Каша по-монастырски (Пшеничная)

Сообщение Автор
 
25 Фев 2015 15:32

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
razvivaika писал(а):
Очень очень вкусно,приготовила на пробу(без капусты).Спасибо за такой простой рецепт

Светлана, пожалуйста girl_bye ! Спасибо, что приготовили girl_curtsey Попробуйте теперь с капустой-она кашу не портит абсолютно, только делает интересней и вкуснее nyam2 !
 
25 Фев 2015 15:42

Распечатать сообщение
migr

tatyana




migrМои рецепты
Eleika
У нас продаётся только крупа пшеничная ПОЛТАВСКАЯ. Чем она отличается от АРТЕКа? Хочу приготовить такую кашу Smile
 
25 Фев 2015 19:56

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
migr писал(а):
крупа пшеничная ПОЛТАВСКАЯ. Чем она отличается от АРТЕКа

Татьяна, не знаю, т.к. никогда Полтавской не пользовалась. Вот так выглядит пшеничная крупа, из которой я всегда готовлю

Фото


Фото


Надеюсь, что различаются только названиями Smile
 
26 Фев 2015 6:42

Распечатать сообщение
migr

tatyana




migrМои рецепты
Елена,
на вид крупа такая же
Фото

Фото

Спасибо за ответ. Буду готовить на выходных.
 
26 Фев 2015 11:10

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Полтавская более крупного помола,а артек-меленький.Поэтому для каш его и используют. sharik
 
26 Фев 2015 23:10

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
migr
Татьяна, я очень рада, что кашка приглянулась. Надеюсь, результат не разочарует.
 
26 Фев 2015 23:11

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
razvivaika
Светлана, спасибо за разъяснение Wink
 
15 Мар 2015 19:11

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Леночка,принимай в гости-я наконец-таки со своим отчетиком пришла girl_haha -ты уже знаешь-я рекламирую его всем своим подругам и знакомым-я просто знаю,что пшеничная крупа самая полезная good2 good2 good2 из всех круп и действительно она очень часто упоминается в Библии и поэтому видимо в Монастырях ее часто готовят good2
Вот и я тоже вчера приготовила girl_in_love

Леночка,каша очень понравилась good2 ,но я сначала хотела сделать по посту-без сливочного масла-она вообще не вкусная получается Embarassed я тогда просто в тарелочку добавляла по кусочку-вкус сразу изменился girl_in_love

Она настолько вкусная сразу стала give_heart give_heart give_heart Мои муж и сын -не хотят держать пост в еде unknown И я с ними соглашаюсь уже какой год girl_haha girl_haha girl_haha Они у меня очень подвижные и энергичные и просто хотят "вкусно" покушать-вот именно" вкусно"-пусть я приготовлю немного приближено с посту,но чтобы было вкусно good2
Леночка,каша им очень понравилась friends

Меня,это очень обрадовало Wink раньше они криком орали comando-твои каши для больных в больнице или кому делать нечего Embarassed Я,конечно тоже сопротивлялась-Готовьте себе сами girl_haha Wink
 
15 Мар 2015 19:44

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ой, Танюша, как я рада тебя видеть girl_claping girl_claping girl_claping Каша у тебя получилась просто отменная good Сами фотографии вызывают усиленное слюноотделение, крупиночки-одна к одной good2 good2 good2
Tat2014 писал(а):
Леночка,каша очень понравилась ,но я сначала хотела сделать по посту-без сливочного масла-она вообще не вкусная получается я тогда просто в тарелочку добавляла по кусочку-вкус сразу изменился

Я сама без сливочного масла её ни разу не пробовала. Но, думаю, что действительно без него не то unknown Ты все-таки в следующий раз попробуй его в казанок положить перед укутыванием, вкус будет еще богаче girl_yes3
Tat2014 писал(а):
Мои муж и сын -не хотят держать пост в еде И я с ними соглашаюсь уже какой год

Это да, мужикам главное вкусно покушать girl_haha , чтобы силы были и энергия ! Мы с мужем пост даже не пытались никогда соблюдать как раз из-за того, что нам все рекомендуют лучше кушать, а то уж больно худые girl_haha Embarassed
Tat2014 писал(а):
Леночка,каша им очень понравилась

Я очень рада, что по поводу каш нашелся компромисс , который устраивает вас всех dance2 Готовьте в удовольствие и кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2015 22:37

Распечатать сообщение
angel68

Анжелика

55 лет
Москва

angel68Мои рецепты
Замечательный рецепт! Вы большая молодец, что сохранили такой великолепный рецепт Rose Обязательно будем делать! я представляю как это необыкновенно вкусно nyam2 nyam2
 
16 Мар 2015 17:02

Распечатать сообщение
migr

tatyana




migrМои рецепты
Eleika
каша получилась очень-очень вкусная good готовила уже 2 раза в мультиварке-скороварке. Может кому интересно, режим "рис (крупа)" 12 мин., потом отключила почти до полного остывания. Каша получилась мягкая пушистая nyam2 В первый раз готовила точно по рецепту, а во второй раз обжарила лук-морковь на топлёном слив. масле и после не добавляла. СПАСИБО за замечательный рецепт и знакомство с пшеничной крупой Romashki
 
16 Мар 2015 17:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Анжелика, большое спасибо за столь лестный отзыв и теплые слова, мне безумно приятно girl_in_love Rose Rose Rose Обязательно попробуйте good2
 
16 Мар 2015 17:12

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
migr писал(а):
каша получилась очень-очень вкусная готовила уже 2 раза в мультиварке-скороварке.

Татьяна, я очень рада, что каша понравилась и опробована уже не один раз girl_claping
А в мультиварке она намного быстрее готовится? И,я так поняла, капусту Вы не добавляли?
Еще раз спасибо за доверие и отзыв girl_curtsey
 
16 Мар 2015 17:41

Распечатать сообщение
migr

tatyana




migrМои рецепты
Eleika
Елена, капусту обязательно добавляю. Сначала обжариваю лук и морковь без крышки, потом добавляю капусту, жарю минут 5-10, а потом добавляю крупу и закрываю крышку, режим "рис" на 12 минут, после отключаю до остывания.
 
16 Мар 2015 18:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Нужно будет самой так попробовать.
 
16 Мар 2015 22:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Леночка,сварила кашку Yahoo! Yahoo! Первый раз со смесью пяти круп,не быор дома пшеничной,а каши такой с капусткой хотелось.Получилось хорошо! Мне понравилось! good2 good2 good2 Вот тарелочка тебе для отчёта Rose Rose Rose
Фото

Сегодня варю.как положено,с пшеничной крупой,так что завтра опять прийду dance2 dance2
Дена,большое спасибо за простой и вкусный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2015 22:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, тарелочка просто замечательная good good good
Викона писал(а):
,сварила кашку Первый раз со смесью пяти круп,

Я варила только из 2-х - пшеничной и гречневой, и мне тоже понравилось! Вот так и появляются варианты girl_claping
Викона писал(а):
Сегодня варю.как положено,с пшеничной крупой,так что завтра опять прийду

Буду ждать с большим нетерпением!
Викона писал(а):
Дена,большое спасибо за простой и вкусный рецепт!

Татьяна, пожалуйста и на здоровье Romashki Romashki Romashki Готовьте в удовольствие!
 
19 Мар 2015 0:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, тарелочка просто замечательная

спасибо,Лена air_kiss air_kiss
Eleika писал(а):
Буду ждать с большим нетерпением!

вот,принесла уже! Romashki Romashki Romashki
Фото
nyam2 nyam2 nyam2
Мне обе кашки понравились! Леночка,спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Готовлю в мультиварке,красота! good2 good2 good2
 
19 Мар 2015 15:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Танечка, спасибо Вам большое за внимание к рецепту girl_in_love Кашка выглядит просто потрясающе nyam2 good2 !
Викона писал(а):
Мне обе кашки понравились! Леночка,спасибо!

Мне очень приятно, что Вы оценили такое простое, но вкусное блюдо girl_curtsey Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2015 20:18

Распечатать сообщение
sabusha

сабина

42 года
Украина

sabushaМои рецепты
я делаю часто такую же кашу, только крупа - рисовая, тоже очень вкустно!!!!! это я так модифицировала "ленивые голубцы" в постный вариант - убрала из них мясной фарш
и из гречневой делала - тоже понравилось, но с рисом вкуснее!!!!!

а вот сделать такую кашу из пшеничной крупы сама не догадалась бы Embarassed спасибо!!!! буду делать! Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2015 20:33

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
sabusha писал(а):
я делаю часто такую же кашу, только крупа - рисовая, тоже очень вкустно!!!!!

А я из рисовой такую никогда не готовила, спасибо за идею, тоже попробую girl_claping Romashki
sabusha писал(а):
а вот сделать такую кашу из пшеничной крупы сама не догадалась бы спасибо!!!! буду делать!

Сабина, на здоровье ! Обязательно попробуй-каша получается очень вкусной и сочной nyam2 good
 
31 Мар 2015 0:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень вкусно получилось! Спасибо
 
31 Мар 2015 1:53

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Очень вкусно получилось! Спасибо

Виктория, пожалуйста и на здоровье girl_bye
 
01 Апр 2015 13:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Елена,спасибо большое за предоставленный рецепт Rose Rose Rose
Каша на самом деле получилась очень вкусной nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Люблю пшеничную кашу ,забираю рецепт в свою кулинарную копилку!!!! good2
 
01 Апр 2015 16:37

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Елена,спасибо большое а предоставленный рецепт

Лика, на здоровье give_heart Я очень рада, что каша пришлась по вкусу и приживется у Вас Yahoo! Спасибо за такой шикарный отчет Romashki Фотографии просто восхитительные good Вы в этой форме готовили? Красотища good2 good2 good2
Страница 2 из 5

Наверх