Торнадо из лосося ( рулетики из лосося )

Сообщение Автор
 
18 Фев 2015 2:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо за фоточку! Очень рада , что понравилось!!!!

Вика! Еще раз несу огромноу спасибу)))) Офигительно классно рыбка смотрится))) и честно вот никогда бы не рискнула пленку в духовку ставить, а она ничего good2 просто чуток скукожилась и снималась легко. А рулетики - как розочки получились))) сказочной красоты блюдо good2 good2 good2 good2
Спасибо за твою идею)))
Да кстати я брала стейки без кожи, думала что не получится их так красиво свернуть, некоторые "рассыпались" но тем не менее в пленке - получилось все великолепно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Фев 2015 3:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Тори.я писал(а):
На счёт плёнки , поступает много вопросов и сомнений

Виктория, можно же тогда в фольгу завернуть?
 
18 Фев 2015 3:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Island Girl писал(а):
Вика! Еще раз несу огромноу спасибу)))) Офигительно классно рыбка смотрится))) и честно вот никогда бы не рискнула пленку в духовку ставить, а она ничего good2 просто чуток скукожилась и снималась легко. А рулетики - как розочки получились))) сказочной красоты блюдо good2 good2 good2 good2
Спасибо за твою идею)))
Да кстати я брала стейки без кожи, думала что не получится их так красиво свернуть, некоторые "рассыпались" но тем не менее в пленке - получилось все великолепно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо спасибо girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Это ничего в принципе что разваливались , и без кожи впринципе не страшно!!!! Главное сам процеззззз girl_haha girl_haha girl_haha и подача!!!!
Я так рада , что ты попробовала и ещё больше , что понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну вообще то это и не мудрено girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha с 'вашим' канадским лососиком всегда вкусно !!!! В любом виде! Wink
 
18 Фев 2015 3:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
photo2011 писал(а):
Виктория, можно же тогда в фольгу завернуть?

Можно просто кулинарной ниткой !!!
 
23 Фев 2015 23:36

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Виктория)))
Забрала в закладки),спасибо за красоту такую!!!
На Благовещение обязательно приготовлю!
Не прощаюсь) sharik
 
23 Фев 2015 23:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо спасибо girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Это ничего в принципе что разваливались , и без кожи впринципе не страшно!!!! Главное сам процеззззз girl_haha girl_haha girl_haha и подача!!!!
Я так рада , что ты попробовала и ещё больше , что понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну вообще то это и не мудрено girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha с 'вашим' канадским лососиком всегда вкусно !!!! В любом виде! Wink


Вика! Ну захвалила ты нашего лосося)))))...хотя и вправду вкусная рыбка))) nyam2 nyam2 nyam2
Я наконец то загрузила более приличную фотографию рулетов)))
Так что еще раз к тебе с наиогромнейшей благодарностью)))
Мне очень понравился именно процесс сварачивания и потм процесс разворачивания рулетиков на тарелке))
рыбное мясо получается удивительно сочным и вкусным!
Фото


Спасибо!! girl_in_love Rose
 
25 Фев 2015 19:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Alinsss писал(а):
Виктория)))
Забрала в закладки),спасибо за красоту такую!!!
На Благовещение обязательно приготовлю!
Не прощаюсь) sharik

Спасибо !
Надеюсь понравиться Wink
 
25 Фев 2015 20:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Island Girl писал(а):
Вика! Ну захвалила ты нашего лосося)))))...хотя и вправду вкусная рыбка))) nyam2 nyam2 nyam2
Я наконец то загрузила более приличную фотографию рулетов)))
Так что еще раз к тебе с наиогромнейшей благодарностью)))
Мне очень понравился именно процесс сварачивания и потм процесс разворачивания рулетиков на тарелке))
рыбное мясо получается удивительно сочным и вкусным!
Спасибо!! girl_in_love Rose

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik мне очень очень приятно!!!
Как мне тут недавно написали , и это сюда оооочень подходит -
БОМБАСТИШ good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Фев 2015 23:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Тори.я писал(а):
БОМБАСТИШ

Фантастиш!!!!!! girl_haha girl_haha Wink friends friends
 
25 Фев 2015 23:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
рыбное мясо получается удивительно сочным и вкусным!

какое аппетитное блюдо!!!!!!!!!! nyam2 good2
 
24 Мар 2015 4:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
 
22 Апр 2015 23:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля! Вот и я, наконец, реализовала давнишнее желание приготовить твои рулетики.
У нас сегодня праздник - День Независимости, так что ужин получился по-праздничному нарядным.

Спасибо тебе огромнейшее за этот замечательный рецепт! Переборов некоторую боязнь по поводу пленки, я все же сделала по рецепту и результат нас очень порадовал. Так что отужинали с огромным аппетитом и удовольствием! Рыбка получилась просто фантастически сочной и замечательной!!! nyam2 good2 nyam2
 
23 Апр 2015 0:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Жанчик писал(а):
рулетики.
У нас сегодня праздник - День Независимости, так что ужин получился по-праздничному нарядным.

превосходно смотрятся рулетики girl_claping
 
23 Апр 2015 0:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
Викуля! Вот и я, наконец, реализовала давнишнее желание приготовить твои рулетики.
У нас сегодня праздник - День Независимости, так что ужин получился по-праздничному нарядным.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Спасибо тебе огромнейшее за этот замечательный рецепт! Переборов некоторую боязнь по поводу пленки, я все же сделала по рецепту и результат нас очень порадовал. Так что отужинали с огромным аппетитом и удовольствием! Рыбка получилась просто фантастически сочной и замечательной!!! nyam2 good2 nyam2

Вауууууу Жануля 👏красотень какая праздничная!!!!!
Оооочень красивые и аккуратные вышли! Ты прямо профессионал !! girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Поздравляю с праздником независимости , girl_in_love мира и любви всем !!!!
И мне очень приятно , что всё таки не смотря на все сомнения , ты мне поверила и попробовала приготовить! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо ещё раз за доверие и с праздником !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2015 0:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
И мне очень приятно , что всё таки не смотря на все сомнения , ты мне поверила и попробовала приготовить!

Обижаешь! Ну как же я могла тебе не поверить!!!
Просто были сомнения в самой пленке. Я никогда с ней не запекала ничего - максимум - это в ней варила. А тут и жарила, и запекала. Я в самом начале даже думала. что это вообще какая-то другая пищевая пленка - не такая, как у меня. Но в наших суперах только такая есть в продаже.
По большому счету, я ведь ничем не рисковала, но при этом было очень интересно, что и как получится. Теперь уже знаю и в след.раз буду более уверена.
Огромнейшее спасибо!
 
23 Апр 2015 1:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
Обижаешь! Ну как же я могла тебе не поверить!!!
Просто были сомнения в самой пленке. Я никогда с ней не запекала ничего - максимум - это в ней варила. А тут и жарила, и запекала. Я в самом начале даже думала. что это вообще какая-то другая пищевая пленка - не такая, как у меня. Но в наших суперах только такая есть в продаже.
По большому счету, я ведь ничем не рисковала, но при этом было очень интересно, что и как получится. Теперь уже знаю и в след.раз буду более уверена.
Огромнейшее спасибо!

На самом же деле можно и без неё !!!! Просто кулинарной ниткой перевезать и делов то Smile Wink
 
07 Янв 2016 23:09

Распечатать сообщение
alenagla

elena

43 года
Екатеринбург

alenaglaМои рецепты
Спасибо за рецепт! girl_bye Это просто шедевр! good Муж и дети не едят рыбу из-за костей. А здесь я из стейков убрала все кости, завернула рулетики и просто сколола зубочисткой шкурку. Получилось очень красиво, сочно и безумно вкусно! Yahoo! Готовила на НГ, и снова просят вкусные рулетики! nyam2
 
08 Янв 2016 11:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
alenagla писал(а):
Спасибо за рецепт! girl_bye Это просто шедевр! good Муж и дети не едят рыбу из-за костей. А здесь я из стейков убрала все кости, завернула рулетики и просто сколола зубочисткой шкурку. Получилось очень красиво, сочно и безумно вкусно! Yahoo! Готовила на НГ, и снова просят вкусные рулетики! nyam2

Очень рада , это отлично , когда семья ест с удовольствием , то что не едят girl_haha
 
12 Дек 2016 12:16

Распечатать сообщение
К.Юлия

Юлия


Иркутск

К.ЮлияМои рецепты
Виктория здравствуйте, подскажите, а из горбуши не будут ли рулетики суховаты? Вы пишите про лосось, а к семейству лосось относятся много рыб. У меня горбуша, и я сомневаюсь, может в чём то помариновать?
 
12 Дек 2016 21:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
К.Юлия писал(а):
Виктория здравствуйте, подскажите, а из горбуши не будут ли рулетики суховаты? Вы пишите про лосось, а к семейству лосось относятся много рыб. У меня горбуша, и я сомневаюсь, может в чём то помариновать?

У нас такой нет , а если и есть где-то , я не пробовала Embarassed Embarassed Embarassed , Делаю иногда с форелью, и впринцепе ,если сразу подпевать я не думаю , что будет сухо !
 
25 Янв 2017 22:04

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Спасибо за рецептик, очень классно и красиво, буду обязательно готовить еще


 
26 Янв 2017 1:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Эстали писал(а):
Спасибо за рецептик, очень классно и красиво, буду обязательно готовить еще
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Мммммм вкуснятинка good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Дек 2019 15:59

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Попробовала вчера рецептик-очень понравилось!!! Думала,что будет сложнее))) Мне немного рыбка показалась суховатой,но, возможно,я передержал слегка в духовке. Так что большое спасибо за рецепт!!!! Красивый, оригинальный и интересный!!! Romashki А пробовали ещё какую-нибудь другую рыбку так приготовить?
 
02 Янв 2020 1:42

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Фото
у нас поскромнее, кусочки не в 2 пальца, но так хотелось попробовать good
Страница 3 из 3

Наверх