22:55

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ольга, ух и красотища у Вас в кастрюльке! Замечательные котлеты вышли! good2
EOVhelga писал(а):
Делала из индейки, и по размеру получились не котлеты, а котлетищи , но как говорится большому куску душа радуется

Вот это точно! Это же котлета, а не фрикаделька! girl_haha Такую на тарелочку положишь и глаз порадуется, и желудок тоже! girl_haha girl_in_love
Спасибо за аппетитное фото и мнение! Romashki
 
29 Окт 2015 14:25

Распечатать сообщение
buka-shka





buka-shkaМои рецепты
Отличный вариант киевских котлет. Вчера на ужин приготовила, ребенок смолотила и сказала, что очень вкусно, а это для меня показатель. Обычно она не любитель мясного. Единственное, я не люитель майонеза, поэтому вместо него положила сметану. Спасибо большое за рецептик Rose
 
29 Окт 2015 22:49

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
buka-shka
Вам спасибо за оценку котлет!!! Rose
buka-shka писал(а):
Отличный вариант киевских котлет. Вчера на ужин приготовила, ребенок смолотила и сказала, что очень вкусно, а это для меня показатель. Обычно она не любитель мясного.

Вот как приятно читать, что блюдо пришлось по душе всем, даже не любителям! Пусть дочечка кушает на здоровье!
buka-shka писал(а):
Единственное, я не люитель майонеза, поэтому вместо него положила сметану.

Очень даже хорошая замена! И, раз котлетки понравились, значит вкус не пострадал абсолютно!
buka-shka писал(а):
Спасибо большое за рецептик

На здоровье! Congratulate
 
22 Ноя 2015 21:27

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Леночка Rose, я снова с котлетами Yahoo!, в этот раз стандартного размера girl_haha! Спасибочки еще раз Romashki!
Фото
 
23 Ноя 2015 2:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Леночка , я снова с котлетами , в этот раз стандартного размера

Олечка, безумно-безумно рада видеть тебя снова! girl_claping Очень приятно узнать, что рецепт повторяется! girl_in_love Котлетки красивучие! good А то, что стандартного размера, так это дело вкуса-у меня они маленькими вообще никогда не получаются, да и мужу нравятся "лапти"-чтоб положил одну на тарелку и гарнир уже не нужен. girl_haha
EOVhelga писал(а):
Спасибочки еще раз

Не за что, и только на здоровье! Congratulate И спасибо за аппетитный отзыв! Rose
 
07 Янв 2016 23:39

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Елена, Rose Rose Rose
Фото
 
08 Янв 2016 20:33

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
NastenaLoveCook
Настя, ну как же приятно еще в одной Теме увидеть вкуснющий фотоотчет!!! nyam2 good Готовь на здоровье! Надеюсь, что опробованные рецепты понравились!!! Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2016 14:41

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Eleika писал(а):
Настя, ну как же приятно еще в одной Теме увидеть вкуснющий фотоотчет!!! Готовь на здоровье! Надеюсь, что опробованные рецепты понравились!!

Спасибо! А главное, понравилась панировка - никакой сок не вытечек. Взяла на заметку! Wink
 
09 Янв 2016 17:39

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
А главное, понравилась панировка - никакой сок не вытечек. Взяла на заметку!

Да, панировочка и мне очень нравится-вкусная, хрустящая и плотненькая, если можно так сказать! nyam2 good Я в такой панировке все куриные котлеты делаю-точно ничего не вытекает. Настенька, пользуйся на здоровье! girl_bye
 
05 Апр 2016 21:25

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень понравился!
 
06 Апр 2016 12:11

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Машулечка
Машулечка, на здоровье! Рада, что рецепт пригодился и не разочаровал! Классные котлеты получились! good2
 
13 Июл 2016 21:22

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Леночка! Котлетки просто восторг! good2 good2 good2 Спасибки за отличный рецепт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
14 Июл 2016 12:58

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
милюда
Люся, спасибо большое за приятные слова и чудесную, аппетитнейшую тарелочку! nyam2 good2 girl_in_love Очень приятно, что котлетки понравились. girl_claping На здоровье! Congratulate Rose Rose Rose
 
26 Окт 2017 23:22

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Леночка sharik , давно я не готовила твои котлетки Embarassed . Исправляюсь girl_haha , еще раз огромное спасибо Rose Rose Rose !
Фото
 
06 Ноя 2017 17:34

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Леночка , давно я не готовила твои котлетки . Исправляюсь , еще раз огромное спасибо

Оленька, как я рада видеть тебя снова! girl_claping
На нашем Форуме с его разнообразием рецептов, особенно мясных, часто готовить одно и тоже просто не получится. girl_haha И это здорово!!! Но если возникает желание повторить блюдо, и не один раз, значит оно не просто понравилось, а полюбилось! И спасибо тебе большое за аппетитные котлетки на фото-вот все-таки красивучие они всегда получаются! nyam2 good2
Всегда тебе рада, приходи еще! Rose Rose Rose
 
16 Дек 2017 2:56

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Леночка, твои котлетки как всегда прекрасны! girl_in_love А мы тебе благодарны за рецепт! Rose Стабильным поклонником этих котлет является муж. girl_haha Делала их из двух куриных грудок, и была просто гора, ели дня 4, и дома, и с собой на работу брали, так вот, в итоге муж опечалился, когда доел последнюю girl_haha (Да и у меня голова об ужине не болела, пришла, разогрела, она сочная из-за масла внутри) Embarassed

 
25 Дек 2017 18:01

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Zhanik писал(а):
Леночка, твои котлетки как всегда прекрасны! А мы тебе благодарны за рецепт! Стабильным поклонником этих котлет является муж.

Жанночка, спасибо большое! Rose Безумно рада, что так угодила рецептом! Yahoo!
Zhanik писал(а):
Делала их из двух куриных грудок, и была просто гора, ели дня 4, и дома, и с собой на работу брали, так вот, в итоге муж опечалился, когда доел последнюю (Да и у меня голова об ужине не болела, пришла, разогрела, она сочная из-за масла внутри)

Это да-получается их много, и не маленьких. girl_haha good Я тоже люблю наготовить на несколь дней, чтоб хоть как-то руки (и голову) разгрузить, и не заморачиваться каждый вечер. А котлеты-идеальный вариант. Вот отбивные у нас расходятся намного быстрее, с каким запасом их не жарь. girl_haha
 
25 Мар 2019 21:48

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Очень вкусные котлетки!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2

Фото


Леночка! Спасибо за рецепт!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
 
10 Май 2019 18:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Леночка, спасибо тебе огромное за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose
Теперь это наши любимые котлетки! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Страница 3 из 3

Наверх